IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику dim-mon. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.4.2015, 15:34 Продам шкалы приборов. Новосибирск.
Я в Новосибирске, отправлю почтой
Цитата(egorius_1 @ 13.4.2015, 19:29) *
я так понимаю, что ответа ждать бессмысленно.... чтож, извините за беспокойство.


на мыло я вам писал, продублирую сюда. С вашего файла именно с этого, напечатать я не смогу
egorius_1
9.4.2015, 20:57 Продам шкалы приборов. Новосибирск.
Я в Новосибирске, отправлю почтой
ЛС от вас я не получал, написал на мыло
egorius_1
20.3.2015, 4:11 Продам шкалы приборов. Новосибирск.
Я в Новосибирске, отправлю почтой
100р
Sima4
20.9.2014, 3:17 Продам шкалы приборов. Новосибирск.
Я в Новосибирске, отправлю почтой
Цитата(@~steRRoid @ 25.8.2014, 3:15) *
Зачем покупать?Распечатывайте сами,вот тут у меня разные варианты есть Шкалы

печать на бумаге и печать фотовыводом на специальной пленке это разные вещи. Я тоже с бумаги начинал, но отказался сразу .....

вадим26, как успехи? в машину установил прибор, хотелось бы увидеть панель готовую
stalker070809
13.5.2013, 6:02 Карбюраторы Солекс
все вопросы
Цитата(Alexey60RUS @ 11.5.2013, 19:40) *
ребята помогите пожалуйста уже 4 дня мучаюсь с карбом (Солекс 053) не знаю в чё причина; гуляют обороты, нажимаю резко на газ а она как бы захлёбывается почти до полной остановки двигателя а если меделенно газовать то не захлёбывается уровень выставлял, чистил всё равно всё таже история...


А мотор какой объем?
в первую очередь
Проверь уровень в поплавковой камере реальный штангельциркулем, снимаешь крышку и меряешь, должно быть 25-26мм, от прокладки до бенза.
Попробуй еще сделать так, совсем не много вытащи подсос и погляди уйдет провал или нет. Если провал исчезнет то бедная смесь, если увеличится, то богатая. Выкрути свечи, по ним тоже можно сделать вывод о качестве смеси, если черные, то смесь богатая.


Проверь жиклеры в первой камере, с завода идут воздух 140, топливо 107,5.
Надо понять богатая смесь у тебя или бедная, затем придется жиклерами ее подогнать

Цитата(dim-mon @ 13.4.2013, 11:55) *
как раз на побольше заменил топливо первой камеры. Стоял 107,5, поставил 110, провал исчез.



ну вот скатал три бака, расход смешанный 10литров на сотню

Цитата(Nikolj @ 1.5.2013, 4:17) *
clapping.gif всем доброго времени суток у меня жигули 6 серии не могу поднять нужные обороты всё новое поставил крутил вертел не в какую скажите что может быть карб чистил продувал


по колесу пнуть надо и фары протереть secret.gif
Alexey60RUS
28.1.2012, 4:08 подрулевой от lanos
как Вам такое дело?
Цитата(Полянский Игорь @ 27.1.2012, 19:33) *
На счет расшифровки сигналов. Точно не скажу. А проверить контролькой какие клемы за что отвечают не помешает. И тогда все станет ясно. Если все прозваниваются и замыкаются. То можно ставить и вести всю доп проводку. Удачи.



да там еще масса проблем может возникнутьпри установке.... с тем же самым креплением, с сигналом а еще очень важно что бы поворотники отщелкивались.
Подоулевые конечно функциональные, но смотреться в шохе будут инородно. Сколько там проводов выходит с этого рычага, на фото плохо видно?
andrey d
30.11.2011, 20:34 Продам шкалы приборов. Новосибирск.
Я в Новосибирске, отправлю почтой
Вот такой еще

ghdantattoo
28.4.2011, 4:57 Продам шкалы приборов. Новосибирск.
Я в Новосибирске, отправлю почтой
Изготовлю качественные шкалы приборов. Шкалы печатаются фотовыводом, затем ламинируются матовой пленкой 150мк. На солнце не бликуют и не выгорает, воды не боятся. Фон возможен только черный, он не просвечивается, символы прозрачные. Пиктограммы (подсос, ручник, повороты и т. д. ) полупрозрачные, видны только при подсветке








Цена 500р (комплект шкал+пересылка) Вышлю в любой город России заказным письмом.
Sima4, Юра85
20.9.2010, 3:54 ВАЗ 2106 Новосибирск
Семейное авто
Сразу не отписался, решил написать сейчас. Подсоеденил в общем я моторедуктор дворников, работает все отлично. Намного удобнее, брызнул водичкой дворники зашевелились, и появление еще одной скорости тоже не помешало, я думал она лишняя будет
Может кому то пригодится, вот схема подключения моторедуктора 2110
Bartholomew

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:26