IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику технолог56. Спасибо сказали: 260
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.9.2015, 20:47 Лягушонок
О моём авто
Хочу поделится с Вами, друзья, своими впечатлениями и красотой окружающей меня природы. Итак, 20 сентября - воскресенье прошёл замечательно. Мы с женой планировали ещё с тех выходных съездить в её деревню- Репино, называется. Там живут её родичи, в частности бабушка. Её собирались свозить в поле, где ранее была её деревенька, где родилась она - Соколовка. Ну и заехать на местные достопримечательности, так называемые "Благие камни". Вообщем смотрим сами, фоткал немного. Конечно, я думаю, вы понимаете - что передать словами и фото красоту родных мест невозможно.))



Тут родничёк, близ Соколовки. Вода студёна, вкусна! Правда, малоухоженный он. Бьёт сильно.




Вот на этом месте когда давно кипела жизнь. Сейчас одни малоприметные холмики, разбросанные камни, кирпичики. И деревья, что росли во дворах и всё помнят.



Это уже дорожка к Благим камням. Деревья в красоте. Кое где Лягушонку пришлось покряхтеть. Очень крутой подъём на горы эти и почти по бездорожью. Ковыль порос по старой дороге.
Камни эти, образуются под влиянием ветра и воды. Красота. На восток видно наш,оренбургский газзавод. На западе гора "Острая шишка". Вообще в этих местах жили раньше казаки в основном, эти высотки облюбовывали их дозорные.
Находясь на этой горе повезло понаблюдать пролёт 5 волн (по 7-6 машин) вертолётов военных. Ми-24, Ми-8. Тут проходили учения ОДКБ "Центр 2015".
Спускаться пришлось по еле видным следам от сельхозтехники и довольно тяжело, но ничего - выбрался и уже по накатанной полевой дорожке в Репино. Вообщем накатал километров 40 по холмам.



Уже приехав - почистил авто и в город. Выходные прошли здорово!
super_gut, Route_66, ИванычЪ

7 страниц V  « < 5 6 7

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:45