IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

148 страниц V  « < 129 130 131 132 133 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проект Ураган., потому что ураган сделал автомобиль таким)
yanis
сообщение 19.5.2018, 19:02
Сообщение #2601
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: см. выше
Сообщений: 637
Регистрация: 4.9.2017
Из: UA, бескрайние поля
Пользователь №: 98835
Машина:Тяжелая
Цвет:Камуфляж
Год Выпуска: 2014
Спасибо сказали: 144 раза



Цитата(vent0m @ 19.5.2018, 18:25) *
так что кто хочет на вазе в европу - велкам)

А там газовые заправки есть? Сколько раз ездил и не обратил внимания) В Польше бенз кстати все до полного стараются заливать перед Германией, дешевле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 20.5.2018, 23:51
Сообщение #2602
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



в германии внимательно не смотрел, в польше lpg чуть ли не на каждой заправке по трассе..

https://www.drive2.ru/b/1041638/ вот тут есть список.
https://autotraveler.ru/spravka/lpg-in-euro...ml#.WwHd-R8puko тут цены

у нас была надежда на российском дотянуть туда-обратно, поэтому сначала не очень внимательно смотрели цены. а потом скорость стала преобладать над расходом и пришлось в германии заливать побольше, чтобы лишний раз не останавливаться. а вот перед границей с польшей в калининграде на заправке даже специальные бруски лежат, чтобы наклонить машину и под завязку налить..)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 29.10.2018, 3:42
Сообщение #2603
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



всем привет!


я чё-то как обычно пропал. вообще нет времени в интернете сидеть. после мегана шестёрка мне показалась очень комфортным автомобилем для водителя. заднему пассажиру там конечно гораздо лучше, а вот по посадке там у меня постоянно затекала нога. тут же такого нет) хоть и камазовская посадка.

к Денчи так и не доехал, то по времени не выходило, то у них занято всё. тем не менее в Ярославль ехать было надо и я решил сам поискать проблемы.было обнаружено что адский скрип идёт из правой нижней шаровой. люфтов нет, а руль местами становится более тугим. небольшой консилиум сказал что раз люфтов нет, значит в ярик ехать можно.. со временем этот скрип самоустранился. видимо, за месяц простоя появилась корозия внутри. кстати, вновь подтвердилось про то что машина ломается больше когда стоит. за месяц появился скрип, стал не очень работать бензонасос, по электрике какие-то проблемы, ща не вспомню уже, сигналка стала тупить, опять залипла вторая камера.

по дороге в ярик машина встала в пробке. искра есть, бензин есть, но не работает даже на хх... решили проехать пробку на троссе (ехали двумя машинами), чтобы людям не мешать, а дальше разбираться. после пробки для работы вакумника включил 4рую на скорости и машина завелась... дальше ехала без проблем.. мистика! потом похожая ситуация повторилась в пробке снова. а я к тому моменту почти точно стал уверен что дело в бензонасосе. а то что пшыкает из ун,это ниже уровня жиклёров забор.. гипотеза подтвердилась - развалились резинки в клапанах. купил ремкомплект пекаровский, всё встало в норму.

ну и кажется всё, больше ничего не делал в машине за это время. на время чм путешествовал на алкотрейнах, потом дача-дом-дача ну и ярославль. причём, делать ничго не хочу принципиально, хотя делать надо много. хочу поставить уже какое время машину на плановый глобальный ремонт и тюнинг, но пока не выгоню из гаража восьмёру, не могу этого сделать.. почти всё свободное время занимаюсь ей. и сварка уже близится к завершению на днях доделаю номерной стакан и останется рамка телевизора но это уже после установки навесного всего.

ездил в 3 отделения гаи насчёт оформления ремонта номерного стакана. все сказали разное, но общая суть была что никто никакое разрешение мне не даст и только по факту будут решать. ну и х.. с ними, подумал я, оставляю шов у номера родной и шов снизу, а дальше варю встык и аккуратно замазываю. варить в стык невесело.. но в целом на левой стороне получилось нормально.после зачистики уже сложно найти границу шва. а я ещё шпаклену аккуратно. а там уже решу, ехать к ним сразу оформлять или ждать пока первый гаишник капот откроет. поговорив с самароводами, кто такое уже делал, в целом ничего страшного случиться не должно.

