IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Роман Петрович. Спасибо сказали: 33
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.3.2015, 22:37 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Eugene140 @ 6.3.2015, 7:26) *
Спасибо! После работы немного выправил вмятину, теперь буду ждать тепла и надо что-то делать. Идеала не получится, но по максимуму выровнять и искать краску. У меня даже бумажка, как у многих, приклеена в багажнике, но графа цвет не заполнена... По мне так цвет вишня...

Заедь на рихтовку , там вакуумом вытянут даже не заметиш , глубокие царапины зашлифуют. Летом кум под град попал , машина как после обстрела ., через сутки забрал с СТО не одной вмятинки , цена вопроса 25гривен одна вмятина.
Eugene140
26.2.2015, 21:09 Дни рождения
Александр 1300SL
1300SL
26.10.2014, 21:37 мои ВАЗы , ЗАЗы и тд....
просто люблю их востанавливать!
Цитата(1300SL @ 26.10.2014, 21:27) *
петрович, ты в россии не был случаем недавно?
не вывез не нароком конвеерную линию с автоваза? smile3.gif
штампуешь их не хуже чем на сборке, на потоке.

Сань , мне на шахте за два с половиной месяца 1000гр только заплатили . А кушать хочется .
Ролакс
13.10.2014, 16:58 мои ВАЗы , ЗАЗы и тд....
просто люблю их востанавливать!
Семёрка пока отошла на второй план, стоит на боку , в свободное время перевариваю дно.

Появилось ещё вот такое чудо! Почти доделал.



Ролакс
21.9.2014, 6:57 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 20.9.2014, 20:49) *
Мабудь в Кировограде. Или в командировке за скальпами сепаратюгов. Ибо за них ,со слов самого Романа,не плохо плотют..

Приезжайте мы вам скальпов отсыпем , желающих уже много было
Ekvalayzer
13.9.2014, 20:41 мои ВАЗы , ЗАЗы и тд....
просто люблю их востанавливать!
Подсобрал зад немножко.

А потом решили с друганом немножко отдохнуть!
Ролакс
1.9.2014, 21:01 Скоро нас станет меньше
Цитата(@~steRRoid @ 1.9.2014, 19:29) *
эта информация,не стоит того чтобы захламлять форум новой темой

Так давай будем молчать и перечитывать старые темы.
oledg
29.8.2014, 22:15 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(кобзев @ 29.8.2014, 21:06) *
Ром,завтра кину, сегодня то уже поздно,отдавать не нужно.

Сань буду благодарен , ато кума (он в павлограде) уже стыдно просит , блин деньги есть а заплатить неоткуда.
кобзев
29.8.2014, 21:47 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Ролакс @ 29.8.2014, 20:36) *
Ну слава Богу что удачно проехал..а у меня сосед на Т5 людей через границу возил..ну вот уже 5 дней,вернее неделя ни слуху ни духу..может снайпер может танк.. this.gif ни людей ни его..

Я через докучаевск поехал , думал там поспокойней , еду понад посадкой а мне на встречу танк и два бтр, стволы на меня направили но не тронули , драпали вони ,дуже швидко.
Ролакс
29.8.2014, 21:42 мои ВАЗы , ЗАЗы и тд....
просто люблю их востанавливать!
Цитата(1300SL @ 29.8.2014, 20:34) *
да немного вмятинка есть...коррозия вокруг резинки на крыше меня угнетает. мне б задуться...

ща сам на море то на белосарайке, теперь в бердянске...куда потом судьба кинет еще не ведаю, неделька впереди....

Мож будеш в наших краях , внятинку устраним , коррозию уберём.

Цитата(1300SL @ 29.8.2014, 20:34) *
да немного вмятинка есть...коррозия вокруг резинки на крыше меня угнетает. мне б задуться...

ща сам на море то на белосарайке, теперь в бердянске...куда потом судьба кинет еще не ведаю, неделька впереди....

Ай мля , яж токо оттуда , знал бы что ты там....
Вот горит белосорайка

а вот бердянс виднеется

1300SL
29.8.2014, 21:26 мои ВАЗы , ЗАЗы и тд....
просто люблю их востанавливать!
Цитата(1300SL @ 29.8.2014, 19:59) *
Роман Петрович класс, хтоб мени так зробыв..

