IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику yanizz. Спасибо сказали: 62
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.7.2013, 9:03 Lada Kalina Universal
EVA
Цитата(yurecgod @ 22.7.2013, 8:29) *
Ищи Жильё в Районе Евпатории в ближайших селах но не в самом городе....а в другой части крыма сейчас делать нечего...


Спасибо! Примерно так и планируем поступить. Хотели в Черноморское, но там чего-то перекопали, говорят...
yurecgod
3.6.2013, 10:00 Дни рождения
Я как всегда торможу...
Рома, с Днюхой!
Роман Кировоград
2.6.2013, 23:41 Красный чирик by yanis)
1.5i, 8 клапанов
Цитата(Роман Кировоград @ 3.6.2013, 0:29) *
yanizz , второй балон надо корячить, паралельно...

А нахрена? Моего 40-литрового на 500 км хватает, при заправке 36 л. Просто наипали в этот раз в столице литров на 5...

Цитата(Ролакс @ 3.6.2013, 0:30) *
мда)слушай а маршал ваши,как заправки вобще?я вот езжу гляжу самые низкие цены на них(конкретно на соляру)
но заправлять побаиваюсь чето,типа авиаса мне кажется..

Ездимши на шохе лил там 95 иногда, тоже из-за дешевизны. И мои коллеги на нем рассекают, не жалуются. Но мне больше нравился 92 на ТНК, если честно. Маршал поглотил кучу мелких неизвестных заправок, поэтому качество услуг (недолив) может плавать. Качество пального нормальное.
У меня в черном списке есть даже одна ОККО)) Заливал 5 л бенза, пистолет включился менее, чем на 3 секунды! А лампочка бака так и не потухла. Таки дила...
Ролакс
20.4.2013, 20:45 KIA Cerato
Украинский кореец
Цитата(кобзев @ 20.4.2013, 21:34) *
Мишань, скоро!))Знать бы ещё в какую сторону крутить!)

Он без дисплея? Положил на стол, направил на таблицу типа ШБ)), крутнул полоборота по часовой - просмотрел запись, против - опять смотришь, а там уже подбираешь-крутишь хуже, лучше, пока в идеал не влезет)
Продаются готовые объективы с разными углами обзора, цена около 50 грн, без клея, еще проще настроить. Чтоб поменять - 2 винтика на плате открутить.
Купи себе набор "телефониста" ) Там около 30 насадок под любой мелкий винт и тоже копеечный) У меня он всегда с собой.
кобзев
19.4.2013, 20:04 Белый Энтерпрайз
Цитата(sanika @ 19.4.2013, 18:21) *
ну тогда можно мебельные - 60 грн кажется штука

Мебельным кирдык зимой придет... Не предназначены они для свежего воздуха и таких нагрузок.
sanika
19.4.2013, 19:55 Белая жемчужина
с жаной вместе придумали))))
Искренне рад, что ты не бросил машинку! Жаль, живем далеко... Мог бы перевести баксов 20, только как?..
susskijj

3 страниц V  < 1 2 3

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:01