IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ёжжка. Спасибо сказали: 532
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2016, 11:20 Тайшетская шахиня – 2106 (Joker!)
Э! Народ!
мне кажется тут уже перебор!
Хотите на эту тему поговорить - вперед с песней в раздел ДЫМИЛКА-ОФФТОПИК!


и без оскорблений, пожалуйста!
YaJAROFF, ZaryaNik
15.3.2016, 11:19 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 14.3.2016, 23:46) *
Я не вживаю(

Я так понимаю, ИванычЪ хотел сказать, что выпить надо - продезинфицировать.
Только мое мнение, что от этого хуже может быть.
Лучше уж молоко...

Цитата(ИванычЪ @ 14.3.2016, 23:55) *
увлекись мужем и полюби.. Хорошее снотворное.. Mauridia.gif

rofl.gif
самое хорошее снотворное - это убойная тренировка aggressive.gif
ИванычЪ
14.3.2016, 18:43 Ёжжкина Ласточка
Цитата(YaJAROFF @ 14.3.2016, 16:35) *
PS. плохой ёж на аватарке, давай Ышо.

smirk2.gif

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 14.3.2016, 11:13) *
Как и что я называю, это мое личное дело,я ее построил а не купил как большинство из вас.

А в чем то суть оскорбления,а? Или что форум построен на сплошном лизоблюдстве и большинство не терпит критику и пр...? Или тут все кто пропагандирует безотказную работу машины разработки 60-х ездят не на таких машинах как все? У всех значит ломается а у нас нет,вот посмотрите какие мы молодцы, а вы рукожопы,так выходит?

И на счет выражений,ребятки это я еще нормально общаюсь находясь в положительном настроении

ой-ё... в какие дебри то мы полезли то?
Леша! Да называй свою как хошь! Моя была, есть и будет - ЛАСТОЧКА! И менять я ее не собираюсь! (мне кое кто смысл твоего сообщения, что подтерли сказал... кто это? - не буду говорить, а смысл в двух словах - ты его всегда повторяешь - на фиг ведро нужно...)
Машина любит ласку.
По поводу поломок - лично я треск, скрип поломкой не считаю.
Да, есть незначительные мелочи.
Даже вон вылет 3 передачи оказалось фигней на постном масле!
Вот 95% - ты бы истерику закатил - А! у меня третья отвалилась! Вот ведро! Задолбало! на фиг! В хлам! - и иже в том же духе. - если я ошибаюсь - опровергни и извини меня! НО судя по другим постам, так оно и было бы.
если РЕАЛЬНО оглянуться где то на полгода назад - серьезного ничего не было.
Если бы еще и масло ВОВРЕМЯ бы я сменила - и не плевала бы она у меня!

По поводу цен на запчасти.
Я вижу сколько у знакомого на бу ино выходит и как у меня. У него больше.
И вообще. Давайте ино будем в битвах на монтировках сравнивать. Хорошо?
Реально - мне ино НЕ СВЕТИТ! и знать ничего о нем я не хочу!


yanizz
12.3.2016, 23:08 Ежедневка
катаюсь каждый день
Цитата(super_gut @ 13.3.2016, 1:03) *
А это вообще очень сомнительно. Вернее ихняя "гарантия". Кто тебе будет что-то повторно делать и смотреть бесплатно, если есть следущий клиент, которому как ты пишешь - "я лучше на одного клиента день потрачу,..." так вот... фиг с ним, денег то за него получит? Да. А за предыдущего? Нет. Смысл в гарантии теряется ,вернее становится мифическим.

