IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

596 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Негатив, депрессняк или просто жoп@, печальный флуд...
Msnc
сообщение 26.2.2010, 11:42
Сообщение #181
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 427
Регистрация: 4.3.2009
Из: Донецк Ростовская область
Пользователь №: 10441
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 2 раза



Цитата(Sprpddr @ 26.2.2010, 9:45) *
Братан, поговори со своей пассией, пусть уговорит своих родных, из-за нее и все беды у тебя. Поверь ситуёвина вряд ли будет лучше, если ты будешь работать и жить отдельно. Тебя там явно невзлюбили, и скорее всего своего мнения не поменяют. Пообщайся в общем, если она ничего не сможет исправить - ищи себе по-настоящему достойного спутника жизни

Я так думаю общаются они на эту тему предостаточно, но судя по всему безрезультатно.

Если ситуация с каждым днем движется только в сторону ухудшения и никаких намеков на разрешение конфликта не намечается, может и правда стоит задуматься, а тот ли человек рядом с тобой, о котором ты мечтал. Как я уже писал, у тебя еще все впереди))).
Я ничего такого советовать не хочу, Enkei, тебе все-таки виднее. Хорошо, конечно, когда можно пообщатся и совместно найти выход из критической ситуации. Плохо, если все такие разговоры заканчиваются только взаимными оскорблениями и обвинениями.
Я по себе знаю, что такое жить в постоянном конфликте. Советы тут не помогут. У каждого человека свой характер, свое мировоззрение. Разрешить эту ситуацию сможешь только ты сам. Хочется только пожелать, что бы все у тебя побыстрее разрешилось и наладилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 26.2.2010, 12:56
Сообщение #182
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Да как сказать... Все вот, как говорится, впереди, но ни видно ничего. Ощущение, как будто в потолок уперся. И не о пассии речь идет. Тут мне уже в принципе безразлично, привык. Я не люблю ее, и она это знает. Думаю, взаимно. Для меня вообще все эти отношения имеют смысл только как союз, спину друг другу прикрыть если что. Вдвоем, как говориться, легче просто жить. Ну и просто там всякая взаимовыручка, принеси-подай, жратву поутру приготовить, за пивом после праздничка сгонять, машину починить когда она у нее таки будет, просто в кровати компанию друг другу составить, наконец... Не научился любить, видать, ну знать судьба такова. Лучший для меня человек - тот, что в наиболее полной мере согласится на такой порядок, в этом конечно, проблема - всем же все как в сказке подавай. А что там где то невзлюбили, то меня это не колышет. На каждого здесь сидящего 6 миллиардов человек хрен ложили, +-3 картины не изменят.
Хотя речь собственно не об этом была. Просто вообще как то некуда приткнуться сейчас, сидишь вот целыми днями как лишний на земле. А когда ничем не занят, вечно мысли в башню лезут, вот и надоело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Msnc
сообщение 26.2.2010, 14:23
Сообщение #183
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 427
Регистрация: 4.3.2009
Из: Донецк Ростовская область
Пользователь №: 10441
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 2 раза



Ниче, бывают такие периоды в жизни. Главное что бы это прошло. А не превратилось, как у меня в норму жизни)))))))).
Опять же конец зимы почти у всех так. Подожди, вот придет весна, потеплеет в гараже)))) будет чем себя занять и все наладится. И в гараже и в жизни)))). Главное не унывай. Ведь и правда же, бывают у людей ситуации и похуже, и ниче держатся. Меня раньше всегда раздражало, когда мне говорили, что я сам себя настраиваю на неудачи. А сейчас я уже начинаю верить, что все так и есть. Не горюй, все образуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 26.2.2010, 14:43
Сообщение #184
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



Цитата(Msnc @ 26.2.2010, 9:43) *
Цитата(Enkei @ 26.2.2010, 2:04) *
Тоска задрала...
На улице холодно, в гараже - еще холодней. Денег на очередную горку наворотов нет, а ничто другое меня не интересует. Клава опостылела, всякая лабудень для убивания времени, типа контры, тоже. Работы не предвидится, учоба не вариант. Все вокруг заняты каждый своим, даже просто пойти попить пивка, поговорить толком не с кем - некогда, мол. На личке жопа - ссоры через день, пьянь, высказанное по пьяни приводит к новым ссорам. Никаких новостей из мира окружающего - все, что так или иначе связано с любимыми самобеглыми железками зимой в полной спячке. Тупик. Или тупик?
Закончил.

