IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу прокатится, Очень Далеко....
gibson
сообщение 25.7.2008, 7:00
Сообщение #21
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 20
Регистрация: 25.7.2008
Из: Трёхгорный, Чел.Обл.
Пользователь №: 4101
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Strizh @ 23.7.2007, 11:46) *
alex7139, у меня с сабой всегда запасная шаровая, рулевой наконечник, каммутатор, датчик хола, бензо фильтр, герметик, паксипол, щётки гениратора, десяток предохранителей и запаска, ну и конечно минимальный комплект инструмента, чтоб если что, это всё поменять.

з.ы.: а кто какие запчасти с сабой берёт в дальнюю дорогу?


Думаю ещё ремень генератора и свечи понядобяца :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chpok
сообщение 25.7.2008, 7:15
Сообщение #22
Нет аватара


Матерый, но вежливый...
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1232
Регистрация: 17.6.2008
Из: Архангельская обл, 29 rus
Пользователь №: 3761
Машина:Kia Ceed
Цвет:Темно-синий
Год Выпуска: 2009
Спасибо сказали: 4 раза



http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=5885
Здесь обсуждался близкий вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drap_hap
сообщение 25.7.2008, 9:38
Сообщение #23
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 90
Регистрация: 26.9.2007
Из: Казань
Пользователь №: 1278
Машина:ВАЗ21061
Цвет:белый
Год Выпуска: 1999
Спасибо сказали: 0 раз



Инструмент и
принадлежности:

1 - медицинская аптечка
2 - домкрат
3 - провода для пуска двигателя от
внешнего источника
4 - огнетушитель
5 - буксирный трос
6 - запасная камера
7 - запасное колесо
8 - молоток
9 - пассатижи
10 - монтажная лопатка
11 - шинный насос с манометром
12 - набор инструмента со
специальными ключами (для
распределителя зажигания,
свечной, баллонный, для пробок
сливных и наливных отверстий)
13 - знак аварийной остановки
14 - переносная лампа
Запасные части:
1 - конденсатор распределителя
зажигания
2 - лампа указателя поворота и
стоп-сигнала
3 - провод
4 - лампа фары (ближний и
дальний свет)
5 - лампа фары (дальний свет)
6 - ремень привода генератора
7 - лампа бокового указателя
поворота
8 - предохранители
9 - шланг для прокачки
гидроприводов
10 - высоковольтный провод
11 - свечи зажигания
12 - катушка зажигания
13 - крышка распределителя
зажигания
14 - тормозная жидкость
15 - ротор распределителя
зажигания
16 - уголек центрального
электрода распределителя
зажигания
17 - золотник вентиля шины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
топор
сообщение 30.11.2008, 3:24
Сообщение #24
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 15
Регистрация: 1.11.2007
Из: moscow
Пользователь №: 1518
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:темно темно зеленый
Год Выпуска: 2003
Спасибо сказали: 0 раз



Ребзя путешественники, а узнаете эти горы?










Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludvig
сообщение 30.11.2008, 10:09
Сообщение #25
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2172
Регистрация: 9.4.2008
Из: Мск
Пользователь №: 2958
Машина:21063
Цвет:373
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 8 раз



топор, умеешь задеть за живое.
Кроме ключей, свечей и ремня с собой ничего не беру. Двигатель не стучит, передняя подвеска впорядке, неприятных звуков нет - в путь! Единственно, что досаждает это электрические контакты - расходятся от вибрации, подгарают. Но в сезон 2009 с этим покончу. Остальное, если случится, будет вспоминаться как веселое приключение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexmsm
сообщение 17.2.2009, 18:28
Сообщение #26
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 84
Регистрация: 31.12.2008
Из: Саров
Пользователь №: 7677
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:серо-голубой
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 0 раз



Планирую летом поехать на море растояние 1600 км. Насколько реально съездить на 2061 1995 года с пробегом 118000 ?

