IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику R&M. Спасибо сказали: 484
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.10.2017, 0:10 Видео приколы
технолог56
28.9.2017, 15:20 Дни рождения
Всем большое спасибо за поздравления!
Сегодня только вернулся с Карпат. Отдохнули здорово. Море впечатлений. День рождение отметил на вершине одной из самых высоких гор в Карпатах под названием Высокий Верх (подъёмник "Захар Беркут), а 27-го нашу годовщину свадьбы с женой (14 лет) провели на озере Синевир. Самое глубокое озеро на Украине, его ещё называют Око Карпат!
Ёжжка
16.9.2017, 20:47 Ёжжкина Ласточка
выставить повыше, снять колесо и хорошенько пройтись дрелью с ершом.
а потом хорошенько обработать. сперва химией по удалению ржавчины (щас полно в магазинах всяких хим. средствя). затем прошёлся бы грунтовкой по металлу либо корабельной краской ну и на последок обработал всё это дело смесью из пушичного сала с нигролом либо с мовилем.
Ёжжка
16.9.2017, 20:23 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
да, ВВ конечно для меня тоже был неожиданным открытием в студенческие годы.
заслушивались его песнями - это точно!
возможно и из-за манеры исполнения и своеобразного говора. порой прослушивал несколько раз одно и то же место, что бы понять о чём он поёт.
но в этом и фишка ВВ!)))
в любом случае энергетика идёт и от ВВ и от О.Э. сумасшедшая.
Route_66
16.9.2017, 19:19 Какой последний фильм вы смотрели?
ходили недавно с женой в кинотеатр на фильм "Оно".

фильм больше страшилка для подростков, но были и прикольные моменты.
самое фееричное было в этом фильме то, что посреди фильма, когда все были в напряжении, в зал вошёл ряженый клоун и стал ходить по рядам. интересно было наблюдать на реакцию людей. особо впечатлительные выбегали из зала.))

лично я получил удовольствие от просмотра и от такого сюрприза. интересная задумка.
а после фильма сам сфоткался с этим клоуном.))
Route_66, Ёжжка
16.9.2017, 13:19 А что у кого сегодня хорошего?
Цитата(технолог56 @ 16.9.2017, 11:54) *
Кто такие Эльзы?
Впервые слышу. На счёт - гремел))).

ну видимо так далеко как Оренбург не прогремел.)))
а если говорить про известность Вакарчука именно в России, то вот тебе несколько фактов из истории.

"«Океан Ельзи» приняла участие в российском рок-фестивале «Нашествие». По словам Вакарчука: «Это был первый приезд в Россию, после которого надолго уезжать не пришлось». На фестивале Таврийские игры музыканты победили в номинациях «Прорыв года» и «Лучшая песня» (за композицию «Там, де нас нема»). В том же году в России вышло переиздание альбома. Однако широкую известность в России коллектив получил после проката фильма Алексея Балабанова «Брат-2», в саундтрек которого вошли две песни: «Коли тебе нема» и «Кавачай». После фильма на канале MTV появились 2 клипа на песни «Там, де нас нема» и «Сосни». В начале 2000-го года группа завершила работу над вторым альбомом «Я на небі був», который вышел сразу на двух лейблах — украинском Nova Records и российском Real Records."

Это если в вкратце. И не говори, что ты не слышал эти песни или не смотрел этот фильм.))

Цитата(технолог56 @ 16.9.2017, 11:54) *
По мне так - Любэ зря наговариваете. Достойные ребята.

дак никто и не наговаривает и не сомневается в их достоинстве.))
лично для меня популярность Любэ осталась в прошлом. где-то четверть века назад.
Route_66
16.9.2017, 12:26 А что у кого сегодня хорошего?
Цитата(payalnikk @ 16.9.2017, 8:04) *
... а когда его папа стал министром образования, то в учебных книгах появился абзац об мля "выдающейся группе и ее умопомрачительном лидере".

