IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Michael_Mira. Спасибо сказали: 33
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.11.2013, 18:02 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Bartholomew @ 6.11.2013, 17:55) *
good.gif , можно фото, шунт родной, бэушный или новый, почём брали?

Фото только в теме, на первой странице здаля. Что такое шунт - понятия не имею. На момент покупки был установлен.
http://zapadpribor.com/va-240/
шкала фосфорная, узнал случайно)))
Bartholomew
17.10.2013, 14:28 Проблемы с электрикой
И еще нужно знать, какой блок предов, сток или под ножевые.
ИванычЪ
15.10.2013, 16:15 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Warrior @ 15.10.2013, 4:32) *
Да я-то верю. Тут другие неверущие есть. smirk2.gif

Верю, верю...
В жигулях все возможно.
После некоторых мучений все мажу нигролом, как Олег посоветовал tongue.gif
oledg
14.10.2013, 12:47 ВАЗ-21063 Четырехглазый "21033"
Стремлюсь к внешности 2103...
Цитата(Ammendorf @ 12.10.2013, 19:05) *
Короче скоро будет "Ярче солнца блестит фантастический цвет, кисточкой красил дизайнер Артур" smile3.gif

Ну так фото давай дизайнерского творения)))
Роман Кировоград
14.10.2013, 10:32 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Warrior @ 14.10.2013, 9:56) *
Повезло. Я монтажкой оторвать не мог. И ямы нет - размахнуться особо кувалдой не удавалось. Ну все-таки сбил, вначале одну сторону, затем вторую.

Да блин, где ж ты вычитал, что я в яму лез? И разве зубило обязательно перпендикулярно ставить? Под углом тонкое зубило (у Олега видео было, недавно покупал такие) и вперед. Ударил, подважил... Правда главное не перестараться, а то забить можно, а вытащить сложнее.
oledg
14.10.2013, 9:40 Моё белоснежко
мы поехали
Цитата(ivanich959 @ 14.10.2013, 0:45) *
Робяты, ставте на подшибниках и забудете куда отые фтулки фтуливаюцца. Михе только secret.gif Чеслова втулочных три валяются. Ставить не буду. Могу даже подарить.

Лутше би три книшки па грамматеке били, чеслово...


Костя, извини, за флуд.
GOODMAN
9.10.2013, 10:00 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(oledg @ 9.10.2013, 0:07) *
абсолютно с вами согласен

А я не согласен, когда подростки так общаются.
Они же так и растут и такими же и останутся. Мне, лично, стыдно за новое подрастающее поколение, которое нас должно заменить в будущем!
Грамота на уровне Эфиопии.
oledg
1.10.2013, 9:50 Анина зелененькая красавица
Почти не ржавая и с центральным замком, о как! =)
Цитата(User114 @ 30.9.2013, 11:48) *
Если уж кто хочет показаться очень умным,езжайте в питер,сделайте девченке машину помогите,ИМХО,куда более мужской поступок чем язвить.

Я согласен хоть в Зимбабве, пусть мне оплатит билет в 2 стороны. Работа за пиво, детали за счет ТСа. Смотреть, как на противоположный пол не стану, и вообще присутствие при ремонте не обязательно.
Был бы в Питере, давно бы посмотрел, лишь бы нытья этого не читать. Женщин на форуме было и есть нормально, но они не ныли, а подходили кардинально.
Если человек не может банально открыть книгу и разобраться с рычажками или теми же самыми болтиками, а ноет на 3 страницы - то Вы меня извините. И да простят меня модераторы за то, что я какими либо своими доводами обидел чуть-ли не последнюю девушку-автомобилиста сего форума.
Ekvalayzer
23.9.2013, 10:26 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Роман Кировоград @ 22.9.2013, 19:39) *
кто может сделать рисунок для наклейки на заднее стекло по типу отого ссущего пацана и типа он ссыт на колонку с бензином 98-мым или на канистру лучше с надписью А-98 и держит на плече баллон с надписью пропан.))

