IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ekvalayzer. Спасибо сказали: 151
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.10.2014, 18:00 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
Цитата(Deather @ 11.10.2014, 4:27) *
Может, "в глобальном макроэкономическом аспекте" - это и благо... Но!... Что делать людям, которые всю жизнь на этих шахтах проработали? Куда им дальше? Вот сейчас шахта, где я работаю, под угрозой закрытия. И ее 99% закроют после выборов. И че дальше? Нашему городку придет пиндец. Часть поедет искать лучшей жизни в Москву (сам говоришь, что много уже народу с наших краев там), Питер и т.д. Часть - на севера. В основном - в Россию. При этом их семьи останутся здесь. Будут только деньги получать с чужбины, а отцов и мужей видеть в лучшем случае раз в три месяца, когда будут приезжать обновить миграционку на день-два. Ну а те, кто останется - бОльшая их часть ударится во все тяжкие: пьянство, воровство, наркомания... И лишь единицы найдут другую работу по месту жительства. Если ЭТО ЛУЧШЕ - то я тогда ни фига в этой жизни не понимаю. Вопрос КОМУ от этого будет благо?

у нас такой же городок. тоже шахты всё тащат..
Цитата(1300SL @ 11.10.2014, 9:01) *
ага самое главное что производство у нас убыточное, и уголь якобы не нужен, по тому и убыточное, шо без спроса. а сами собрались в ЮАР и австралии уголь для ТЭЦ закупать.

не собрались, а УЖЕ закупили rofl.gif rofl.gif rofl.gif
теперь понятно, зачем они ваши шахты бомбили?)))
это банальный распил бабла.
Цитата(кобзев @ 11.10.2014, 9:32) *
Так как у террористов покупать,кинут и глазом не моргнут, вывозить чем, жд взрывают,самолеты тоже, короче стремное это дело, с Африки чейто дешевше выходить. А про правительство, ну дык выбирали же таких,яныков херяныков, чай не порох же,вобщем свободу доМбасу.

rofl.gif rofl.gif
террористы Саша, это нынешняя власть. вот попомнишь мои слова, не долго им осталось. они сейчас допотрашат укропию, и усё. гудбай.
а вы расхлёбывайте кучу долгов которые они на нас повесели.

Цитата(кобзев @ 11.10.2014, 13:53) *
Да еще живы предания про распятого мальчика на кресте, а ещё мы тут младенцев едим рускоговорящеее население притесняем, и по ночам заставляем учить гимн Украины.
Саша, можешь сарказничать сколько угодно) Но то что тех кто не поддерживает нынешнюю власть и радикалов, притесняют - это факт. Повесь флажек россии у себя в машине. И покатайся по городу. Это всего лишь безобидный флажек в машине. Я думаю не стоит объяснять что будет с человеком если он будет рассказывать кучке умственно отсталых колхозников радикалов которые решили выехать в люди, о том что он не согласен с их мнением по поводу ЕС, Путина и тд?

А вот, Саша, что бывает с теми кто пытается защитить памятник Ленина, от сноса.


и думаешь им что то будет за это ? думаешь хоть одного из этих животных накажут ?
это лицо новой власти, Саша. хотели жить по эуропейски..получайте.
IGORYAN, Deather, Den Yegorov
4.10.2014, 8:42 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Festival58 @ 4.10.2014, 7:00) *
tease.gif
а какой приз за первое место по флуду ?

бан troll.png
Ролакс
23.9.2014, 0:41 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 22.9.2014, 23:29) *
Пусть уходят добровольно.

ага, держи карман шире) тут только к кормушке добрались....
oledg
22.9.2014, 21:12 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Ролакс @ 21.9.2014, 21:47) *
та загнать бы уже украину в ес,и было бы все пучком good.gif

без юговостока, пожалуйста troll.png
пусть сами долги отдают.
Господин поручик, oledg
5.9.2014, 16:40 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
Цитата(R&M @ 5.9.2014, 2:13) *
Что-то чую нас сливают. Это конечно печально. Придётся видно скоро сваливать с Донбаса.

человек чудак...их бомбить перестанут наконец то..а он сваливать собрался)
Ролакс
31.8.2014, 19:17 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(кобзев @ 30.8.2014, 22:23) *
А я щас лежу, балкон открыт слышу знакомую мелодию слався отечество. ...гимн ссср звучит, так громко у кого-то.

