IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Шем. Спасибо сказали: 404
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.10.2017, 16:10 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Господин поручик @ 17.10.2017, 22:52) *
Гайцы не делятся информацией с налоговой. Моя машинка давно продана и снята, а в налоговой об этом не знают. Ну зашибись у нас работает система...вротмненоги censored.gif

Подключил ЛК Налогоплательщика - очень удобно, снять/поставить любое имущество - нет проблем...
Господин поручик
10.10.2017, 19:25 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 10.10.2017, 18:12) *
Шем У нас просто очень редко бывает хорошее Б/У, восновном все "убивают" до последнего а потом продают за бешеные деньги

Ну это тогда конечно другое дело.
Я разумеется имел ввиду б/у - но в идеале и минимум за пол цены, а то и меньше.
Если хлам и не намного дороже - конечно такое б/у не имеет смысла.
OPTIMUS PRIME
28.9.2017, 22:04 "Внутренности" вашего ПК
Что скрывается у вас в корпусе?
Цитата(Lyzhenkov @ 27.9.2017, 19:58) *
не в чем,ценник завышен,там стоит ксеон на 775 сокете через переходник,видюха только фильмы смотреть,ему цена 8к по хорошему

+100%
И отношение к i5 - скорее всего к первым моделям...
В общем - не дёшево, это уж точно.
Festival58
21.9.2017, 13:16 "Внутренности" вашего ПК
Что скрывается у вас в корпусе?
Цитата(Festival58 @ 20.9.2017, 23:59) *
Шем дак старый отдам...младшему...йопт smile3.gif

Я так и понял - просто возьми себе подобный. По компьютерам сложно вообще, что либо посоветовать - поскольку всё зависит ещё и от сумы в кармане и от задач.
Festival58
6.9.2017, 20:51 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Slay @ 6.9.2017, 8:46) *
Рядом город. Но я то про другое - от источника, который назвали как святое место и часовенку там поставили и водк чуть и не в пром.масштабах качают до кладбища всего 1340 метров.

Земля по сути - это огромное кладбище... люди это мелочи в сравнение с животными, насекомыми и т.д. - другое дело, что все эти источники - ну как бы помягче сказать smile3.gif - ну ладно лучше ни чего не говорить... В общем одна фигня, что вода, которую продают в магазине. Осталось только воздух в пакетах smile3.gif
Господин поручик
7.8.2017, 1:29 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(Ёжжка @ 6.8.2017, 21:07) *
По поводу совмешения работа-дом-учеба. Есть нюансы. Но они решаемы. Тем более... Ладно, это уже сугубо личное. То есть - этот вопрос уже обговаривался и решение есть.

Вопрос не в сугубо личном... личное - это то, что за 4-мя стенами, я же имею ввиду - надо толково рассчитывать свои силы с учётом особенности семьи...
Но - исходя из - получается, что специальности абсолютно разные - а не разница в нюансах... И это тоже надо понимать.
Возможно техником в ЖЭК будет проще, чем идти на производство - пошерсти вакансии в своём регионе - газеты+инет, выпиши обещанные суммы - вот тебе и вывод и ромашка.
Ёжжка
6.8.2017, 14:39 Флуд, флуд ,флуд.
А очень сложно, что то однозначно посоветовать.

Возьми лист бумаги и составь список с несколькими колонками - плюсы и минусы - и возможные проблемы.
Для начала ни кто кроме тебя не знает твоего региона - я имею ввиду, какие там предприятия и какая специальность может оказаться более востребованной. С одной стороны - универсально, сейчас стройка на подъёме и будет ещё много лет, пока не решаться все квартирные вопросы - которые не решаться ни когда smile3.gif

С другой стороны - я не знаю, как в твоём регионе с количеством строек, с ЗП, с необходимостью в спецах.
Технолог машиностроения - на сегодня тоже востребованы в целом, поскольку сейчас оборонка на подъёме.

Другое дело - надо рассчитывать свои силы - сможешь ли ты совмещать работу, учёбу с дорогой в соседний город и семью? При том вспомни, что ты умудрилась бросить учёбу "под боком" - а удалённая учёба будет куда сложней - и как бы не было повторения, но только ещё с меньшим сроком обучения.

