IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.1.2020, 22:20 Смысл жизни
На том и порешили.

ЗАКРЫТО нахрен
нам тут сестантская ересь не нужна , здесь автофорум......
ИванычЪ
9.1.2020, 22:18 Пятнашка 58
обновился до 15 версии
ВТН да.... релюхи рулят реально..... я тока их и ставлю.....
Festival58
7.1.2020, 19:22 Дни рождения
Александр big_boss.gif Господин поручик С праздником тебя дорогой!!!! clapping.gif Желаю здоровья крепкого и семейного благополучия!!! drugba.gif friends.gif
Господин поручик
1.1.2020, 18:10 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Там костный мозг...... он и болить..... точнее уже нет...... чего и всем желаю))) drinks.gif
oledg
1.1.2020, 11:35 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Всех с Наступившим 2020м !! russian.gif drugba.gif friends.gif yahoo.gif


--------------
башка болит...... dash1.gif alcoholic.gif
Route_66, Ролакс, oledg, R&M, ИванычЪ, Ёжжка
31.12.2019, 19:59 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Дорогие одноклубники ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!
Пусть все ваши желания сбудутся в новом году !!

П.С Всем привет от Misha065 и Liir сегодня случайно пересеклись.....

Всем добра !!!
Route_66, Ролакс, payalnikk, oledg, R&M, YaJAROFF, ИванычЪ, Ёжжка
25.12.2019, 20:33 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(1300SL @ 25.12.2019, 15:22) *
yanis да от труб щас все поголовно избавляться.

А шо с ними делать ишшо..... в эпоху цифрового телевидения....... на дачу отвез..... купил к нему приставку и смотрю телек и киношки с внешнего диска...... качество воспроизведения немного не але, но смотреть можно...... шрифты плохо читаются, все таки у него по умолчанию 640х480 линий..... но с компа заходило с разешением 1024х768 ...... а у приставки 1080..... в общем война форматов..... да и цвета немного темнее отображаются ......

Цитата(Route_66 @ 25.12.2019, 19:25) *
В 90-е поголовно избавлялись от добротной Hi-Fi аппаратуры (усилители, акустика), чтобы променять ее на японские и корейские мыльницы 3...4-го класса. Только ради модного дизайна и разноцветных огонечков. Через пару-тройку лет выкинули и эти мыльницы - ввиду одноразовости исполнения, они тупо рассыпались. Не стОит слепо вестись на все, что подсовывают маркетологи.

У нас все живо..... ничего не выкинуто...... у дядьки где то в закромах стоит комплект Радиотехника (Рига) майфун вроде помер, а усилок , тюнер и вертушка все еще живы..... (если он конешно все это еще не выкинул, нада спросить..... )
У меня Вильма 212я стоит мафон не работает, срабатывет автоостанов (нада менять микросхему управления) но усилок в нем отменный и работает до сих пор...... это кстати наверно единственная модель у которой усилок работает независимо от мафона.....
А мыльницы принципмально не покупали.....
Route_66, ИванычЪ
24.12.2019, 21:35 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Route_66 @ 24.12.2019, 14:05) *
В других телевизорах фон мог быть не синим, а черным. В самых дешевых погремушках демонстрировался просто черно-белый шум, при этом графика дрожала и дергалась. В 90-е считалось признаком хорошего тона показывать синий. Так здесь и сделано.

А то ))) Кому охота на бой муравьев смотреть)))) (на моих телеках фон отключаемый)
Route_66
23.12.2019, 21:15 Дни рождения
Цитата(1300SL @ 23.12.2019, 17:25) *
Festival58 ооо хеппибездей пропажа, всег благ и здоровья!!! Ну и всего чего хочешь ...тока деду морозу не пиши, а то заблокирует smile3.gif

Присоединяюсь !! Всех благ!! И здоровья!!
Festival58
18.12.2019, 21:56 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Warrior @ 18.12.2019, 6:07) *
Ну вот такой. Это фантазии на тему" Если бы не было открыто электричество и продолжили бы развиваться паровые машины".

А че вполне себе ..... вон у Лукъяненко в "Ченрнвик"е в паралельном мире не было нефти и вся техника ездила не паровой тяге...... (в фильме кстати эту идею хорошо реализовали)
Route_66
17.12.2019, 21:48 Амортизаторы-помогите советом
больше не будет..... премодерация постов введена. мне надоела эта реклама.
Route_66
16.12.2019, 22:00 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Завязывайте уже со своими спорами..... я тоже могу кое што вспомнить..... например как семья бабушки от "комуняк" пострадала, потому што кому то было завидно што семья с 6ю детьми слишком хорошо живет..... прадеда сослали (не помню куда, но далеко) а двор полностью обобрали до нитки..... всю скотину со двора увели и зерно забрали...... а семья то не зажиточная была , так.... середнячки, но все работали....... прадед был плотником, а его отец печи и церквы клал (кирпич сами делали) ...... земли немного было , што то посадить.....
а кому то не понравилось......
Route_66
12.12.2019, 22:26 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Route_66 @ 11.12.2019, 22:46) *
Я тебе про мечты, а ты все про реальность. В мечтах этих дурацких условностей и ограничений нет. И слава Богу.

