IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

102 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кедромобиль, ВАЗ 2106, 2004 г (ИЖ-АВТО)
Kedr
сообщение 16.9.2009, 16:55
Сообщение #61
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Прально делаете NeonKIR., я тоже думаю этим занятся, Керхер для этого думаю подойдёт отлично. В прошлый раз моей помыли днище грязь прям кусками отрывалась smile.gif за все предыдущие годы налипания..
Что очень странно задний бампер изнутри покрылся такой ржой что даже прикасатся к нему не хочется, вот пойду его промовилю последний раз в его жизни smile.gif

Сообщение отредактировал Kedr - 16.9.2009, 16:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeonKIR
сообщение 16.9.2009, 18:52
Сообщение #62
Нет аватара


Классика рулит ! =)
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 10490
Регистрация: 6.12.2008
Из: Волгограда
Пользователь №: 6795
Машина:2106
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 81
Спасибо сказали: 95 раз



Цитата(Kedr @ 16.9.2009, 17:55) *
Прально делаете NeonKIR., я тоже думаю этим занятся, Керхер для этого думаю подойдёт отлично. В прошлый раз моей помыли днище грязь прям кусками отрывалась smile.gif за все предыдущие годы налипания..
Что очень странно задний бампер изнутри покрылся такой ржой что даже прикасатся к нему не хочется, вот пойду его промовилю последний раз в его жизни smile.gif



у вас в Москве климат мягко сказать плохой )))

дожди и дожди...

в Волгограде летом дождь это спасение ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 16.9.2009, 19:40
Сообщение #63
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Я вообще не пойму для кого "льют" этот "коктейль Лужкова". Для тех, кто зимой ездит на летней резине чтоле..
В нормальных северных странах ничего на дорогу не льют. Только у нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МЫХЪ
сообщение 16.9.2009, 21:50
Сообщение #64
Нет аватара


мастерская на колёсах;)))
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Алексей
Сообщений: 10922
Регистрация: 16.8.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 1053
Машина:Легомобиль 2165))
Цвет:иногда как бы белая
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 669 раз



Цитата(Kedr @ 16.9.2009, 20:40) *
Я вообще не пойму для кого "льют" этот "коктейль Лужкова". Для тех, кто зимой ездит на летней резине чтоле..
В нормальных северных странах ничего на дорогу не льют. Только у нас.

Ага... там песочком посыпают..... А у нас льют, што бы водостоки песком не забивались secret.gif rofl.gif Убирать лень..... а так, вроде само растает..... и пох на железки..... резину не разъедает и ладно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 16.9.2009, 22:04
Сообщение #65
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Цитата(Kedr @ 16.9.2009, 20:40) *
Я вообще не пойму для кого "льют" этот "коктейль Лужкова". Для тех, кто зимой ездит на летней резине чтоле..
В нормальных северных странах ничего на дорогу не льют. Только у нас.

Еще в прошлом году на Дожде...слушал В.Соловьева на эту тему... Эта жижа...нечто вроде побочного продукта...при производстве всяких пластиковых изделий...мебели там...еще чего... Намек понятен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 17.9.2009, 23:43
Сообщение #66
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Конечно понятен. Если эту гадость не будут лить, бизнес Лены Батуриной накроется медным тазом smile.gif
Сегодня ехал, такой звук как будто труба глушителя трётся об карданный вал, такое вообще возможно? Заметил что глушал опять болтается сам по себе smile.gif

Сообщение отредактировал Kedr - 17.9.2009, 23:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 22.10.2009, 1:30
Сообщение #67
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Наконец-то продырявил заклинивший кусок болта в глушителе. Всё таки хорошая вещь - яма. Или по крайней мере большой подвал под домом. Не пришлось даже ничего снимать и откручивать. Взял сверлу и просверлил дырку в том месте где кусок болта остался, вставил ромбик и забил туда гвоздь. Всё. Теперь глушитель держится до следующего разрыва резинки smile.gif
Приятно ездить когда сзади ничего не стучит.
Прикупил 2 колеса зимних бэушных. Итого у меня теперь 5*Nokian Hakkapeliita 1
На радостях ушёл в запой.. Жду истечения сроков давности.