Ну что ж ты так то. Я понимаю, что это мало помогает, но все таки хочется сказать. Взбодрись, забей на это все и получай от жизни удовольствие. Ладно я, старый 30-ти летний хрыч, могу уже поплакаться)))))))))))). Я то свое уже пожил)))))))))))))))))))) Жизнь, так сказать, клонится к закату)))))))))). А у тебя то все еще впереди. Не поддавайся депрессии. Находи приятные моменты в жизни и наслаждайся ими, а на плохие забей. friends.gif

P.S. Звучит, конечно, банально, но так и есть. Как ты себя настроишь, так и будет. Держись!!!


Э...позвольте мне оже 30 и чуть больше ,но хрычём я ся не считаю,и нифига я ещё и не пожил!! =))))


Жить и наслаждаться надо,вперед к новым возможностям к новым машинам и пилоткам)))

По поводу девок и Л.жизни,я понял чем больше трепыхаешся тем хуже становится.ЗаБить забыть..Еслм твоё,само вернётся,не вернётся...ни когда твоим не было..ЕНКЕЙю канеш виднее.Пьянки не вариант,бе.Тоже так же вот было,ну его.Канечно задолбала обыденность,но тем неменее не стоит тратить свою жизннь на всякую фигню,и живи и наслаждайся.Удачи.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StreetRider
сообщение 26.2.2010, 18:08
Сообщение #185
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 997
Регистрация: 8.5.2007
Из: Тверь
Пользователь №: 192
Машина:ВАЗ 21060 1600S
Цвет:Темно-бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 1 раз



Главное, чтобы такой позитив оставался до старости! ))) Enkei, это у тебя походу весенняя дипрессия, гони ее в топку! Нечего делать и нет денег на машину, так сходи в гараж и проведуй и прогрей свою красавицу ;) так для души, да и можно найти дел и без денег в гараже. Не хочешь идти на улицу, посиди в нете и поищи что нибудь интересное можно примастырить к машине. Тоже бывают такие времена, но ведь Москва тоже не сразу строилась! Все будет, знай это! И не говори так про свою жизнь, не ты ее сделал и не тебе ее разрушать, все мы в этом мире для чего-то живем, иначе нас бы тут не было! По поводу девушки не соглашусь с тобой. Вот скажи, в дальнейшем ты приходишь усталый с работы, не уже ли тебе не будет приятно, когда жена тебе скажет: дорогой, иди кушать, а после ужина с ней просто обнять и посмотреть какой нибудь фильм например? Думаю любому мужику будет это приятно. Это и есть любовь! А раз вы друг друга не любите, надо тебе мучиться всю жизнь? Ты просто не нашел еще свою, а жить с кем попало (в хорошем смысле) думаю не выход! Решать тебе по любому.
Так же не забывай, тут ты можешь пообщаться с кем угодно и мы тебя поддержим! И помни, в гараже тебя так же поддержит твоя машина, правда мысленно ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 26.2.2010, 19:20
Сообщение #186
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Да я про жизнь ничего не говорю... она мне еще в хозяйстве пригодится чтоб машину совершенствовать grin.gif
В инете от скуки наискал, проанализировал отзывы и выписал цены по трем оптовым конторам на целую подвеску, трансмиссию и полдвигателя, не считая салона, электрики и немалой горки инструмента. А вот 70 тысяч на все это у меня ближайшую пару лет вряд ли будет... А поодиночно менять смысла нет, любая пара взаимодействия должна же целиком меняться, иначе старое угробит новое... В машине же почти все с почти всем взаимосвязано.
Приятно, только вот поди найди такую девушку, которой нужен парень, с утра до вечера валяющийся под своей далеко не престижной машиной, а когда не валяется, то сидит мордой в монитор и ничего вокруг не видит. Не считая того что смолит как паровоз и не устает п..деть о замечательности своих 1045 кг драгоценного металла. А далее только и жди его со всякого рода разъездов, все же водителем собираюсь работать. Да и не представляю я как оно будет с какой либо другой (она у меня одна единственная была), наверняка еще хуже, см.выше. Разосрач за разосрачем... Нынешняя, если конечно она все еще нынешняя, хоть терпит... Короче, далеко я не подарок, посему подход к отношениям у меня сугубо стратегический с целью симбиоза, так сказать...
В общем я хз что делать. Натереть еще десяток-другой мозолей на жопе, наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
$ержик
сообщение 26.2.2010, 21:10
Сообщение #187
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Сергей Владимирович
Сообщений: 180
Регистрация: 15.9.2008
Из: Белгород
Пользователь №: 4706
Машина:ваз 21061
Цвет:БежЫвая
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 3 раза



