IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lyzhenkov. Спасибо сказали: 734
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.4.2014, 23:13 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(mixa84 @ 14.4.2014, 23:36) *
а где же наш поручик,который меня обвинял во всех бучах???и предупреждение выносили,демократы,а у самих так и чешутся языки донести свою правду,тоже мне модеры....тут скоро свой референдум надо открывать об удалении некоторых модеров.сами и стравливаете тут людей своими выпадами,вы должны следить чтобы их не было по закону форума,если нет-тогда досвиданья.

не ты первый это заметил,и как минимум у двух человек подписи могу расценить как призывы к беспорядкам. Да и сколько было раз упомянуты политики и правый сектор. Это тоже нарушение поправки
IGORYAN
2.4.2014, 17:14 Хочу купить ВАЗ 2106
Ну 40к- это ты продешевил. Щас более менее от 50к начинается. Искать лучше в небольшом городе,там дедули не такие прошаренные
Kedr
27.3.2014, 2:19 Дальний и ближний свет (все проблемы)
здесь решение любых проблем со светом
А смысл излишней яркости? В темноте видео-чего ж еще хотеть? как ближний не засветит smirk2.gif
Радзиевський
26.3.2014, 10:36 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Ekvalayzer @ 26.3.2014, 5:41) *
Lyzhenkov кинь пжл сайтик где дешевле и проще всего (касаемо доставки и оплаты) заказать запчасти на мопед. желательно японские запчасти.

из международных- только один самый большой, это https://www.scooter-attack.com/shop/
Ekvalayzer
20.3.2014, 16:17 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Цитата(IGORYAN @ 20.3.2014, 2:06) *
Ты просто походу не в курсе че такое новая машина.Если не нужна не бери,никто не навязывает,но многим нравится именно новая.

в курсе,ездил и на приоре (макс комплектация по словам владельца), логан, солярис хетч (это просто звиздец,заднее стекло как в танке,в нем ничего не видно, зеркала еще меньше,да и еще идут на сужение к концу, как не регулировал- все равно полноценно воспринять ситуацию не получится). И те деньги,которые отданы за эти машины- это раза в 2-3 больше реальной стоимости. Пластик коловой (как на бамперах грубо говоря) качество его тоже не ахти, сиденья в логоне- ну просто п@#$%ц,больше никак не оценить- ощущение одно,это просто половая тряпка,поролон для губок (китайская подделка китайского поролона smirk2.gif ). В них частично проваливаешься,посадка неочем,ноги затекли за пол часа как и задница. В девятке и то получше сиденье,там через час такое происходит). Вот что понравилось-большие зеркала,видно все, двиг на низах неплохо тянет,выше 4000-5000об\мин перестает ехать,просто рев. Приора особо ничем не отличается от 10 семейства последних годов,просто немного изменили "фантик" и ничего более. В солярисе понравилась динамика,реально прет, еще понравилось что выворот руля просто огромный,в городе удобно.

Но за те деньги,что предлогают автосалоны- не куплю,хоть трижды новой будет. Покупать б\у не заставляю никого-нравится низкого качества но новая (хотя с ценами на ТО она неплохо карман опустошит,да и серьезные поломки как правило после гарантии происходят,с которымы дешевле продать,чем покупать "оригинальную" запчасть
Kedr, кобзев
19.3.2014, 17:39 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Цитата(IGORYAN @ 19.3.2014, 16:14) *
Конечно.Где ж ее еще делать,если за бугром то ее никто не купит за такие деньги.

всем этим мыльницам одноразовым цена максимум 300к, нету там вообще ничего на 600 000руб. За такие деньги я лучше возьму немца 2005-2006года (да,не новый. Но это будет машина а не китайский хлам,пусть и новый)
Kedr, кобзев
7.3.2014, 0:51 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 6.3.2014, 22:31) *
Зачем кормить жадных и жопоруких стошников??

beee.gif не будем обобщать
super_gut
4.3.2014, 2:05 мужики,нам нужна ваша поддержка!
там где мы-там победа!
Поддержу игоряна, всегда не любил людей,которые просят добиться победы нечестным путем,голосовал за любого другого участника,кроме того,за которого просили, проголосую из за того что одноклубники.