я конечно о таких фактах ничего не слышал и не знал, да только книги пишет не Министр образования... да и что в написанном не правда? Океан Эльзы уже тогда гремел на всю страну и далеко за её пределами. а поскольку щас школьная программа предполагает кучу предметов, которые мы в своё время и не изучали, то вполне возможно, что где-то что-то и упоминалось в школьных учебниках. кстати погуглил эту инфу и ничего не нашёл. ну да не суть. не вижу в этом чего-то крамольного, потому как Вакарчук талантище! и люди ходят на его концерты из-за сумасшедшей энергетики, которая от него идёт и за то как он выкладывается на сцене по полной. за то что поёт всегда в живую не смотря ни на погоду, ни на состояние здоровья и люди благодарны ему за это.
понимаю, что многие его не любят из-за политического контекста. лично для меня он реальный патриот своей страны и действительно офигительно талантливый певец.
Цитата(payalnikk @ 16.9.2017, 8:04) *
И это Ром. Тебе понравилось, то значит круто, я рад за тебя.
Просто я себя пересилить не могу smile3.gif и вряд ли когда нибудь пересилю.

вот за это спасибо drugba.gif

и это, да, насильно мил не будешь. у каждого свои музыкальные предпочтения.
и я не вправе, да и не собираюсь навязывать свои. timeout.gif

Цитата(Route_66 @ 16.9.2017, 2:21) *
Спорить не буду, но Вакарчука уважаю давно. И как автора-исполнителя, и как личность (не в обиду тем, кто считает по-другому).

вои и я об том же. drugba.gif

Цитата(Route_66 @ 16.9.2017, 2:21) *
Рома, искренне рад за тебя!

спасибо Олег! я до сих пор под впечатлением от вчерашнего концерта. это было незабываемо!
Route_66
16.9.2017, 0:33 А что у кого сегодня хорошего?
Цитата(vadim-bagger @ 15.9.2017, 16:38) *
Ну, счастье-то какое привалило))) О вкусах не спорят... Вакарчук дно, на мой личный вкус, даже приплатили бы - не пошел big_boss.gif

Дак не нравится - не ходи. А про дно это ты зря.
Был бы ты сегодня на концерте, наверняка бы так не говорил. Атмосфера просто офигительная.
Полный стадион народу. Я такого количества народу даже на футбольных матчах с Шахтёром или Динамо не видел. я был в фан-зоне, метрах в 40 от сцены - это было что-то. Народ все его песни наизусть знает. Вакарчук - красава однозначно!!!
В живую так выкладывается, куда там тому Любе.... пффф. Я вас умоляю, прошли уже давно времена "Атаса". Хотя мне они тоже нравились лет 20 назад.

Цитата(payalnikk @ 15.9.2017, 19:05) *
Для меня он двуличная личность, этого достаточно что бы от него меня выворачивало, а рука сама собой переключала радиостанцию или отправляла сд-диск в далекий полет к горизонту....

а ну ка обоснуй. с какого это перепугу Вакарчук стал двуличным?
Route_66
15.9.2017, 17:09 А что у кого сегодня хорошего?
Ура! Я иду на Океан Эльзы! Вход бесплатный!)))
Route_66
15.9.2017, 17:04 "Кирюха"
машина для повседневной жизни
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 15.9.2017, 7:19) *
Хрень, нет ничего лучше натуральной кожи

да кто ж спорит?))
ничего, посмотрим как эта хрень себя покажет. всё ж таки лучше чем голый руль. да и стоит почти в 3 раза дешевле чем у нас.))
OPTIMUS PRIME
8.9.2017, 1:47 Красная Семерка 2107
Цитата(Route_66 @ 8.9.2017, 0:43) *
Рома, спасибо! Прорвемся! drugba.gif

иначе и быть не может. friends.gif
я никогда себя не считал оптимистом. я по жизни реалист.
но вот о том, что скоро всё наладится я почему-то реально верю!
Route_66
8.9.2017, 1:43 Красная Семерка 2107
Цитата(Ролакс @ 8.9.2017, 0:22) *
Олег)) ну ты то,как один из самых адекватных и опытных,уж лучше других должен понимать истинное положение вещей.