Сообщение отредактировал Kedr - 22.10.2009, 1:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 30.10.2009, 3:42
Сообщение #68
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза




История поездки с лишением прав!


8 сентября во вторник в 23-00 я ехал домой из гостей, трезвый, есесно, уже почти доехал до дома. выехал на двух-полосную набережную, смотрю ползёт КАМАЗ-АБС (автобетоносмеситель) со скоростью 10 км\ч. Ну я глянул на разметку и обогнал его по встречке через линию 1.5 (запрещающего обгон 3.20 нету). Обогнав его перестроился на свою полосу и продолжил движение дальше, проехал перекрёсток со светофором, и вдруг заметил за собой экипаж ДПС с включенной "люстрой". Ну я от них удирать... доудирался, в итоге они меня подрезали на соседней улице, шоха не такая быстрая как их Ford Focus... Подошёл ДПСник и говорит мол, "нарушаем?" я говорю че??? он говорит - тока не надо меня разводить я видел как ты выехал на встречную полосу в районе разметки 1.1 (сплошная). Я говорю мол, представься для начала командир! Он мол документы давай! Я говорю а может решим вопрос на месте? Он - 15 тыщ гони! Я говорю, пошёл ты на XXX! я при этом сижу в машине, выскакивает второй сотрудник подбегает к моей машине, пытается меня из неё вытащить и говорит типо "щя мы тебе не 12.15.4 а 12.26 протокол напишем, огребёшь по полной! Ну и давай документы у меня из кармана вытащили и начали писать телегу - протокол

Протокол № такой-то
Я, испектор 1 роты ДПС ГАИ САО, младший лейтенант Сычёв А.Х, г. Москва, ул Онежская, д.26
Составил протокол о том, что гражданин Kedr, проживающий по адресу, дата рождения, номер водительского удостоверения, транспортное средство, свидетельство о регистрации, место нарушения - улица Лихоборская набережная, совершил нарушение ПДД РФ п 1.3, ответственность за которое предусмотрено 12.15.4
Существо нарушения : Kedr, управляя автомобилем 2106 двигался по Лихоборской набережной к Кронштадтскому бульвару и в районе дома X выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, в нарушение требований ПДД РФ (нарушение требований разметки 1.1).., при этом манёвр не был связан с условиями, приведенными в ч.3 ст. 12.15 КОАП РФ.
Свидетель, мл. лейтенант Петров Петр Петрович.
Нарисовали схему, где я мол с самого начала ЕХАЛ по встречной полосе и даже не перестроился назад в правую полосу.
Права забрали в соответствии со ст. 27.10 КоАП
Я говорю мол, а доказательства моего выезда мол, например видеозапись есть??? они говорят мол, нету но это не проблема, в суде тебе впарят от 4 до 6 месяцев лишения. А я говорю а как доказывать то будем?? а они говорят мол, у нас рука вольная - судьи нам верят на 100%

Назначили заседание на 22 сентября в судебном участке №73, я явился с протоколом и ходатайством об ознакомлении с материалами дела и фотокамерой.. Помощник Мирового Судьи мне заявила что материалы еще не поступили в суд, мол, почему не знаем, я говорю мол, ну раз не поступили я чист перед законом ! и ушёл из суда.
15 октября я им позвонил и спросил состоялось ли заседание по моему вопросу - ответили НЕТ.
29 октября позвонил опять - сказали заседания НЕ было .. дела вашего нет.
Напомню что в соответствии с кодексом об административных правонарушениях судья, орган, должностное лицо должно вынести постановление по делу, но не позже чем через 2 месяца со дня совершения правонарушения.

В итоге имеем временное разрешение - "дубовый лист", которое закончит своё действие 8 ноября, пойду в суд продлевать его. Грустная история конечно, на лицо сфабрикованное нарушение, из-за которого другой водитель-дурак отдал бы 15 тысяч этому козлу - инспектору Сычёву А.Х.