кстати одна из участниц (а именно Анастасия Лебедева) звездит как дышит- не занимается она легкой атлетикой на таком уровне,как написано. Как определил? Посмотрите на ноги. Я сам давно еще занимался легкой атлетикой и видел людей,которые на любительском уровне занимаются- ноги у них совершенно другие,хоть они и пару раз в неделю занимаются.

P.s. лирическое отступление
swede
23.2.2014, 22:31 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Читал что где то сегодня памятник солдатам ВОВ демонтировали

а еще вот

Крым выходит из состава Украины

За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция.

«… Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие», — говорится в заявлении.

Крымские депутаты считают, что центр Киева заняли «оголтелые экстремисты», а ответственность за кровавые события в столице «лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках».

«Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО “Свобода” и обеспокоенные “тревожными тенденциями в общественной жизни Украины” в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной “политической любви” с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы “дружить” против России», — сказано в заявлении.

Депутаты парламента опасаются, что «Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса».

«Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом “жид”, “москаль”, “чужинець” и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм. Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в “бандеровской” Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.



http://continentalist.ru/2014/02/kryim-vyi...stava-ukrainyi/

В принципе- я их тоже поддерживаю
oledg, Ekvalayzer
23.2.2014, 1:04 Олимпиада!
Российские спортсмены лучшие!
Вот так можно выразить мои чувтсва

МЫХЪ, кобзев, ritchi, IGORYAN
14.2.2014, 17:18 ВАЗ 21018
Единственная, оставшаяся из 50-ти выпущенных роторных Копеечек с РПД 3
по мне- нада брать,второго шанса купить даже б\у в норм состоянии не появиться может быть,а тут новый good.gif
Александр 21018
13.2.2014, 1:32 Ассоциации в картинках!
соклубники в демотиваторах
Цитата(oledg @ 13.2.2014, 2:27) *
Роман Кировоград

smirk2.gif Доля правды есть
Роман Кировоград, oledg
9.2.2014, 18:57 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
Цитата(ИванычЪ @ 8.2.2014, 14:25) *
Можно и в тазике , а ты про что это мысль ведаешь???

про то как грели топливо на плите
ИванычЪ
9.2.2014, 4:04 ВАЗ-21063 Четырехглазый "21033"
Стремлюсь к внешности 2103...
Цитата(Ammendorf @ 9.2.2014, 5:00) *
P.S Сегодня пассажиром зацепил бывшего владельца ривы, перешитой с пруля на нормальный. Для меня было открытием то, что дворники у них тоже были отзеркалены, т.е взмахивали вправо. Не знал...

либо как в танке,все что справа-в грязи. На фото тоже видно сразу дворники


Ammendorf
2.2.2014, 18:14 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Фото от нефиг делать
Скрытая информация:






























Роман Кировоград
1.2.2014, 23:38 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(oledg @ 2.2.2014, 0:25) *
за национализм!

Вот тут всеми руками за
oledg
29.1.2014, 17:01 "Внутренности" вашего ПК
Что скрывается у вас в корпусе?
с этим тоже сложно. Нормальные статьи уже лет так 5-6 назад писали,в новых-одна реклама. Вот пара статей,но там больше рассуждение чем выбор
http://www.ixbt.com/video2/spravka-hd7xxx.shtml
http://www.thg.ru/cpu/index.html
OPTIMUS PRIME
26.1.2014, 1:32 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(oledg @ 26.1.2014, 2:26) *
а краска почем?

Ну там не краска а пленка голубой хром (есть много цветов) Китай стоит от 500руб (150x100см) что то получше- раза в 3-4дороже за ту же длинну
oledg
21.1.2014, 23:31 Ваз 21061'88 ReExport
Моя машина
Цитата(Ролакс @ 22.1.2014, 0:22) *
а чего так долго не заводил,гараж далеко?

