IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику кобзев. Спасибо сказали: 562
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.4.2014, 23:58 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
вперёд в ссср
oledg
7.4.2014, 23:34 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
oledg привед привед, де пропадал?
oledg
7.4.2014, 21:10 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
payalnikk
7.4.2014, 18:07 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Спасибо Ром, но пока что диплом на 1-ом месте, защита всё ближе и ближе, а я пока не совсем готов)Вот после, приедем!!)
Роман Кировоград
5.4.2014, 18:18 ВАЗ 21018
Единственная, оставшаяся из 50-ти выпущенных роторных Копеечек с РПД 3
ничего подобного, мне очень интересно!!!!!!
Автор, пишите очень интересно.
Александр 21018
5.4.2014, 10:22 21063 rosso classico 1.4
у истоков PT Performance
Приветствую в клубе, дальнейшие планы нравтся!
Владимир PaperTiger
4.4.2014, 21:42 Умею готовить.
Рецепты , хитрости , в приготовлении блюд.
dikobrazzoff Свиная брюшина с мясными прослойками (подчеревок)

Роман Кировоград блин, Рома, пришли кусочек!!!))
super_gut
4.4.2014, 17:04 Сумская 6-ка)
моя.
Ammendorf есть такой факт, сейчас в крупных городах такого уже почти не встретишь. Вот в Крыму такого полно было.Я по крайней мере у себя в городе, в Днепропетровске, в Харькове такого вообще не видел.

Цитата
Просьба участникам из Украины не обижаться - это личное мнение

и не думали обижаться))
Ammendorf
1.4.2014, 22:56 ПРИВЕТ из Крыма!!
документы
скинул уже.
Oleg121212, Ekvalayzer
1.4.2014, 0:47 ПРИВЕТ из Крыма!!
документы
Oleg121212 ёли пали напиши в личку что там происходит, интересно же!!!!!!!!
Роман Кировоград
30.3.2014, 21:15 KIA Cerato
Украинский кореец
Цитата(Роман Кировоград @ 30.3.2014, 19:57) *
кобзев , а нам Елизавета крепость оставила, на всякий...)))


берегите её!!!!))


а у нас есть остров Байда, там по приданию князя Олега разбили....)



Цитата(Роман Кировоград @ 30.3.2014, 20:09) *
))) прикольно, надо взять на заметку.)))


))))


На заводе и не такого услышь))



Голуби мира над Запорожьем
Роман Кировоград
30.3.2014, 20:54 KIA Cerato
Украинский кореец
Роман Кировоград ну так, колыбель казачества!!!!!ёпта))))
Роман Кировоград
29.3.2014, 11:26 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Роман Кировоград @ 29.3.2014, 10:02) *
да и я не призываю, констатирую факты, по работе приходилось сталкиваться...

че бы сегодня такого приготовить и выпить, юбилей совместной жизни у нас в семье сегодня, опять что ли на костре готовить дичь... this.gif


ух ты поздравляю!!!!!!!!!!!


Хороший коньячёк и под хорошее мясцо, самое оно!)

Роман Кировоград
29.3.2014, 11:17 ПРИВЕТ из Крыма!!
документы
так те квартиры уже национализировали)))У жены там квартира, боимся ехать, говорят заберут, а паспорта не выдают, а еси выдают то нафиг он нам тут росийский?Во редиски, не выходя из дому захотели в другой стране оказаться, тем самым создав проблемы многим другимIGORYAN мне честно говоря пофиг на Крым, обидно конечно слегка, но то фигня.
Референдум липовый был, многие, очень многие в состав РФ не хотели и сейчас не хотят, хотя признаю большАя часть действительно туда хотела и хочет, ну это как наподобие Кёнигсберга, многие хотят обратно на родину многие нет.
Единственное плохо, братского народа теперь увы, не существует, для многих.
Роман Кировоград, R&M
18.3.2014, 21:05 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
а в профильных темах не пробовали пообщаться?
фо флуде пофлудить о всяком житейском можно, а про поломки лучше тамsmile3.gif
varvar-s
7.3.2014, 21:59 KIA Cerato
Украинский кореец
Kedr Йапонская матерь!!!!!!!!я аш испугался!!!)))Слава богам такого не было, видать ГУР с ума сошёлsmile3.gif
Kedr
6.3.2014, 16:19 "Кирюха"
машина для повседневной жизни
война войной, а диски дисками))
R&M
5.3.2014, 16:49 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Рол, подпись шикарна!)))
Ролакс
1.3.2014, 22:30 Цены на бензин "разморозили". Прогноз цен до конца года
ждем подешевения
Цитата(IGORYAN @ 1.3.2014, 21:26) *
Как у нашего газпромнефть джи-энерджи))Есть приход от него?)





