IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

317 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ёжжкина Ласточка
Ёжжка
сообщение 2.9.2013, 15:42
Сообщение #1
Нет аватара


-=БОРА=-
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Сообщений: 3613
Регистрация: 26.8.2013
Из: где то на белом свете
Пользователь №: 82774
Машина:21063/21065
Цвет:серый/белый
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 532 раза



Всем здравствуйте!
Вот, собственно, почитала, посмотрела… и решила тоже создать темку)))
Для чего? – для поддержки и помощи)))
Многие говорят – пусть муж помогает… а если муж в этом не разбирается?
У меня муж гуманитарий, конкретный и неповоротный… Хотя… может быть, когда-нибудь… Я все таки надеюсь, что он поменяет свою точку зрения и сменит симулятор на настоящий руль…
(В игры же режется! Специально даже для этого руль купил!)
Да к тому же он до января в командировке…(((
Ну а пока – пока разбираться надо самой, и я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку)))

Немного обо мне и о машине.
Мне 25 лет, замужем, двое детей.
Водительское удостоверение получила в далеком (уже) 2007 году.
Получила с первого раза. Из группы (25 человек) сдало нас с первого раза только 6.
За это могу сказать Огромное Спасибо своему деду!!!
Дед, по маминой линии, всю жизнь проработал за рулем. На последнем месте работы развозил вахту на автобусе. Я почти все свободное время проводила с ним. Он для меня был всем – и дедом, и отцом, и братом, и другом… Умер у меня на руках…
После получения прав, почти не ездила… Кое как, с трудом вспомнила как завести машину(((
Теорию периодически вспоминала, а вот практику не было возможности… Но надеюсь что наверстаю)))

Машина появилась в нашей семье в 2005 году, в возрасте 5 лет. (Покупали для того, чтоб вывести дядю из депрессии после развода.)
Предыдущий хозяин пользовался очень бережно. Для повседневки у него была Нива.
Когда только пригнали, никто не верил, что машина б/у! Все считали ее новой.
Ездил дядя в основном на рыбалку, изредка на рынок, раз в год в другой город (расстояние около 350 км), когда немного давал машине, как говорил дед, «просмешиться».
Аварий не было, кроме одной (ну о ней я уже в Оффтопике писала) – стояла машина на стоянке, одному м…ку надо было на газели развернуться, ну он по боку то и прошел… легкие царапины на крыльях и на водительской двери и хорошо вдавил пассажирскую… Развернулся, уехал, а дядя все это видел с балкона, вызвал ГАИ, потом приехал как ни в чем не бывало, поставил туда же, ушел, мы вышли, пофоткали, дождались его, типа – что такое? Он – я не заметил, и вообще… и тд и тп (хамло – одним словом), давайте вы отмените ГАИ, я сейчас за деньгами съезжу (учитывая, что он был во дворе первый раз, рисковать не стали и правильно сделали между прочим), дождались гайцов, все оформили. Когда надо было явиться в ГАИ для разбора, он не явился, нам пришлось его по всему городу искать… Короче – кое как все оформили, усе сделали, страховку через полгода получили. За это время машину сами подлатали…
Машина на деда была оформлена, а произошло это как через месяц после его смерти…
Но не будем о грустном)))

Дядя купил теперь себе в кредит «семерку» пятилетку, а мне продал эту машину, в рассрочку за 40 т р)))
Думаю как первое авто, будет для меня очень даже ничего)))
А вот потом придется что то более вместительнее брать, все таки семья большая.

Собственно машина – ВАЗ 21065, декабрь 1999
Двигатель – ВАЗ 2103, бензиновый
Цвет – ярко-белый
5-ти ступенчатая КП
Установлено (все что знаю, точнее на что есть бумажки, а уж что нет не знаю… буду потом выяснять) –
Бесконтактная система зажигания
Колеса из алюминиевого сплава (Виком) – май 2010 г
Амортизаторы Basic, рычаги в сборе, рулевая трапеция, пружины – апрель 2010
Глушитель, цилиндр… - июнь 2010
Аккумулятор Аком – июнь 2012
Трехканальная автомобильная охранная система Challenger 2000i – сентябрь 2005
Стоит замок на бензобак

