IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.11.2019, 22:04 Сапун
Лужица в кастрюле
Не разъест.... она как камень становится, жидкости ей до задницы.....
Цитата
Может вырубать прокладку по отверстию пробки(шестигранную) вставить в отверстие пробки,а потом сваркой?
тогда точно потечет.....
Лесной
24.11.2019, 21:51 Сапун
Лужица в кастрюле
Да замаж ты там все поксиполом и успокойся......
Лесной
24.11.2019, 21:47 Сапун
Лужица в кастрюле
Как ничего???? а печку????? По мне так бошку легче снять чем печку))))) Один хер и там и там воду сливать)))))
Лесной
24.11.2019, 21:42 Сапун
Лужица в кастрюле
Шоб эта сварка держалась, там изначально должно быть сухо и чисто (обезжирено) , тогда хрен оторвеш......

Я на стойке дыри внизу замазывал, так потом её с кусками металла выламывал, намертво села, клеил на сухую, а внизу дверей как известно всегда воды много...... 3-4 года продержалась.....пока рем вставки не вварил.....
Лесной
24.11.2019, 21:35 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 24.11.2019, 21:29) *
Без молока можно прожить,без сала нет(

Леха как истинный Хохол рассуждает)))) В принципе любая скатинка в хозяйстве полезна когда есть..... да те же куры ...... , а с молоком, тут да.... коза она в этом плане полезней, да и жрет меньше.....
OPTIMUS PRIME
17.11.2019, 21:13 Дни рождения
Цитата(Господин поручик @ 17.11.2019, 12:05) *
Александр Михалыч, главный танкист форума-с Днем рождения тебя! clapping.gif Здоровья тебя, радости и пенсию побольше)) drinks.gif

Присоединяюсь!!! Всех благ и здоровья!!!
Warrior
17.11.2019, 13:04 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
У меня точка зрения простая..... если это сток снаружи, то пусть стоком и остается, и нехер огород городить......
Мне проще, я уже заколхоженную получил..... ну и соответственно дальше заколхозил))))) половины железок уже на кузове нет.... на дверях в часности.... так уж вышло.... внутри делал для удобства, и кресла и музыка и все прочее.....
Route_66
4.11.2019, 13:20 Трудный пуск двигателя
Требуются советы по устранении проблемы
Цитата(ИванычЪ @ 4.11.2019, 12:34) *
не дай бо , крякнет ЭБН. Будешь подкидываться. Я бы оставил штатный или Эбн его не продавит ??. Шток вынуть и хай висит.. Шток вкинуть пять минут.. big_boss.gif

Я в багажнике вожу комплект)))) umnik2.gif насос со шлангами, проставка со штоком и прокладки.... 1 раз уже пришлось воспользоватся, но в том случае оказался виновником карб а не насос.....
ИванычЪ
4.11.2019, 13:12 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Если заведется, его геморно ставить..... нужен кронштейн новый и шкив..... и не факт што он будет на полную отдавать, заряжать будет 100пудф, еще и останется.....

сам на таких езжу, ток у меня крепеж классический.....

Кстати новый генер вполне себе прижился, чудит по своему, но мне кажется там просто термодатчик а РР стоит т.к при пониженной температуке отдача больше, а чуть прогреется так выравнивается до номинала..... летом пока ездил заменто не было, чуть в минус пошло и результат проявился.....
ИванычЪ
4.11.2019, 10:20 Белый Энтерпрайз
Цитата(Route_66 @ 3.11.2019, 21:41) *
Спасибо, именно это я и имел в виду. Все правильно, по твоему году должны быть велюровые вставки. Просто меня сбило с толку слово "новодельные".

Новодельные тоже были ворсистые. Там был "кожаный" верх и низ, а в середке карпетная вставка. Я себе их ставил году этак в 2007м после покупки машины, старые черные ("кожаные") были кривые и раздутые от воды.... ушли в помойку. Эти меховые до сих пор на даче лежат я их снял когда купил из кожзама 2х цветные, так с ними и езжу, уже картонки менял, это проще чем новые покупать))))
Route_66
2.11.2019, 21:45 Сапун
Лужица в кастрюле
Вал отдельно не видел, нада новый траблер, на 03-06 двиг. можно б.у но не желательно, т.к у старого трамблера может быть проеден вал и убит подшипник......