Во-первых наверняка тяжело без кондиционера и с такой подвеской.
Ну и переживаю как бы че серьезное в дороге не сломалось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Misha065
сообщение 17.2.2009, 21:29
Сообщение #27
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Михаил
Сообщений: 3851
Регистрация: 4.12.2007
Из: Москва ЮВАО и САО
Пользователь №: 1766
Машина:ваз21065/cia ceed sw
Цвет:снежинка/space blue
Год Выпуска: 1998/2013
Спасибо сказали: 18 раз



За машиной следиш, сделай внеплановое ТО, возьми то что здесь советовали, кондей и без него хорошо, а чем тебе подвеска шестерочки неугодила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludvig
сообщение 17.2.2009, 21:57
Сообщение #28
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2172
Регистрация: 9.4.2008
Из: Мск
Пользователь №: 2958
Машина:21063
Цвет:373
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 8 раз



Цитата(alexmsm @ 17.2.2009, 18:28) *
Планирую летом поехать на море растояние 1600 км. Насколько реально съездить на 2061 1995 года с пробегом 118000 ?

Во-первых наверняка тяжело без кондиционера и с такой подвеской.
Ну и переживаю как бы че серьезное в дороге не сломалось

Поменяй без сожаления переднюю подвеску всю. В дорогу возьми литруху масла, тосола. Из запчастей ремень и больше ничего не надо. В дороге этого добра хватает. А на неисправной машине лучше не ездить, измучаешься, не удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VahinSerg
сообщение 18.2.2009, 0:46
Сообщение #29
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 208
Регистрация: 23.10.2008
Из: Россия, г.Самара
Пользователь №: 5222
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:Торнадо (красный)
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 1 раз



Летом езжу из Самары в Тульскую область. 1100км в одну сторону (от дома до места дислакации) и обратно.

Беру с собой из инструментов (то что вспомню)
1. Комплект ключей рожковых - от 8 до 24
2. Комплект головок от 8 до 24 +карданчик для них и на что их собстенно насаживать, +бородок и трубу в качестве рычага
3. Комплект отвёрток - 1 крестообразная, 2 прямых (маленькая и большая)
4. Плоскогубцы
5. Молоток
6. Переноска
7. Ключ храповика
8. Балонник
9. Ключ на 13 с крутящейся головкой
10. Нож
11. И так по мелочи, всего не упомнить.

Кроме этого, естественно:
1. Запаска
2. Насос
3. Домкрат
4. Торс

Из запасных частей и жидкостей:
1. Тормозуха (0,5л)
2. Масло на долив (1 литр)
3. Ремень генератора
4. Вода, литров 4-5
5. Контакты

В случае когда сломаешься, и не можешь сам починить, то всегда придут на помощь местные жители. Т.к. не все ж едут иногородние, есть и местные дачники, колхозники и проч. Кто нить да дотянет до ближайшей автомастерской. Едиственное что советую - путешествовать летом. Оно всё проще.

А так - перед выездом в дальнюю дорогу - заезжаю на СТО и делаю диагностику:
1. Ходовой
2. Тормозной системы
3. Двигателя
4. Делаю развал-схождение

А ещё беру с собой позитивное настрение, трезвый холодный ум, что нить постелить поспать+подушка и поесть = ))
Удачных всем путешествий без траблов и ментов)))

Ещё свечи забыл упомянуть.
Ну естественно резервных денег, 2-3 тысячи рублей (смотря что поют финансы, можно конечно и больше)

Сообщение отредактировал VahinSerg - 18.2.2009, 0:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sancho_SP
сообщение 18.2.2009, 2:35
Сообщение #30
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2373
Регистрация: 14.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5095
Машина:21063 был когда-то
Цвет:голубой
Год Выпуска: 1992
Спасибо сказали: 34 раза



Наткнулся на цитатку, условно в тему, но можно и в юмор:

Цитата
Другой случай был интересен скорее не дорогой, а борьбой за живучесть ТАЗа на дистанции в тысячу километров туда и столько же обратно. Рулевое и сайлент-блоки было разбито, больше 70 ехать даже не стоило пытатся. Километров через 200 что-то на дороге перешибло магистраль тормоза переднего левого колеса. Пришлось заглушить шурупом на главном цилиндре. Амортизаторы, которые и так были не особенно хорошие, были добиты при попытке срезать дорогу по просёлку между полями; лучше бы я проехал на 100 километров больше по трассе, ибо эти 12 километров по раздолбанной как минимум танками дороге я запомнил надолго. Расход масла внезапно подскочил со стакана на тыщу до литра на 500 километров, когда литр, который был с собой, кончился пришлось купить в очередной деревне канистру какогото густого, чуть ли не мотоциклетного масла. Как ни странно, его кушалось меньше. Коробка давно шалила, но как апофеоз оставила меня без первой, третьей и задней передач. Про такую "мелочь" как перегрев из-за воздуха в протекающей печке и необходимость наличия в багажнике боченка с водой можно даже не упоминать. Но ведь доехал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexFr
сообщение 13.3.2009, 20:00
Сообщение #31
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 5
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 9147
Машина:21074
Цвет:яшма
Год Выпуска: 2007
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(alexmsm @ 17.2.2009, 18:28) *
Планирую летом поехать на море растояние 1600 км. Насколько реально съездить на 2061 1995 года с пробегом 118000 ?


да легко, уважаемый! Я вон два года назад летом ездил на своей карбовой 21074 1995 г.в. (с пробегом до капремонта 150 тык) в Горный Алтай - 7 тык на круг вышло. Причем кроме меня в машине были еще 4 человека. Летели по трассе достаточно быстро 110-120 км/ч. Двигатель был после капремонта правда, но необкатанный, когда мы поехали. Из косяков по машине было: 1 - треснувшая втулка выпускного клапана 3-го цилиндра (еще по дороге туда на Алтай) и как следствие сильный жор двигателем масла и перебои в работе 3-го цилиндра, 2 - два подряд сгоревших друг за другом коммутатора БСЗ с интервалом в 5 км по трассе (еле-еле нашли замену в какой-то забытой богом деревне). На трос никто не брал когда машина встала из-за отказа коммутаторов. После замены коммутаторов поехали дальше, а на втулку клапана я забил и ничего проехали с таким дефектом еще 5 тык, т.е. доехали до Алтая, сплавились по Катуни и вернулись обратно домой. Причем погода стояла жаркая всю дорогу - обошлись без кондея, приоткрывали окна и все. А подвеску перед поездкой я основательно перетряхнул, ничего не разболталось, хотя дороги на Южном Урале (в горах) были те еще - ушатанные конкретно.

Сообщение отредактировал AlexFr - 13.3.2009, 20:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кеб
сообщение 1.6.2009, 23:53
Сообщение #32
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 11
Регистрация: 14.10.2008
Пользователь №: 5092
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:бежевый
Год Выпуска: 1992
Спасибо сказали: 0 раз



Вообще считаю шестёрки выносливым и довольно быстрым, но неприхотливым транспортом. В октябре 2008 с другом решили из Саратова в Ярославль и обратно около 2500км. весь путь!!!!! И ничего не случилось, а машина 1992 г.в. 21063 с двигателем 2101 и скорость была не плохой от 100-160 км/ч на 4 ступенях!!! С собой были 2 запаски, бензин и ящик с инструментами, всё! Я считаю любая поездка и любая машина от водителя зависят....

Сообщение отредактировал Кеб - 1.6.2009, 23:54
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexFr
сообщение 10.7.2009, 11:49
Сообщение #33
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 5
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 9147
Машина:21074
Цвет:яшма
Год Выпуска: 2007
Спасибо сказали: 0 раз



А еще могут на дороге банально, но зверски грохнуть. Это все конечно здорово, далеко прокатиться. Я и сам катался из Чувашии в горный Алтай. Но такая поездка может стать последней, например на дороге какие-нибудь отморозки могут перестрелять-перерезать всю семью (если едешь с семьей), как это случилось с семьей (и им самим) подполковника нижегородского СОБРа Дмитрия Чудакова под Ростовом-на-Дону в Аксайском районе. Отморозки (банда состоит предположительно из 3-х скотов) стреляли в людей в машине, а потом добивали ножами. И это по версии следствия - не первый случай, убили они в общей сложности 10 человек.
В общем в нашем безумном мире трудно что-либо предугадать, не машина сломается - так тебя пристрелят-зарежут и в дороге не обезопасишь себя ведь никак.