В прошлом году делал ремонт, много чего еще менял.
На данный момент требуется только подлатать КП. То ли подшипник, то ли сальник… Короче когда отпускаешь сцепление, начинает шуметь. Завтра поедем в сервис.
Учитывая, что права я получала оч давно, то пока буду ездить со знакомым мужа, точнее он будет вывозить за город, а там уж я сама, потихоньку будем и к городу подбираться)))

Теперь что хочу сделать, купить, установить, поменять –
* Купить насос (колеса если что подкачивать, а то дядя свой забрал)
* Поменять чехлы на сиденьях
* Снять часы в салоне и поставить электронные (а то эти напрягают как то)
* Зафонить полоску на лобовом стекле
* Загнать на автомойку и попросить чтоб обработали где начали появляться ржавые подтеки, да и вообще чтоб полиролью покрыли (есть же специальная, сейчас все таки осень - дожди)
* Сменить водительское кресло (слишком откинута спинка, хочется ее поднять)
* Ну и надо хоть одно кресло детское купить (все таки двое деток же)
Вроде пока все)))
Может кто то что то еще подскажет что надо сразу сделать (а может от чего то отговорите))))

ФОТО БУДУТ ПЕРЕЗАЛИТЫ ПОЗЖЕ

Сообщение отредактировал Ёжжка - 19.5.2016, 17:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 2.9.2013, 15:45
Сообщение #2
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Ну это где то говорят что пусть муж помогает и т.д. тут помогают всем,вне зависимости от пола и возраста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 2.9.2013, 15:46
Сообщение #3
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Приветствуем в клубе,вливайся!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжжка
сообщение 2.9.2013, 15:49
Сообщение #4
Нет аватара


-=БОРА=-
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Сообщений: 3613
Регистрация: 26.8.2013
Из: где то на белом свете
Пользователь №: 82774
Машина:21063/21065
Цвет:серый/белый
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 532 раза



Многие спрашивают - почему KenSha?
к Японии это не имеет абсолютно никакого отношения!)))
KenSha состоит из "Ken" - Кенпинская (это фамилия деда и моя девичья) и "Sha" - Шангареева (по мужу)
Это было придумано и предложено мужем когда я начала шить слинги (это детские переноски), ну и как то прижилось)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 2.9.2013, 15:54
Сообщение #5
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



а еще модель собаки есть)) http://www.google.com.ua/imgres?um=1&n...x=149&ty=55
сидухи-можно не менять а перекинуть местами
насос лучше взять электрический,р 800 дето стоит,от прикуривателя работает.
часы вот такие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 2.9.2013, 23:10
Сообщение #6
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз




Привет, Спасибо за подробненький рассказ-историю . Насколько я понял-все метаморфозы с машинкой это дело рук дяди? Cама еще ничего не лазила, не меняла? А сколько пробега у автошки? (ну, чтоб знать, чего советовать) Выглядит она неплохо (насколько позоляют видеть паршивенькие фотки... ага) Видны блестящие гайки рычагов (респект дяде)). Чехлы если и менять, то на точь такие-уж очень они удобные-с поясничным упором...валиками...вопщем-я б их не менял. Сидуху тоже можно починить (или просто наклонить спинку, как удобно). Детские кресла это важно, но, думаю-тебе прежде нужно научиться нормально ездить...самой (или с другом) а уж потом можно и деток с собой брать. Резина зимняя есть? Ну а в кач-ве пожеланий-сними защиту с фар. Этот пластик со временем мутнеет и хуже пропускает свет...Вот, как -то так. А что там за личные отношения с антенной? Это как?
ps-
Цитата
Дядя купил теперь себе в кредит «семерку» пятилетку,

если только это не семерка БМВ, то, походу, дядя все еще в депрессии)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 3.9.2013, 7:14
Сообщение #7
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Приветствую в клубе!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжжка
сообщение 3.9.2013, 17:56
Сообщение #8
Нет аватара


-=БОРА=-
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Сообщений: 3613
Регистрация: 26.8.2013
Из: где то на белом свете
Пользователь №: 82774
Машина:21063/21065
Цвет:серый/белый
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 532 раза




Цитата(Lyzhenkov @ 2.9.2013, 19:45) *
Ну это где то говорят что пусть муж помогает и т.д. тут помогают всем,вне зависимости от пола и возраста.