По мне - лучше остаться, где училась и продолжить...
Ёжжка
29.7.2017, 22:59 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(Lyzhenkov @ 29.7.2017, 21:47) *
Дальше угроз ничего никуда не уходило,а бояться мне некого,пуганый и не такими- и пока жив,а нравиться всем- не обязан,у меня своя жизнь и графа "нравиться всем" в ней отсутствует,наверно потому что думаю своей головой а не стадом big_boss.gif

Ты бы мне в доме матом бы ответил - послав куда подальше... и угроз бы точно не было бы smile3.gif - в 90-е, просто прикопал бы - ну а теперь так, слегка художественное исправление ошибок природы. и я в доме не один такой правильный...
И такие посты в основном от того, что реально то не с кем не общался и уж тем более ни кого не посылал - разве, что женщин... остальное мечты.

А что там в графе - это всё пыль... можно прожить нулём и им помереть, а можно человеком - у каждого свой путь. Только, как раз стадо - это вот такое хамло, которое по сути ни кого не интересует - а не стадо, кто в жизни управляет людьми, помогая им жить.

После продажи предприятия и до его закрытия (банкротство) весной этого года - я часто туда приезжал - и по началу весь трудовой коллектив шёл со мной поздороваться за руку... потом, те кто остались - поскольку уважали... хотя каждый знал, что уволю любого не задумываясь - за какой то серьёзный косяк. но так же знали - что всегда можно рассчитывать на мою помощь, как финансовую, так и иную. По этому смотрясь в зеркало (как в прямом, так и в переносном смысле) - мне не становится противно от увиденного...
R&M
29.7.2017, 18:17 Философия жизни
Цитата(Lyzhenkov @ 29.7.2017, 15:04) *
ну на скольких предприятиях был-везде в основном изъяснялись в понятной форме, да даже на иностранном заводе не запрещен мат был,потому как это самый быстрый способ передачи информации

На уровне слесаря Васи или такого же по уровню начальная участка - вполне может быть...
попробуй к Генеральному или к заму с матом зайди - потом поржём вместе smile3.gif
технолог56
29.7.2017, 0:34 Философия жизни
Цитата(Lyzhenkov @ 28.7.2017, 23:24) *
видать современных девушек не видел,они посреди улицы разговаривая по телефону в полный голос и во всех красках рассказывают приключения свои,среди тех кого знаю-не материться абсолютно точно только одна,хотя она относительно странная (сказывается тотальный контроль с детства) я б о ней и не знал-да учились с 1 класса вместе big_boss.gif

У меня немного иной круг общения... на уровне быдлоты - в компаниях не общаемся, да и компании все семейные.
Это между мужиками - без матюжка ни куда - но надо всегда видеть границы - где можно, а где нет.
Цитата(Lyzhenkov @ 28.7.2017, 23:24) *
Да и раз бабка с виду божий одуванчик лет 80 переходила в час пик дорогу в 4 полосы в каждом направлении-каково было мое удивление,когда она меня материть начала за то что я ее чуть не сбил,тут и истории про "мы победу ковали ко ко ко" только мне интересно- как она в возрасте 4-5лет воевала,а вообще- кто действительно воевал-никогда об этом не будет хвалиться,у него достаточно "впечатлений" которые явно не хочется вспоминать

ну собственно от испуга и клюкой в глаз может дать - а не то, что матюгнуться smile3.gif
И возраст не причём - а что быдлота она вчера появилась? Часть современной быдлоты тоже станут стариками, как и прошлые поколения.
Route_66, Ролакс, R&M
28.7.2017, 23:54 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(Tolik2402 @ 26.7.2017, 15:07) *
вот-вот! и я о том же. пластиковые шкарабанки совсем не играли. у брата Маяк 233 с колонками был, потом он стал работать и в кредит купил музыкальный центр Самсунг, так вот хочу отметить что Маяк намного лучше звучал.

У меня была пара (для перезаписи кассет) Маяков 232 + усь Амфитон + колонки S30... далеко не Хи-Фи, но не с какими Самсунгами, даже можно не сравнивать... Потом купил колонки S90 - так вообще зазвучало. И система шумоподавления "Маяк" чего стоила... давила шумы очень не плохо, при том не сильно срезая частотку. например тоже самое Долби "В" - фигня по сравнения с "Маяком"...
К сожалению наши остановились в прогрессе и полностью потеряли рынок - хотя потенциал у нашей аудио-аппаратуры, когда то был на ровне, а то и выше чем у западников.
В 90-х я взял тоже Самсунг, из-за CD дисков, звук конечно был полный шлак - пришлось его подключать, всё к тому же Амфитону - тогда всё стало ровно. В 95-м взял стоечку Техникс, по тем временам очень неплохого уровня - до сих пор работает, по качеству устраивает - единственное сменил колонки, взял последнее, что сделал Корвет 180АС-001 http://ldsound.ru/180-as-001-korvet/ - очень достойная акустика, почему она не пошла в продаже - я ХЗ... наверное потому, что у народа пошла тенденция - что пох, что - главе импорт...