Сань а у тебя чё, бахнул гдето? А то я на сайте довно не был , на моря катался.

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 29.8.2014, 20:01) *
А вы машинки по доверке покупаете и так же пуляете?

Без доверки, это не те машины на которые ещё и доверка нужна.
OPTIMUS PRIME
7.7.2014, 22:09 Дни рождения
Цитата(Ролакс @ 5.7.2014, 17:05) *
Спасибо всем ребят drinks.gif

Мишань , братан , звыняй проморгал . С ДНЮХОЙ!
Ролакс
1.7.2014, 23:11 мои ВАЗы , ЗАЗы и тд....
просто люблю их востанавливать!
Всем клубням здрасте!
Продал я красную машину... ей занялись два пацанчика , теперь продают на 3т. больше http://rst.ua/oldcars/vaz/2101/vaz_2101_3607298.html
Но купил 013!! Так сказать для тренировок , кузовного ремонта .
Машина 85г.в , в родном цвете , металл родной кроме заднего крыла.
Все четыре крыла с низу были погнившие , куплены и заменены ремвставки.
ДВС работал как дизель и гнал тосол в масло .
Заменил прокладку , но не подумал что нужно было померять размер поршня , окозалось блок расточен до 1.5 , и копеешная прокладка встречалась с поршнем от чего стоял ужасный грохот . В итоге я два раза скидывал ДВС. Сеичас вроде норм , только цепь нужно поменять , ато тарабанит.
Ну и несколько фот какая она мне досталась...




Немножко сварки , шпаклёвки и грунтовка ... буду давать машине вторую жизнь! Продолжение следует. ok.gif

Ролакс, 2106-1988
10.5.2014, 21:37 Ford Scorpio
Не понял смысла в продаже . За те деньги что продаш ничего толкового купить нельзя ., стоялаб себе , жрать не просит.
Ролакс
8.5.2014, 18:23 Daewoo Lanos
моя давняя мечта.
Переоформил машину на себя! yahoo.gif , ато боязно что дальше нас ждёт .....
Переоформление подорожало , заплатил за снятие и постановку на учёт 3500гр , с 1июня (говорят в мрэо ), стоимость будет больше 5000гр
Ролакс
7.3.2014, 23:16 Смотровая яма...
своими руками...
Цитата
Яму надо обязательно усиивать (выкладывать кирпичем)?

Отак делай , иначе беда может быть.

Warrior
15.12.2013, 2:15 Дни рождения
oledg Иванович и кобзев Саня Хоть и с опозданием но примите и от меня поздравления !
ну и на спиртное
oledg
12.7.2013, 21:14 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Я думал здохну пока дочитаю rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Один парень испробовал уникальный гель для избавления от волос и поделился своим мнением.
Читайте, очень ржачно.




"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до
особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))


--------------------
oledg
9.7.2013, 21:12 Daewoo Lanos
моя давняя мечта.
Мишань в
Лимане всё гуд , брата , сестру , дядьку , тётку проведал , два года не виделись.

Брат с лева.
yurecgod
9.7.2013, 18:48 ξενία (Кисюня)
NEXIA-GLE
Саня поздравляю с покупкой! Пусть машина приносит тебе только радость!
И ктоб как не критиковал НЕКСИИ и ЛАНОСЫ всё равно эти машины офигенно оторвались от классики .
После нескольких месяцнв эксплуатации своего ланоса я понял что никогда не сяду за руль жигуля , ну если только жизнь не прижмёт.
1300SL
5.7.2013, 0:15 Дни рождения
МИША С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ролакс
27.6.2013, 11:03 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
ИСТОРИЯ МАШИНЫ из страны которой нет
Получается отлично! Буду следить за темой , интересно блин!
oledg
21.6.2013, 20:15 В память об ушедших...
Наши прошлые машины

Цитата
причем тут родственники и мясо?

Да онаж становится как член семьи , как дитя малое , тыж в неё всю душу вкладываеш а потом какойто уё..ок над ней издевается .
Lyzhenkov
17.5.2013, 17:30 Daewoo Lanos
моя давняя мечта.
Миш наверное раньше.
Ролакс
9.5.2013, 16:10 9 Мая!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Всех форумчан с праздником !!!
Интересно а еслиб немцы победили , у нас дороги без ям былиб , жили бы лучше аль нет?
Іван о

2 страниц V   1 2 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:48