IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику mixa84. Спасибо сказали: 237
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.2.2015, 12:30 23 февраля,День защитника отечества!
Всех мужиков с праздником защитника отечества!крепкого здоровья,крепкого духа и удачи!
oledg, dron51rus, ИванычЪ, Bartholomew, kreshkastet, Іван о
23.2.2015, 12:25 Фотоприколы
Автомобильные и не очень


OPTIMUS PRIME, payalnikk, oledg, Bartholomew
21.2.2015, 15:06 Фотоприколы
Автомобильные и не очень





Bartholomew
26.1.2015, 19:27 Фотоприколы
Автомобильные и не очень






Bartholomew
24.1.2015, 16:38 Фотоприколы
Автомобильные и не очень




payalnikk, Bartholomew
20.1.2015, 19:35 Фотоприколы
Автомобильные и не очень






Bartholomew
16.1.2015, 16:43 Фотоприколы
Автомобильные и не очень







селфи сейчас в моде)))
OPTIMUS PRIME, Ролакс, payalnikk, s_scout, Bartholomew
11.1.2015, 17:40 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
бог фотошопа)))


банер при въезде в пятигорск,психологическая борьба гаи с посадкой и тонировкой)))))))))
OPTIMUS PRIME, Ролакс, payalnikk
9.12.2014, 20:38 1300 совсем не едет!
100 км/ч максимум!
никаких комплексов по поводу двигателя 1,3 быть не должно,если всё работает как надо и настроено с душой,то машина едет далеко не хуже всех на трассе и в городе.и скажу тебе так,пока сам во всём не разберёшься и не настроишь никто тебе лучше не сделает.убеждался в этом сто раз,пока сам газ редуктор не перебрал и не настроил ни один из пяти мастеров не сделал чего я хотел,и так во всём.наш форум тебе в помощь,тут есть всё.начни с карбюратора и с зажигания.
Nick69
24.10.2014, 23:52 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
уважаемые дамы и господа,внезависимости от страны проживания и гражданства,прошу называть страны своими именами,россия-россия,а не расея или русия или т.д и т.п.,я себе не позволял вне зависимости от моих убеждений называть в оскорблении других участников клуба их страны и убеждения,прошу соблюдать правила вне политического форума!стараюсь не разжигать обстановку в отличии от некоторых модеров,не являясь прилигиверованным участником клуба прошу соблюдать правила форума!не очень приятно заходить на форум где есть различия между нациями,даже если их нет,то есть люди которые их навязывают.всем привет.
Oleg121212, rabbit 03, IGORYAN, abcorpse
5.7.2014, 16:20 Дни рождения
Ролакс,дружище с днём рождения!желаю кавказского здоровья и долголетия,удачи и везения везде и во всём! drinks.gif friends.gif
Ролакс
14.4.2014, 22:36 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
а где же наш поручик,который меня обвинял во всех бучах???и предупреждение выносили,демократы,а у самих так и чешутся языки донести свою правду,тоже мне модеры....тут скоро свой референдум надо открывать об удалении некоторых модеров.сами и стравливаете тут людей своими выпадами,вы должны следить чтобы их не было по закону форума,если нет-тогда досвиданья.
Господин поручик, Oleg121212, IGORYAN, Ekvalayzer
29.3.2014, 18:51 ПРИВЕТ из Крыма!!
документы
Цитата(кобзев @ 29.3.2014, 18:58) *
я думаю что автор ещё не раз придёт сюда в тему, потому как замена законов толком мало кто знает, и попросит совета у российских коллег, да и не только автор, у нас на форуме есть много форумчан из Крыма.

тогда общение по теме,а не про политику и геополитику,эти темы закрыты.
Саня Курган
17.3.2014, 20:15 Мои шестёрки)))
это моя почти копия))))цвет один в один,долго такую искал,кроме решётки(у меня хром)мы очень похожи)))








а над этими уже мой мелкий поработал,это его)))зелёная подуставшая тоже его,моя лишь досталась с полочки для фотосессии smirk2.gif




тестировщик
27.2.2014, 21:03 Украина
Цитата(Саня Курган @ 27.2.2014, 21:52) *
Слово не воробей!!!
Насчет неприязни - нах такое тут писать!!!
Я в шоке, не автофорум а грызня!
МНЕ ЛИЧНО НЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ, ПРО НАС!
Закрыть к чертям эту тему!!!
Пусть остаются все при своих мнениях, и не открывать больше!!!!
Реальна тут конфликт только созревает!
Негатив и срач один!

ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!

зато правду знаешь о тех с кем общаешься.
Oleg121212, Саня Курган
27.2.2014, 20:26 Украина
Цитата(кобзев @ 27.2.2014, 21:17) *
на серьёзных эмоциях.
Возможно погорячился написав, ненавижу. просто недолюбливаю)
К западэнцам отношусь ровно, я там был пару месяцев, в разных городах, и в закарпатье и в прикарпатье, у Ужгород и Мукачево, и последнее село на укр границе, где не понимали ни русского ни украинского,общался с ними. Хорошие добрые и приветливые люди, мне становилось иногда даже обидно за людей из моего родного Запорожья, хмурых. не приветливых, враждебных, зачастую.И помню тётку продавщицу во Львове в сильпо, когда я на чистом русском спросил её нужно ли мне паспорт показывать при покупке карточкой на большую сумму. Она улыбнулась и ответила тоже на русском что нет.Есть и уроды там, где ж их нет.Но то всё лирика. Мне просто не нравится что к нам лезут и советуют как жить.Причём не прошенно.

ну вот даже не долюбливаешь,вот лично я тебе что сделал чтобы ты так писал,и споры всякие бываю между всеми,но я ж не делаю выводы о всей стране.мне кажется это или воспитание с молодости такое продвигают+тв каналы,конечно только ваши и только показывающие сто процентов "правду" про россию пожирающую все слабые страны skull.gif ,прям ужастики можно снимать.а здравомыслящий взрослый человек прекрасно понимает что не бывает плохих наций,бывают уроды в них,где то больше,где то меньше.я сам живу на многонациональном кавказе,которым всю россию пугают,и люди тут тоже всякие бывают,но единого мнения о паршивости отдельной нации у меня нет.а такие слова с вашей стороны не приятно слышать.нашли блин себе врагов.....
Саня Курган
26.2.2014, 19:54 Видео приколы
америка была лишней)))))))
Bartholomew
23.2.2014, 12:18 23 февраля,День защитника отечества!




всех с праздником!!! drinks.gif
al_v, евгений1810, Oleg121212, Ролакс, oledg
18.2.2014, 20:55 Украина
Цитата(Роман Кировоград @ 18.2.2014, 21:51) *
ну так, значит так, будем под германией, если сами за столько лет не смогли, и уже не сможем, но с ворами жить хватит.

да те воры похлеще ваших местных будут,многие страны ес давно не рады что вступили туда и под каблуком германии и франции оказались,ещё хуже жить стали,так что айда к нам,мы всё таки братские народы,найдём общий язык да и воры у нас общие будут,которые хоть контролируют что то)))
Ролакс
12.2.2014, 19:58 Фотоприколы
Автомобильные и не очень














ritchi
6.2.2014, 18:29 Видео приколы
тогда уж так)))))))пародии))


Bartholomew
5.2.2014, 21:27 Украина
Спор в интернете как олимпиада умственно отсталых, даже если ты победил - ты всё равно дебил.не ругайтесь,собратья.
oledg, тестировщик
4.2.2014, 20:58 Видео приколы


oledg
4.2.2014, 20:45 Украина
Цитата(Господин поручик @ 4.2.2014, 21:35) *
impish.gif гыы...Миха разошелся)

да я шутю smirk2.gif
мозг уже от этой политики разрывается,то там то там что то не так.нам всё равно от них всех легче жить не будет.
Ролакс
23.12.2013, 21:52 МОЯ ДЕВОЧКА
Цитата(Minya @ 23.12.2013, 22:38) *
Молочага!!! Мне тоже краситься надо, но самому негде, и некогда. А так было бы интересно. Как цвет называется?

спасибо.цвет светло-зелёный так и называется,раньше вроде как зелёная липа назывался.
oledg

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:43