IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Виталио 473. Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.9.2016, 2:13 Автозапуск на ВАЗ - 2106
Тад-17 мост, а вот что в кпп я последний раз заливал,уже не помню даже. стояла Starline C9,на ее место сейчас встала Starline a91. посмотрим зимой как работать будет.
на мкпп только логическая нейтраль.ну можно конечно и от тормоза сделать)))))
Festival58
11.5.2016, 8:31 Мой белый АвТоБоТ
1,7i,автозапуск,ксенон и многое другое интересное
Мне Сань с Оренбурга не видать,ждет тебя сюрпрайз или нет dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
Warrior
8.4.2016, 23:33 Мой белый АвТоБоТ
Цитата(Kardinal @ 9.4.2016, 3:12) *
Ты че ямки не объезжаешь?! С машиной надо нежно)) как с девушкой))

да я Юр,знал ведь,что она там есть и ведь один фиг меня туда занесло))))
а девушек....ну их на фиг этих девушек и жен.щас для меня главное учеба.
Ёжжка
25.10.2015, 18:51 Дни рождения
Всех именинников с прошедшим и с наступающим Днем Рождения.
Спасибо за поздравления друзья
ritchi, ИванычЪ
22.12.2014, 20:41 С Днём Энергетика
Всем энергетикам посвящается!
поздравляю всех с Днем Энергетика!
небольшое лирическое отступление)))))
Котлы пошли за пивом,
Турбины за селедкой,
а генераторы с утра уже стоят за водкой!
И даже трансформаторы работать не хотят, с опорами обнялись и вместе все гудят!
Диспетчер только трудится-ведь потребитель ждет, когда из этих пьяниц он схему соберет! С Днем Энергетика!
С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ СОРАТНИКИ drinks.gif drinks.gif drinks.gif friends.gif
Tolik2402
23.12.2013, 9:11 Моя полосатая машинка. Продолжение....
Теперь довожу до ума ВАЗ 21150
Цитата(Роман Кировоград @ 23.12.2013, 2:47) *
Snake101 , а ну поясни, если ксенон в противотуманки ставить то блоки куда, провода то на лампу короткие?

у меня ром в птф ксен стоит.чуть чуть ток провода наростил и все.....стояли бы птф на бампере сверху,то и не пришлось бы наращивать,а так пришлось вниз ставить поэтому длины и не хватило...у меня один блок под площадкой акб закреплен,второй под фарами ближнего и дальнего
Роман Кировоград
14.11.2013, 8:35 Строим мотор!
Здесь обсуждаются все геометрии моторов..
Цитата(AleksMaster @ 13.11.2013, 21:14) *
прирабатываются кольца а не поршни , ставишь новые поршни и старые кольца на прежние места .

во кстати!совсем забыл!Леш а кольца 213 налезут на новые поршня 2112 или нет!?
Цитата(Solex @ 14.11.2013, 0:08) *
Поршни изнашиваются? Полагаю да. Кольца и цилиндры изнашиваются? Тоже. Это ли не приработка?
Замена поршней (21213) другим типом (2112) без расточки, когда цилиндр уже работал и его форма не такая уж и цилиндрическая, ну не знаю dntknw.gif , да и как при этом подобрать поршня в размеры..
AleksMaster, подскажи пожалуйста с выбором поршней в 213 блок smile3.gif

как мне сказал шеф с работы (он в свое время учился на запорожце ремонту авто) если движок прошел не больше 30 тык км, то можно смело менять поршня даже без расточки, но желательно что бы устанавливаемые поршня были того же класса что и меняемые...как то так smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Solex
12.11.2013, 10:34 Аккумулятор
Какой купить?
Цитата(mixa84 @ 11.11.2013, 23:57) *
начитавшись отзывов и насмотревшись выбор падает на актех или зверь.кто нибудь его использует или использовал?каковы реальные отзывы о них и какой всё таки лучше?

у товарища под ником dim-mon стоит или стоял зверь!он как то рассказывал что приходится в сильный мороз снимать его и заносить домой,т.к походу вообще не крутит...я бы присмотрелся к мутлу и ему подобным...
Warrior
13.4.2013, 19:58 Установка инжектора
смысл тогда ставить инж?не проще ли будет продать инж,и купить или заказать новый комплект мпсз?
Имхо....по езди по авторазборкам,может найдешь б.у рес...не думаю что дорого обойдется....
oira
13.4.2013, 18:44 Мой белый АвТоБоТ
я написал,что просверлили отверстие,через болт и гайку закрепили планку....правда потом язычок этот сломался....к планке крепишь тягу и опускаешь вниз к замку
Olezha73
25.8.2011, 17:33 Мой белый АвТоБоТ
Цитата(Warrior @ 25.8.2011, 20:30) *
Ну вот Витальку и женили!!! =)

Не говори Саш))))
oira
30.12.2009, 19:19 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Поздравляю всех форумчан с Наступающим Новым Годом!!!Желаю всего самого наилучшего!дорог без поломок и самое главное что бы ни кто не видел взмаха полосатых жезлов!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bartholomew

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2017, 18:20