Чёт у вас тут всё както грустно. Делюс собственной грустью. По итогам года на моём участке вылезла дебиторка, притом не просто так а безнадёжная Чтоб понятнее было-клиенту отпустил товар под тады а денег он теперь отдавать не хочит,мол кризис туда сюда, с одним из учредителей он разосрался, денег никто отдавать не хочит, вот теперь готовлюсь к суду. Так как судится придетс не с человеком а с ООО, то безнадежную дебиторку придется списывать в соответствии с положением "О списании дебиторское задолженности в РФ" Я уже подсчитал - мне из своего кармана придется выложить 101555,74 руб censored.gif
Грубо говоря по пол зарплаты в течение года. Вобщем ЖОПА.
И главно кроме себя винить в этом больше некого.
Вот и думай плакать или радоваться что нет второй половины!
Вот и попробуте меня успокоить что скоро все наладиться. По коридорам слух ходит что работаем до июля, потом всех разгонят к чертям сабачиным. Чё делать ? Ума не приложу!!!!!!!!

Сообщение отредактировал $ержик - 26.2.2010, 21:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 26.2.2010, 22:16
Сообщение #188
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



Цитата($ержик @ 26.2.2010, 22:10) *
Чёт у вас тут всё както грустно. Делюс собственной грустью. По итогам года на моём участке вылезла дебиторка, притом не просто так а безнадёжная Чтоб понятнее было-клиенту отпустил товар под тады а денег он теперь отдавать не хочит,мол кризис туда сюда, с одним из учредителей он разосрался, денег никто отдавать не хочит, вот теперь готовлюсь к суду. Так как судится придетс не с человеком а с ООО, то безнадежную дебиторку придется списывать в соответствии с положением "О списании дебиторское задолженности в РФ" Я уже подсчитал - мне из своего кармана придется выложить 101555,74 руб censored.gif
Грубо говоря по пол зарплаты в течение года. Вобщем ЖОПА.
И главно кроме себя винить в этом больше некого.
Вот и думай плакать или радоваться что нет второй половины!
Вот и попробуте меня успокоить что скоро все наладиться. По коридорам слух ходит что работаем до июля, потом всех разгонят к чертям сабачиным. Чё делать ? Ума не приложу!!!!!!!!


Как чего делать,жить и радоваться,что по пол зарплаты а не по полной))


А если разгонят,послать всех на и оформить банкротство)))Воть)))




У меня в цехё,чувак один,токарь точил бронзовую втулку,весом в 15 тонн.Внутри резьба,трапеция шаг-не помню какой.Так вот,он её загнал в брак,не тот шаг.Всё ...опа полная,ему по Кол.договору посчитали эту деталь как изделие,ну и цена соответственно около 150тыс гр,в рублях умножить на 5.Работал лет 5 и отдавал по пол зарплаты.И ничё.Нач цеха поменялся и списали ему.Так этот чувак ходячий юморист был,когда повально всех уавольняли,он не боялся,его точно ни кто))

