IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ремни на задние сиденья, Как ставить?
cheranser
сообщение 19.10.2008, 0:23
Сообщение #41
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.10.2008
Из: Рыбинск
Пользователь №: 5153
Машина:ВАЗ-21063
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 26 раз



Второй день маюсь с установкой задних ремней. Итак, накопленный опыт:
1. Отверстие для крепления на задней стойке нашёл под накладкой - пришлось отодрать сдуру. На самом деле, в металлической основе накладки есть отверстие, довольно широкое, круглое, прощупывается пальцем. Териториально соответствует фотографии в посте ДенЧи! (семь постов вверх).
2. Отверстия для крепления внизу (4 штуки) находятся чуть выше верха сидения и для их обнаружения достаточно снять спинку. В моём случае они были заткнуты резиновыми заглушками. Всего их там шесть штук, расположенных практически в ряд. Нас интересуют крайние и два средних. Территориально их прекрасно видно на фотографии в предыдущем посте - к ним прикручены крепления ремней. Если у вас они тоже под заглушками, то приготовьтесь к борьбе с ржавчиной. Я боролся с четырьмя отверстиями почти шесть часов (наверное, по неопытности). Имхо, нужно было спрыснуть их чем-нибудь типа WD-40, а потом пройтись метчиками. Если не ошибаюсь, резьба нестандартная - М11х1,25. Я использовал преобразователь ржавчины (ортофосфорная кислота, вода, соли цинка) и болты от старых ремней. Смачивал, ждал, вкручивал болт, крутил туда-сюда, пол-оборота пробивал, выкручивал, по возможности очищал канавки острым тонким шилом, смачивал и т.д.. Кстати, ключ нужен 17, хотя об этом уже писали.
3. Про отверстия на задней полке пока ничего не скажу. Привезли мне ремни, смотрел на них тупо почти час, прикидывая, куда же крепить катушку umnik2.gif . Кинулся в инет и вот на этом форуме (спасибо создателям) узнал про отверстия на задней полке.
4. Завтра (точнее, сегодня) пойду ковыряться дальше и захвачу с собой фотоаппарат. Фотоотчёт ждите на днях.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cheranser
сообщение 19.10.2008, 22:21
Сообщение #42
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.10.2008
Из: Рыбинск
Пользователь №: 5153
Машина:ВАЗ-21063
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 26 раз



Итак, фотоотчёт о проделанной работе по установке задних инерционных ремней.
1. Ещё раз смотрим нижние отверстия.
Прикрепленный файл  1_________________.JPG ( 60.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4818

2. Под панелью на стойке обнаруживаем верхнее отверстие.
Прикрепленный файл  2____________________.JPG ( 60.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4274

3. А вот отверстие на задней полке неожиданно оказалось просто отверстием, без гайки! Так что готовьте шайбу и гайку заранее.
Прикрепленный файл  3__________________________.JPG ( 40.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4269

4. Не поленитесь снять панели и сделать крестообразный надрез на обшивке напротив соответствующего отверстия в пластмассовой, как оказалось, основе панели. Перед установкой панели целесообразно сначала вставить в отверстие болт, наживить его на место, а потом уже выравнивать панель. Если сначала установить панель, то велика вероятность, что болт не попадёт в гайку (сам сначала промахнулся почти на сантиметр), тем более, панели со временем могут от тряски сдвинуться.
Прикрепленный файл  4________________________1.jpg ( 99.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3344

5. Возвращаем на место уплотнительную резину двери.
Прикрепленный файл  5________________________2.jpg ( 95.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2749

6. Перед тем, как снимать фанеру задней полки, залезьте в багажник и отметьте карандашом место для отверстия, снимите фанеру и проковыряйте отверстие под болт. Со стороны обивки также сделайте крестообразный надрез.
Прикрепленный файл  6________________________________.jpg ( 61.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2968

7. Ставим на место фанеру и устанавливаем катушку.
Прикрепленный файл  7_______________.jpg ( 90.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3638