))) Спасибочки)))
форумы разные есть, на одном чуть не открытом текстом один товарищ написал - женщине за рулем не место... (ну, правда тут перевод... там более круто было написано)

Цитата(Ролакс @ 2.9.2013, 19:46) *
Приветствуем в клубе,вливайся!!

Спасибочки))))))))
а где часы можно такие приобрести интересно? сегодня магазы у нас прошла - нету... или я не так объясняла или у нас настолько не привыкли что то менять(((
насоса, кстати тоже не нашла, если только под заказ, но там не смогли дозвониться до хозяина ((( расстороилаааась...
но оно и к лучшему - все равно денег не хватило бы((( об этом ниже...
седухи менять - шило на мыло - угол одинаковый, пока - подушка)))

Цитата(Slay @ 3.9.2013, 11:14) *
Приветствую в клубе!!!!

Спасибки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ritchi
сообщение 3.9.2013, 18:21
Сообщение #9
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Сашка
Сообщений: 1004
Регистрация: 23.3.2009
Из: г Волгоград
Пользователь №: 11375
Машина:ваз 21061,21093,1118
Цвет:сафари
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 99 раз



приветствую!!!как уже сказал Lyzhenkov,тут всем помогают!фото бы поподробнее...диод(индикатор) сигнализации как-то нелепо торчит из-под приборки...Ну и удачи с машинкой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжжка
сообщение 3.9.2013, 19:11
Сообщение #10
Нет аватара


-=БОРА=-
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Сообщений: 3613
Регистрация: 26.8.2013
Из: где то на белом свете
Пользователь №: 82774
Машина:21063/21065
Цвет:серый/белый
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 532 раза



Спасибки)))
Что то он ставил, что то родное)
Сама пока ничего не делала, не было возможности.
пробег - 81200
почему хочу сменить чехлы и по поводу антенны - это подгонял парень с которым я как бы встречалась... поэтому как то не хочется чтоб было что то что напоминает о нем.
Чехлы хочу такие же брать (с валиками) даже присмотрела уже, если к зп никто не купит, то 20 числа они будут мои)
Зимнюю резину дядя себе оставил! он и эту то хотел снять, но потом передумал...
Попробую защиту снять, но не знаю - выйдет ли, там капитально посажено (дядя пытался, потом плюнул). Если что эту сдеру, а чтоб косяков не видно было после сдирания новую наклею... ну с этим разберемся..)))
по поводу машины - на какую хватило))) хотел побольше взять кредит, но потом передумал, а что то поновее хоцца... а так - хорошая машинка, тоже один хозяин и почти не ездил))) мож как нить пофоткаю и ее)))

ой... сегодня такой насыщенный день получился!
прям... пипец короче...
итак.
утром поехала, точнее друг отогнал в ГАИ, мы доки еще не оформляли, мне дядя ток свои доки оставил и все.
документы сдали, пошлины оплатили, нам - придите к 15.00... - эт оч даже замечательно, можно дела сделать! отогнали машину в сервис (так же друг за рулем), ее сразу на подъемник, деньгу на запчасти оставила, и по своим делам...
пришла к 15, доки забрала!!! Ура!!!))) и - сразу же страховку оформлять побежала, прошлась по нескольким, в итоге везде есть страхование жизни, плюнула и пошла в РосГосСтрах. а там весело - техосмотра то у меня нет, а без него никак!!! машина в сервисе... да и поехать на ТО я не смогу - это у рогатого на к... да к тому же оч интенсивное движение там (да и возле сервиса ж...а), а друг то занят((( короче выход такой нашли - заплатила я за ТО, в течении года должна буду пройти, НО, если случиться страховой случай (тфу-тфу-тфу), я хрен что получу((( так что придется еще ехать как раз в другой город (собстна в соседний, как раз где дядя живет (и сама 4,5 года назад жила))), расстояние детское - 20 км)

