IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику макс максович. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.5.2022, 20:25 Стартер
ВСЕ проблемы
Цитата(ИванычЪ @ 20.5.2022, 17:30) *
drugba.gif Привет.. Радует , что радует.. Подождём ещё .. лет хотя бы десять.. big_boss.gif

smirk2.gif
ИванычЪ
30.10.2020, 12:10 Стартер
ВСЕ проблемы
Добрый день всем! Итак, подведу итог.
Так как я так и не нашел однозначного ответа на свой вопрос, осмелюсь выдвинуть свою гипотезу.
Вариант 4.
Ранее я указывал что при вращении эсцентрика вилка перемещается вверх, вниз. Так вот, всё дело в соединении вилки с толкателем втягивающего реле! Если вилку опустить вниз, то её соединение с толкателем не вызывает никаких проблем. После соединения вилку поднимаем вверх и тем самым исключаем самопроизвольное её рассцепление с толкателем! Ролики соединяющие вилку с бендиксом здесь абсолютно не причём! Они не выскочат ни при каких обстоятельствах. А вот вилка отсоединиться от толкателя может в силу своей конструкции.
Что касается роликов, то от времени они из круглых стали овальными. Даже скорее прямоугольными. Им немного осталось работать. Поэтому, ставлю стартер на место ( почистил, смазал и тд), проверяют в работе. Если всё ок, снимаю и ложу на полку на черный день. Покупаю новый и не парюсь, что где ни будь застряну.
Если не заработает, в металлолом. Не хочу с ним больше возиться. Итак почти неделю на него потратил.
Короче, новый стартер буду брать по любому. Вот как-то так.
Благодарю всех, кто отозвался.
Route_66

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:57