сепаратист troll.png
кстати хорошая идея. надо навалить тоже будет.
кобзев
16.8.2014, 1:05 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
Цитата(Ролакс @ 16.8.2014, 0:55) *
польские яблочки.

Solex, Ролакс
16.8.2014, 0:47 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
Цитата(Господин поручик @ 16.8.2014, 0:38) *
Правда забывают говоритиь, что этими санкциями лишили россиян импортного продовольствия...и шмоток....

Да, Саш. Это определенно главное в жизни! Сникерс, кола и айфон. Как же без них то в современном обществе...зачмырят!

varvar-s
16.8.2014, 0:23 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
Цитата(Господин поручик @ 16.8.2014, 0:13) *
Украину поддерживает весь цивилизованный мир

ну збс теперь rofl.gif
ты знаешь, Саш, так ощущается их словесная поддержка! зашел в магазин, ничего не купил..100 гривен как не бывало..но потом я вспоминаю, что нас поддерживает весь цивилизованный мир! и на душе сразу легче. в кармане правда пусто..но зато нас поддерживают! так поддерживают, что на АТО в добровольно принужденном порядке снимают проценты с зп..так поддерживают, что волонтеры вроде Сани Кобзева, скидываются воЕнам украинским на пожрать...потому что государство не может обеспечить ничем. но всё это демагогия..ведь нас жи поддерживает весь цивилизованный мир!
varvar-s
15.8.2014, 22:37 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
Цитата(Господин поручик @ 15.8.2014, 22:27) *
У вас я вижу свет в конце туннеля...Вижу предпосылки для улучшения. Здесь не вижу. Законопачивают наглухо.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
когда все дорожает а зарплата остается прежней..когда гривна достигла исторического минимума..когда у власти всё те же олигархи..когда бензин по 15 гривен...когда ЖКХ подорожало в двое. когда в стране присылают повестки даже безногим, когда экономика страны откатилась лет эдак на 20 назад, когда в стране ведется русофобская пропаганда..когда нынешние герои украинцев это фашисты...когда за российский флаг в машине, твою машину могут спалить вместе с тобой..когда уже даже "новоизбранные" властелины украины начали воевать между собой..
и после всего этого минимума, ты говоришь о том что видишь какие то предпосылки для улучшения ?
Или может довериться нескончаемым сладким речам сильных политических игроков?

у вас строят совок. хорошо ль это или плохо..покажет время. в принципе, меня это не огорчает уж точно. я бы давно на месте путина ввел ответные санкции по западу. закрыл макдаки, сникерсы, колы.. и прочее. у вас есть потенциал и ресурсы, для того что бы прожить без европы и америки. а вот есть ли у них это всё, как знать...
есть такая поговорка - Если тебя критикуют, значит ты делаешь все правильно.
varvar-s
15.8.2014, 21:54 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
Всегда была не понятна Поручика, "не любовь" "к родине"..везде ищет подвохи какие то со стороны своего государства...Саша, чем это вызвано ?)
varvar-s, IGORYAN, Ролакс
5.8.2014, 15:58 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(кобзев @ 5.8.2014, 0:15) *
Ролакс
как и евреев пытаются.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
это ж кто их пытается выжить ? все что происходит в мире, дела евреев.
Ролакс
25.5.2014, 23:01 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
какой навар ? это жи хобби. лазят по заброшенным зданиям, подвалам, канализациям..и тд.
ИванычЪ
5.5.2014, 21:20 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Александр 21018 @ 5.5.2014, 21:18) *
Это понятно, просто удивлён, что человек из Славянска пишет, что всё хорошо....прекрасная Маркиза....По телевизору другая информация, вроде сегодня ночью опять штурмовать Славянск собираются....Кому верить?