оттуда выхожу с сервиса звонят - все готово)))
друг занят... его брат тоже... сама оттуда не вырулю... паника подкралась незаметно, но явно! звоню мужу - он давай своим звонить, я параллельно его начальнику (чем рогатый не шутит? вдруг сможет) - пусто! кто трубку не берет, кто не может... начальник, кстати так и не взял трубку вообще(((
уже трясет.... в итоге друг нашел знакомого, тот нашел знакомого, а тот в свою очередь инструктора)))
о счастье! заплатили ему напополам со знакомым друга ("ну надо же помогать" - вот это солидарность! или этика! или... ну короче я в шоке (он же меня вообще первый раз видел)) и поехали за моей ласточкой!)))

а вот в сервисе я не поняла - то ли меня надули... то ли действительно так все плохо было(((
короче сегодня мне сменили сцепление (полностью) и отремонтировали КПП, а именно (по чеку, а уж что было, что не было - хз) - вилки КПП, подшипники, синхронизатор, прокладки и то ли подлили, то ли поменяли масло... итого - 8000 отдала((( (из того, что откладывала на машину осталось на 10 литров бензина, теперь все остальное до 20 числа, если у кого не перезайму)...

а еще мне сказали что надо - сход-развал сделать (если руль отпустить, то машину резко уводит вправо, постоянно надо подруливать), посмотреть карданную передачу (что то с крестовиком), клапана надо смотреть и еще надо бы датчик топлива сменить............

а еще сегодня забыла попросить чтоб сменили ремень генератора (он есть лежит в бардачке), а то он родной еще стоит с 1999)))

а еще мне сегодня ее помыли и снаружи и внутри))) так что сияет))) единственное - не полировали пока, с зп обязательно и антикором или что там еще есть обработаю где немного есть ржавчина)))

фотки более качественные залью завтра)))
вот так вот прошел сегодняшний день, а завтра мы поедем после обеда туда где легче движение (точнее где его почти нет) и я буду ездить))))

(PS в воскресенье, кстати, был мой первый заезд на этой ласточке))) без хохмы не обошлось)))
в гаражах (ну у нас они без асфальта и не культурные - с зарослями), на первой поездила, там больно не разгонишься. а на обратном пути, на асфальте, где можно попросила дядю немного пороулить... ну - ладно... села... завела... на первой еду нормально, на вторую включаю и глохну!!! раз, второй, третий... дядька психанул - пересаживаемся...руку на ручник... а ручник то поднят... а у меня мозгов не хватило посмотреть (вот что значит два декрета подряд - в голове одни детские песенки)... поржали, немного, сняли и метров 100 проехала по асфальту))) довольная как соменок))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 3.9.2013, 19:18
Сообщение #11
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Цитата(KenSha @ 3.9.2013, 19:11) *
а ручник то поднят... а у меня мозгов не хватило посмотреть (вот что значит два декрета подряд - в голове одни детские песенки)... поржали, немного, сняли и метров 100 проехала по асфальту))) довольная как соменок))))

на этот случай лампочка на приборке мигать обязана) http://www.google.com.ua/imgres?um=1&n...;ty=72#imgdii=_
фоты лучше тут http://piccy.info/
часы-если у вас нету,в инетмагазах свободно имеются например тут http://124autoshop.ru/goods.php?id=1353

кстати,зайди к товарищу по нещастью форуму,мож подскажеш чего ты всеж поопытней http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry705708
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжжка
сообщение 3.9.2013, 21:47
Сообщение #12
Нет аватара


-=БОРА=-
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Сообщений: 3613
Регистрация: 26.8.2013
Из: где то на белом свете
Пользователь №: 82774
Машина:21063/21065
Цвет:серый/белый
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 532 раза



Цитата
на этот случай лампочка на приборке мигать обязана)

вот завтра обязательно обращу внимание, вроде такой нет (точнее есть, но не горела... хотя...)

