IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику 1300SL. Спасибо сказали: 606
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.8.2014, 12:15 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
да пока еще на недельку в бердянске, ток на другой точке повишу, а так смотрю варианты, може до кривого рога подамся...я ж предатель, в украине меня не ждут smile3.gif
кобзев
29.8.2014, 11:17 Барнаульский "Танк"
Танки грязи не боятся
о самый раз от 60 до 80 гарантированно...
так что усе пучком.
а шоб не ламалось, так вообще не ездить надо smile3.gif
oledg
21.8.2014, 10:29 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
главное жиклеры заводские оставить, не трогать.
super_gut
28.7.2014, 14:17 Луганск, 13-й регион.
Украина.Луганск и область-отзовитесь.Ежегодная встреча -4я суббота мая
а какие выводы, украина возвернет свои облостя, да и все-дистабилизация закончится.
а восстанавливать будет местный люд, правда экономика как тут похерена, так и по всей украине.
ЮВ россие не нужен был изначально, а тока раздрай пока укрепится крым. ИМХО. ну а местные подумали шо россие еще и аппендикс нужен....smile3.gif
R&M
26.7.2014, 8:00 Луганск, 13-й регион.
Цитата(ZloY @ 26.7.2014, 0:19) *
Да как, доедешь до Северодонецка, оттуда в Александровск, а там на ракете прям в Луганск.

я тоже тут вокруг луганска кручусь, ракету шукаю шоб в луганск влететь, да вот боюсь не вылечу-топлива почти нет и в городе... хотя сегодня позвонили "добрые/вежливые люди" давали мне зеленый коридор из луганска людей вывезти.., да на кой он мне я и так за луганском... спросил в луганск-лазейку, пока не дают...пару дней може че поменяется.
а в северодонецк-свободно, если еще он стоит..-я фих его знаю шо там за обстановка..
ИванычЪ
19.6.2014, 17:32 Луганск, 13-й регион.
Роман Кировоград ром вас за 2400 подъемных не предлогают на куррот в наш край съездить?
varvar-s, mor2
21.5.2014, 5:31 ξενία (Кисюня)
NEXIA-GLE
а зимой ой как далеко спинка от руля отодвигается smile3.gif
Роман Кировоград
13.5.2014, 7:50 ГБО (газобалонное оборудование).
а кто про кнопку спрашивал???? у кого не работает-трещит... блин у кого то видел проблему, не могу най ти пост ...

Цитата(Solex @ 12.5.2014, 18:01) *
А с черепахой газом карб не подпортит? Стоят на 073 Солексе ввертыши, там газ сразу в камеры подается. Хотя наверное при этом он и во всем карбе гуляет)) Минус ввертышей-тонковато там для резьбы, да и торчат они (если не обпилены), перекрывая часть канала.
Тут опять проблемка нарисовалась.
Заглушил на пропане,бугор, мордой вниз, через минут 5 завожу, едва работает и лишь в положении "газ в пол".
Перевожу переключатель в среднее положение. Не глохнет и работает хорошо! Снял провод с ЭМК редуктора (Томасетто 100НР), работает, снял с ЭМК карба заглохла! То есть работала на бензе, а я ей еще газ пытаюсь включить.
Стоит ЭБН вместо бензоклапана, работает (должен) лишь в положении "бенз". Грешу на блок управления, он же переключатель режимов. Ранее с ним уже была проблема-не включал газ. Разбирал, собрал, все само заработало head.gif
Может релюха шалит, что в нем щелкает?

о...нашел, отвечаю такой макар с переключателем происходит в двух случаях. пропадает масса. либо же импульс. импульс-эт тот проводок который наматывается на ВВ провод, или он плохо, мало витков намотано.
Solex
12.5.2014, 15:56 ГБО (газобалонное оборудование).
Роман Кировоград ссылку б на черепаху еще дал бы...

http://top-autogas.com.ua/smesiteli/smesit...ela-721-02.html
тоже для солексов они, а у меня на 05 карбе стоял и все зашибись было...