Цитата(Lyzhenkov @ 28.7.2017, 22:48) *
скоро будет тишина и упокой ахахха,а в вк все норм,в любой автомобильной группе мат разрешен,кому не нравиться-зачем читать? Вроде силком никто не заставлял читать никого

Мат в инете - признак недоразвития... это, как минимум.
Route_66
25.7.2017, 17:37 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(Lyzhenkov @ 25.7.2017, 11:49) *
это как раз стереотипы вашего поколения, что мужик должен,мужик обязан,мужику все равно и так далее,а я вот не считаю что кому то должен и обязан,хотя нет-обязан в первую очередь себе,не всем как в матриархальной логике,а именно себе. Для примера-бабы (раз уж мужики) бьются за равноправие,вот только сколько бы я не общался с бабами-они никому ничего не должны и не обязаны- а вот мужик да,он же мужик-ну тут дело мужика,нравиться быть заложником навязанной системы-пожалуйста, а я мужчина-никому ничего не должен и не обязан big_boss.gif

Да, стереотипы - по этому и в войнах побеждали и Россия самая большая территория в Мире... а с вашем поколением, разумеется далеко не совсем (это успокаивает) - только у девочек в песочнице совочки отнимать ;)

Когда природа даёт конец и на этом всё заканчивается, меня это грустит сильно... с такими мужиками, которые считают себя мужчинами, мужчинками - жить стрёмно... Я с годами уже не смогу из 30 выстрелов - 28 вгонять в цель, шеи сворачивать, имея в руках хотя бы карандаш уже не бояться Калаша... Надеюсь найдутся те (и много), кто считает себя мужиком, при этом не называя женщин бабами - кто сможет защитить и меня и вообще всех на территории РФ.

А так получается - что болт есть, а желание, что бы мама заплетала косички остаётся - без обид, но всегда говорил - что мужики обмельчали, те кто должен быть кабаном теперь борются с женщинами за равноправие - реально край... бля...

Я вот к счастью своему сыну привил - что мужик - это мужик, именно мужик и желательно с большой буквы... что женщина - это святая "корова" (по индийской версии smile3.gif ) - и да мы, мужики живём с долгом и обязанностью - перед своими родными и близкими, любимыми, готовы отдать жизнь не раздумывая и в любой ситуации - что бы защитить / спасти своих любимых/родных и т.д. - цель у нас такая... программа заложена - если сказать по современному. Бойцы однако - таковым умрём - кто то в своей постели, кто то со стволом в руках или как то по иному - но прожив по мужски, а не по переходной форме жизни...
Ёжжка, технолог56
25.7.2017, 12:19 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(Lyzhenkov @ 24.7.2017, 10:51) *
ну я тоже по этому принципу живу,никто не знает у кого когда последний день. Но для меня частично слово мужик не приемлемо, предпочитаю заменять на мужчину. Почему? Много кто говорил своей девушке\сестре\жене что она баба? Ахахах,уверен что мало кто-ибо сразу последуют обида (хотя на из обиды мне особо фиолетово всегда было)для них видетели оскорбительно, следовательно если у нас равноправие-я тоже требую чтобы говорили не мужик а мужчина. Про мужик должен,мужик обязан- вообще отдельная тема,не один час споров потрачен на эту дискуссию

Поскольку я мужик - мне пофиг, как меня назовут... а говорить, что не мужик, а мужчина - как не по мужски, хотя возможно у вас у современного поколения иное понятие, что такое мужик и с чем его едят.
Цитата(Lyzhenkov @ 24.7.2017, 10:51) *
шестерка абсолютно не на достижения делается-просто машина выходного дня,в основном для участия в выставках, та же музыка-только лично для себя,ничего сверхестественного и не предпологалось,бюджет ограничивается 35-40к.

