IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Route_66. Спасибо сказали: 335
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 1:54 Дримлайнер2.0 (SH)
моя ТыКоВка)
Цитата(Ролакс @ 18.1.2019, 0:45) *
Японию надо было брать)

Казань брал. Астрахань брал. Ревель брал. Японию не брал! ))
Господин поручик
Вчера, 21:19 Какой последний фильм вы смотрели?
Цитата(1300SL @ 17.1.2019, 15:22) *
Route_66 та точно фантастика-снято фантостично, и ни одного слова на суржике....четкое разделение по языкам,...хотя это граждане одной европейской страны убивающие друг друга...

1300SL Это хорошо, если посмотрел. А понравилось, или нет - так не ведь для того снималось, чтобы всем нравиться. Просто недавно про дедов вспоминали - а там про их внуков. Ну, а насчет всего остального - здесь мы этим заниматься точно не будем. Не на этой площадке.
кобзев
8.1.2019, 14:07 Пропали тормоза.
Пропали тормоза.
Дык я и написал сразу. Именно про передние цилиндры.
Цитата(Route_66 @ 4.1.2019, 20:22) *
Если жидкость выдавливается через поршни наружу, то вариантов не так уж и много:

- уплотнительные кольца;
- поршни (износ, коррозия);
- цилиндры (коррозия, механические повреждения).

Коррозия и износ могут возникать, к примеру, из-за негодной тормозной жидкости с большим содержанием воды и грязи.
Как бюджетный вариант, если видимых повреждений рабочих поверхностей поршней и цилиндров нет, можно попробовать поменять уплотнителные кольца. Но надежнее будет сразу поставить новые цилиндры. В любом случае нужно будет поменять тормозную жидкость и прокачать систему.

А тут откуда-то вдруг вспомнили про сентябрьский пост от совсем другого человека. Что, мол, неправильно ему тогда посоветовали. dntknw.gif

Кстати, если уж говорить о том давнем случае. Поиск неисправности методом последовательной замены подозрительных компонентов системы заведомо исправными в технике является одним из общепризнанных и широко распространенных. Особенно при непостоянных отказах. Вообще, это самая гадкая в плане поиска неисправность. Которая то появляется, то уходит. А там ГТЦ - как раз, подозреваемый №1. Поскольку уровень ТЖ в бачке в результате не упал, т.е. наружу она не выливалась. Раздулся тормозной шланг? Возможно. Но почему же тогда тормоза через несколько минут снова заработали? Не мог ведь раздутый шланг внезапно сам починиться? Закипела ТЖ? Это тоже вряд ли, т.к. человек проехал от гаража всего 900 метров, а дыма от раскаленных дисков или барабанов не наблюдалось. А вот именно перепускание ГТЦ, как раз, и дает очень похожую картину. Поэтому и посоветовали его под замену в первую очередь.
Господин поручик
1.1.2019, 13:57 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Спасибо! Пусть этот год для всех будет хорошим и счастливым.
Господин поручик
31.12.2018, 19:30 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
С еще одним наступающим Новым годом, друзья!
Счастья всем добрым людям, крепкого здоровья, успехов, мира, добра, любви, верных друзей и исполнения желаний! drinks.gif
МЫХЪ, Господин поручик, Oleg121212, varvar-s, R&M, YaJAROFF, Margarita13666
9.9.2018, 13:33 День Танкиста!
Или еще на несколько веков раньше:

Warrior
5.9.2018, 21:26 Дримлайнер2.0 (SH)
моя ТыКоВка)
drugba.gif Удачи! И берегите здоровье. Без него все остальное не имеет смысла.
Oleg121212
2.9.2018, 4:33 LADA 1600
МОя ЛЮДМИЛКА пока в реанимации
Тезка, с возвращением! Рад видеть! smile3.gif
oledg
7.8.2018, 0:50 Редуктор заднего моста.
По редукторам я не спец. Но думаю, что это откручивал так какой-то умелец. Если все работает нормально, то я бы не трогал. Сугубо ИМХО, конечно.
aleksan1
4.8.2018, 14:14 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(Господин поручик @ 4.8.2018, 10:35) *
Сева Новгородцев легендарная личность! Уважаю. А тебе завидую-в такой компании тусить))

Спасибо! Я и сам поначалу не очень-то верил, что все это не сон. ))
А компания действительно подобралась замечательная. И как будто бы знали друг друга всю жизнь. Вот еще ссылки на фотки, если интересно:
https://www.facebook.com/oleg.levchenko.712...869126506611244
https://www.facebook.com/oleg.levchenko.712...869495193241042
https://www.facebook.com/oleg.levchenko.712...870383556485539
https://www.facebook.com/oleg.levchenko.712...872972006226694
Господин поручик, R&M
31.7.2018, 23:57 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Закинуть на крышу соседям пузырек с валерьянкой. Так, чтобы он там разбился. Все коты в радиусе нескольких км вскорости устроят на ней корпоратив со множественными излишествами )))
yanis
31.7.2018, 23:50 А что у кого сегодня хорошего?
Прилетели с супругой в Будапешт на празднование 20-летия сайта seva.ru. Подробности и фотки надеюсь выложить завтра ))

Вот, сегодня утром. Продолжение следует.

