IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 403
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.7.2018, 20:25 Дни рождения
Михаил дружищще friends.gif , с днюхой тебя!!!! Всех благ и крепкого здоровья!!!! clapping.gif
Ролакс
2.7.2018, 2:17 Охлаждение
Охлаждение
А смысл???? болт с конической резьбой, латунный, не надо мазать ни чем, просто не надо до усеру его вкручивать, закрутил от руки, и немного ключем довернул и все, если после залива охлаждайки будет подтекать, можно еще чуток довернуть, но без фанатизма!!!!
iagsav
18.6.2018, 23:05 Воздушный фильтр.
С какова перепугу????? 2101-1109175 у этой детали просто дырка сквозная, это шланг!!!!! одним концом к кастрюле, другим на "жаровню" 2101-1109160
iagsav
18.6.2018, 18:18 Будни одинокого гаражика
ремонт кузова
Да так и должно быть. я такую же покупал, там же...... тока прорези не сквозные, там тонкая пленка резины остается от литья, можно проткнуть, это надо шоб если вода попала, могла стечь......
iagsav
14.6.2018, 23:06 Красный чирик by yanis)
1.5i, 8 клапанов
Ну и ладушки. good.gif Сам себе уже лучше сделаеш. 10ка дешево..... в нашем ауле , за 10ку даже браться бы за гнилье не стали.....
yanis
13.6.2018, 21:09 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Господин поручик @ 13.6.2018, 9:27) *
...... и фотоальбом и еще целая куча всякого добра..Жалко. Особенно фотки)

это все добро можно через комп вытащить.....
Господин поручик
28.5.2018, 20:19 Как чистить карбюратор?
То што в кружке, это вакуумный привод открытия второй камеры на озоне. Можно снять целиком, прикручен сбоку винтами. При желании можно его разобрати и заменить мембрану, ну это в том случае если на высоких оборотах 2я камера не открывается..... проверить легко, при снятой крышке фитльтра (ну шоб видно было) на прогретой машине газуеш тягами и смотриш, открывается вторая камера или нет, если да, то все ОК . если нет, мамбрану под замену..... А еще у нас мания была лет эдак 5 назад вместо вакумника (ось отстегивали) на вторую камеру ставили качалку от карба 41 москвича, и получали мех привод 2й камеры, расход был зверский , но перла шо дурная)))))

По карбу ОЗОН http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...arbyurator.html

и еще на форуме што то было, статьи какие то., обсуждения.
--------------
блин.... я уже и забыл как ОЗОН разбирается..... Солекс проще в обслуживании оказался......
jaja1994
9.5.2018, 9:22 9 Мая!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Поздравляю всех с Днем Победы!!!! Вечная слава ветеранам!!
Warrior, Ролакс, payalnikk, YaJAROFF, технолог56
28.4.2018, 19:31 Высокий Белый Таз
Значит што то не так с косой от трамблера на комутатор. Мне лишняя масса не нужна, хватает той што на комутатор подключается.
OPTIMUS PRIME
28.4.2018, 17:54 ВАЗ-21063 Четырехглазый "21033"
Стремлюсь к внешности 2103...
Привет Артур )) hi.gif
Она таки все хорошеет. ok.gif

Ammendorf
20.4.2018, 19:16 Пропали тормоза.
Пропали тормоза.
Цитата(mihel60 @ 20.4.2018, 18:05) *
..... надо будет заехать на разборку и обновить комплект задних тормозов.

Никаких разборок!!!! Все только новое!!!! Новые трубки, новые шланги, тройник и "колдун"

Я вон на своей полез разбираться, так все рассыпалось, хорошо новые были в запасе, как раз на этот случай (стоят копейки) теперь езжу и не заморачиваюсь.
Route_66
15.4.2018, 22:11 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Ну то што 73 на 1.6 лучше чем 83й давно извесно)))) и от 53го не сильно отличается..... прост я когда свой брал, 73 был дифцыт , а 83 более распространен....

вот у меня таблица тут есть даже -
Route_66
8.4.2018, 9:45 С Пасхой!
Воистину Воскресе!
Всех верующих с праздником !!!
payalnikk
16.3.2018, 20:46 Дни рождения
Цитата(технолог56 @ 16.3.2018, 19:46) *
YaJAROFF, с Днём Рождения!

Присоединяюсь. Всех благ и здоровья крепкого!!!! Удачи на дорогах!! yahoo.gif

за тебя drinks.gif russian.gif
YaJAROFF
7.3.2018, 18:51 Высокий Белый Таз
Я ваще не парился, закрутил от руки и пол оборота ключем довернул...... + у меня куски камеры грузовой подложены в опоры и не ерзает ваще.
OPTIMUS PRIME
1.3.2018, 21:48 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Цитата(Slay @ 1.3.2018, 17:33) *
Мне от работы до дома 16 км, плотность - ноль и повдоль. Но сегодня за пару часов чуть снежка выпало, а вчера днем на солнце подтаивало. В итоге - дорога-лед, сверху чуть снега. И что? Одно чудо на обгоне перед ЖД переездом снесло бетонную опору освещения, ну и пара ребят в лобовую вышли.
Самое смешное - машинки не старше 10 года, я так понимаю со всеми наворотами и прочим... И чего???
Понты миром рулят (((