Хотя, если прав был писатель-фантаст Владимир Савченко в своем "Пятом измерении", то, быть может, где-то среди бесконечного множества параллельных миров существует и тот, где все обстоит именно так. Или почти так. И при определенных обстоятельствах существует ненулевая вероятность перехода в ту реальность.

Напомнил мне про "Черновик" Лукъяненко..... там тоже паралельные миры.....

Цитата(yanis @ 12.12.2019, 8:14) *
Не знал куда вопрос задать, кто в курсе, как отличить оригинальное Вазовское переднее крыло на десятку от Начал и прочих поделок? Купил вчера под видом оригинала, но что-то терзают смутные сомнения... В черном грунте, вроде не тонкое, но все же подозрительно.
Толщина 0.8мм.

На началовском должна наклейка быть сине белая с желтым..... а 0.8 это хорошая толщина для крыла ...... щас ваще фольга идет 0.6 .....
Route_66, yanis
11.12.2019, 21:32 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
Цитата(ИванычЪ @ 11.12.2019, 10:22) *
Мне видяху тока с мамкой менять , да ??

big_boss.gif

Да у тебя там её и нету, PCI E (голубой слот) у тебя пустой...... ты на встроенной в материнку сидиш...... так што можно воткунуть....

Да и планку памяти перекинь в 1й слот (и еще одну такую же подкинуть желательно)
ИванычЪ
7.12.2019, 17:45 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Ну тк ))) Нада П.Р переименовать в - "Глухие черепахи" smirk2.gif
ИванычЪ
6.12.2019, 21:53 LADA 1600
МОя ЛЮДМИЛКА пока в реанимации
Оооо ))) Олежа Здарова!!! Рад видеть!!! preved.gif
Соболезнования за брата..... Ты сам давай не пропадай!!
oledg
4.12.2019, 22:55 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Да нормально все..... залили антикором good.gif Единственно што посоветую, т.к краска светлая , с удалением потеков не затягивай, а то потом пятна останутся .... уайтспирит все прекрасно очищает, и не портит краску.....
Route_66
30.11.2019, 22:21 Какой последний фильм вы смотрели?
Цитата(Route_66 @ 30.11.2019, 21:02) *
Вообще, недолюбливаю жанр аниме. Вырос на советских и диснеевских мультяшках, там традиции чуть другие, и техника рисования и анимации тоже. У японцев меня больше всего раздражала упрощенная анимация - когда в кадре у персонажа двигаются только губы, причем только 2 положения: рот открыт, или закрыт. И все. Или аналогично глаза, ноги при ходьбе. Потом, по совету друга, посмотрел мульты от Хаяо Миядзаки, и был приятно удивлен.

Кстати да, фильмы этого режиссера потрясающие..... Ветер крепчает..... Унесенные призраками.... Ходячий замок и др. .... Вместе с сыном смотрели......
Конкретно эти не хуже..... да имузыка в фильме очень хорошая и заставки , я как прожженный металлюга даже проперся..... (когда то давно немного занимался музыкой, играл на гитаре и сидел на звуке)
Route_66
30.11.2019, 12:20 Какой последний фильм вы смотрели?
Банить никого не буду!! Будьте терпимее друг к другу.....

Всё - МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА!!!!!
Route_66
30.11.2019, 12:02 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
У нас тож сыро и грустно...... пойти што ль страховку продлить......
ИванычЪ
30.11.2019, 10:57 Какой последний фильм вы смотрели?
Боевые деффки )))) Там правда и парни есть...... но девак больше)))))
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BC...&rpt=simage
Господин поручик, Route_66
30.11.2019, 10:15 Какой последний фильм вы смотрели?
я срача не потерплю..... не в том мы сейчас положении..... так што давайте жить дружно независимо от места жительства и вероисповедания.....
--------------


К нашим баранам..... я тута на японские мультики подсел немного..... так што последнее што смотрел это Sword Art Online (SAO) мне зашло очень..... Жду выхода очедной серии 4го сезона.....
Route_66, ИванычЪ
30.11.2019, 10:04 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
Цитата(Шем @ 29.11.2019, 22:52) *
Вот ты докапался до Иваныча umnik2.gif человек не в теме - что ОСь - это Операционная Система - Винда, Линукс, АйОС, Андроид или ещё, что...

А данный синий экран смерти порой вообще не связан с ОСью - а банальный битый сектор на венче в загрузочной/рабочих - областях вызывает "экран смерти".

К сожалению дистанционно разобраться с этим крайне сложно - для начала необходимо провести диагностику венча (жёсткого диска), а далее уже смотреть ОСь (систему).

Если венч живой - то чаще проще переставить операционку (ОСь, систему) - нежели заниматься половыми связями с поиском ошибки.

Можно.... но меня спасало вынимание мозгов (оперативной памяти) , чистка контактов и втыкание обратно..... попутно чистка от пыли всей начинки компа..... мягкой кисточкой и пылесос в помощь шоб все не разлеталось по комнате.....
Шем
26.11.2019, 21:21 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Агась)))) видел, другую тож с АшЫПкой , и тож от 220. )))))
ИванычЪ
25.11.2019, 21:30 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Друзья, с флудом - во флуд, а здесь давайте по теме......
Господин поручик

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:07