Спроси тут
Роман Кировоград
10.9.2013, 13:35 Нужна помощь электрика
общие вопросы по электрике
Цитата(freegad @ 8.9.2013, 8:48) *
Добрый день.У меня,поставлен,москвичёвский генератор,при выключеных приборах напряжение на клеммах 14.3-14.6 ,а при включенном дальнем свете и печки 15-15.1,доходило до 16 поменял шоколадку,диодный мост,щётки понизилось на 1 до 15. Пробовал без шоколадки с обычным реле,без изменений.А амперметр на панели показывает наоборот(без приборов на красном*перезарядка*,а при включенных уходит на зелёную*норма*) Подскажите в чём может быть дело ? Батарея новая,на старой было то же самое.

Ехал как-то с таксистом на шахе, так у него москвичевский гена и тож амперметр, и вот самое интересное, что на ХХ показывает норм заряд, при включении нагрузки амперметр выдает еще больше зарядку shok.gif
На вопрос как так ответил, мол амперметр не так как-то подключили и теперь он показывает "зеркально". Мож дело все-таки в приборе и его подключении?
freegad
30.8.2013, 11:01 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(STIK @ 30.8.2013, 9:14) *
Да уж, действительно жизнь как бумеранг. Вроде в этой теме писал про девушку которая меня любит. Расстался с ней. А сейчас сам оказался в той же ситуации. Очень нравится одна девушка, а она холодна ко мне. Вчера задал ей прямой вопрос:"нужен я тебе?" на что получил ответ:"не нужен". Вот теперь пусто внутри.
Извините что жалуюсь тут. Просто охото высказаться.

Ничто так не привлекает девушку, как хладнокровие по отношению к ней, особенно когда она уже знает о твоих чувствах!!!
Бабский интерес берет верх и она начинает сама проявлять инициативу, но все-равно это не на долго. Поэтому просто:
http://smotri.com/video/view/?id=v2077616921c
STIK, oledg
16.8.2013, 15:42 РУЛЕВЫЕ ТЯГИ
РУЛЕВЫЕ ТЯГИ
Цитата(urri5% @ 16.8.2013, 15:09) *
Может я ее не доконца запресовал, хотя молотком бил вроде.

Куда бил? По чем бил? Тяги по конусу подтягиваются гайкой, молоток там не нужен абсолютно.
urri5%
16.8.2013, 13:57 Стартер
ВСЕ проблемы
Цитата(noise74 @ 16.8.2013, 13:41) *
дак вот именно этот "осколок" вкручен уже, и он держит стартер

Он не может держать стартер ибо резьба только на корпусе стартера, а на колоколе отверстия гладкие сквозные.
На капоте - это:
снимаешь стартер, подсоединяешь все провода на него, сильно прижимаешь к крышке воздушного фильтра или к крылу (где есть хорошая масса), а кто-то другой поворачивает ключ в положение стартер. И наблюдай, расскучивает бендикс или нет.
Втулки видно сразу, какие разбитые по зазору между втулкой и осью. Ось может даже конкретно болтаться "от руки".
noise74
15.8.2013, 9:33 Стартер
ВСЕ проблемы
Сержик
Со стрелкой промахнулся. Клемма должна быть за черным проводом (справа по фотке).
Павел Руд
Открути болты стартера (начиная с 5 картинки) и отодвинь его до генератора, там сможешь его немного наклонить "на себя", почистить грязь и найти ту заветную клемму.
Павел Руд
23.7.2013, 1:26 Трудяга "крашенная"
умный видеорегистратор, АКПП)))
Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2013, 20:06) *
все, еду в Бердичев сити... russian.gif

)))

Warrior , sedoy , 1300SL , dikobrazzoff , Роман Кировоград , Ролакс
Спасибо)))


Умничка, и коня на скаку, и ... машину починить)))

sanika
8.7.2013, 9:48 Трудяга "крашенная"
умный видеорегистратор, АКПП)))
Цитата(R&M @ 7.7.2013, 16:00) *
а что за щелчки после включения зажигания? это двери блокируются?