Честно сказать-влом было ehidna.gif да и морозов небыло,интересно было именно в мороз проверить

Цитата(Ammendorf @ 22.1.2014, 0:20) *
У второго видео смотрю звук тоже не тихий... У тебя тоже смотрю лампа ручника "мигающая"?

Очень чувствительный микрофон,на улице сколько снимал-особо громкость не различалась,а вот в гараже очень громко получилось. Мало у кого с мигающим ручником осталось...

Цитата(Solex @ 22.1.2014, 0:22) *
Купил себе однажды с нулевиком, посмотрел какие в ней щели, да и нулевику еще место надо найти, так и отнес обратно в магазин, распилив на лето кастрюлю. Зимой с нулевиком не ездил?

я покупал все отдельно,черепаха в москвичевском магазине покупалась,один патрубок (короткий) так же от 41 москвича,основной патрубок от 2110 (который идет от коробки с фильтром). Щелей вроде нет,да и резинку покупал уплотнительную, 25руб что ли стоила. Зимой машина не ездит
Solex, Ammendorf
21.1.2014, 10:54 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
и блок 2103... Интересно самому стало
super_gut
21.1.2014, 10:46 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Кручу в руках ключи от шестерки, решил посмотреть номер ключа от замка зажигания (как то не задумывался об этом) и честно сказать охренел- на ключе дата моего рождения. 94год 9месяц 9 число

yurecgod
19.1.2014, 2:21 Хочу нормальные дворники
Цитата(Ammendorf @ 18.1.2014, 22:29) *
Ведь оригинал назывался BAKONY а не BACONY...

Хз щас где настоящее а где нет... Странно что венгрия,а производится в нидерландах... smirk2.gif

Оригинал да,BAKONY
Ammendorf
16.1.2014, 10:43 ИЖ Юпитер 5
Интересный аппаратик)))
Цитата(Slay @ 16.1.2014, 11:26) *
А вот это мне уже нравиться) Получаетс даже если предвладелец запорол движку меняй всю верхушку и катай дальше.
А как у них дела в вариатором?
И как быть если скутер совсем без документов? Гайцы могу напрягать?

Да,убитый коленвал слышно почти всегда,он стучит на холостых (обычно убивается подшипник на шатуне) либо по шуму внизу двигателя определить можно-на исправном просто шуршание и некаких звуков посторонних. а вообще движка должна работать с пошелкиванием небольшим клапанами (их кстати хотя бы раз в 2000км смотреть-может зажать и в лучшем случае прогорит,в худшем загнет поршнем) и все, но в любом случае ремонт недорогой и проще некуда.

С вариком беды тоже нет,контролируй износ чашки и ремня,сцепление 7-9тыс.км спокойно проедет,как и чашка, грузики тоже переодически поглядывать-они становятся полуквадратными (заметно на динамике будет сразу-вялый разгон и низкие обороты двигателя (ремень на максимальный радиус не выплюнет,как и при убитой чашке с большим износом) У ремня максимальный износ где то 4-5мм,дальше он проскальзывать начнет,главное не стараться взять китай за 300-400руб, а взять Powerlink (GATES) стоит порядка 700-800руб но спокойно проедет 7-8тысяч

На скутер и не было документом,ну ПТС во всяком случае. У прошлого владельца своего забрал кассовый чек и взял рассписку,что он деньги получил и скутер продал. Гаеры могут на лоха сработать и потребовать документы на скутер-тут тоже не все так сложно,просто нужно спросить какой документ ему нужен (обычно кроме чека и гарантийного талона ничего в магазине не давали) и обычно им становиться скучно перечислить кипу документов,да и щас они в большей степени молодником заняты,ведь ввели категорию М,но ее ни у кого еще нет,за исключением людей,у кого уже есть права-тогда эта категория автоматический открывается при наличии B или A категории

Slay
10.1.2014, 22:18 Выбор машины в кредит.
Бюджет 500.000 рублей.
или сам кого цепанешь- со своего кармана и кредит и две машины
al_v
9.1.2014, 19:58 Масла и фильтра, у кого что
Голосование
Теперь при покупке фильтра можно говорить "Точно хороший? А если проверю?"
ИванычЪ

27 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:49