Я устал,надоели дети,водка бабы и пироги.Что же держит меня на свете?Чувство юмора и долги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахид Магамедов
сообщение 27.2.2010, 0:59
Сообщение #189
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Александр
Сообщений: 2377
Регистрация: 1.8.2007
Из: Город Герой Ленинград
Пользователь №: 980
Машина:nissan patrol
Цвет:Серебристый
Год Выпуска: 2013
Спасибо сказали: 23 раза



Цитата(Enkei @ 26.2.2010, 2:04) *
Тоска задрала...
На улице холодно, в гараже - еще холодней. Денег на очередную горку наворотов нет, а ничто другое меня не интересует. Клава опостылела, всякая лабудень для убивания времени, типа контры, тоже. Работы не предвидится, учоба не вариант. Все вокруг заняты каждый своим, даже просто пойти попить пивка, поговорить толком не с кем - некогда, мол. На личке жопа - ссоры через день, пьянь, высказанное по пьяни приводит к новым ссорам. Никаких новостей из мира окружающего - все, что так или иначе связано с любимыми самобеглыми железками зимой в полной спячке. Тупик. Или тупик?
Закончил.

Весеннее обострение? оно конечно жоское, но осеннее жосткее в разы.
И самое главное - СИНЬКА ЧМО! бухло вредит растущему организму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sadlizard
сообщение 27.2.2010, 1:43
Сообщение #190
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 251
Регистрация: 8.1.2010
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 24666
Машина:21063
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 1 раз



Бабло это херня вообще! Я на работе уже второй год как выплачиваю "долг", кредит еще взял на три, и на машину тоже занял. А также хату снимаю, и работать езжу за 80 км. С з/п рублей пять остается! Да у жены, с ее в/о 2-4 рублика выскакивает. Так вот и живем- главное, что вместе, и понимаем друг друга. Она вот спит сейчас рядом, я и рад уже. Даже по клавишам стараюсь тише клацать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Msnc
сообщение 27.2.2010, 9:32
Сообщение #191
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 427
Регистрация: 4.3.2009
Из: Донецк Ростовская область
Пользователь №: 10441
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 2 раза



Цитата(Enkei @ 26.2.2010, 19:20) *
Да я про жизнь ничего не говорю... она мне еще в хозяйстве пригодится чтоб машину совершенствовать grin.gif
В инете от скуки наискал, проанализировал отзывы и выписал цены по трем оптовым конторам на целую подвеску, трансмиссию и полдвигателя, не считая салона, электрики и немалой горки инструмента. А вот 70 тысяч на все это у меня ближайшую пару лет вряд ли будет... А поодиночно менять смысла нет, любая пара взаимодействия должна же целиком меняться, иначе старое угробит новое... В машине же почти все с почти всем взаимосвязано.
Приятно, только вот поди найди такую девушку, которой нужен парень, с утра до вечера валяющийся под своей далеко не престижной машиной, а когда не валяется, то сидит мордой в монитор и ничего вокруг не видит. Не считая того что смолит как паровоз и не устает п..деть о замечательности своих 1045 кг драгоценного металла. А далее только и жди его со всякого рода разъездов, все же водителем собираюсь работать. Да и не представляю я как оно будет с какой либо другой (она у меня одна единственная была), наверняка еще хуже, см.выше. Разосрач за разосрачем... Нынешняя, если конечно она все еще нынешняя, хоть терпит... Короче, далеко я не подарок, посему подход к отношениям у меня сугубо стратегический с целью симбиоза, так сказать...

Дружище, что-то совсем ты скис.
Гараж это фигня. Многие девушки (жены) с пониманием относятся к увлечению машинами. Причем престижность машины при этом не важна. Есть счастливчики, которые вместе с подругами в гараже ковыряются. Причем их подруги совсем не пацанки, как можно было бы подумать, а обычные хорошие девушки. И у меня есть такой знакомый (знаю о чем говорю). Большинство нейтрально относятся к машинам. Есть конечно и те которые закатывают скандалы, но как мне кажется там дело не только в машинах, это только повод для ссоры. На этом можешь не зацикливаться.
А вот то, что она видит каждый вечер только твой затылок у монитора, вот это уже хуже. Тут только минус тебе и больше ни кому. Это уже никакой девушке не понравиться. Тут я не удержусь от советов. Вот так действительно нельзя. На самом деле для девушек это гораздо хуже, чем постоянное сидение в гараже.
Цитата(Enkei @ 26.2.2010, 19:20) *
В общем я хз что делать. Натереть еще десяток-другой мозолей на жопе, наверное.