у нас на форуме нет неадекватных.
просто мнение у всех своё. я поддерживаю мнение Олега.
всё будет у нас хорошо. и ты Олег не один. таких как ты, действительно миллионы и это здорово! drugba.gif

Цитата(Ролакс @ 8.9.2017, 0:39) *
можно было бы подискутировать на эту тему,но-нельзя.Да и надоела вся эта байда хуже горькой редьки.

действительно лучше не стоит.
а то про евротачки начали, а сползли опять до политики.
поживём - увидим чем всё закончится.
Route_66
7.9.2017, 18:10 Красная Семерка 2107
только что шёл с работы и наблюдал как шла нескончаемая колонна с ино. номерами с флагами и сигналя.
видимо полтавчане тоже провели автопробег в поддержку вышедшим в Киеве под Кабмин.
проезжающие на встречу авто с нашими номерами тоже сигналили в поддержку.

Route_66
7.9.2017, 1:05 Красная Семерка 2107
Цитата(Ролакс @ 6.9.2017, 22:13) *
...Например,вот Рома РМ..взял Киа Рио за скоко там..10-15 обам новый.А теперь выручит за него пару обам (если конечно,такую анархию примут).

и тем не менее я за снижение налогов на ввозимые ино. возможно я и за пару обам продам Кирюху, но зато у меня будет масса вариантов в этой же ценовой категории типо ауди или фольцваген. штуку-две подкину и уже пересел с В на С класс.)
может продать пока не поздно за 12 обам, а после принятия закона купить себе люксового мерина?)))
вот я хитрожопый. ха ха)))

Всё это конечно шутка. Ничего я продавать не собираюсь. меня моя машина пока полностью устраивает. но я вполне не прочь иметь возможность в будущем за пару обам купить европейку. да для этого мне и Кирюху продавать не придётся. Куплю хоть завтра, просто она мне реально не нужна. Пока не нужна!
Route_66
6.9.2017, 19:40 Красная Семерка 2107
Полностью поддерживаю ГП.
Объяснил всё по делу. Лучше и не скажешь. friends.gif
Посмотрим чем это всё закончится.
А у Игорька есть шанс подождать и поднакопить денежек на хорошую европейку за нормальную цену.
Господин поручик, Route_66
4.9.2017, 20:03 Какую кто слушает музыку в авто?
ужс russian_roulette.gif
Tolik2402
4.9.2017, 19:53 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Народ! Большая ко всем просьба, не заливайте вы на яндексе фотки. я нифига не вижу.(((
Route_66
3.9.2017, 22:47 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Цитата(Господин поручик @ 3.9.2017, 20:17) *
Блогер пи сал про уровень цен. Что там может быть субъективного? Тут или правда или брехня.
Вкусно-невкусно, пахнет/воняет..много/мало-вот это субънктивно. А вот сравнение цен-выше/ниже это объективно

дак я тоже писал про уровень цен. мелочёвка дешевле, а всё остальное в таких же пределах.
это я сопоставляю цены с ценами в Полтаве. На Барабешке реально дешевле, вот туда и ездят все скупиться, а не поглазеть. Ибо там глазеть не на что.
и такие товары как шмотки на СЯ как-раз не отображают исторического значения этого ежегодного сбора людей.
изначально это ярмарка мастеров, на которой ты сможешь приобрести такие товары, которые ни в одном магазине не найдёшь. вот такие товары и привлекают туристов со всех уголков нашей Родины и не только. Очень много гостей присутствовало на ярмарке из других стран.
и вообще СЯ в первую очередь - это всякого рода развлечения для детей и взрослых, и конечно же концерты звёзд украинской эстрады и местных коллективов.
кстати вот у меня брошюра с СЯ осталась с программой.

Так что правильно сказал Олег, на СЯ едут не за шмотками. friends.gif
Route_66, Ёжжка
3.9.2017, 21:06 Наша ласточка
блогеры высказывают скорее чьё-то мнения, чем своё. скорее всего под заказ и естественно не за бесплатно.
я же высказал своё и совершенно не предвзято. во всём можно найти свои плюсы и свои минусы.
думаю посмотреть там есть на что и это +. всё остальное субъективно.