недавно по пункту "подготовка деталей к сборке" решил перебрать томрозные цилиндры передние.. взял бош супер фит, всё аккуратно собрал, а теперь наткунлся в нете, что она может разъедать резинку. и оказывается тут целая третья мировая интернет война. одни люди говорят, что вообще ничего не мажут, вторые легко обходятся графиткой или литолом, не зная проблем. третьи пишут что вторые убийцы и этого делать никак нельзя, вторые отвечают, что третьи маркетологи и берут за бешенные деньги смазки ни чем не лучше, первые вообще крутят пальцем у виска на вторых и третьих. у кого-то графитка норм, у кого-то тойота, трв и лекви моли - ни о чем. короче я понял, что правды ни у кого нет, потому что у всех разное отношение к тормозам и разные условия эксплуатации.. и решил проводить тесты. проверю на температуру то что есть и на воздействие с резиной. готов послушать предложения по вариантам эксперимента.

на эту тему важный вопрос: какая приблизительно температура бывает в суппорте?


ну и на последок придумал план новогоднего путешествия. основная цель - баку. но и по дороге будет много интересного. можно рассмотреть варианты присоединения на своём авто.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 30.10.2018, 1:59
Сообщение #2604
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Цитата(vent0m @ 29.10.2018, 3:42) *
недавно по пункту "подготовка деталей к сборке" решил перебрать томрозные цилиндры передние.. взял бош супер фит, всё аккуратно собрал, а теперь наткунлся в нете, что она может разъедать резинку. и оказывается тут целая третья мировая интернет война. одни люди говорят, что вообще ничего не мажут, вторые легко обходятся графиткой или литолом, не зная проблем. третьи пишут что вторые убийцы и этого делать никак нельзя, вторые отвечают, что третьи маркетологи и берут за бешенные деньги смазки ни чем не лучше, первые вообще крутят пальцем у виска на вторых и третьих. у кого-то графитка норм, у кого-то тойота, трв и лекви моли - ни о чем. короче я понял, что правды ни у кого нет, потому что у всех разное отношение к тормозам и разные условия эксплуатации.. и решил проводить тесты. проверю на температуру то что есть и на воздействие с резиной. готов послушать предложения по вариантам эксперимента.

на эту тему важный вопрос: какая приблизительно температура бывает в суппорте?

я этим вопросом занимался,пробовал-любая смазка- ЛЮБАЯ на основе МИНЕРАЛЬНОГО МАСЛА КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА,она сворачивается в тормозной жидкости,а между тем- РЕЗИНКИ РАЗБУХАЮТ,а далее все закисает-и привет новые суппорта и скобы.

Писать заново не буду-сделаю копипаст с другой темы,там подробно с картинками разъяснил что к чему-мои тормоза работают как часики,делал все по мануалу производителя тормозов-думаю они не настолько глупы,чтобы писать чушь.

Возьму из мурзилки немцев



вот что пишут немцы. Это эталонная смазка для сборки тормозной системы,это можно сказать единственная смазка для этих целей,оригинальная сервисная смазка во всех официальных сервисах. Стоит не гуманно- порядка 2000руб тюбик,иногда дорожает до 3-4к









для направляющих суппорта



она стоит копье-порядка 200руб

мой идеальный набор для ремонта любой тормозной системы-





Слева направо
Монтажная смазка
Смазка для направляющих
Противоскрипная смазка

Да-стоит набор не гуманные 3000руб а может и более,цены сильно гуляют,монтажная смазка появляется в наличии на пару минут и опять месяцами только под заказ

Далее-думать тебе. Я свой выбор сделал и не жалею

Температура на колодках под 200-300С,сам суппорт бывает и до 140-150С греется,когда педаль становиться ВАТНОЙ-это значит тормозная жижка уже кипит,а кипит она (возьму данные с оригинального оригинала ATE DOT4) не верить этим данным у меня повода нет.