Вот хорошо, что чуство юмора еще не пропало)))))))) Значит еще не все потеряно)))))))
И вообще, надо брать пример с Кобзева. Вот пример неисчерпаемого оптимизма)))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 27.2.2010, 12:14
Сообщение #192
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Я сам как твой знакомый, нынешняя со мной в гараже сидит часто. Вот только дома у нас разлад, совершенно разные взгляды практически на все. А с другими наоборот наверно будет, но с тем же результатом...
А насчет монитора - что поделать? Я модератор немаленького форума, раз. Мне нужно откуда-то узнавать новые идеи, два. Прочие там поиски-розыски, три. Так для души почитать, четыре.
Да и насчет будущей работы ты так и не ответил. Тогда не будет ни гаража, ни монитора, как собственно и затылка перед ней.
Короче, опять мирюсь, а там будь что будет. Я как бы совсем чуть-чуть не Нострадамус grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kardinal
сообщение 27.2.2010, 15:13
Сообщение #193
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий Михайлович
Сообщений: 2235
Регистрация: 28.4.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 3213
Машина:Киа
Цвет:Соул
Год Выпуска: 2014
Спасибо сказали: 28 раз



Цитата($ержик @ 26.2.2010, 21:10) *
Чёт у вас тут всё както грустно. Делюс собственной грустью. По итогам года на моём участке вылезла дебиторка, притом не просто так а безнадёжная Чтоб понятнее было-клиенту отпустил товар под тады а денег он теперь отдавать не хочит,мол кризис туда сюда, с одним из учредителей он разосрался, денег никто отдавать не хочит, вот теперь готовлюсь к суду. Так как судится придетс не с человеком а с ООО, то безнадежную дебиторку придется списывать в соответствии с положением "О списании дебиторское задолженности в РФ" Я уже подсчитал - мне из своего кармана придется выложить 101555,74 руб censored.gif
Грубо говоря по пол зарплаты в течение года. Вобщем ЖОПА.
И главно кроме себя винить в этом больше некого.
Вот и думай плакать или радоваться что нет второй половины!
Вот и попробуте меня успокоить что скоро все наладиться. По коридорам слух ходит что работаем до июля, потом всех разгонят к чертям сабачиным. Чё делать ? Ума не приложу!!!!!!!!

обратись в факторинговую компанию. может чем помогут. friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 27.2.2010, 16:36
Сообщение #194
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Труднее всего когда по жизни приходится пробивать первый лёд как ледоколу. А всё остальное поправимо. Но в долгах лучше не сидеть, лучше работать за небольшие деньги, чем мечтать о больших, залезая в долги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оладий
сообщение 27.2.2010, 20:04
Сообщение #195
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 546
Регистрация: 3.6.2008
Из: Тамбов
Пользователь №: 3612
Машина:Ваз-21063
Цвет:Беж 236
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



Мужики, мож кто недавно бывал в братской Беларуси, или беседовал с бывавшими там недавно. Там больше порядка и условий для честных людей, или такой же срач, произвол и безперспективняк?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
$ержик
сообщение 28.2.2010, 0:40
Сообщение #196
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Сергей Владимирович
Сообщений: 180
Регистрация: 15.9.2008
Из: Белгород
Пользователь №: 4706
Машина:ваз 21061
Цвет:БежЫвая
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(Kardinal @ 27.2.2010, 15:13) *
Цитата($ержик @ 26.2.2010, 21:10) *
Чёт у вас тут всё както грустно. Делюс собственной грустью. По итогам года на моём участке вылезла дебиторка, притом не просто так а безнадёжная Чтоб понятнее было-клиенту отпустил товар под тады а денег он теперь отдавать не хочит,мол кризис туда сюда, с одним из учредителей он разосрался, денег никто отдавать не хочит, вот теперь готовлюсь к суду. Так как судится придетс не с человеком а с ООО, то безнадежную дебиторку придется списывать в соответствии с положением "О списании дебиторское задолженности в РФ" Я уже подсчитал - мне из своего кармана придется выложить 101555,74 руб censored.gif
Грубо говоря по пол зарплаты в течение года. Вобщем ЖОПА.
И главно кроме себя винить в этом больше некого.
Вот и думай плакать или радоваться что нет второй половины!
Вот и попробуте меня успокоить что скоро все наладиться. По коридорам слух ходит что работаем до июля, потом всех разгонят к чертям сабачиным. Чё делать ? Ума не приложу!!!!!!!!

