IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику pirozjok. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.11.2014, 18:39 Шампунь для Наших.
Какой шампунь для кузова вы используете?
BIOline
бадяга оригинал
обильная пена, приятно пахнет, хорошо отмывает, на смываение надо больше воды, расход шампуня средний, блеск после мойки 7 из 10
ВАЖНО: 9 из 10 бутылок на рынке - ПОДДЕЛКА

Turtle wax zip wax

почти безпенный(!), странный запах (не противный), неплохо отмывает, легко смывается, расход шампуня маленький, блеск после мойки 4 из 10

ATAS

пены не много, она не устойчивая, быстро оседает, приятно пахнет мандаринкой, отмывает очень хорошо, расход шампуня средний или даже великоват, легко смывается, блеск после мойки 5 из 10

всеми этими шампунями я пользовался, отличия между ними в цене и их качествах НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫ
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ что НЕЛЬЗЯ мыть автомобиль шампунем ПОД СОЛНЦЕМ, особенно летом !!!

Наилучшего блеска 9 и 10 из 10 можно добится только спец полиролями
Я пользовался:

Черной - сложно разобраться как пользоваться, долго и трудоёмко натирать всё авто эффект шикарный 10 из 10, но не на долго 2 может быть 3 мойки (смотря какой шампунь)
Желтенький - легко наносить эфект блеска 9 из 10, не стойкий, можно наносить после каждой второй мойки.

Тем кто моет сам и агитирует других мыть машины средствами для мытья посуды, я лишь предложу помыть голову средством для мытья унитаза Domestos, почистить зубы порошком для чистки поверхностей Cif, а руки мыть средством для прочистки канализаций Крот. Что, нехотите?! То тоже.
Потому что голову и ж.пу одним средством не лечат!
OPTIMUS PRIME, Bartholomew
9.1.2014, 0:36 Ремонт штатных часов
Люди, люди ...
Вы когда есть хотите, вы идете к повару, у вас когда башмак порвался, вы идете к сапожнику, у вас когда жена рожает, вы везете её в роддом ... ну объясните <censored>на вы варите абы какой борщ если хотите вкусный, <censored>на заливаете весь башмак клеем и перематываете его скотчем если вы хотите чтобы он потом ещё и вид какой ни какой вид имел, зачем когда жена рожает вы лезете в интернет и изучаете процесс принятия родов своими силами ... если КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО!!! threaten.gif
<это конечно всё метафорично>

отнесите ЧАСЫ ЧАСОВЩИКУ !!! umnui.gif

Я вот нашел понравившиеся "Сделано в СССР" часики на разборке за 20грн, отнес их часовщику, он их оживил за 60грн - я в восторге! Винтажная техника )))
Warrior
11.11.2011, 4:17 Люк на крышу
нашел темку и решил её немного реанимировать ...

я купил машину уже с люком, хороший люк, мне нравится, когда мыл машину смотрел - не течет...
Цитата
по моему бесполезная хренатень на классике

по поводу того что предыдущий пользователь написал что бесполезная хренатень я отвечу полным опровержением!!! если открыть даже все 4 окна то почему то не получается полной вентиляции воздуха, а только лишь в макушки дует (ток воздуха как бы по верху), а вот если открыть люк, то достаточно совсем чуть чуть приоткрыть окна и будет такая тотальная "турбулентность" от ног и до самой макушки ...

так я что хотел узнать:
1) в каком месте они обычно текут?
2) я так понимаю что резинка уплотнительная под стеклом люка это не расходный материал и за ней следует ухаживать, так вот чем обычно протирают, смазывают или сбрызгивают подобные резиновые уплотнители чтобы эти самые уплотнители не пересыхали?
3) я слышал вроде как рекомендуют уплотнительные резинки стеклопакетов смазывать глицерином - кто-то такое слышал? так может и резинку люка тоже глицерином смазывать? или все таки силиконовая смазка по конструктивней будет

P.S> по поводу того что ради люка пожертвовали одним ребром жесткости крыши, так это ерунда - я переворачиваться не собираюсь!!! ради Адама, Ева тоже пожертвовала одним ребром и что сильно страдают? - всё в порядке, все довольны!!!
Пухлик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:46