у меня залита именно такая. Сухая кипит при 260С,увлажненная при 165С. Вот и думаем про температуру.

Так что пищу для размышления я дал.

Сообщение отредактировал Lyzhenkov - 30.10.2018, 2:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 30.10.2018, 15:46
Сообщение #2605
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



о, спасибо, Денис. пища отличная.

значит нужно сделать:
1. проверить на эксперименте температуру закипания тормозухи. надо будет поискать лазерный термоментр
2. проверить реакцию смазки и тормозухи
3. проверить реакцию смазки и резинок
4. проверить реакцию на температуру смазок
5. пока под вопросом - проверить пункты 2 и 3 в температуре
6. проверить на температуру реакцию с металлом, тоже под вопросом что найду столько цилиндров ненужных.

тормозуху возьму слитую с 6 в прошлом году, и немного новой купленной для 8. греть буду в аэрогрили с установкой температуры. 260 вроде был режим. на выходные думаю в белгород, если есть тюбики с остатками ненужные, могу попробовать заехать чтобы в эксперимент добавить.

далее по твоему тексту- резина бывает обычная и маслостойкая. за 2000 я точно покупать не буду. трв попробую если тут тесты провалятся. но вот вопрос - как часто ты её меняешь? и ещё есть такая проблема - тексты на упаковке пишут маркетологи и часто они ничем не подкреплены. а опыт у людей очень разный. даже у меня с графиткой в тормозах есть два разных, противоположнеых опыта)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaJAROFF
сообщение 30.10.2018, 18:33
Сообщение #2606
Нет аватара


профессор
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Генадич
Сообщений: 2758
Регистрация: 22.11.2010
Из: Ейск РФ
Пользователь №: 42287
Машина:21063@1.6
Цвет:т. беж
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 634 раза



Хоспаде...
Аптека в помощь!
Цилиндры и резинки мажутся ГЛИЦЕРИНОМ.
Под пыльники ВАЗЕЛИН, или вообще НИЧЕГО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 1.11.2018, 1:34
Сообщение #2607
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(YaJAROFF @ 30.10.2018, 17:33) *
Хоспаде...
Аптека в помощь!
Цилиндры и резинки мажутся ГЛИЦЕРИНОМ.
Под пыльники ВАЗЕЛИН, или вообще НИЧЕГО.

Это шутка или стоит их тоже протестировать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaJAROFF
сообщение 2.11.2018, 19:09
Сообщение #2608
Нет аватара


профессор
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Генадич
Сообщений: 2758
Регистрация: 22.11.2010
Из: Ейск РФ
Пользователь №: 42287
Машина:21063@1.6
Цвет:т. беж
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 634 раза



Эта "шутка" проверена многолетним опытом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 2.11.2018, 19:24
Сообщение #2609
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



вот пример использования неправильной смазки. Клиент жаловался на посторонний гул пока тормоза "не нагреются"

В итоге- официальный диллер тойота намазал простой литиевой смазкой направляющие резинки-направляющие заклинило набухшими пыльниками и втулкой (нижний пыльник идет вместе с резиновой втулкой во всю длину направляющей)

Что имеем-износ направляющих,перекос поршня в суппорте. Решение было одно-замена направляющих и всех резинок,включая поршень









А вот наглядный пример,когда используется смазка на основе минеральных масел (литиевые,графитные,медные и т.д.)



А вот последствия для поршня-задиры и неравномерный износ манжеты в суппорте



Итог




Клиент уехал довольный,шумы пропали,суппорт спасен малой кровью-ремкит обошелся в 1100руб +1000работа. Новый суппорт со скобой стоит более 50к


Сообщение отредактировал Lyzhenkov - 2.11.2018, 19:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 6.11.2018, 0:41
Сообщение #2610
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(YaJAROFF @ 2.11.2018, 18:09) *
Эта "шутка" проверена многолетним опытом.


Ок, спасибо, добавлю в эксперимент, раз так. Тогда вопрос - резинки и пыльники чем отличаются?

