IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lyzhenkov. Спасибо сказали: 734
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.8.2022, 0:20 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(Route_66 @ 9.8.2022, 10:36) *
Семечки в карман положи. Людям польза будет. big_boss.gif

Не переживай,специально чтобы в твой карман положить возьмем мешок,ты главное не беги к ляхам,как ваши херои ehidna.gif

Цитата(Route_66 @ 9.8.2022, 20:58) *
Нет у меня других слов для туловища, которому хватило дури припереться без спросу с оружием в мою страну, чтобы убивать моих сограждан. Да ладно бы еще хоть за идею, пусть и кисдоватую. Это я еще как-то могу мысленно натянуть на свою голову. Зомбоящик, соловьиный помет, и все такое. Но ради того, чтобы нарубать таким образом бабок - это уже реально днище. Да мало того - еще и хвастать этим трешаком здесь на форуме. punish.gif

Был в 2014-2015, побуду и сейчас. Ничего личного,просто бизнес drugba.gif
1300SL
18.7.2022, 12:26 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(1300SL @ 18.7.2022, 11:50) *
Lyzhenkov да просто кто по ранению пришел, рассказывают что "моднявые" ходят только по зачистке после взятия, в штурмах не участвуют...потерь у них нет.

Не нужно путать тик ток войска и ЧВК,тут деньги за просто так не платят,только за результат. Попасную чвк и штурмовали и зачищали,был один 300 в руку. Штурм и зачистка 2 дня была
1300SL, ИванычЪ
28.2.2022, 13:34 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 28.2.2022, 12:35) *
Ден , расшифруй.. Zwickau

А что расшифровывать? У меня рабочая виза,на данный момент в Цвиккау (Германия) уже больше года как тут
ИванычЪ
27.2.2022, 2:30 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Скока лет прошло,а в снг как срались между собой так и сруться,время идёт- ничего не меняется read.gif
ИванычЪ
4.1.2020, 1:15 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(ИванычЪ @ 4.1.2020, 0:15) *
Какой ты .. censored.gif . На тебя не угодишь...

реализм,у меня нет по пол миллиона на подготовку мотора,чтобы пару раз дать и снова пол мульта на исправление ошибок,как только состояние дочки миллионера перейдет под управление я сообщу slezu.gif
ИванычЪ
25.9.2019, 0:40 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(Route_66 @ 25.9.2019, 0:24) *
А что он собой представляет? Повышающий инвертор?

можно сказать и так,питание с ЭБУ на катушки было около 12,5В, что мало если учесть что бортсеть вне зависимости от нагрузки 14,7 (генератор на 140А этому способствует) поднял до 16,5В питание- пултсации катушек ушли практически в 0,т.е. зарядка идет полная,максимум 0,2В просад.если верить осциллографу, до этого были до 1,8В. Многие "тюнянх" контроллеры этим и занимаются, например Greddy и Exxedy для японцев делает примерно такие же примочки,только там до 20В поднятие идет в зависимости от нагрузки,т.е. просто повышается кпд модулей и катушек.
Route_66
16.9.2019, 23:47 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(Шем @ 16.9.2019, 23:34) *
Денис, если будет так, как пишешь - это здорово.

остается ждать,впереди зима-а это не лучшее время для кожи. Да и если ничего не пробовать-нет смысла машину иметь

Цитата(1300SL @ 16.9.2019, 19:57) *
литол-24

как по мне это уже извращение,литол вообще не смазка,у меня были остатки в банке (даже не знаю откуда взялся литол) помазал петли на гараже-млять вытек литол в первый же жаркий день.

Сейчас юзаю такую смазку для подшипников





Gazpromneft Grease LTS Moly EP 2 – пластичная смазка с высокими эксплуатационными показателями на основе литиево-кальциевого мыла с содержанием противозадирных присадок (EP-присадок) и твердого наполнителя (дисульфида молибдена). Применяется для смазывания узлов трения строительной, горнодобывающей и другой техники, подверженной воздействию экстремально высоких нагрузок и эксплуатируемой в чрезвычайно тяжелых условиях эксплуатации, в том числе в присутствии воды.

OPTIMUS PRIME
16.9.2019, 23:31 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(Шем @ 16.9.2019, 22:48) *
Разница между заводскими технологиями и ширпотребовским баллончиком в гараже - как Запорожец и ИЛ-86. В остальном - блажен то, кто верует ;) Но не забудь - рассказать по прошествии времени.

