IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику slobod.viktor. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.7.2013, 21:35 Холостой ход
глохнет на холостых
Цитата(sanika @ 23.7.2013, 19:14) *
slobod.viktor что же делать. появился новый симптом - на оборотах до 1500-1700 дергает машину

я так думаю,что у тебя в этот момент и ХХ не ровный,в этот момент остановись,открой кастрюлю,свети фонариком в первую какмеру и смотри как из малого диффузора(распылителя) капает бензин на дросельную заслонку,машина как бы подгазовывает,это говорит о слишком высоком уровне топлива или не держит игла,а чтобы с сопуна всякая дрянь не летела,я себе сделал так,заглушил наглухо отверстие сопуна внутри кастрюли,и просверлил дырки чтобы выход газов был до воздуш.фильтра, карб чистый и не лазил в него давно
sanika
16.7.2013, 21:03 Холостой ход
глохнет на холостых
Цитата(sanika @ 16.7.2013, 19:06) *
Посоветуйте что делать. Мотор уже сапунит дымком, и думаею что из-аз этого недавно пропал ХХ, продул промойщиком карбов, открутил жиклер ХХ, воздушные жиклеры продул, продул жиклер качества - нету ХХ хоть убейся. Интересно что на скорости когда пускаю накатом - ХХ есть, но по мере падения скорости машину - падает и на отметке 500 тупо пропадает. БСЗ, карб ОЗОН. Вот инетерсноу других марок тоже есть проблемы такие с ХХ или это болезнь классики? Только у вазоводов слышал про проблемы с ХХ )

у классики нет проблем с ХХ,это я тебе точно говорю,поверь у инжекторных проблем с ХХ бывает и побольше,напиши подробнее что у тебя за карб(2105 или2107,есть ли пневмоклапан ХХ,есть ли система ЭПХХ,есть ли электромагнитный клапан)тогда решим твою проблему
sanika
11.7.2013, 21:31 Все проблемы с КПП.
Цитата(ritchi @ 11.7.2013, 17:09) *
разбираю коробку, смотрю на первичном валу между корзиной и подшипником первичного вала нету кольца (кстати про это кольцо ни в какой литературе не слова не указано и не нарисована, кстати тебе тоже советую особо обратить внимание на это кольцо на его наличие, от него вылетает 4 на большой скорости и если долго ездить без него первичному валу-капец)(цитата с первый страницы))-что за кольцо,подскажите-не понял совсем,мож фото есть у кого

это пружинная шайба и в литературе про неё написано!естественно при её отсутствии или поломке начинает выскакивать 4 ая,а ещё из-за износа вилки и муфты(чаще всего)
ritchi

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:11