Цитата(Route_66 @ 3.9.2017, 19:44) *
Для успеха дела надо, чтобы мое сумасшествие захватило и супругу. Что удается, как правило, не чаще, чем пару раз за сезон ((

у меня ситуация как раз прямо противоположная. супруга постоянно инициирует какие-то путешествия.
я как правило ЗА, но бюджет, ты прав, имеет не последнее место в этом деле.))
Route_66
2.9.2017, 17:37 Какую кто слушает музыку в авто?
Ёжжка
2.9.2017, 17:32 Красная Семерка 2107
Цитата(Господин поручик @ 2.9.2017, 16:23) *
А мне сдается, что если страна стремится в ЕС, то и законы будут потихоньку под европейские нормы приводиться. Просто Это будет одним из условий ассоциации с Европой...этож очевидно. Вряд ли в ассоциированых странах действует грабительская растаможка или громоздкая процедура оформления авто. Да-требования по техсостоянию наверняка ужесточаться (одобрямс), но приобретение, растаможка и постановка на учет должны упроститься...имхо..

полностью поддерживаю твоё имхо friends.gif

Цитата(Господин поручик @ 2.9.2017, 16:23) *
....Лично я с оптимизмом смотрю на будущее Украины...ну, хотя бы в плане автовладения)

вот и я о том же. drugba.gif
Господин поручик
27.8.2017, 23:02 Наша ласточка
Цитата(Route_66 @ 27.8.2017, 21:58) *
А все остальное время?! Торчать в бетонной клетке на выходные? Нет, уж лучше я лишний раз ...

как я тебя Олег понимаю. drugba.gif
сидеть в 4-х стенах, а мне ещё и в чужих стенах в чужом городе.... вообще не в кайф. в этом году тоже я что-то распутишествовался.)))
Route_66
27.8.2017, 22:56 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
Цитата(Господин поручик @ 27.8.2017, 21:33) *
Классно. Я б тоже туда съездил. Хотя однажды вечером был на хуторе близ Диканьки)

Да, я там тоже уже был.
Уже почти всю область объездил. Вот в Миргороде самом не был ещё. Надо как нибудь выделить и на него время да съездить на экскурсию, лечебной водички попить.))
Route_66
27.8.2017, 22:22 Наша ласточка
Да ну её нафик такую картоху. На деньги за потраченный бензин можно было запастись картохой на зиму.)))
Господин поручик
27.8.2017, 22:20 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
Съездили сегодня на ЯРМАРКУ в Великие Сорочинцы, Миргородский р-он, Полтавской области (220 км на туда-обратно).
Сегодня последний день ярмарки. Вообще ярмарка шла почти всю неделю (с 23 по 27).
Есть на что конечно посмотреть. Половина ярмарки - это изделия мастеров. Начиная от глиняных глечиков и картин, и заканчивая ножами ручной работы и коваными скульптурами. Для девочек огромный выбор бижутерии ручной работы и всяких расписных вышиванок.
Так же на ярмарке присутствовала всякая современная сельхозтехника и всякие навесные причандалы к ней.
Для детей работал целый парк аттракционов и множество площадок для выступления творческих коллективов со всей Украины.
Вторая половина ярмарки (по площади) занимают палатки с уже современными товарами ничем не отличающимися от тех, что мы видим у себя на рынке и цена кстати примерно такая же. Мелочовка конечно дешевле, а вещи типо курток, джинс, кроссовок или туфлей на уровне Потавских цен и скорее всего дороже Харьковской Барабашки.))
Ну и завершает весь этот пейзаж конечно же огромное количество всяких генделыков, где тебя и накормят, и напоют. Запах шашлыков просто стоит в воздухе. Я бы сказал даже через чур. Свежего воздуха реально не хватало.)))
Так что из всего увиденного я сделал вывод, что на ярмарку в Великие Сорочинцы нужно ехать весёлой компанией и не за рулём.)))
Есть и на что посмотреть и где отдохнуть. Ну и конечно приобрести на память какой нибудь сувенир. Кстати каждый день кроме народного творчества вечером выступают звёзды Украинской эстрады. Вчера выступала Оля Полякова, сегодня Винник.

Господин поручик, Route_66

13 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2017, 18:16