принцип примерно тот же,мы не говорим про кожу аля наппа,которая за 1кв.м стоит от 6000руб,а шкура порядка 55-60к. я поэтому и оставил мысли о перешиве салона,мне полное электро всех сидений обошлось на 20к дешевле с доставкой с литвы.

ну думаю через пол года год можно будет судить о качестве,даже если год проживет краска-это уже отлично,перешить мой руль стоило 8000руб, покраска вышла в 400руб (наждачки и антисиликон есть в наличии) да и к натуральной коже адгезия отличная- ни ногтем ни обезжиривателем не стирается краска,руки не пачкает. Ну а так эта краска себя хорошо зарекомендовала,общался с человеком на драйве,который полностью кремовые сиденья такой же перекрасил (у него вышло на 6000руб балончиков) он ездил 3 года,за это время нигде не протерлось,одежду не пачкало,далее судьба неизвестна-он продал машину,но по его словам новый владелец не жаловался на то что сиденья вытерлись
ИванычЪ
4.8.2019, 23:21 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(Шем @ 4.8.2019, 23:07) *
Плюсом - сменил один патрубок системы охлаждения, соответственно заменил и тосол... залил G12. Жидкость сцепления - поменяли, а то чёрная уже была...

G12 Не имеет смысла,у G11 защита чугуна и других черных металлов лучше чем у G12,которая больше рассчитана на сплавы
Шем
4.8.2019, 22:31 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
явно видно что оплетка вся в тормозухе-значит течет с бачка,я встречал текущие по шву бачки
jaja1994
1.8.2019, 19:59 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Цитата(Route_66 @ 1.8.2019, 17:50) *
Дык дитю 24 уже. Сам гулял не меньше и не хуже. Чего ж там стесняться-то? Если натурально и традиционно, то стыдиться нечего )))
yahoo.gif Mauridia.gif tith.gif party.gif

что естественно то не безобразно big_boss.gif
Route_66, ИванычЪ
31.7.2019, 23:18 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Цитата(ИванычЪ @ 31.7.2019, 23:18) *
Веселися пока молодой... После 60 жизнь только начинается..... Но ужу другая... drugba.gif

тут до 60 еще дожить надо,даже до 40. Приключений хватает
OPTIMUS PRIME
18.7.2019, 18:43 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(Шем @ 18.7.2019, 18:16) *
Да, батенька... ну как бы это сказать-то... любвиобильный вы слишком smile3.gif

Что естественно то не безобразно,надеюсь в эти же годы я буду таким же big_boss.gif
Господин поручик
4.7.2019, 2:29 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 4.7.2019, 1:48) *
Кстати.... какую присадку в КПП.. уменьшить шум ??... Оно и так не плохо... НО.. хочется... РИМЕТ ??







вся банка на объем масла.
ИванычЪ
2.7.2019, 11:34 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Господин поручик @ 2.7.2019, 11:17) *
а еще мужиками себя называете( (ц)



Никогда себя так не называл,зачем оскорблять самого себя. я мужчина по факту рождения и доказывать как "настоящий мужЫк" не собираюсь
Цитата(Господин поручик @ 2.7.2019, 11:17) *
Ну и как оно вам? Какие будут мнения? Дескать-масло сам не меняешь, значит позор, ганьба и всё такое

ps-при ответах указывайте в скобках наличие ямы...или гаража..или, хотя бы, собственного двора с сараем с инструментами, ага

Почему не делать когда есть где и чем. Ну а выепываца валяясь на земле из за экономии 350руб-ну маразм чистой воды,пиво не купишь один раз и всего делов







Господин поручик, Route_66
22.6.2019, 22:11 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
Цитата(ИванычЪ @ 22.6.2019, 21:25) *
Ден... Саляру тыришь ??? slezu.gif secret.gif

да, помогаю датчику (тарирую) что бы водитель не сливал,слишком хитрый был,теперь машина полностью напичкана датчиками-шаг в право шаг в лево все пиндец,сообщение хозяину машины.
ИванычЪ
10.6.2019, 2:37 Дримлайнер 2.0
Диагностика поможет,обычно причина вообще не там где думаешь бывает,просто сам занимаюсь выездной диагностикой и всякое видел,в современных машинах все намного проще-она сама говорит что у нее болит
Господин поручик
12.5.2019, 2:46 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Как вариант-обезжиркой или любым щелочным моющим средством.

Цитата(ИванычЪ @ 11.5.2019, 23:36) *
Никогда такою " гавной " не пользовал..

использую нормальный антидождь- использование дворников сведено к полному 0 практически,на скорости 40 стекло само себя чистит,а на трассе капли моментально улетают со стекла.