обратись в факторинговую компанию. может чем помогут. friends.gif

Сегодня, т.е вчера, т.е час назад (см время сообщения) мной было придумано решение избежание проблемы. Пока нет решения суда - уволиться нахрен, и пусть моя компания мои долги списывает как хочит. Я для неё много больше заработал, нааамноого больше. Пошли они в Жо.....
Осталось найти новю работу быстро или очень быстро, или попытаться стать удачливым бизмисменом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахид Магамедов
сообщение 28.2.2010, 1:06
Сообщение #197
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Александр
Сообщений: 2377
Регистрация: 1.8.2007
Из: Город Герой Ленинград
Пользователь №: 980
Машина:nissan patrol
Цвет:Серебристый
Год Выпуска: 2013
Спасибо сказали: 23 раза



Цитата(Оладий @ 27.2.2010, 20:04) *
Мужики, мож кто недавно бывал в братской Беларуси, или беседовал с бывавшими там недавно. Там больше порядка и условий для честных людей, или такой же срач, произвол и безперспективняк?

Там как-то получше будет. Эта страна не слила сельское хозяйство, разные электрические заводы и пр. К примеру в белоруси есть завод, который работает с конторой филипс. Когда филипсы разрабатывали разные детали телевизоров они посылали эти научные труды и образцы туда. На том заводе их испытывали, проверяли и дорабатывали и отправляли назад со всеми изменениями и доработками. Это было и в 90е и в 00е
А у нас тут как? - нефтегазбарыгпром и коррупция.
правда там есть и свои грабли.
Плотно с этим регионом не работал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Priboy_*
сообщение 28.2.2010, 10:19
Сообщение #198
Нет аватара




Проезжающие






Цитата(Aрт @ 28.5.2009, 2:19) *
Может, я просто взрослее стал, может быть, просто машинка расстраивает очень часто, но взгляды мои резко поменялись... Сейчас она себя ведёт в несвойственной себе манере - ремонтируешь одно, следом летит второе, третье, пятое, десятое... То колесо отлетит на ходу, то помпа рассыпется, то хомут шланг перетянет и порвёт, то что-то замыкает, то что-то цветёт.... К тому же, в городе нашем идёт рейд гайцов против нестандарта. Номера снимают без громких слов...
Я поставил почти всё стоковое, кроме порогов и оптики, и, вы не поверите, мне нравится. В салоне тише, чем с прямотоком, меньше звуков лишних, больше хрома внешне...
Но всё же, разочаровываюсь я в классике... Может, просто кризис, проблемы в личной жизни и безденежье влияют... Если в отношениях с девушкой у парня что-то не клеится, значит кто-то из них ДУРА (это крик души был, к машине не относится) Кстати, девушка моя (бывшая или ещё нет - пока не знаю) внесла лепту в отношение моё к машине, сказав, что на моём "еб@ном тазе" ездить больше не будет...

Впрочем, тему создал для изливания души. Вдруг кому ещё захочется порассуждать над проблемками...