Сообщение отредактировал AlexFr - 10.7.2009, 13:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvar-s
сообщение 25.6.2010, 19:47
Сообщение #34
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз



дети просят посетить Великий Новгород. вот думаю махнуть туда в начале июля. вопросы; есть кто нить оттуда у нас в клубе? что стоит посетить непременно? можно ли без особых заморочек попасть на Ильмень? искупаться там? вот примерно так. просто не хочется припылить пожевать где нить-пошататься по окрестностям и домой. может подскажете гостиницы не шибко дорогие. тогда мона и с ночевкой. в общем жду, может кто и откликнется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvar-s
сообщение 27.6.2010, 20:56
Сообщение #35
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз



Цитата(varvar-s @ 25.6.2010, 20:47) *
дети просят посетить Великий Новгород. вот думаю махнуть туда в начале июля. вопросы; есть кто нить оттуда у нас в клубе? что стоит посетить непременно? можно ли без особых заморочек попасть на Ильмень? искупаться там? вот примерно так. просто не хочется припылить пожевать где нить-пошататься по окрестностям и домой. может подскажете гостиницы не шибко дорогие. тогда мона и с ночевкой. в общем жду, может кто и откликнется.

дык что никого нет в клубе из Великого Новгорода? придеться быть первопроходцем и осваивать город самому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvar-s
сообщение 8.11.2010, 22:07
Сообщение #36
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз



Цитата(varvar-s @ 27.6.2010, 20:56) *
Цитата(varvar-s @ 25.6.2010, 20:47) *
дети просят посетить Великий Новгород. вот думаю махнуть туда в начале июля. вопросы; есть кто нить оттуда у нас в клубе? что стоит посетить непременно? можно ли без особых заморочек попасть на Ильмень? искупаться там? вот примерно так. просто не хочется припылить пожевать где нить-пошататься по окрестностям и домой. может подскажете гостиницы не шибко дорогие. тогда мона и с ночевкой. в общем жду, может кто и откликнется.

дык что никого нет в клубе из Великого Новгорода? придеться быть первопроходцем и осваивать город самому...

а мы таки съездили в Великий Новгород. 5.11.10. без предварительной подготовки и настроя. мне сказали в 9 утра-мы едем в Холмогоры... то бишь в Новгород. на что я сказал ...упс.. и пошел в гараж за машиной. тронулись 10.30. обнулил суточный пробег-по приезде туда 192 км. там заправился так как лампочка как раз загорелась.решив засечь расход. чего на этой машинке еще не делал. в городе не плутал-повезло что я сразу въехал на правильную улицу. потом конечно спросил -туда ли я еду?. сказали -ерунда осталась. ну ехали мы само собой в кремль. перемахнув через реку Волхов я в итоге выехал на набережну к подножью пешеходного моста. мы решили что это неплохо и пошли по нему в кремль. .. побродили посмотрели пофоткались-часа три и стали собираться в обратный путь. смеркалось... я конечно подозревал в самом начале что обратно ехать придеться потемну,но думал что это случиться уже в дороге. нет оказалось мы и выехали уже по темноте. дорога то незнакомая. но ничего допылил нормально. не заезжая домой прям на дачу-итого пробежал 476км. что по дороге привлекло внимание-московский тракт. много населенных пунктов. местами скорость ограничена аж до 40км. но я как и все снижал до 80. по приезде домой прикинул расход 30 литров на 378 км-7.9 на сотню. счел его большеватым. принялся вспоминать как я ехал... оказалось что зачастую притапливал 110 и поболее. но все равно гложет сомнение по поводу машинки... на прошлой в сходных поездках выходило 6.9-я был доволен. решил что это первая прикидка -ковырять пока ничего не буду. фотки есть еще надо сжимать их.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The_GAME
сообщение 9.11.2010, 1:46
Сообщение #37
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 223
Регистрация: 11.2.2010
Из: DONBASS
Пользователь №: 26717
Машина:VAZ-21061
Цвет:Blood
Год Выпуска: 1985
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(AlexFr @ 10.7.2009, 10:49) *
А еще могут на дороге банально, но зверски грохнуть. Это все конечно здорово, далеко прокатиться. Я и сам катался из Чувашии в горный Алтай. Но такая поездка может стать последней, например на дороге какие-нибудь отморозки могут перестрелять-перерезать всю семью (если едешь с семьей), как это случилось с семьей (и им самим) подполковника нижегородского СОБРа Дмитрия Чудакова под Ростовом-на-Дону в Аксайском районе. Отморозки (банда состоит предположительно из 3-х скотов) стреляли в людей в машине, а потом добивали ножами. И это по версии следствия - не первый случай, убили они в общей сложности 10 человек.
В общем в нашем безумном мире трудно что-либо предугадать, не машина сломается - так тебя пристрелят-зарежут и в дороге не обезопасишь себя ведь никак.

