IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику pipa86. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.10.2014, 22:13 The yellow automobile Vaz-21065.2000год
или приключения желтого
добрый вечер всем.
давно сюда не заходил, дела беготя и т.п. По теме, собственно, машинку продал в апреле месяце.
На катал 180 тыс. на ней. Переполняют эмоции все еще.
Продал т.к. надо двигаться дальше машинка требует ухода и времени, а его катастрофически не хватает.
Продал пареньку у нас с района, думал что он нормальный, будет за ней следить, ухаживать как я, оказалось совсем не так.
Через 2 недели увидел его, на машине хорошо "шоркнут" левый бок от переднего крыла до задней двери, у задней двери даже разорван металл.
через месяц замят задний бампер и крышка багажника.
А в сентябре катаясь по району и оставив тачку в незнакомом месте как он сказал, ее расстреляли из пневмата.
Итог трещины лоб.стекло в круг от шариков вмятины крылья и двери, разбито стекло двери левое. разбиты фары и 1 линза.
Вывод не кому кроме нас такие машины не нужны. Остались единицы людей кто реально заботится о классике.

Печалька.

Тему можно закрывать!

П.С. В замен себе прикупил Митсубиси Кольт. соберусь с мыслями создам темку в соседней ветке
Всем добра!!!

Ролакс
27.3.2013, 20:00 Распредвал
посоветуйте какой, и как настроить.
Цитата(sermann45 @ 24.3.2013, 19:17) *
Все выше указанные встают без переделок и доработок?мне не нужно чтобы постель фрезеровать или седла садить, я просто сделал капиталку низ уже собран, осталась головка вот я и задался мыслью распилить каналы и поставить вал получше стока потому что тот умер, пока так) потом если понравится то разрезную, кстати не сказали мне, она встанет на любой вал? и уже потом если захочется погоняться всерьез, тогда буду думать насчет злого вала и всех серьезных доработках

Все вышеперечисленные валы встают без какой доработки ГБЦ и не нужно ни чего пилить и резать все работает со сток пружинами.
Кроме того разрезная шестерня так же без проблем встанет на любой из этих валов. Я бы отсоветовал ее даже на сток вал можно вывести метки в ноль при шлифовке гбц
sermann45
10.4.2011, 18:15 Карбюратор Вебер 2103.
привет сам юзаю вебер 2106 тока с пилеными диффузорами в 24x26 тот подпружиненый винт, что на первом фото, давит на ДЗ это винт добавочного воздуха ХХ количество, винт качества смеси ХХ выделен у тебя с низу, а в верху выделен жиклер ХХ его тарировка вроде 0,45. А на веберы ЭМК не когда не ставили, если тока народные умельцы. Не забудь у этого карба нет подключения для трубки отбора вакуума на трамблер, т.к. в трамблерах старого образца этой трубки не было. Валит этот карб зачтено, даже в стоке и расход при спокойной езде 9-9,5л.
Ilvaz
3.3.2011, 10:15 ВАЗ 2106 by LADA VFTS
Цитата(LADA VFTS @ 26.2.2011, 11:40) *
...Назвали в честь Виктора Цоя

Вот это по нашему, Диск Цоя всегда в машине!
Успехов С машинкой, и что бы больше не лазили туда сомнительные личности.
LADA VFTS
24.2.2011, 16:17 ВАЗ 2106 by LADA VFTS
Поздравляю с новорожденным главное здоровья. Теперь пора за вторым подумывать идти
LADA VFTS
4.9.2009, 21:03 Гомогенизатор
Полезен ли?
М.-да, какого только чуда не по наобещают. ''А если слушать в машине музыку звуки природы и повторять манрты, от тогда топливо вообще не когда не закончиться...''
Bartholomew

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:39