Поэтому то они и делают лучше стошников. И круг клиентов своих они редко расширяют. Только если кто машину меняет и на гарантийнок обслуживание в салон уходит.
YaJAROFF
12.3.2016, 22:55 Ежедневка
катаюсь каждый день
Новое, старое, деды, салаги...
Чушь!
В первую очередь, сервисам нужно отбить затраты на оборудование - подъемники, лазеры, и прочее. А что надо для этого? По больше лoxoв. Как разводят - сама столкнулась.
Поэтому и выгодно сделать так, чтоб опять к ним пришли.
А тем кто на себя, в гаражике, они давно отбили и делают на совесть. "я лучше на одного клиента день потрачу, но сделаю капитально, чем на 5, но тяп-ляп, лучше меньше денег заработать, чем жить с грехом, не дай Бог, по моей вине авария, что я не доглядел" - возможно не дословно, но смысл ясен. Возможности открыто давать рекламу нет, поэтому у них еще один стимул делать качественно - хорошего мастера посоветуешь и еще раз сам придешь. Да и гарантия хоть какая то есть.
В сервисах такого нет. Повторно, даже если их вина, все равно платишь.
Упаси Боже, ни кого ни на что не агитирую!
Но, если у человека, есть возможностт сделать самому - почему бы и нет?
Только ОН за себя и будет нести ответсвенность!
Я вообще не вижу смысла, из за чего сыр-бор пошел.
На пустом месте ругаться начинаете.
Вот бесит порой, так и хочется покусать вас! Чтоб потом от бешенства уколы вам поделали, авось поспокойнее станете!
МЫХЪ, YaJAROFF
9.3.2016, 18:52 Поздравляем женскую половинку клуба!
с 8 марта!!!
Всю женскую половину клуба, а так же вторых половинок, дочерей, мам сильной половины клуба поздравляю с прошедшим (но лучше же поздно, чем никогда?)))) праздником!!!
Всего самого-самого!
А главное - мирного неба!)))
Поздравляю!!!
oledg, Іван о
4.3.2016, 20:47 Ассоциации в картинках!
соклубники в демотиваторах


YaJAROFF кудыж я денусь то от вас?
МЫХЪ, YaJAROFF
4.3.2016, 19:58 Ассоциации в картинках!
соклубники в демотиваторах
Цитата(YaJAROFF @ 4.3.2016, 21:37) *
Приходи, как почистишь smirk2.gif


smirk2.gif


ну не мгла пройти мимо!!! rofl.gif

oledg, ИванычЪ
28.2.2016, 19:10 Дни рождения
Олег! Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего того, что Вы сами себе желаете!
И много-много здоровья и удачи!!!
Oleg121212
24.2.2016, 12:27 Дни рождения
Анатолий, С Днем Рождения!!!
Всего самого-самого-самого!!!
Tolik2402
22.2.2016, 22:07 23 февраля,День защитника отечества!
Уважаемые наши мужчины!!!
С Днем Защитника Отечества!!!
Всего Вам самого светлого и доброго!
А главное - всем нам - мирного неба над головой!!!
Oleg121212, Ролакс, mixa84, oledg, YaJAROFF, ИванычЪ, Іван о
22.2.2016, 16:05 Ёжжкина Ласточка
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 22.2.2016, 18:00) *
Ёжжка Клемму хоть не забыли снять? а то АКБ тю-тю

Леш... Обижаешь)))
Клеммы обе были сняты. Даже аккум хотела убрать.
Больше за бак переживала...
OPTIMUS PRIME
21.2.2016, 16:36 Ёжжкина Ласточка
с внутренней стороны тоже сварка.
просто не буду же я там под рукой у мастера лазить с телефоном?
ИванычЪ
19.2.2016, 19:05 Ёжжкина Ласточка
Цитата(OlgierD @ 19.2.2016, 20:54) *
у меня вообще всё плохо, придется живой авто (свой) на з/ч разбирать и по частям продать...ибо старый хозяин (до меня какой-то из низ) был человек censored.gif
и просверлил в номере кузовы отверстие под провод антенны. Я в 2008 году на себя переоформлял еще при украине, попытались пополоскать мозг, но гайцам было сильно лень и они оставили как есть, без заметок в доках. потом в 2014-м когда менял на российские номера, тоже поморщились, но отпустили с миром и без заметок в документах. а сегодня вот поехал в МРЭО переоформлять на нового владельца машину, и тут меня "обрадовали": "А у вас номер уничтожен, я не подпишу заявление о перерегистрации, напишу рапорт и направляю на экспертизу, и через месяц вам скажут что машина учету не подлежит и снимут с регистрации"... или денег уроды хотят или реально всё так плохо