Цитата(Lyzhenkov @ 2.11.2018, 18:24) *
вот пример использования неправильной смазки. Клиент жаловался на посторонний гул пока тормоза "не нагреются"

В итоге- официальный диллер тойота намазал простой литиевой смазкой направляющие резинки-направляющие заклинило набухшими пыльниками и втулкой (нижний пыльник идет вместе с резиновой втулкой во всю длину направляющей)

Что имеем-износ направляющих,перекос поршня в суппорте. Решение было одно-замена направляющих и всех резинок,включая поршень


Я таких картинок за последнюю неделю посмотрел уже несколько сотен. Вот только показания у всех расходятся. Более того, я сам два раза собирал тормоза на графитке и имею два противоположных опыта при разных условиях эксплуатации. Кто-то вообще ничего не смазывает и проблем не имеет. А платить 2к за тюбик чтобы раз в год мазать тормоза в жиге - перебор. Нужен эксперимент реальный и интересный)

Сообщение отредактировал vent0m - 6.11.2018, 0:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YaJAROFF
сообщение 6.11.2018, 19:17
Сообщение #2611
Нет аватара


профессор
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Генадич
Сообщений: 2758
Регистрация: 22.11.2010
Из: Ейск РФ
Пользователь №: 42287
Машина:21063@1.6
Цвет:т. беж
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 634 раза



Цитата(vent0m @ 5.11.2018, 23:41) *
Ок, спасибо, добавлю в эксперимент, раз так. Тогда вопрос - резинки и пыльники чем отличаются?

Резинки (кольца) слегка мажутся глицерином и вставляются в цилиндры суппорта. Поршни, аналогично, слегка мажутся глицерином и вставляются в цилиндры суппорта. Пыльники слегка мажутся глицерином или вазелином и ставятся на свои места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 28.12.2018, 0:45
Сообщение #2612
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



впервые за долгое время начал что-то ремонтировать в урагане. задача стояла подготовить авто к новогоднему трипу до баку. точнее изначально план был ехать на восьмёре, однако в какой-то момент стало понятно, что покрасить её я не успею, по этому взялся за своё основное авто. хотел планово отрегулировать клапана, итак уже вместо 10 15прошёл, а тут ещё дорога на 5-6 тысяч км. паралельно решил махнуть маслосъёмные колпачки, о которых тут писали, типа из-за них уходит литр на 2 т км. стал одевать распредвал, шпильку номер 1 начало вытягивать.. разобрал, вынул - резьба только ниже размера шпильки. посадил на холодную сварку. но тянуть стал моментом уже не 20, а 15. также меня давно бесили рычаги клапанов. купил новые. итог - под рокер не залазил лопатка, вбивать приходится молотком. люфт по индикатору - несколько оборотов, приходится выкручивать болты так, что они почти упираются в корпус распреда.... в этот момент нервы и здоровье сдали, поэтому в баку ураган не едет..

кстати, последнее время лью газпром супер пс 10-40, крышка вполне чисто внутри...



как говорится - не мешай машине работать.



предполагаемый маршрут.

https://t.me/travel_alex планирую вести телеграм-блог, если интересно

с наступающим всех!

Сообщение отредактировал vent0m - 28.12.2018, 1:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1300SL
сообщение 28.12.2018, 8:13
Сообщение #2613
Нет аватара


☼☺☼ПОЗИТИВ☼☺☼
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр
Сообщений: 28422
Регистрация: 4.4.2011
Из: столицы ЛНР
Пользователь №: 49307
Машина:ЗАЗ-968М/ваз-21043/RACER-150-23A TOURIST/DRL
Цвет:долляров
Год Выпуска: конец ХХ века
Спасибо сказали: 2049 раз



Ну что ж -счастливого пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МЫХЪ
сообщение 28.12.2018, 13:42
Сообщение #2614
Нет аватара


мастерская на колёсах;)))
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Алексей
Сообщений: 10921
Регистрация: 16.8.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 1053
Машина:Легомобиль 2165))
Цвет:иногда как бы белая
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 669 раз



Привет Леха и с наступающим!!
Ты эта..... на морозе все это делал???? И кстати я бы лично не стал менять рокера, ну если тока была бы выработка ого го.... ну и болты регулировочные тоже......