точно не телевизору.
кобзев
1.5.2014, 0:25 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
Цитата(Ролакс @ 30.4.2014, 23:48) *
Почитаеш-все заняты и работают по субботам
аж душа радуется drinks.gif

и не говори..сам думал праздник как человек встречу...а меня 3го в день кинули..утром мед осмотр все дела..и не побухаешь так то cray.gif
Ролакс
14.4.2014, 21:52 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(кобзев @ 14.4.2014, 21:31) *
та я смотрю только интернет, а референдум по какому поводу?И вроде ж согласились на референдум, и подписали указ о децентрализации власти(это лучше федерализации)или у меня не та информация?
не знаю кто там на что согласился. мониторю новости каждый день. нигде такой инфы не видел что бы власти приняли что то в пользу востока. только про сепаратистов заладили одну и туже шарманку.
Цитата(Роман Кировоград @ 14.4.2014, 21:38) *
Ekvalayzer , чуть тебе не повезло, надо восточнее перебираться пока не поздно.)

зачем? до нас тоже дойдут. всему своё время. а вот как вы потом будете, это забавно представлять. без газа, без бензина, с долгами, бешенным курсом, с разорванными отношениями с рф..да еще и европа в открытую уже болт на украину забила.
Ролакс
11.4.2014, 20:12 Цены на бензин "разморозили". Прогноз цен до конца года
ждем подешевения
Цитата(кобзев @ 11.4.2014, 18:50) *
так а какую газ установку лучше поставить на авто, пропан, или метан?

ППЦ, звонил на той неделе газовщикам спрашивал цену установки, 6700 озвучили, я чуть не упал.Звоню сегодня, уже сижу, так млять от их слов со стула упал, 8400, ипическая волосатая херня, это сЦуки наживаются на нас.Сказал что я их сожгу нафиг и бросил трубку.

вчера с таксистом разговаривал. 600 баксов сейчас газулька стоит.

Цитата(Роман Кировоград @ 11.4.2014, 19:37) *
<censored> а я собрался машину варить и красить, чувствую наварю..нах...й...

всё будет хорошо, Ром. покращення! вари не бойся) потом еще дороже будет стоить всё slezu.gif
Ролакс
7.4.2014, 23:57 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
отказалась европа принимать украину impish.gif
oledg
12.3.2014, 6:31 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
http://vk.com/wall-24_591426?z=video134053...ef7f3a1494db919


з.ы. надеюсь у Игоряна бугерта не будет) т.к. не имел мыслей обидеть кого то, но видео реально ржачное))
Kedr, Oleg121212, NightSurfer, ИванычЪ
27.2.2014, 22:42 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
эх...такую темку загубили..а ведь всё самое интересное только начинается troll.png
ИванычЪ
27.2.2014, 19:21 Украина
а тем временем, у нас ночью выставили 2 магазина. один крупный магаз быт техники, и один продуктовый не большой. слава украине! good.gif
Oleg121212, Ролакс
26.2.2014, 13:46 Украина
Oleg121212
26.2.2014, 2:00 Украина
Цитата(кобзев @ 25.2.2014, 16:34) *
[URL=http://i.piccy.info/a3c/2014-02-25-14-33/i9-5979100/400x400-r]

майдана касается так же
oledg
23.2.2014, 20:12 Украина
Цитата(кобзев @ 23.2.2014, 18:46) *
а что в них плохого?

я хочу разговаривать на русском языке, хочу что бы мои дети если таковые быдут, разговаривали на русском. хочу что бы были школы на русском, не все, но хотя бы 1-2 как у нас в городе. хочу заполнять документы не только на украинском но и на русском. хочу отмечать 9мая спокойно. не хочу памятников бендере, не хочу что бы моим детям если опять же таковы будут - колхозники с запада, навязывали свою "украинолизацию"
yanizz
23.2.2014, 17:15 Украина
Цитата(кобзев @ 23.2.2014, 15:18) *
Слава Україні. Слава Героям України
Було б чудово виділити 100 автобусів і привести жителів Донбасу на прогулянку по Межигіря, щоб подивилися як жив їх президент!!!! І так робити напротязі місяця. Тоді би вони ПР відправлили би в шахти працювати.(с)
Всё равно пиндосы виноваты)

да при чем тут яникевич, Саша? ты еще не понимаешь что западенцы сейчас заправляют? хочешь себе в презике националиста, кидать зиги, и вместо 9го мая отмечать какой то УПАшный праздник? я - нет! пускай у себя в городах валят памятники, дикари. у нас - не надо.
Oleg121212

6 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:57