пи...ц...
сочувствую...
был бы у нас в городе, можно было бы помочь...
Че прям весь номер? Может все таки хоть что то можно сделать?
есть же вообще у кого номера не совпадают

Цитата(МЫХЪ @ 19.2.2016, 20:58) *
Клепки не вариант.... они в основном люминевые и их надолго не хватит, да и не зачем кузов в друшлаг превращать, тем более я с трудом представляю как и куда собрались клепать???? там толщина металла в некоторых местах до 4х-6 мм доходит...... это квадратный стакан с уголком притянутым к полке , куда там косынку клепать??? Проще и быстрее ту же косынку приварить точками, чем клепать, хоть электродом, пофик, потом проантикорить.... и долучших времен......
Сварка старого или вварка нового в зависимости от степени повреждения..... мне эта замена обошлась в 4рубля, но это Москва и мне надо было срочно, т.к машина нужна каждый день...... у вас может быть дешевле.


разброс цен от 1 до 5 (сегодня обзванивала)
эт потому что с подъемником.
как клепать - хз... сама не представляю
да и по техмеху и "деталям машин" помню что клепки не надежны... но опять таки - вопрос и варки тоже стоит.
хз как сварят. мож так шо на отывали...

___
кстати - решетку и прочее, мне помог приобрести наш одноклубник, которого посчитали моим мужем))) 123456)))
за что ему персональное спасибо)))
мы, кстати, впервые за... блин... сколько ж мы уже общаемся то? увиделись на прошлой недели, аж два раза)))
19.2.2016, 16:04 Белый Энтерпрайз
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.2.2016, 17:59) *
Всем привет! Почитал я на досуге свой бортовик,и вы знаете мне стало так мерзко.Во что я превратился,ною по каждой мелочи,а раньше и более сложные проблемы не пугали и не останавливали.И я серьезно решил завязывать с этой куйней.
Если вы еще где то увидите что я творю такую хрень прошу не стесняючись пинать меня,ибо это не дело
Мотивацыя великая сила, познакомился с дедом,хозяином идеальной копейки,он много расказывал о жизни с этим авто что до сих пор держит ее в идеале и вы знаете,мне так стало стыдно,старый дед может содержать в идеале автомобиль а я здоровый молодой бугай нет?
Вобщем так,делаю глобальную проверку ,переделку "детских болезней",моих недочетов и прочую хрень
Первым под роздачу попал карб,для начала он был очищен,проверил все диафрагмы,неисправность нашел одну,розшатался привод дросельной заслонки,я не знаю о чем я думал когда клеил гаечку холодной сваркой,у меня просто нет слов.На наковальне немного усадил розбитый "квадрат" привода заслонки, из подходящей стали изготовил стопорную пластину,хорошенько зажал и застопорил гайку,теперь все культурно и надежно.
Поджал еще раз хорошенько коллектора.Заменил шпильки собрал все до кучи, отрегулировать ХХ не получилось,заглушил ВУТ и все встало в норму,отрегулировал,но ездить так опасно,подключил пока ВУТ, ищу замену.
Будем жить!