На видео вродь коментировал, запирание замков.
Помнится была проблема с кнопкой, она работает 2мя рядами, тоесть когда "+" подать на один ряд - то второй обесточен. Сначала все подключил и вышло так, что либо питание сети есть, либо крутит стартер (1 положение - все офф, 2 - питание, стартер офф, 3 - стартер, питание офф). Прикольно было крунуть стартером и отпустить, тогда инерции маховика хватало для схватывание. Чуть покумекав, вспомнив тему при подключении сиги, решил замкнуть положение питания и стартера проводом через диод. Вот тогда и настала радость.
Теперь в планах доустановить сигу, приконектить ее к кнопке запуска, установить актуаторы на задние двери, всунуть концевики сиги в капот, багажник и лючок, а потом уже все это дело красиво заделать.
Все это дело окультурится еще не скоро, сейчас страдает бюджет и времени нет абсолютно. Первый раз все подключал в 10 вечера при плафонной подсветке)))


Да, еще забыл: мерял компрессию.
1 баняк: 10
2 баняк: 10,5
3 баняк: 10
4 баняк: 8 dntknw.gif
Мужик сказал, что ничего страшного, можно ездить.
А вот на ниве куда хуже, там в 4 баняке компрессия 5.
R&M
3.7.2013, 10:25 Багажник. Электрозамок.
Цитата(payalnikk @ 3.7.2013, 9:38) *
Врядли. Там сама конструкция не позволит заблокировать - не дадут ригеля в личинке замков.

А так?

PS Радикал совсем сдвинулся. Рекламма в ссылках неизбежна.
payalnikk
13.6.2013, 13:28 Литовские авто, или зачем платить больше...
Цитата(Lyzhenkov @ 13.6.2013, 12:45) *
over 25л по городу,если особо не дуть

Если особо не дуть - люди велосипед покупают)))
oledg
11.6.2013, 11:10 Рулевое управление
все проблемы
Цитата(Oleg121212 @ 11.6.2013, 10:32) *
Ну че?Никто не подскажет,а то уже надо ехать покупать.А я даже не знаю кто их вообще делает. Нашел вот такую http://amag.com.ua/tuning/rulevaya-kolonka-vaz кточто думает?

Чем тебе этот не угодил?
http://detali.zp.ua/shop/vaz/rulevoe/rulevoe_50796.html
Oleg121212
6.6.2013, 19:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Роман Кировоград
5.6.2013, 8:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Роман Кировоград
20.5.2013, 14:02 Занижение , все проблемы.
Цитата(Flex0 @ 20.5.2013, 13:04) *
А если обрезать нивапружины, скажем на 2.5 витка не будут ли они вываливаться из своих посадочных мест, при поднятии к примеру домкратом задней части?

Обрезают евреям.
Аммы должны держать.
Flex0
16.4.2013, 8:42 Кто любит рыбалку?
в свободное от ремонта время!!!
Цитата(yrikk @ 16.4.2013, 7:28) *
траванули чем-то?

Скорей всего задохнулся.
oledg
12.4.2013, 10:05 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
ИСТОРИЯ МАШИНЫ из страны которой нет
Звук движка зачетный.
oledg
4.4.2013, 16:46 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(BELKA-91 @ 4.4.2013, 15:02) *
dimon_21061 ппфф...уж было бы за что.

Хотя бы за тот русский, который ты знаешь лучше чем директор на фирме.
Я вот русский знаю со школы. В классе на русском разговаривали, а школа украинская.
Еще знаю биологию, анатомию, математику, физику и химию. То, что меня интересовало - то и знаю.
Не учитель должен учить, а ученик должен стремиться научиться.
Если в школу пришел расспиздяй, то и учить его бесполезно и доп. курсы ему не помогут. Видел таких в своей жизни.
Doctor, Ролакс, oledg

2 страниц V   1 2 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:47