Поехал на следующий день по той же улице, смотрю навстречу едут с мигалками за каким-то фордом! Похоже он проехал на жёлтый цвет! машина ДПС та же самая. Супер! Через неделю опять увидел их в том же месте ! Походу у них план по светофорам и 12.15.4 smile.gif И камаз-абс у них видимо прикормленный, спрашивается, почему он ехал 10км\ч при свободной дороге и отсутствующих запрещающих знаках...

Звоню знакомым, говорят одного собираются лишать по той же статье - ехал по трассе, обогнал камаз, причем по левой полосе на четырех полосной дороге в конце полосы, тоже лепят 12.15.4
Зашёл на форум коллег-юристов . там таких дел сотни ! они стоят на первом месте по количеству АПН! на втором месте светофор! Зашёл на сайт "комитета по защите прав автомобилистов" - там таких дел тоже сотни!

Так что господа! не обгоняйте, это ловушки и кормушка для ДПС! Если им понадобится они составят любой протокол который им нужен, хоть пьянку если вы не трезвый! у них руки длинные..

А вообще если до вас пытаются достучатся сотрудники ДПС ни при каких обстоятельствах не давайте им завладеть вашими документами ! Штраф за неподчинение требованиям сотрудника ГИБДД составляет от 200 до 500 рублей. Это лучше чем полгода+ лишения прав!

Сообщение отредактировал Kedr - 30.10.2009, 4:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
engine49
сообщение 30.10.2009, 10:11
Сообщение #69
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2009
Из: Солнечный Магадан
Пользователь №: 20888
Машина:Ваз-2106
Цвет:серебро
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 0 раз





Цитата(Kedr @ 4.5.2009, 15:57) *
И так. Пришло время показать миру мою машинку. ВАЗ 2106, выпуск весна 2004 г. Хотел именно шестерку и именно такого цвета., объехал несколько автосалонов, в последнем нашёл 2 этих красавицы, одна не заводилась., вторая завелась, не раздумывая купил ее., менеджер начал предлагать всякие дополнительные опции и услуги, я от всего отказался, он спросил мол, а зачем вам машина тогда??? а я говорю, ездить, товарищ, ездить :)
Сразу были куплены и установлены - подкрылки и заменена 4 ступенчатая КПП на 5 ступку, проведена антикоррозийная обработка днища. Ездили на ней ездили., потом был куплен комплект симпатичных дисков, резина michelin energy, зимняя резина nokian hakkapeliita 1 (одно колесо из этого комплекта было украдено на даче, так что вот теперь ищу такое же на замену).
2 года назад я внес еще кое-какие поправки: поставил очень удачные зеркала, поменял аккумулятор, купил магнитолу Panasonic, поставил в двери акустику DLS, в акустическую полку такие же, поставил сигнализацию Alligator, поставил активный subwoofer, и усилитель, повесил шторку за заднее стекло. Тонировку делать не стал, потому что не нравится она мне. Недавно была благополучно стырена магнитола, пришлось за место нее поставить новый DVD-ресивер JVC KD7407. Мне понравилась., поменяны передние колодки - совсем развалились. поставил зеленые Ferodo, масло лью постоянно одно и тоже - BIZOL 10w40 полусинтетическое. Недавно поставил вместо ламп освещения салона - светодиоды. классно смотрится. Буквально 3 дня назад потёк кран печки, пришлось его менять, поставил керамический кран, пока проблем не имеется. Раньше стоял руль поменьше и полегче, но я его сломал, он превратился в штурвал., пришлось его снять и выкинуть. на его место вернул родную баранку, купил оплётку. стало лучше и проще крутить, чем тот облегченный руль, ногам стало поменьше места.. Вчера отчищал от ржавчины задний бампер часа 3, в итоге он стал очень симпатичный... надеюсь в будущем поменять кронштейны заднего бампера, т.к любители не соблюдать дистанцию меня достали. год назад получил легкий удар по бамперу, кронштейны погнулись, всё никак руки не доходят их поменять. Раньше еще в салоне был очень хороший подлокотник, но я его убрал, из-за повышения штрафов за непристегнутый ремень безопасности. пока что всё. Однажды побывала машинка на штраф-стоянке :) вся была ярко-салатовых стикерах с надписью ШТРАФСТОЯНКА, пришлось их отмывать тормозухой, отмылись ;)
Год назад был установлен корейский КСЕНОН в штатную оптику, по первости и незнанию плохо его отрегулировал, встречные водилы злились и слепили дальним светом. Я подрегулировал его, и теперь никто меня не слепит. В планах поставить ксенон на дальний и светодиоды в габаритные огни.
Пробег составляет на данный момент 61 тыщу км. ежжу почти каждый день, и зимой в том числе. целый год стояла в теплом гараже без движения. теперь снова пригодилась :)
В 2007 первом году получил свою первую звезду за воздушный таран :) ночью разворачивался во дворе и задом заехал в форд мондео., у которого от удара отвалился бампер, у меня же погнулся правый кронштейн который кстати досих пор не поменян, вот ищу не могу найти его.