8. Если делаете без помощника, полезно заранее положить ключ. При достаточно длинных руках можно одновременно крутить гайку в багажнике и придерживать ключ в салоне.
Прикрепленный файл  8_____________________.jpg ( 69.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3143

9. Заглядываем в багажник и находим болт крепления. Если повезёт и фанера достаточно тонкая, то на этот болт поместится и шайба, и хватит наживить гайку. Если не повезёт, то можно отказаться от гровера или попытаться найти более длинный болт. Затягиваем.
Прикрепленный файл  9____________________________.JPG ( 44.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3404

10. Выкручиваем вспомогательный болт и прикручиваем верхнее крепление. Обратите внимание, что катушка теперь стоит немного криво: в данном случае правый ближний угол сдвинут к центру салона. Благодаря этому ремень при сворачивании в катушку не складывается и не стопорит её. Покрутите сами катушку вокруг болта и понаблюдайте за движением ремня в катушке – всё поймёте.
Прикрепленный файл  10__________________.jpg ( 82.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3494

11. Прикручиваем нижнюю точку крепления. Не забывайте смазывать болт чем-нибудь типа солидола, не жалейте. Имхо, ближний на фото край ремня опускаясь вниз должен повернуться вправо. Мне показалось, так он более логично вылезает из-под спинки сиденья. Хотя, это сами решите.
Прикрепленный файл  11_________________.jpg ( 93.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3645

12. Если поставить сиденье на место, получим такую картинку.
Прикрепленный файл  12______________.jpg ( 79.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3552



Продолжим
13. Теперь надо закрепить ответную часть правого ремня и начало среднего ремня. Логично ответную часть правого ремня надеть на болт среднего ремня, так как за счёт изгиба крепления последнего ремни не будут мешать друг другу.
Прикрепленный файл  13________________1.jpg ( 100.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3554

14. Прикручиваем.
Прикрепленный файл  14________________2.jpg ( 84.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2927

15. Аналогично крепим ответные части среднего и левого ремней.
Прикрепленный файл  15________________3.jpg ( 76.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2891

16. Повторяем установку для левого ремня.
Прикрепленный файл  16_____________.jpg ( 84.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3545

17. Ставим на место сидение и радуемся, что сами это сделали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexsey
сообщение 5.11.2008, 20:10
Сообщение #43
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 37
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2768
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:мурена
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 0 раз



Отличные фотки! У меня машина 97-го года выпуска. Кое-как я повесил ремни. Но они просто висят...для ДПС..! Я нашёл все отверстия, но там где полка..- нет ни каких отверстий. Как быть...? Дочка у окна сидит (справо) Накидывает для вида... А ведь это огромный риск....! В сервис...? Да вроде стыдно. Да ещё не бесплатно...! Правда есть просто дыры, но без резьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МЫХЪ
сообщение 16.11.2008, 12:25
Сообщение #44
Нет аватара


мастерская на колёсах;)))
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Алексей
Сообщений: 10922
Регистрация: 16.8.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 1053
Машина:Легомобиль 2165))
Цвет:иногда как бы белая
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 669 раз



Цитата(alexsey @ 5.11.2008, 20:10) *
Отличные фотки! У меня машина 97-го года выпуска. Кое-как я повесил ремни. Но они просто висят...для ДПС..! Я нашёл все отверстия, но там где полка..- нет ни каких отверстий. Как быть...? Дочка у окна сидит (справо) Накидывает для вида... А ведь это огромный риск....! В сервис...? Да вроде стыдно. Да ещё не бесплатно...! Правда есть просто дыры, но без резьбы.