и винт жадности на нее с одним винтом, и регулировать легче...намного больше плюсов чем врезка...
Bumerang777
10.5.2014, 22:58 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
подвязал глушитель веревочкой...
ИванычЪ
5.5.2014, 21:02 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Роман Кировоград идейны они усе..

наверно куплю чумадан да поеду у беллорусию-заколебало...
Ролакс, oledg
5.5.2014, 19:09 Дримлайнер 2.0 (SH)
Цитата(Господин поручик @ 28.4.2014, 9:52) *
Вопщем -вот моя тыковка)

ги и номер то номер..почти слово тыква в ребусе зашита smile3.gif
ну шош Г.П. найширокие пожелания-ток в хорошую сторону.
Господин поручик
29.4.2014, 7:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Роман Кировоград
18.4.2014, 19:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
IGORYAN
17.4.2014, 15:59 Флуд, флуд ,флуд.
э... по или про рацию, ну удилите минутку своего времени заполните поля, хотя бы в графе "о себе" напишите ник какой у вас на форуме....ну добавьте инфы.....жалко чтоль?
payalnikk
15.4.2014, 16:56 Флуд, флуд ,флуд.
а так же просьба не применять маты в разговоре, сдеоживатся, може дети рядом....
кобзев
15.4.2014, 8:01 Цены на бензин "разморозили". Прогноз цен до конца года
ждем подешевения
писец, ночью залил 20л, по 6.94. утром уже 7.50 дожтмают последнее, видать скоро порядок будет..

это писец, видать утреннее разводилово, на панику берут народ ... с утра ценник 7.50 народ еще глаза не успел продрать, а его по голове такой ценой, он же типа завтра будет дороже, сразу на заправку и до полного... щас поток машмн спал,, все разьехались по работам, и о чудо цена упала 7.30.. ... твари одним словом....

это писец, видать утреннее разводилово, на панику берут народ ... с утра ценник 7.50 народ еще глаза не успел продрать, а его по голове такой ценой, он же типа завтра будет дороже, сразу на заправку и до полного... щас поток машмн спал,, все разьехались по работам, и о чудо цена упала 7.30.. ... твари одним словом....
Ролакс
15.4.2014, 0:15 Флуд, флуд ,флуд.
рома не нужен восток путину...
это часть местных прется, не хря видать нпвези бланков для поучентя россий ского гражданства...
Роман Кировоград
14.4.2014, 22:19 Флуд, флуд ,флуд.
да не сплрьте вы с ромой, не трогайте его
ему ж низзя, он на работе.
лучше рома с гими не споь, выбирай фотоаппарат спокойно. бюджету хватит smile3.gif
Роман Кировоград
10.4.2014, 16:08 Шестёрик из Лугасити
да там просто стопорная шайба -застежка. отверкой кидь и все
ZloY
4.4.2014, 9:20 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(Роман Кировоград @ 4.4.2014, 5:49) *
1300SL , а не подумал, что вторая гайка накручивается для предотвращения забивания грязью резьб болтов в данном случае... многие так делают...

это надо настолько себя не уважать, чтоб такое на своей машине сделать...

да легче кембрик одеть.
Ролакс
28.3.2014, 14:33 "Кирюха"
машина для повседневной жизни
да с юмором, бывает туго.
Роман Кировоград
28.3.2014, 7:08 Флуд, флуд ,флуд.
э-э-эх...знову политика smile3.gif может хорошь....
а то смотрую у нас уже усе перемешалось, особенно народ....
половина запада сбежала на восток (тока украинский говор и возишь-слушаешь о западном без пределе и хаосе), часть юга на запад (эт даже по телеку показавали), а часть востока на юг (видать за паспортами)-этакий круговорот людей в украине.

ну вот где то-так у меня представление выходит smile3.gif о стране на данный момент.
кобзев
16.3.2014, 22:15 Шестёрик из Лугасити
ZloY первым делом-стаб...хлипкая вещь...
ZloY
16.3.2014, 7:16 Дни рождения
всех с днем рожденья!!!
YaJAROFF

20 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.7.2019, 23:56