Ой какие мысли пессимистические.Если так рассуждать то нужно поставить машину в гараж и самому закрыться дома и никуда невыходить...Напрашивается вопрос : Тогда зачем покупать машину? Ответ:чтобы ездить.Поэтому я считаю преувеличением сказанное выше AlexFrом.Это скорее исключение из правил чем какая нибудь система..Поэтому КАТАЛСЯ КАТАЮСЬ и БУДУ КАТАТЬСЯ .Это моё ИМХО... big_boss.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DGR
сообщение 10.11.2010, 19:42
Сообщение #38
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: ДГР
Сообщений: 1637
Регистрация: 5.9.2010
Из: Казахстан
Пользователь №: 37677
Машина:-
Цвет:-
Год Выпуска: -
Спасибо сказали: 23 раза



дистанция 600км это не так уж много например,за месяц по городу стока наездил,если машина хорошая то крупных поломок не должно быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
monster62
сообщение 4.2.2011, 22:14
Сообщение #39
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 372
Регистрация: 8.8.2010
Из: Рязань, п.Храпово
Пользователь №: 36370
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Темно-зеленый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 0 раз



Однозначно ехать на машине. Езда на машине в общем-то независимость. Может кому-то и приятно ехать на поезде (лег, уснул, на нужной станции разбудили), но я бы на машине ещё куда-то заехал осмотреть достопримечательности. А так уже имеются поездки на Ниве в Астрахань 3 раза и личные поездки в Москву 2 раза из Рязани. Идеально машину вы НИКОГДА не подготовите к поездке. Причина - лотерея с запчастями. Не известно сколь качественная вам достанется. И подвести может абсолютно любой узел в любой момент. Так например при движении из Астрахани 1 раз на ниве лопнула крепежка КП (2 часа ушло у отца на замену: снял, сходил 2 км назад к городу на ближайший сервис, заварил, вернулся, поставил назад), 2 раз ездили - появились проблемы со сцеплением, вилка лопнула. Как дотянули до города не знаю. 3ий раз в центре города в 5 ночи закипели - лопнул патрубок ОЖ. Перемотали подручным материалом, спросили у таксистов о круглосуточных магазинах, долили к тосолу воду (всё что было, в ход пошла даже минералка) и долетели до дома. На своей шестерке же серьезного не было ни разу за поездку. 1 раз у меня под бронницами треснул наконечник тяги акселератора, дотянул до луховиц (по пути он слетал ещё раза 3), купил новый и поставил на место. Всё, дальше без проблем. В мечтах теперь самому съездить в Астрахань уже на своей шестерке. Единственный минус - коробка 4х-ступка.... Но в Москву ездил - сотку без проблем, ревет конечно, но куда деваться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvar-s
сообщение 2.11.2012, 9:07
Сообщение #40
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз




вот маршрут который я собираюсь махнуть уже несколько лет. так сказать на родину предков... не был там с сопливого детства. и имею только обрывочные воспоминания. да рассказы взрослых. коих уже осталось в живых мало...
вот а уже после махнуть в Украину. так как ехать два раза спецом -нерентабельно. та и время выбирать надо дважды

Сообщение отредактировал varvar-s - 2.11.2012, 9:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:51