У меня еще все родное, и пока все в норме..... регулируется на раз-два по рейке..... а с новоделом говорят гемора много, да и сыроватые попадаются.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 15.1.2019, 0:52
Сообщение #2615
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Для тех кому лень пользоваться запрещенным в РФ месенджером, часть фоток из поездки. Переписывать сюда истории не буду, но так посмотрите, если кому интересно))



1300SL, с опозданием - спасибо!))
МЫХЪ, привет, уже с прошедшими!) не просто на морозе.. а даже без навеса и по середине дороги. я вспахал колею до участка, начал менять колпачки маслосъёмные и ... вот уже две недели машина там так и стоит) я тут приболел в поездке и пока не могу приехать доделать. рокеры меня бесили, потому что без подкладывания монеток половина не регулировалась рейкой, качество литья - говно! я столько нервов на него положил, поэтому решил уж менять и всё сразу. а регулировать по пол дня два раза в год меня тоже ужасно бесит. я много изучал и есть вероятность что не попаду с деталями, отчего ещё пару раз придётся переделать этот узел но цель - поставить автонатяжитель, гидрокомпенсаторы и наконец перестать лазить в мотор. меня эта процедура достаточно сильно угнетает, крышка эта за роводку и вакумника шланг хватающаяся, прокладка с которой давит после каждого вскрытия - на-до-е-ло.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1300SL
сообщение 15.1.2019, 1:36
Сообщение #2616
Нет аватара


☼☺☼ПОЗИТИВ☼☺☼
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр
Сообщений: 28422
Регистрация: 4.4.2011
Из: столицы ЛНР
Пользователь №: 49307
Машина:ЗАЗ-968М/ваз-21043/RACER-150-23A TOURIST/DRL
Цвет:долляров
Год Выпуска: конец ХХ века
Спасибо сказали: 2049 раз



че то со времени появления пилота, его обосрали как могли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 15.1.2019, 1:42
Сообщение #2617
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



я не хочу пилот, я хочу ISAI smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 15.1.2019, 11:01
Сообщение #2618
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Цитата
часть фоток из поездки. Переписывать сюда истории не буду, но так посмотрите, если кому интересно))

Спасибо, Леша! clapping.gif Как всегда-очень интересно..прям как клуб кинопутешественников)
И познавательно-теперь я знаю как пишется хуавей20 по азербаджански) (или грузински))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1300SL
сообщение 15.1.2019, 11:27
Сообщение #2619
Нет аватара


☼☺☼ПОЗИТИВ☼☺☼
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр
Сообщений: 28422
Регистрация: 4.4.2011
Из: столицы ЛНР
Пользователь №: 49307
Машина:ЗАЗ-968М/ваз-21043/RACER-150-23A TOURIST/DRL
Цвет:долляров
Год Выпуска: конец ХХ века
Спасибо сказали: 2049 раз



vent0m эт-с типа винтовая конструкция???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МЫХЪ
сообщение 15.1.2019, 18:36
Сообщение #2620
Нет аватара


мастерская на колёсах;)))
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Алексей
Сообщений: 10921
Регистрация: 16.8.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 1053
Машина:Легомобиль 2165))
Цвет:иногда как бы белая
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 669 раз



Я уж не знаю как там Пилот , но у меня щас Родос стоит .... в принципе те же яйца ток с боку..... я как поставил его так забыл за цепь..... а клапана я уж и не помню когда последний раз делал..... осенью вот залез, так почти и не ушло ничего, у меня на 3м горшке стучало, я так и не понял впуск или выпуск, чуть поджал и уже не стучит..... да и РВ у меня щас 21213 стоит..... с 213й шестерней ..... я уж не знаю в чем там отличие от 01й но все работает, причем весь остальной ГРМ у меня 01й....

Пилот кстати купил, лежит..... думал поставить вместо старого, а потом передумал.... у моего просто замок сломан, и не фиксируется в отжатом состоянии......


Леха за фотки спасибо, очень красиво!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

148 страниц V  « < 129 130 131 132 133 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:35