да шестерочка зачетная жаль у меня в городе таких не встретишь

Сообщение отредактировал engine49 - 30.10.2009, 10:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Одинокая_волчица
сообщение 30.10.2009, 16:16
Сообщение #70
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 252
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 6081
Машина:ВАЗ-21063
Цвет:темно-бежевый
Год Выпуска: 1992
Спасибо сказали: 0 раз



Сочувствую с правами (((( Мне такие сволочи слава богу не попадались...Ну может и обойдётся?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 30.10.2009, 19:39
Сообщение #71
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Одинокая_волчица
Может и обойдётся. Пойду 9 го ноября в суд где должно было рассматриваться дело, продлевать времянку. Если ее откажутся продлить должны выдать постановление которое я сразу же пойду обжаловать в районный суд, в связи с неуведомлением и отказом в праве на защиту..и невручением постановления по делу в разумный срок.

Сообщение отредактировал Kedr - 1.11.2009, 4:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 8.11.2009, 17:14
Сообщение #72
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Вчера со мной по пути домой случился нелепый инцидент ! Ездить на лампочке - зло!
Ехал по МКАДу в районе Коровинского шоссе со скоростью 120км\ч на лампочке и вдруг машина так грустно фыркнула и при дальнейшем нажатии педали газа замедляла скорость и в итоге совсем заглохла... Кончился бензин smile.gif
А до заправки оставалось метров 500... в кустах нашёл бутылку из под пива и пошёл по обочине в направлении заправки. До дома оставалось 2 километра. Пришёл на заправку, мне налили 2 литра 92го. Налил в бутылку его и пошёл обратно к машине, залил в бензобак эти 2 литра бензина и поехал дальше в сторону дома smile.gif
Хорошо что это случилось не внутри садового кольца.

Сегодня кончился срок действия временного разрешения. Завтра попробую его продлить...

Вообще сплошной позитив после того как тебя хорошо обдаст водичкой мимо проезжающая фура..

Сообщение отредактировал Kedr - 8.11.2009, 17:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 8.11.2009, 17:58
Сообщение #73
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Цитата(Kedr @ 8.11.2009, 17:14) *
Ехал по МКАДу в районе Коровинского шоссе ...Кончился бензин :
А до заправки метров 500....Хорошо что это случилось не внутри садового кольца.

А если б Ярославку проехал на юг...до ближайшей заправки км шесть пришлось бы чапать smile.gif Вози с собой неприкосновенный запас ok.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sancho_SP
сообщение 9.11.2009, 16:21
Сообщение #74
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2373
Регистрация: 14.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5095
Машина:21063 был когда-то
Цвет:голубой
Год Выпуска: 1992
Спасибо сказали: 34 раза



НЗ удобнее возить в баке)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeonKIR
сообщение 9.11.2009, 16:59
Сообщение #75
Нет аватара


Классика рулит ! =)
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 10490
Регистрация: 6.12.2008
Из: Волгограда
Пользователь №: 6795
Машина:2106
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 81
Спасибо сказали: 95 раз



Цитата(Господин поручик @ 8.11.2009, 17:58) *
Цитата(Kedr @ 8.11.2009, 17:14) *
Ехал по МКАДу в районе Коровинского шоссе ...Кончился бензин :
А до заправки метров 500....Хорошо что это случилось не внутри садового кольца.