Игорёк, та ты знаешь, или у меня такая машина, или то всё нае...во, но едет она абсолютно одинаково, единственное что очень хороший 95 если залить то чувствуется))

IGORYAN
28.2.2014, 9:30 Видео из салона вашего авто.
Саня Курган ох тыж, жёстко!)))
Это на какой громкости то было?
Саня Курган
26.2.2014, 15:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Роман Кировоград
25.2.2014, 23:34 ξενία (Кисюня)
NEXIA-GLE
поздравляю!!!!!!!
1300SL
25.2.2014, 20:48 Украина
dikobrazzoff ну я не знаю, в отдалённые уголки города, откуда на маршрутке час полтора ехать 3.5 цена.У нас маршрутки ооочень развиты, вот видимо берут оборотом, маршрутки всегда переполнены, хоть и ездят считай каждые минуту 3 минуты. А тралики и трамваи....не знаю)
super_gut
25.2.2014, 20:08 Украина
ахах, Ром 5 баллов!))

Российское издание собрало 10 самых ярких цитат Януковича
Российское издание Euromag выбрало самые яркие, по их мнению, казусные высказывания Виктора Януковича за четыре года его президенства.

«Я вам скажу, это не балалайка: одна палка, два струна, я хозяин вся страна» - именно этой фразой еще до выборов рассмешил избирателей Янукович во время эфира программы «Реальный кандидат» канала ICTV. Правда вопрос, на который в стихах ответил Янукович, был совсем не смешной - о терроризме и МАГАТЭ.

Во время своей избирательной компании в 2010 году, выступая во Львове, Янукович ошибся и назвал избирателей «геноцидами».

«Здесь собрались лучшие геноциды страны!» После подсказки помощников Янукович не растерялся и поправил себя. «Да, и генофонд тоже».

В июле 2010 года на совещании с правоохранительными органами Янукович возмущался тем, что наркотики можно купить по интернету. «Почему до сих пор существуют сетевые магазины по распространению наркотических средств? Почему они до сих пор работают? Почему свободно нарушается украинское законодательство и международные обязательства? Кто несет за это ответственность, кто отравляет людей и молодежь?»

Но главной фразой, которая запомнилась многим, стала метафора президента: «это бандитизм с офисным лицом».

В январе 2011 года с Януковичем произошел конфуз на выступлении в швейцарском Давосе. Он не смог выговорить лозунг промо-кампании Украины - «Включи Украину» («Увімкни Україну»).

После чего президент продолжил: «Для того, чтобы «увікнути» Украину, достаточно посмотреть на нее собственными глазами, когда начнут цвести каштаны в Киеве. И в городах украинских начнут раздеваться женщины. Увидеть эту красоту — это чудесно». Одна из европейских журналисток была возмущена и посчитала высказывание Януковича неполиткорректным.

Высказываясь о коррупции на Украине, Янукович заверил, что к ответственности за нарушения будут привлекаться все без исключения, несмотря на должности. «Кого поймают, тот будет сидеть» - подытожил Янукович.

Продолжая тему коррупции, в ходе украино-армянского бизнес-форума, Янукович снова выделился «громкой» речью: «Я знаю, что есть взгляды скептические, я даже вижу по лицам сейчас, у меня, знаете, зрение на 360%. Вы улыбаетесь, сидите, а я скажу так – вышибать будем, вышибать. Вот кто только попадется под кулак – только брызги полетят. Никакой пощады не будет. Никакой. Попал? Стоишь на пути развития экономики? Собираешь коррупционный налог? Только попадись. Попалась рука – с головой оторвем».

В декабре 2011, когда президент подводил итоги уходящего года на пресс-конференции, была произнесена также довольно запоминающаяся фраза. «Нельзя идти в будущее боком, или, как говорят, задом».

В январе 2013 года на заседании Комитета по экономическим реформам президент подчеркнул, что правительство, а также должностные лица должны способствовать улучшению качества жизни людей. «Не нужно искать повода, который мешает плохим танцорам».

«Никто, как говорят, никому пальцы в двери не вставляет и не заставляет брать на себя обязательства», - сказал Янукович.

В августе президент затронул вопрос улучшения украинских дорог, которые до сих пор разбиты и пребывают в состоянии упадка. Янукович поблагодарил украинцев за критику, сообщив телеканалам: «Я говорю вам спасибо, что вы критикуете и хотя бы не бьете».

В ноябре прошлого года во время интервью Янукович прокомментировал свое недовольство условиями ЕС: «Не надо нас унижать. Мы не маленькие дети, на сладкие конфеты мы не идем».

Напомним, 22-23 февраля Верховная Рада своим постановлением изменила конституцию, сменила руководство парламента, МВД, Минобороны и Службы безопасности Украины, а также проголосовала за постановление о передаче полномочий президента Украины спикеру Александру Турчинову до проведения президентских выборов 25 мая.
взято отсюда -http://korrespondent.net/ukraine/politics/3311225-odna-palka-dva-struna-ya-khoziayn-vsia-strana-rossyiskoe-yzdanye-sobralo-10-samykh-yarkykh-tsytat-yanukovycha
Роман Кировоград
23.2.2014, 18:28 Украина
ну я тоже не поддерживаю эти действия.Но что есть, то есть.Думаю Шевченко поставить на место Ленина.Да мало ли героев есть.

да и на кой он, тот ленин то.Не Путина ж ставить с ботоксом на морде.
Kedr

18 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:00