Да дыры, да без резьбы, а што делать?? Я брал здоровенные шайбы и болтом сквозь маленькую дырку, снизу шайбы и гайкой затянул. Вроде пока держиться но всё равно крепление на мой взгляд очень не надёжно. Почему то на машинах 97г полка не усиленная была((( съэкономили бл..... censored.gif

Сообщение отредактировал МЫХЪ - 16.11.2008, 12:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MRAK O BES
сообщение 26.11.2008, 13:59
Сообщение #45
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 193
Регистрация: 26.11.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 6421
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:баклажан
Год Выпуска: 2002
Спасибо сказали: 0 раз



я тоже ремни назад крепил, но только не инерционные (без катушки). прикрепил кресло для ребенка, так ремень больно длинный оказался. что делать не знаю. может кто подскажет? а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4kin
сообщение 7.12.2008, 14:48
Сообщение #46
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 5
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 5298
Машина:ВАЗ-21063
Цвет:пицунда
Год Выпуска: 1992
Спасибо сказали: 0 раз



товарищи! у мя тож задача поставить задние ремни безопасности, сами ремни нашел..заглушки тож вроде имеются, но проблема в том что нет замков(фиксаторов) для ремней, в отдельности к сожалению пока нигде не видел в продаже(( покупать полностью комплект глупо, да и просят за него 1500 штуки где-то..мож у кого завалялся хоть один??! А то вожу ребёнка пока на переднем, страшновато :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 7.12.2008, 17:52
Сообщение #47
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Цитата(4kin @ 7.12.2008, 14:48) *
товарищи! у мя тож задача поставить задние ремни безопасности, сами ремни нашел..заглушки тож вроде имеются, но проблема в том что нет замков(фиксаторов) для ремней, в отдельности к сожалению пока нигде не видел в продаже(( покупать полностью комплект глупо, да и просят за него 1500 штуки где-то..мож у кого завалялся хоть один??! А то вожу ребёнка пока на переднем, страшновато :(

Можешь мои снять...Все равно никто не пристегивается diablo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tolstikov
сообщение 24.4.2009, 0:07
Сообщение #48
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.9.2008
Пользователь №: 4566
Машина:ВАЗ-21063
Цвет:черный
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата
Почему то на машинах 97г полка не усиленная была((( съэкономили бл..... :censored:

не только 97г, у меня 93 - таже проблема, сделал так же, через шайбу - напрягает.
что удивительно (или наоборот?:) у родствеников на копейке начала 70х есть в полке усиленная гайка, а у нас нет...:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traktor
сообщение 25.4.2009, 16:12
Сообщение #49
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 12359
Машина:21063
Цвет:215
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Tolstikov @ 24.4.2009, 1:07) *
Цитата
Почему то на машинах 97г полка не усиленная была((( съэкономили бл..... censored.gif

не только 97г, у меня 93 - таже проблема, сделал так же, через шайбу - напрягает.
что удивительно (или наоборот?:) у родствеников на копейке начала 70х есть в полке усиленная гайка, а у нас нет...:)

ВАЗ-21063 88г - нашел все отверстия с нужными усилениями и гайками под болты для ремней. Еще информация, может кому-то поможет:
1. Пара инерционных задних ремней куплена недавно в магазине за 2700, на них написано, что сделаны в Македонии.
2. В отличие от передних инерционных (взял более дешевые за 2000), они срабатывают от резкого вытягивания ремня - защелкиваются.
3. Замки лучше как-то пропихнуть и закрепить между лавкой и спинкой, они не проваливаются, хорошо встают и теперь не мешают размещению пассажиров (в общем, чтоб не искать их под задницей своей или соседа)
4. Никакой инструкции по установке в магазине не дали, только сказали что пару вечеров займет, так примерно и было.
5. Где-то читал на форумах, что "самостоятельная установка запрещена", но кем и почему - мне уже как-то не интересно.
6. Фотки установленных ремней в этой теме выше хороши, но мне было проще воспользоваться рисованной схемой размещения монтажных отверстий под ремни, найденной на другом форуме, потому что там цветом обозначили, что и куда полагается прикрутить - катушку, замок, проушину.
7. Там же предлагали закрыть катушки пластиковой обивкой задка с двумя вырезами под ремни по бокам, ее делали для 2107, один раз видел такое у кого-то, а в магазинах нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
san25
сообщение 20.5.2009, 12:44
Сообщение #50
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 148
Регистрация: 7.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12099
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Серо-Голубой
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