Если новый брать, то производства СОАТЭ (Россия)
Лесной
2.11.2019, 8:23 Сапун
Лужица в кастрюле
На старых было..... на моей нет массы на КП , ток на двиг и кузов.....
Лесной
2.11.2019, 7:28 ВАЗ 11113022
Маленькое чудо нашего автопрома)
Цитата(Slay @ 1.11.2019, 5:09) *
В общем когда авто стоит, она ломается в разы больше чем при эксплуатации(((

Я это постоянно говорю!!! Но мне почему то никто не верит.......
Route_66
28.10.2019, 21:44 Амортизаторы-помогите советом
Цитата(Route_66 @ 28.10.2019, 21:01) *
Это ж правда не реклама магазина?
Себе брал в 2009-м на заднюю обычный СААЗ, только нивовские (у них ход отдачи чуть туже). 50 тысяч полет нормальный.

возможно реклама...... одного с такой рекламой уже забанили..... ну в каждом посте ссыль на этот "магаз" была.....


Если не гонять, а просто ездить надо родные СААЗы ставить и не парится, дешево и сердито.....
ИванычЪ
28.10.2019, 21:38 Сапун
Лужица в кастрюле
Для начала надо геометрию цилиндра проверить, може там яйцо уже...... в принципе если запас есть можно расточить чутка , соответственно и кольца - поршни новые нужны...... расточка обычно по новым поршням делается.....
Если все живое , говно вычистить и новые кольца кинуть...... хотя хона уже не осталось, все блястить......
ИванычЪ, Лесной
28.10.2019, 21:30 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(1300SL @ 28.10.2019, 15:01) *
Ролакс не...они мне вымвитили типа пайперевода....и там указать надо усе и силиви код и пинкод smile3.gif

Не вздумай ничего отсылать и переводить бабло...... тем более номера и пин коды...... это 1000000% кидалово. мало того што нихера не получиш, так еще и твое кровное заберут.
ИванычЪ
25.10.2019, 22:59 Дни рождения
Цитата(Route_66 @ 25.10.2019, 10:48) *
ИванычЪ, с юбилеем! Счастья, здоровья, добра, радости, успехов!
drinks.gif drugba.gif

Присоединяюсь!!! Всех благ !!!! и здоровья!!
ИванычЪ
24.10.2019, 21:24 Дни рождения
Присоединяюсь. Леха , с праздником тебя!!!! Здоровья и благополучия!!!!
OPTIMUS PRIME
24.10.2019, 21:18 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Я не буду сратся, но за озон скажу - мне его как минимум 2 раза в год настраивать приходилось (зима - лето) не щитая мелких косяков...... как солекс поставил, о проблемах забыл...... правда солекс тоже не без греха, свои болячки тоже есть, но как то все легко устраняется ......
Route_66
16.10.2019, 22:17 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
А нехер махать потому што...... fool.gif
ИванычЪ
16.10.2019, 22:05 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 16.10.2019, 12:27) *
Купил шпулю автоматическую на подшипнике, в этом сезоне работы уже нет,а на тот не факт что весной гроши будут,так что нехай лежит

Хороший выбор!! + её можно не разбирая заправить, хоть кучок туда вставь на пол метра..... Такую ж купил себе...... единственный минус, гайка высоковата и угловатая, цепляет слегка......
OPTIMUS PRIME
7.10.2019, 22:34 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Зажигалку проблемно забыть, а вот лампочки забыть погасить эт запросто....... 1 раз ваще глюк был, выключил , а ближний остался гореть, реле залипло..... акума в 0 ушла...... но как ни странно с пускача завелся и потом акуму уже подзарядил.....
Route_66
6.10.2019, 19:03 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Шем @ 3.10.2019, 13:28) *
Сейчас к Классике отрицательное отношение... поскольку за рулём, как я выше писал одни абреки. У вас видимо нет столько гостей из определённых стран.

Если раньше - ну ещё лет 10-15 тому назад - Классика - значит дедушка, то сегодня - как выше написал, немного поменялись реальности.

Лет через 10-20 - на Классику - опять будут сворачивать шеи. Надо дождаться, пока догниют "рабочие лошади"... и останутся именно в идеале - либо в коллекциях, либо у единичных заботливых хозяев.

Не дождемся..... у нас хотят евро нормы токсичности ввести..... так што скоро на старых машинах будет ваще не выехать...... в Москве в центр уже не въехать на жиге, а што дальше будет, никто не знает.....
Шем
1.10.2019, 22:04 Багажник на крыше
Поставить можно все...... Гугл в помощь ))) но тут как раз все с решетками для перевозки картофана собрались......
ИванычЪ
27.9.2019, 21:26 Видеорегистраторы-все мнения
какие лучше
Мягкой салфеткой типа микрофибры , желательно безворсовую..... спирто содержащие жидкости очень НЕ советую..... можно сразу выбрасывать.
1300SL

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:13