Девятка будет опытный образец, много переделок по кузову будет (в основном усиление кузова и ходовой) ну и первая цель- 150лс на атмо моторе с минимум переделок (1,5 16V) а потом планируется участие в Time Attack,опять же-абсолютно ради удовольствия,предпочитаю гонять на подготовленных треках,нежели на дорогах общего пользования.

Ауди-это и в африке ауди,там даже допиливать ничего не надо,для комфортной езды все есть с завода,только плановое обслуживание (а так как делаю лично для себя- не экономлю ни на чем)

Это немного иная тема... мы здесь говорили исключительно за автозвук, что это такой супер пупер - прям автоспорт не меньше... Я ответил - что это фуфло, как с точки зрения именно звука, так и с точки зрения спорта... - отдал бабла, получил музыкальную шкатулку.

Ну напихаешь динамиков в Шестёрку, будешь ездить мешая людям в жилых зонах - ума точно не добавит... и достижения в этом нет ни какого от слова - абсолютно.

Так же и в Девятину закорячить двигло, не сделав каркаса безопасности - не слишком адекватный вариант... поскольку эта коробка не обладает безопасностью и ДВС 75 сил - там уже с огромным запасом, что бы убраться вноль...

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 24.7.2017, 11:10) *
Спорт это зло, особенно если он профессиональный.Надежда нации, проф.заслуги,достижения, кубки, это все херня, вроде бы важно,но пока молодой. А потом окажется что тот самый спорт, выжал из тебя всю силу до капли, и в старости ты овощь.

Как говорил Шнур; "Все проблемы рот спорта, вы посмотрите ,все спортсмены мрут как мухи, а мои друзья алкоголики, живее всех живых"

Начну с конца - Шнур конечно очень аФФФторитеный говорун smile3.gif Только его кореша из шоу-бизнеса мрут, как мухи - печень в туалете выходит... Или белочек ловят и в окна бросаются. Сколько артистов за последние 5 лет ушли? Даже тот же Галкин - как пример.

А вот у меня нет примеров, что коллеги по ковру - мёрли, как мухи... ну 90-е упустим. А то, что травмы - так это не смертельно, можно просто идти по улицы, упасть и получить травму, которая будет всю жизнь о себе напоминать.

Жизнь вообще вредная штука...
Ёжжка
21.7.2017, 15:37 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(Lyzhenkov @ 20.7.2017, 23:22) *
Да и поверь-все в этой жизни херней страдают,кто то собирает сам для себя,кто то на соревнования, кто то путешествует и далее,а есть самый мерзкий слой населения- ворчуны,кому ничего не нравиться но и самое главное сами никуяшеньки в жизни и не делают,живут по шаблону работа-дом-дома на диване-работа и так вся жизнь,но вот сцука все хренью страдают а одни они живут как положенно. Не было бы по близости живущих таких- не говорил бы kozyvka.gif

Нет, просто есть те - кто физику учил, кто понимает, что такое звук и музыкальность - а есть молодняк, который живёт по принципу - что не дрочи, главное дрочи...

Поскольку в жизни полно более созидательных и разумных увлечений - акромя конечно бухать... и когда мне, как скажет мой сын "втирают дичь" про автозвук, что киловатты это основа всех основ - мне жаль таких - поскольку вкуснее морковки ни чего не видели... А что бы понять, что такое звук - достаточно сходить в один лучших концертных залов России... в Питере - это БКЗ Октябрьский - где мы проводим время, в среднем раз в месяц - я немного понимаю, что такое акустика помещения, звучание и т.д.

И имея финансовые возможности нагородить в машине, что угодно - я не занимаюсь мурнёй, приличные штатные динамики, хорошая голова Альпина - для авто более чем, более - опять таки физику ни кто не отменял - и громкая музыка за рулём снижает внимание, что чревато возможным ДТП.

И да - лучше чем сидеть на диване или корячить музон в консервные банки, чем являются все авто -по молодянке - лучше заняться спортом, получать разряды, выигрывать соревнования и т.д. - намного лучше и полезней...
Route_66, payalnikk, Bartholomew
20.7.2017, 19:27 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(Route_66 @ 20.7.2017, 15:05) *
Значит, у нас с вами действительно разное понимание данного предмета - что есть музыка в машине, и для чего она нужна. В смысле - у каждого свое. Что вполне нормально и естественно. Главное, чтобы непоправимого ущерба здоровью не наносило.