Народ, хелп!
Отдали задние инерционные ремни от 99 - й, а они не вытягиваются, под каким только углом не выставлял.
Один разобрал, сперва вылетела пружина, кое как вставил на место, теперь не затягивает, ну да бог с ним.
Разобрал механизм, а там шарик подшипник давит на лопатку, и она дает закусить, как только я не пробовал, шарик вроде отжимает в вертикальном положении, собираю назад, но все равно ремень не вытянуть...закусило.
Вопрос, может они вообще на шоху не подойдут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boro3003
сообщение 20.5.2009, 16:01
Сообщение #51
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 66
Регистрация: 13.4.2009
Из: Кузбасс-Киселёвск
Пользователь №: 12382
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 1994
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(cheranser @ 20.10.2008, 3:21) *
2. Под панелью на стойке обнаруживаем верхнее отверстие.
Прикрепленный файл  2____________________.JPG ( 60.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4274

а как аккуратно снять панельку на задней стойке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soro
сообщение 26.5.2009, 22:02
Сообщение #52
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 167
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 8377
Машина:21065
Цвет:белый
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 1 раз



В общем сегодня размочил тему с установкой задних инерционных ремней безопасности. На рынке взял комплект ремней за 1,5 тыр.
Их лэйбл имел вот такой вот вид:
Прикрепленный файл  label2106.jpg ( 13.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1226

Комплект ремней (показываю правый, левый уже установлен):
Прикрепленный файл  IMG_0287__Large_.JPG ( 143.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1456

Просмотрел комплектность. Помятуя о том, что на полке снизу гайки не приварены, поискал, но в комплекте крепежных гаек не обнаружил. Задал вопрос продавцу - тот отправил к мелочевщикам. В общем НИ У КОГО таких гаек не было (все говорили что идут приваренными к кузову). На удачу спросил у компании продавцов об этих гайках - один назвал цену в 80ры за гайку! Делать было нечего, согласился. Сей субъект достал откуда-то из загашника пакет с б/ушными ремнями и отколотил мне от одного искомую гайку! После этого, взяв пару шайб (здоровых, размер не помню - 5руб/шт) и гроверов (2руб/шт), начал установку. Завернул болт в дырку на стойке, начал готовить дырку под спинкой сидения (ржавчина и все такое) - силит бэнг мне помог, болт немного посопротивлялся, но вошел. Для замка вытащил резиновую заглушку из следующего отверстия - болт вошел как родной. Самое ответственное - катушка. Решил я ее крепить в крайнем к стойке отверстии (пищалка мешает, да и к стойке хочется отодвинуть подальше). На фотке cheranser`a справа от красного кружочка:
Прикрепленный файл  2wholes.JPG ( 40.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1101

Шилом проколол дырочку, подготовил к болту. Катушка встала ровненько (в отличие от рекомендаций cheranser`a), ремень ходит нормально. Кстати, махонькая дырочка на пластине основания катушки локально проходит прямиком над другим отверстием в полке, похоже вроде как на некий ограничитель возможного хода (может туда тоже болтик завернуть?).
Единственный вопрос - способна ли полка выдержать нагрузку тела при столкновении? В общем, нужно посмотреть, как усилена полка у других моделей, да и накладку на полку от 2107 (нашел за 300ры.) примостить для эстетизьму. Сидение сейчас снято, если не поленюсь, то сфоткаю конструкцию...

Сообщение отредактировал Soro - 26.5.2009, 22:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ромарио
сообщение 26.5.2009, 22:04
Сообщение #53
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2478
Регистрация: 21.3.2009
Из: москва-царицино
Пользователь №: 11297
Машина:21102
Цвет:синявый
Год Выпуска: 2000
Спасибо сказали: 1 раз



а среднего ремня не было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soro
сообщение 26.5.2009, 22:15
Сообщение #54
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 167
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 8377
Машина:21065
Цвет:белый
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 1 раз



Нет, о средних ремнях не думал и в комплекте даже намека не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vaz 2106 2003g
сообщение 27.5.2009, 15:48
Сообщение #55
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 14495
Машина:Ваз 2106
Цвет:Балтика
Год Выпуска: 2003
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(MIDIAN.by @ 9.3.2008, 23:26) *
oleg3737,

Ремни статические.
Задние стойки - висит что-нибудь? У меня то есть, только вот я их спрятал так) за спинку. Под диваоним ещё ремень с замком.