Ты бы ещё старея машину нашел - нужна девочка по моложе, всё как в жизни)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Msnc
сообщение 1.3.2010, 8:25
Сообщение #199
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 427
Регистрация: 4.3.2009
Из: Донецк Ростовская область
Пользователь №: 10441
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 2 раза



Цитата(Priboy @ 28.2.2010, 10:19) *
Ты бы ещё старея машину нашел - нужна девочка по моложе, всё как в жизни)))

Если бы все могли ездить на том, на чем хотят, то этой темы бы тут и не появилось. А может и форума бы такого не было. Сидело бы несколько поклонников 2106 на каком нибуть ретро клубе.
Такая наша жизнь, все ездят на том, на чем могут.
Кстати, обратил внимание, почти на всех форумах классиководов есть подобная тема про негатив и обсуждается почти тоже самое, что и здесь. Ну это и понятно. А вот на форумах иномарководов такой темы не встречается, а если и встречается, то там обсуждаются совсем другие проблемы. Что тоже вобщем-то понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StreetRider
сообщение 1.3.2010, 11:19
Сообщение #200
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 997
Регистрация: 8.5.2007
Из: Тверь
Пользователь №: 192
Машина:ВАЗ 21060 1600S
Цвет:Темно-бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Sadlizard @ 27.2.2010, 1:43) *
Бабло это херня вообще! Я на работе уже второй год как выплачиваю "долг", кредит еще взял на три, и на машину тоже занял. А также хату снимаю, и работать езжу за 80 км. С з/п рублей пять остается! Да у жены, с ее в/о 2-4 рублика выскакивает. Так вот и живем- главное, что вместе, и понимаем друг друга. Она вот спит сейчас рядом, я и рад уже. Даже по клавишам стараюсь тише клацать.

Вот вот! Разве в деньгах счастье? Главное быть вместе и понимать друг друга.

Цитата(Priboy @ 28.2.2010, 10:19) *
Цитата(Aрт @ 28.5.2009, 2:19) *
Может, я просто взрослее стал, может быть, просто машинка расстраивает очень часто, но взгляды мои резко поменялись... Сейчас она себя ведёт в несвойственной себе манере - ремонтируешь одно, следом летит второе, третье, пятое, десятое... То колесо отлетит на ходу, то помпа рассыпется, то хомут шланг перетянет и порвёт, то что-то замыкает, то что-то цветёт.... К тому же, в городе нашем идёт рейд гайцов против нестандарта. Номера снимают без громких слов...
Я поставил почти всё стоковое, кроме порогов и оптики, и, вы не поверите, мне нравится. В салоне тише, чем с прямотоком, меньше звуков лишних, больше хрома внешне...
Но всё же, разочаровываюсь я в классике... Может, просто кризис, проблемы в личной жизни и безденежье влияют... Если в отношениях с девушкой у парня что-то не клеится, значит кто-то из них ДУРА (это крик души был, к машине не относится) Кстати, девушка моя (бывшая или ещё нет - пока не знаю) внесла лепту в отношение моё к машине, сказав, что на моём "еб@ном тазе" ездить больше не будет...

Впрочем, тему создал для изливания души. Вдруг кому ещё захочется порассуждать над проблемками...

Ты бы ещё старея машину нашел - нужна девочка по моложе, всё как в жизни)))

не согласен. У меня машина мне ровестница (86-го) и ничего, бегает только в путь! Больше внимание требует это да, но и новое наше авто требует тоже не мало внимания, это как попадешь.

Цитата(Msnc @ 1.3.2010, 8:25) *
Цитата(Priboy @ 28.2.2010, 10:19) *
Ты бы ещё старея машину нашел - нужна девочка по моложе, всё как в жизни)))

Если бы все могли ездить на том, на чем хотят, то этой темы бы тут и не появилось. А может и форума бы такого не было. Сидело бы несколько поклонников 2106 на каком нибуть ретро клубе.
Такая наша жизнь, все ездят на том, на чем могут.
Кстати, обратил внимание, почти на всех форумах классиководов есть подобная тема про негатив и обсуждается почти тоже самое, что и здесь. Ну это и понятно. А вот на форумах иномарководов такой темы не встречается, а если и встречается, то там обсуждаются совсем другие проблемы. Что тоже вобщем-то понятно.

Точно! Потому что наши тачки с характером. grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

596 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:05