У тебя просто адекватное понимание, для чего музыка в машине...

А вот эти соунд-тюнеры, по жизни дро... и не более того. Если слон наступил на уши, то остаётся только врубать, что бы останки мозга складывало. Сколько бабла туда не вливай, музыкальную базу получить не возможно - поскольку для музыки требуется по мимо качественной аппаратуры, ещё правильное помещение, мощность=размер помещения.

А что бы уши сложило - много ума не надо...

Цитата(Lyzhenkov @ 20.7.2017, 15:12) *
а помирать в 80лет в кровати-не мое

В 75 нам здесь про это расскажешь... ;)
Route_66
1.7.2017, 23:51 Отдых
Как кто где?
Море 25 гр. час плавается без желания выходить... smile3.gif чистота полная, медузы редкость и небольшие...
Народу в воде и правда мало, видно у фаший страховка на море не распространяется smile3.gif
На улице вчера было 37, сегодня 32... сейчас примерно 26-27... афигеть после Питерских +14 smile3.gif
Route_66
1.7.2017, 21:12 Отдых
Как кто где?
Друзья, всем привет!
Разрешите передать привет из дружественной Болгарии smile3.gif

https://img-fotki.yandex.ru/get/230858/1426...2_332b2322_orig
Route_66, Ролакс
20.6.2017, 23:03 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(payalnikk @ 20.6.2017, 21:51) *
Ну что Николаевич, я дал развернутый ответ? Или что то нужно уточнить?

Да всё правильно ты сказал и написал...
Я сам уже много лет модер в одном автоклубе, уже давно не имея машину той марки, даже особо и не общаюсь - поскольку ушла старая гвардия, с кем можно было пообщаться - появились штучные, но удаки... но всё равно выполняю потихоньку свои обязанности - и так же отношусь более чем лояльно, ни когда не старался всё делать с точки зрения правил .
Вообще заметил - где модеры тупо пыхтят по правилам - там клубы подыхают... но разумеется я и не говорю, что надо на правила болт положить. Например за оскорбления - всегда отправлял на неделю-две на отдых, даже без баллов - по мне это не наказание, а время человеку на осмысление.
payalnikk
13.6.2017, 3:05 Отдых
Как кто где?
Цитата(R&M @ 12.6.2017, 19:25) *
хотя конечно была мысль остаться на ночёвку в Виннице, а утром домой.
но тогда бы не успел отдохнуть с дороги и утром вареный пошёл бы на работу.

Да, с ночёвкой в любом случае было бы полегче... не думаю, что сильно бы устал. Но в любом случае молодец - я вот не готов на такие подвиги... за день больше 400 км - не стараюсь проезжать. Есть в планах поездка в Белоруссию - но планируем несколькими днями туда - с остановками в гостиницах, с прогулками по местам стоянки - то есть целую культурную программу разработали - правда не знаю, насколько реально будет с места стронуться, я в такие дали ни разу не катался...
R&M
9.6.2017, 11:38 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Ёжжка @ 9.6.2017, 10:00) *
Блин. Эт я такой "везунчик"???
Кто еще получал растяжение кисти включая заднюю передачу???

Нет... ну в этом ты точно чемпион мира smirk2.gif
Ёжжка
6.6.2017, 0:09 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(R&M @ 5.6.2017, 17:08) *
Лёха, на яндексе не заливай фотки. Не видать нам на Украине теперь.

Вот мать так...
Как мне эта политика надоела, что творят черти.

У меня к сожалению все фотки на ЯндекФотках... этим ресурсом все фотографы и профи и любители пользуются, с другими ресурсами к сожалению всё очень грустно. По этому я даже не знаю, как быть в данной ситуации...

Роман, я тут пробежался поисковиком, ты не пробовал обойти блокировку?
Даже на ваших ресурсах об этом пишут https://vsestilno.com.ua/novosti/razblokiro...ochtoj-ukraine/

http://www.macdigger.ru/macall/yandeks-bra...na-ukraine.html
R&M
5.6.2017, 11:30 Фотография как она есть
Все о фотографии.Аппаратуре.Делимся опытом.Показываем красивые фото
Выставка Ленрезерв 2017. Принадлежит комерсу, при том как хобби - в смысле - только на День Победы и на снятие Блокады её открывает - для всех и бесплатно.