Цитата
кстати,зайди к товарищу по нещастью форуму,мож подскажеш чего ты всеж поопытней
- ну уж так уж))) теории то да (все таки машинка давно и до замужества оч много времени проводила с дедом и дядей в гараже))) а практики как таковой у меня мало)))

да, еще забыла - седня мне заменили золотник (травил), проверили давление, подкачали немного передние колеса - бесплатно))) (ну видимо в подарок - бонус к ремонту КПП и сцеплению)

кстати, я его (сцепление) попросила завернуть-упаковать с собой (мастер поржал - на память?), пусть лежит пока в багажнике - доберусь до Туймазов, скину в гараж, пусть лежит мож для чего пригодиться)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 3.9.2013, 22:03
Сообщение #13
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Цитата(KenSha @ 3.9.2013, 23:47) *
подкачали немного передние колеса - бесплатно)))


C ароматом клубники?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжжка
сообщение 3.9.2013, 22:54
Сообщение #14
Нет аватара


-=БОРА=-
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Сообщений: 3613
Регистрация: 26.8.2013
Из: где то на белом свете
Пользователь №: 82774
Машина:21063/21065
Цвет:серый/белый
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 532 раза



Цитата(ritchi @ 3.9.2013, 22:21) *
приветствую!!!как уже сказал Lyzhenkov,тут всем помогают!фото бы поподробнее...диод(индикатор) сигнализации как-то нелепо торчит из-под приборки...Ну и удачи с машинкой!

)))) пасибки)))
фотки скину завтра (сегодня, зараза, аккумулятор сдох не фотике((()
диод выводили чтоб видно было с 3-го этажа в окно, буду переставлять теперь чтоб с 1 видно было)))

Цитата(Господин поручик @ 4.9.2013, 2:03) *
C ароматом клубники?)

ага))) rofl.gif smirk2.gif
Не - с ароматом дыни))) сезон клубники прошел)))

вопросик созрел -
короче, хочу пустить на лобовухе сверху тонированную полосу. как закон смотрит на это? можно или не надо? как это правильно называется? и какую лучше? (чтоб и от солнца хоть чуть-чуть, ну и ... чтоб красиво было...)


Сообщение отредактировал KenSha - 3.9.2013, 22:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 3.9.2013, 22:59
Сообщение #15
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Цитата(KenSha @ 3.9.2013, 23:54) *
вопросик созрел -
короче, хочу пустить на лобовухе сверху тонированную полосу. как закон смотрит на это? можно или не надо? как это правильно называется? и какую лучше? (чтоб и от солнца хоть чуть-чуть, ну и ... чтоб красиво было...)

Мне покрайне мере ничего не говорили,было вот так

теперь вот такая накладка


На ТО ничего не сказали,на гайцов вообще поф, у меня есть талон ТО,следовательно все норм с машиной

Сообщение отредактировал Lyzhenkov - 3.9.2013, 22:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 3.9.2013, 23:03
Сообщение #16
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 3.9.2013, 23:12
Сообщение #17
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Господин поручик
Свою я не мерял,поэтому сколько см она была-я хз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 4.9.2013, 3:29
Сообщение #18
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Максимальная ширина полосы на лобовом -14 см. Но в последнее время начали придираться и к ее светопропускаемости.
Ветровички у тебя темные, так что простая черная полоса будет смотреться отлично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 4.9.2013, 4:34
Сообщение #19
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 14735
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1178 раз



Цитата(Ролакс @ 4.9.2013, 0:18) *
на этот случай лампочка на приборке мигать обязана)

Миш, у ней машина 99 года, уже не должна мигать, только гореть =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжжка
сообщение 4.9.2013, 19:14
Сообщение #20
Нет аватара


-=БОРА=-
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Сообщений: 3613
Регистрация: 26.8.2013
Из: где то на белом свете
Пользователь №: 82774
Машина:21063/21065
Цвет:серый/белый
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 532 раза



)))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
у меня сейчас ничего вообще не горит!!!))))))))))))))0 smirk2.gif smirk2.gif smirk2.gif smirk2.gif


по поводу полосы - спасибо)))
буду искать в магазинах, либо в рекламку куда нить зайду (было время, давно-давно, когда работала в рекламке, я столько таких полос понаклеила... и с надписью и без... но вот никогда не замеряла ширину))) себе обязательно замерю))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

317 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:57