Да уж..... это не водители, а водятлы.... и даже не ездюки..... маркетинг х.ле ..... манагеры в автосалоне навешали людям лапши - абс, есп и прочая хрень + 20 подушек, и они воображают себя в непробиваемом танке...... типа, нахер думать как водить, машина все сама сделает..... как итог попадают в аварии. И плюсом наплевательское отношение к окружающим, особенно на дорогих тачках.
Warrior
26.2.2018, 22:57 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Цитата(123456789 @ 26.2.2018, 9:11) *
Невидно преимуществ как раз таки у ЗП-ых, особенно с нашей классикой. И с нашими запчастями. Чего только стоят на шохеровской подвеске 4 шаровые, идиотское крепление поперечного стаба к тоненьким шпилькам, которые хрен открутишь, штампованные рычаги, ага, тож чего только они стоят - лопающиеся и рвущиеся рычаги smirk2.gif .
А что там с Макферсоном не так? Отличная и неприхотливая подвеска, причём по комфорту ничуть не уступает независимой.

Ну ну..... а попробуй ПП на скорости в заносе в бордюр уработать...... стойку вырвернет нахрен сразу, и на эвакуатор..... Рычаги классики говно????? ну ну..... говорю из личного опыта ибо имело место быть, свою уработал в бордюр на скорости по касательной, колесо встало домиком, НО после замены колеса доехало своим ходом!!!! до места ремонта. да и в рычаге нижнем только проушина погнулась, после замены рычага даже сход расвал делать не пришлось.
А ПП хваленые не раз наблюдал, с вывернутыми стойками.....

а что бы все откручивалось, так за машиной следить надо.....
Warrior
26.2.2018, 22:04 Дни рождения
Саня 1300SL C праздником друже!! Всех благ, и крепкого здоровья!!!
1300SL
25.2.2018, 0:08 Дни рождения
Опа..... стормозил..... slow.gif

Анатолий с юбилеем тебя!!! drugba.gif Счастья, здоровья, и всяческого благополучия!! friends.gif

За тебя drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Tolik2402
23.2.2018, 23:51 23 февраля,День защитника отечества!
Мужики!!! С ПРАЗДНИКОМ всех Нас !!! Ни гвоздя ни жезла!!
ЭСКАЛАТОР, Ролакс, payalnikk
22.2.2018, 18:20 Высокий Белый Таз
Леш, не в обиду, если она у тебя и дальше все время в гараже стоять будет, то так и будет...... оставиш внукам..... aga.gif

Все будет пучком!!! С наступающим друже!! Здоровья тебе.
OPTIMUS PRIME
22.2.2018, 18:10 Все проблемы с КПП.
Цитата(jaja1994 @ 22.2.2018, 14:10) *
Да сюда никто походу и не лазил никогда!
А скольки там всего сальников? на выходных поеду на базар за сальниками
Да,внешний вид такой мне не нравитьсяcray.gif((

Тяжело ли их будет заменить,ямы у меня нету,есть только домкрат подкатной.

Я не знаю сколько в КПП масла залито и какое,это что если у меня там слишком много залито было и могло так выдавить лишнее?
какое масло посоветуете для КПП?

Сальников 2 вроде, передний и задний...... + прокладка поддона. Шоб передний заменить, коробку надо снимать полностью с задним попроще, тока кардан и хвостовик снять. Снимать коробку одним домкратом это проблематично, но Александр Г-н Поручик (ГП) в свое время во дворе на поребриках умудрялся выдернуть..... Лучше конешно на яме или подъемнике.....

Проверить просто, со стороны водителя с бочины грязь соскреби и отчисти, там пробка, её открутиш и какой нибудь проволочкой можно будет проверить через дырку.....

Поизучай на досуге - http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...a-peredach.html
jaja1994
21.2.2018, 21:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
payalnikk
17.2.2018, 0:48 Провалы при резком нажатии педали газа.
Цепь может тереться только об натяжитель, да еще по успокоителю прыгает...... Если уж не лень было бошку снимать, можно переднюю крышку скинуть и глянуть натяжитель, хотя с фонарем можно и сверху разглядеть......

На фотке 3го котла рокер (тот што с низу на фотке), как будто протерт чем то, с этого ракурса кажется што там не выпуклость, а плоскость, да и на фотке головы он сильно вверх задран.....

Клапана проверить не долго, рассухарить и дефектовать клапан и седло..... можно для верности немного притереть..... хуже не будет.

Метки кстати редко в 0 совпадают как по книге..... у меня на распреде четко по центру, а на приливе крышки кажись по средней метке встает, но не по первой...... цепь сдвинута на зуб вперед...... пробовал ставить зуб назад, машина не едет.... плохо тянет..... (однако у меня и распред стоит 21213й там даже клапана по другому надо настраивать, а у меня 0.15 по всем клопам)
Resard
11.2.2018, 22:03 Зеркала. Какие и как крепятся
у кого что
Подойдет..... А так же подойдут новые зеркала)))))
jaja1994

13 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.7.2018, 4:03