https://img-fotki.yandex.ru/get/196245/1426...c_febc4986_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/151498/1426...e_3a664ee9_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/59023/14265...e_8ac1f1c8_orig

И все остальные...
Фотографии в альбоме «Ленрезерв Май 2017» на Яндекс.Фотках
https://img-fotki.yandex.ru/get/249307/1426...66355c_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/9806/142654...9131a5_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/242441/1426...b2e750_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/216168/1426...effd62_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/95629/14265...66252c_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/195518/1426...98cae7_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/4014/142654...271aec_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/479589/1426...fed79d_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/366459/1426...006c86_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/194492/1426...62bb86_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/214545/1426...7238f7_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/62142/14265...cda523_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/172272/1426...2a8d5a_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/196102/1426...a2d349_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/229651/1426...5fb862_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/59023/14265...c1f1c8_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/108168/1426...7ff6fa_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/366459/1426...b191b7_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/233354/1426...e87169_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/479589/1426...f317cc_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/202385/1426...2ea3c3_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/206909/1426...efef03_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/206909/1426...193c18_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/226123/1426...a932f3_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/372432/1426...1f5f20_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/216168/1426...93407f_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/242441/1426...d98cf9_orig.jpg
Ролакс
4.6.2017, 15:04 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(Lyzhenkov @ 4.6.2017, 1:20) *
Обнищал народ? Кто хочет-тот найдет возможность, скудоумие? По моему щас как нельзя лучшее время для технарей,любой инструмент,материалы и т.д. в свободной продаже,найти можно что угодно и нет дефицита,очередей- недавно брал себе нутромер и микрометр,добавил в корзину,оплатил картой (в 4 утра) в 11 утра приходит смс,что заказ доставлен в пункт выдачи,

Дефицита нет... да, безусловно плюс - только на всё на это - нужны деньги. А с учётом того, что только в этом 17-ом году - просадка экономики примерно 30% - и это очень много.
Цитата(Lyzhenkov @ 4.6.2017, 1:51) *
ну считай за 6,5 месяцев на станке хватило на ауди,девятка- 3 месяца летом на стройке, большой гараж арендую-он обходится копейки,а вокруг машины хоть пляши места,

Взяли в долг у знакомых, несколько машин на ремонте и инструмент практически себя окупил,плюс до армии тоже работал,практически не тратил деньги,плюс нет лишних трат у меня,или все думают мамка с папкой купили\подарили? Они в мою жизнь лет с 16 не лезут,как школу закончил,сам выбрал куда поступить,сам отучился,сам пошел на завод на практику,они вообще через месяц узнали что на заводе работаю,сам пошел в армию,хотя откосить мог легко, главное захотеть,а возможность можно найти всегда

Если бы все жили, как ты и с такими взглядами - человечество вымерло бы ;) - при том физиологически - поскольку к счастью у нас не все живут в одиночку и для себя - к счастью народ живёт семьями, растят детей и т.д.
По этому, конечно с твоей колокольни - получил в месяц 30-ку, и её всю на себя прохрюкал... а коммуналку и родители например оплатят - если с ними под одной крышей живёшь.
А если семья - то много с этой 30ки останется? Да тебе с этой 30-ки на Ауди при наличии семьи - лет 5 копить...
МЫХЪ, Warrior, varvar-s, OPTIMUS PRIME, mixa84, payalnikk, Bartholomew, Ёжжка
21.5.2017, 23:00 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(Господин поручик @ 21.5.2017, 21:24) *
Я против! Одной из целью пробега является пропаганда здорового образа жизни и приобщения населения к активным занятиям физической культурой и спортом;
Лично мне, глядя на эти мероприятия, хочется приобщиться к обществу бегозапретителей по улицам...Желание выйти из машины и дальше побежать бегом по своим делам у меня не возникает.

Поддержу!
Вся эта пропаганда порой пустое, а мешает очень сильно...
Я за то, что бы пропагандировали здоровый образ жизни - но для этого есть СМИ, мероприятия на спортивных объектах и т.д.
И больше вреда - от сериалов, в которых бухают, курят, долбят косяки... - и которых снимают постоянно и много.
Господин поручик
22.4.2017, 11:48 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(ИванычЪ @ 22.4.2017, 8:49) *
В кулацком хозяйстве всё сгодится.. big_boss.gif

+100%

Кстати, а вот механизм ещё до разборки и в действии...

Bartholomew

12 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 21:04