А если б Ярославку проехал на юг...до ближайшей заправки км шесть пришлось бы чапать smile.gif Вози с собой неприкосновенный запас ok.gif


+1

всегда возил 5 л

как купил замок на бак, вожу 2.5 л smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 9.11.2009, 19:33
Сообщение #76
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Сегодня получил на руки постановление, оказывается я числюсь лишённым аж с 22 сентября.
Сразу подал жалобу. Посмотрим что решит районный судья. Заниматься фитнессом еще 4 месяца не желаю...

P.S Оказывается я попал под рейд ГИБДД который проводился в сентябре под названием "встречка". Ознакомился со списком дел - 12.15.4 в сентябре это основное занятие мирового судьи. Все выезжальщики на "встречку" под любым предлогом будут отныне караться инспекторами гибдд страшным протоколом и по постановлению судьи заниматься фитнесом от 4 до 6 месяцев. Причем инспектора от злости и служебного рвения статью 12.15 всегда стараются применять в части 4, с самым суровым наказанием, если допустим вас остановили за поворот через сплошную или разворот, это 12.15.3 (штраф от 1000 до 1500 р), а злой инспектор напишет что часть 4 (лишение от 4 до 6 мес), так что будьте бдительны. Подобных дел в судах очень много. И у водителя нет шансов доказать свою невиновность, потому что у судьи нет оснований не доверять сотруднику ДПС даже если у вас 20 свидетелей.
Кроме того любой заезд под знак "Кирпич" - он же, 3.1, он же "Въезд запрещен" тоже трактуется как 12.15.4 ! Так что будьте внимательны !!!

Сообщение отредактировал Kedr - 13.11.2009, 14:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 11.12.2009, 18:41
Сообщение #77
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



8 декабря 2009 г. состоялось заседание по поводу моей жалобы на действия мирового судьи и инспекторов ГИБДД.
Районный судья выслушав все мои доводы, удовлетворив ходатайства, доводы защитника принял решение оставить жалобу без удовлетворения. Исходя из норм КоАП, после рассмотрения жалобы, срок лишения начинает течь заново. Так что теперь можно еще 4 месяца гулять smile.gif Итого у меня срок лишения как за пьянку по времени. ГЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 11.12.2009, 18:50
Сообщение #78
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Козлы, че сказать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 11.12.2009, 18:55
Сообщение #79
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Только сегодня в новостях говорили-мол, автолюбителям в судах ничего не светит...суд всегда за гайцов.
...Ну...хоть моторесурс сэкономишь тыщ несколько за 4 месяца smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
777sem777
сообщение 11.12.2009, 18:56
Сообщение #80
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 901
Регистрация: 5.2.2009
Из: Москва(Благовещенск)
Пользователь №: 9187
Машина:ВАЗ 2106; Chevrolet Lacetti
Цвет:Вишня;Blue Jeans
Год Выпуска: 95;2010
Спасибо сказали: 0 раз



У самого чуть права не отобрали... А я на авто работаю... Им <censored>... Хотя я тоже виноват - соседа послушался, проехался по встречке, на тротуар, ему <censored> приспичило воду из родника набрать... А тут и гаеры со светомузыкой прям ко мне к заднему бамперу прилипли, когда я припарковался...
Менты по существу не виноваты, да, сам виноват, водила - царь и бог, желания пассажиров - дело ...цатое, права заберут у тебя, у водилы, а не у пассажира... Сосед потом извинился, сказал, мол у него номера блатные, менты не докапываются и не трогают... В общем он с ними договорился за 500 руб. поняли все ж, что без работы останусь...
Мне очень их фраза понравилась "Бери пример с джиповодов - они НИКОГДА не нарушают".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

102 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:20