МОЛОДЕЦ!!!!!! КРАСАВЧИК!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!

clapping.gif dance.gif good.gif good.gif good.gif viannen_89.gif yahoo.gif drugba.gif
Жаль смайлика с поцелуем нет ( shy.gif )

Слов нет - у каждого бывает всякое... Главное взять себя в руки)))
OPTIMUS PRIME
17.2.2016, 18:45 Ёжжкина Ласточка
Так складываются обстоятельства, что в эти выходныа я могу сделать только что то одно... Либо замена масла, либо замена рулевого редуктора, либо сварка солдатика....
kreshkastet
17.2.2016, 4:46 Ёжжкина Ласточка
Цитата(МЫХЪ @ 17.2.2016, 1:48) *
Шота сомнения большие што она металлическая..... выглядит как пластик покрытый гальваникой ..... не новодел крашеный в металлик и то радует.....

Скока она весит примерно?????

почти 5 кг

а если по поводу что на одной белое - так это краска, он похоже крыло красил
kreshkastet
16.2.2016, 20:13 Ёжжкина Ласточка
Цитата(OlgierD @ 16.2.2016, 15:16) *
а если пересмотреть график, порядок выполнения дел? мне когда-то это помогало. Главное правильно расставить приоритеты

пробовала - не получается(((


теперь расшифровываю - накидка на сиденье, хром решетка!!! металлическая!!! и пластиковые очки в нагрузку, борода (пойдет на эксперименты), коврик-поддон в багажник, и чехол на запаску!)))
завтра еще молдинги заберу...
kreshkastet
16.2.2016, 12:55 Ёжжкина Ласточка
Цитата(YaJAROFF @ 15.2.2016, 17:30) *
1. меньше спать
2. делать свои дела в рабочее время tongue.gif tongue.gif

если я буду еще меньше спать, то я начну засыпать за рулем...
ложусь в 12, в 1, а встаю в 6, иногда в 5.30...
куда уж меньше то?
kreshkastet
15.2.2016, 13:18 Воинам-интернационалистам...
У нас интернациональный форум и разновозрастной к тому же.
Много поколений собрала здесь наша советская (российская) машина ВАЗ 2106.
Как не прискорбно, но почти каждое поколение столкнулось с войной... А что будет дальше - неизвестно.
И, я так полагаю, что среди участников клуба много воинов-интернационалистов...

15 февраля - День памяти о людях, исполнявших служебный долг за пределами Отечества — официальная памятная дата в Российской Федерации, в республике Беларусь, в Украине, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.
Хотелось бы написать многое, но не буду.
просто - Низкий Вам поклон!







YaJAROFF
14.2.2016, 8:27 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Что праздновать будем?

- День прогрaммистa;
- День психически больных людей в Гермaнии;
- годовщинa кaзни Чикaтило;
- День влюбленных;
- в Японии - прaздник обнaженных мужчин;
- в СШA - День презервaтивa...
- и... если память не изменяет - День освобождения Ростова, вроде...
Ролакс
11.2.2016, 17:42 Ёжжкина Ласточка
Цитата(OlgierD @ 11.2.2016, 12:38) *
я уже говорил, что пока холодно, так будет, ибо в масле есть влага, можете называть это даже водой. при работе двигателя вода испаряется и пар выносит частично масло. с потеплением все пройдет.


надеюсь...


super_gut, OPTIMUS PRIME, oledg, ИванычЪ
7.2.2016, 20:19 Как сбросить лишний вес
Диеты,упражнения и прочая хрень
Цитата(Шем @ 7.2.2016, 22:10) *
Генетика... smile3.gif - жрать надо меньше и вес будет - меньше... smile3.gif


генетика, заболевания, нарушения - это все имеет значения

OPTIMUS PRIME
7.2.2016, 14:25 Белый Энтерпрайз
у меня кордиант (сно макс, похоже паленый)
по холоду 2, а когда каша присноровилась, чтоб меньше буксовать, до 1,8 спускаю задние. Реально - буксуем меньше.
Мне кажется надо смотреть как тебе комфортно - так и делать.
OPTIMUS PRIME
6.2.2016, 0:02 БМП-324д
Привет и города-героя Керчь
Везде хорошо, где нас нет)))
ИванычЪ

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:33