сегодня появился подопытный для теста быстрого лака и карбоновой шпатлевки. Ну и как обычно-послание будущему "счастливому владельцу" ведь не бита не крашена slezu.gif









1300SL, jaja1994
29.3.2019, 1:19 Кузовные работы
разные задачи-разные бюджеты
ИванычЪ
28.3.2019, 23:35 Кузовные работы
Цитата(МЫХЪ @ 27.3.2019, 22:15) *
Я на голый металл мазал..... ток предварительно зачищал и обезжиривал шоб лучше легло...... а прошлый год некогда бвло с покраской возится , так я порог одним тока кислотником замазал пока полет нормальный, ржи нет...... зато в других местах полно......


----------------------------
П.С Ден подскажи по поводу пистолета , какой взять шоб недорогой был, для непрофессионала........

ну на кислотный или другой любой реактивный грунт шпаклю нельзя,на акрил или эпоксид (акрил плох тем что гигроскопичен) вполне норм. Кислотник главное правильно разбавить,либо он не высыхает и остается в состоянии мовили.

Пистолет любой HVLP с расходом под свой компрессор,только учти что чем меньше расход-тем уже факел и собственно дольше шмурыгать пистолетом. Фирма тут не принципиальна-до 8-10к это одни и те же яйца в разных коробках с 1 завода. Шибко дешевый тоже смысла нет-а в диапазоне 2500-4000руб там +/- одно и тоже,главное смотри расход воздуха и чтобы HVLP был,ну а дюза-смотря что красить. Если металлик,лак-1,4. если 2К акрил то 1,5,грунт 1,7-2. Смотря какой грунт
МЫХЪ
27.3.2019, 0:25 Кузовные работы
кислотный грунт, потом эпоксидный и краска. Шпатлевку я наношу обычно на грунт,а не как бытует мнение на голый металл.
jaja1994
23.3.2019, 20:14 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(ИванычЪ @ 23.3.2019, 9:45) *
Рад за тебя.. Масло на пол всегда сливаешь ?? big_boss.gif

Это из бачка омывайка,там трещина была в районе моторчика,а жижку там никак не слить кроме как на пол

Цитата(Господин поручик @ 23.3.2019, 17:10) *
good.gif
А как же правило 3-х F ?

а я не покупал,ей "порекомендовали" а официалы хотели на 2 цены накрутить на запчастях и работе,что выходило около 60% стоимости машины за то же самое.
ИванычЪ
18.2.2019, 23:08 Высоковольтные провода зажигания
Заблуждения и мифы
Цитата(1300SL @ 18.2.2019, 11:01) *
дык зачем мне неонка? Тема ж про ВВ провода.
Подсведка днища и багажника уже есть, достаточно свет в салоне включить smile3.gif.

тем что он есть 8мм как штатный ВВ только внутри 1,25 квадрата МЕДЬ,а не волосня с диким сопротивлением. Юзаю не один год-все отлично,и изоляция там кстати двойная до 25кВ
Route_66
17.2.2019, 21:21 Фотография как она есть
Все о фотографии.Аппаратуре.Делимся опытом.Показываем красивые фото
Цитата(Господин поручик @ 17.2.2019, 21:14) *
Достаточно скромно для дворца)

Это европа,хоть и средневековая-но европа,там не любили никогда излишнюю роскошь,как и сейчас. Достаточно посмотреть как живут президенты европейских стран big_boss.gif Это у нас любят налепить как можно больше золота и по дороже,чтобы показать кто тут хозяин мира а кто прислуга.
Route_66
10.2.2019, 3:08 Проект Ураган.
потому что ураган сделал автомобиль таким)
не все так плохо,но интересно почему все выпускные седла побитые,складывается ощущение что прирезали только впускные,их явно трогали-это видно,по крайне мере 120 и 60 градусов точно прошлись.

Но одно седло нужно по хорошему полностью прирезать



в остальном-возьми такую пасту



поспрашивай у кого нибудь зенковки,либо можно купить-они бывают по 1700-2000руб,вот тут даже за 700руб продают https://arstools.ru/?index2:283252

и прирезай все седла,потом той пастой что говорил,никакого масла ничего не надо-смазал стержень клапана,нанес пасту и притирай.

Ничего критически сложного нет,главное не переусердствуй

у себя добивался вот такого результата как минимум









седла не трогал-они были вполне норм,перетерлиь за 2 прохода новых клапанов
vent0m

27 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:12