Kedr, Господин поручик
31.7.2018, 0:08 А что у кого сегодня хорошего?
Знаем-знаем! "Не имеет значения, откуда растут руки, если они золотые!" )))
Господин поручик
30.7.2018, 23:38 А что у кого сегодня хорошего?
Поздравляю! Удачи с приобретением! drinks.gif
Господин поручик
30.7.2018, 13:59 Защита моторного отсека
Могли и пластину чуток не догнуть, как вариант. Точность - плюс-минус трамвайная остановка, это бывает. Чуть раздраконить отверстия, и дело в шляпе. Да, подкрасить потом нелишне будет, согласен.
iagsav
30.7.2018, 12:59 Бежевая старушка.
Возвращаю к жизни.
5-я передача полезная вещь, если она есть. На 4-й - да, 80...90 наиболее комфортно. А на 5-й получается где-то 100...120 с теми же ощущениями. Если с ходовой и с резиной все в порядке. ИМХО, конечно.
Kedr
30.7.2018, 1:08 Купить "шестерку" в 2018 году. Блажь или нет
Спасибо. Дополню только еще 5-ю копейками. Здесь общаются люди очень разные. На самые разные темы. С совершенно разным жизненным опытом, интересами, симпатиями, установками, убеждениями. Нередко с диаметрально противоположными взглядами на те или иные вещи, события или явления. Тем не менее, мы все как-то обходимся без оскорблений, грубости и хамства. За о-о-о-очень редким исключением. Ну, да это такое - в семье, как говорится... не без альтернативно воспитанной личности. )))
Warrior
27.7.2018, 18:42 С днем сисадмина!
Ctrl-Alt-Del
Спасибо!
С праздником, коллеги! drinks.gif
Чтобы все, чему положено, стояло, чему положено - крутилось, и чтоб ничего не отваливалось и не падало!

ExL
26.7.2018, 20:16 Купить "шестерку" в 2018 году. Блажь или нет
Цитата(Шем @ 26.7.2018, 19:05) *
Фиат не был не тем, не тем...

В Италии, возможно, и не был. Не знаю. Как говаривал великий комбинатор, в то героическое время я был еще крайне мал. Я был дитя. Да и жил довольно-таки далеко оттуда, по другую сторону железного занавеса. Достоверно знаю только, что стал он автомобилем года, следующего за тем, в который я родился. Причем не здесь, а именно там. Среди многих, себе подобных. А на следующий год его люксовый брат (Fiat-125) занял среди европейских автомобилей отнюдь не постыдное второе место.

А вот на 1/6 части бывшей суши - таки да, легенда. Точнее - Легенда. С большой буквы. Вне зависимости от степени шедевральности.
Warrior
25.7.2018, 23:23 БСЗ
СОНАР ИК или ХОЛЛ
Разработан для 2108. А работает еще и на куче других моделей, включая 2106 с БСЗ.
С 0529.3734 совместим. И еще со множеством аналогов, включая импортные.
iagsav
25.7.2018, 22:30 Защита моторного отсека
Цитата(МЫХЪ @ 25.7.2018, 21:24) *
Я уж не знаю што там "неставили" на заводе.

У меня с завода ее не было. Только брызговик вокруг поддона картера. Покупали отдельно. Со всем остальным полностью согласен.
iagsav
25.7.2018, 21:48 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
OPTIMUS PRIME, от всей души сочувствую. Надеюсь, что наши доблестные правоохранители на этот раз все же отработают свое жалованье за счет наших налогов.
OPTIMUS PRIME
25.7.2018, 21:44 Дни рождения
Цитата(R&M @ 25.7.2018, 21:08) *
пробивай. почему бы и нет.
может и я поеду. рванём семьями 2-мя машинами. мне всё равно в ту сторону через Киев ехать)))

Постараемся. Сначала проверю обстановку, а там видно будет. Принципиально я только за. smile3.gif

Цитата(Ролакс @ 25.7.2018, 21:40) *
C Днем Рожденья Олег! Всего наилучшего! drinks.gif

Спасибо, Миша! Взаимно! drinks.gif
R&M
25.7.2018, 1:27 Как чистить карбюратор?
Цитата(iagsav @ 25.7.2018, 0:52) *
Подскажите, пожалуйста, после замены прокладки карбюратора, нужно ли его (карбюратор) заново регулировать?

Какая именно прокладка имеется в виду? Та, которая между карбюратором и впускным коллектором? Точно не надо. Разве что, если был подсос воздуха, и карбюратор из-за этого крутили.
iagsav
25.7.2018, 0:30 Купить "шестерку" в 2018 году. Блажь или нет
Цитата(Ludvig @ 24.7.2018, 21:24) *
Неплохо смотрится трешкина решетка. Поставил хрустальные фары, желтобелые туманки на место подфарников. Картину завершает движок 1,7л и прямоточный выхлоп с промежуточным резонатором.

Главное только, чтоб вот так не получилось:

))))

Цитата(Шем @ 25.7.2018, 0:09) *
заменили руль - поскольку родной руль - это реально жесть, в новом исполнение он намного удобней.

А вот и не соглашусь. Этот руль изначально был сделан для Fiat-125. Никакая не жесть, а стильный и красивый. И идеально гармонирует с остальным салоном. Насчет удобства - спорный вопрос. Где-то на стыке привычки и религии. Но я менять ни за какие коврижки не стану.

Цитата(Шем @ 25.7.2018, 0:09) *
Это называется поиск блох...
.........................
Это такие мелочи, что не стоит даже о них думать.

Да. Каждая из них, сама по себе, - вроде бы, и мелочь. А вот когда собрать их все вместе... Господи, откуда ж только такое неизбывное и безысходное ощущение полного УГ при одном лишь взгляде на нижнюю фотку?!
iagsav

11 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.1.2019, 12:12