Если нету - то и нету у тебя ремней. Тоесть они должны быть, но ими никто не пользуется, и их выкручивают.... Можно приделать новые туда, если там есть место для болта. И в шестёрках насколько я знаю ремни статические, а вот в семёрах кажись инерционные.

Если есть - то ищи под диваном и спинкой.

Цитата(Тошка @ 9.3.2008, 19:09) *
У меня есть болты, под ремни на боковых стойках, но внизу нету крепления... покрайней мере я не видел, может ховаются где-то))


Ищи под диваном посредине, в районе подлокотника. Они там есть, хотя бы крепления (<censored>, влим сейчас диван отдерать, смотреть что там есть.)

у меня в стандарте все 4 инерционные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soro
сообщение 27.5.2009, 21:28
Сообщение #56
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 167
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 8377
Машина:21065
Цвет:белый
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 1 раз



А получилось у меня так:
Прикрепленный файл  IMG_0288__Large_.JPG ( 59.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2968
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МЫХЪ
сообщение 27.5.2009, 21:53
Сообщение #57
Нет аватара


мастерская на колёсах;)))
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Алексей
Сообщений: 10922
Регистрация: 16.8.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 1053
Машина:Легомобиль 2165))
Цвет:иногда как бы белая
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 669 раз



Цитата(Soro @ 26.5.2009, 23:15) *
Нет, о средних ремнях не думал и в комплекте даже намека не было.

Конешно не было...... они их отдельно за 400р барыжат..... сцуко!!!! Всегда в наваре.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soro
сообщение 27.5.2009, 21:56
Сообщение #58
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 167
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 8377
Машина:21065
Цвет:белый
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(МЫХЪ @ 28.5.2009, 0:53) *
Цитата(Soro @ 26.5.2009, 23:15) *
Нет, о средних ремнях не думал и в комплекте даже намека не было.

Конешно не было...... они их отдельно за 400р барыжат..... сцуко!!!! Всегда в наваре.....


А сильно ли они нужны ваще? Палочники за них спрашивают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimitros
сообщение 28.5.2009, 12:19
Сообщение #59
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 35
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 11112
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:сине-зеленый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 0 раз



В общем, нужно посмотреть, как усилена полка у других моделей, да и накладку на полку от 2107 (нашел за 300ры.) примостить для эстетизьму. Сидение сейчас снято, если не поленюсь, то сфоткаю конструкцию...

Вот ты говоришь, что прикрутил катушку к крайней к стойке дырке, а полка от 2107 встанет как надо при таком рсположении катушки? Тоже собираюсь ставить ремни и такую полку, хотелось бы выяснить сразу как получится. А усилить само крпеление катушки к тонкометаллической полке 2106 можно, мне кажется, только через металлическую пластину, хотя насколько она поможет не знаю, хотя кто-то на форуме говорил, что при весе человека до 100 кг выдержит и тонка полочка 2106.
Отпишись, пожалуйста, как поставишь накладку от 2107

Сообщение отредактировал dimitros - 28.5.2009, 12:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traktor
сообщение 31.5.2009, 4:19
Сообщение #60
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 12359
Машина:21063
Цвет:215
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Soro @ 27.5.2009, 22:28) *
А получилось у меня так:
Прикрепленный файл  IMG_0288__Large_.JPG ( 59.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2968

И у меня так же получилось. Если речь об ориентации катушки, то гайки крепления кронштейна к полке - смотрят в заднее окно, а не в салон. Поэтому на фото их не видно. Пока ремни работают, хотя по сравнению с передними сматываются похуже.

Сообщение отредактировал Traktor - 31.5.2009, 4:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:16