IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику 2106-1988. Спасибо сказали: 81
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.11.2013, 9:20 ГАРАЖ.
Все про гаражи...
Цитата(ИванычЪ @ 21.11.2013, 1:38) *
Я хохол по фамилии . И дня не жил в Украине.

Здоровеньки булы, хлопцы ))).
Я не хохол, и фамилия не украинская, но САЛО очень люблю. Вчера еще смотрел мультик "Жил был пес", песня народная украинская очень нравится.
Ну а по теме: Олег Иваныч, а стоит ли такой хороший швеллер распускать, уголок 50 ведь недорого должен стоить, тем более ровно отрезать вряд ли получится, да и очень тяжелая лесенка получится, тем более ты ее к столу хочешь приваривать, там по моему надо чего-нибудь полегче.
oledg
19.11.2013, 9:33 Бросаю курить!
Минздрав предупреждает...
Добрый день.
Бросил курить в 2009 году в ноябре, после прочтения книги Аллена Карра, жена была беременна на 3 месяце, это тоже повлияло на меня. Но книгу стал читать после того, как появилось реальное желание бросить, был страх что будет ломка и я ее не выдержу и опять закурю, но никакой ломки не было. Я человек небогатый, и курить дорогие сигареты (Мальборо, кент, русский стиль, винстон) не мог себе позволить, а дешевой фигней (всякие ЛД, Наша марка) травиться тоже расхотелось, тем более цены на сигареты никогда не падали ,а только стабильно повышаются, вобщем лишняя нервотрепка, пристрастия к определенной марке (чтобы полжизни только ее курить) у меня не было. Курил в основном пачку в день, но бывало иногда и полторы и две. Да сперва часто во сне курил, но сейчас уже и не снится, и голова стала гораздо реже болеть из-за перепадов погоды, стометровку бегаю теперь только так, а раньше задыхался, а теперь целую остановку могу бежать за трамваем и успеть на него, ради интереса проверял себя ))) вообще появилась какая-то "легкость" месяца через 3. Бывало когда курил - по зиме выйдешь на балкон покурить на морозе, и простынешь (в доме не курил никогда) - потом мучения с лечением. Вон владельцы табачных компаний не курят, а я чем хуже.
Вобщем после избавления от этой вредной привычки только положительные эмоциии и впечатления, всем рекомендую.
oledg
3.11.2013, 14:53 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
ИСТОРИЯ МАШИНЫ из страны которой нет
О как. Так получается Батя у тебя на новом месте будет первый клиент ))).
Ну это и хорошо. Дай Бог чтобы все получилось с переездом, как задумал.
oledg
2.11.2013, 14:40 НЕожиданный москаль
просто соседей надо уважать
Олег, ты конечно красава что по 150 закладываешь, но ты ж не забывай шо у тебя семья, сына надо вырастить и выучить (да у вас и еще двойня небось будет ))) , знаешь пословицу - торопись медленно. Это ж не Мерин двухтонный, тем более машина далеко не новая. У меня всегда когда 41 Москвич вижу быстро едущий в памяти сразу Виктор Цой, у него же тоже 41 Мось был.
Оно то конечно на любых машинах бьются каждый день, и на себя нечего примерять и бояться, но разок попробовал и хватит, брат бы небось рядом сидел так орал бы на тебя чтоб не гонял.
oledg
2.11.2013, 14:23 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
ИСТОРИЯ МАШИНЫ из страны которой нет
Вот это молодца. Я тебе идею подскажу - ты Волгу поставь рядом со своим новым гаражом, и параллельно занимайся и тем и другим, проходя мимо - раз лампочку вкрутил, потом еще мимо шел - оп и еще где-нибудь гаечку прикрутил ))). Ну это я конечно шучу, в принципе гараж то у тебя новый большой, тем более тебе в нем на хлебушек зарабатывать, конечно надо его доделать поскорее, пока морозов нет, а Волга и так под навесом, никуда не убежит.
oledg
1.11.2013, 22:03 ГАРАЖ.
Все про гаражи...
В моем гараже ширина ямы 88 см, в принципе нормально заезжать выезжать не наезжая на доски и работать под машиной вполне удобно.
А и забыл добавить - в длину яма 2,5 метра.
payalnikk
31.10.2013, 20:12 ГАРАЖ.
Все про гаражи...
Вот это класс! Молодцы, слов нет! А тетка у тебя - замечательная женщина, дай Бог ей здоровья, всем бы так тетки помогали, есть же еще на свете добрые и умелые люди. По времени я смотрю заняло все про все где-то с месяц (судя по зелени) - оперативно. Жаль конечно что несчастье у тебя случилось, поправляйся скорее и желаю чтоб достроил гараж без проблем.
payalnikk
30.10.2013, 8:04 Подушки двигателя!
Доброе утро.
Поставил я себе все таки подушки двигателя от Нивы, ощущения - класс, движок поднялся немного, вибрации уменьшились, об лонжерон штаны не бьются, при повороте руля доупора тяга не касается картера коробки. Ради интереса разобрал старые подушки - они были судя по всему еще родные - левая была просевшая немного, внутри толстая пружина и бочонок, в принципе все годное, пружину и бочонок оставил на всякий пожарный на запас, правая опора была сильно просевшая - внутри сломанная надвое толстая пружина и бочонок, вот в ней и была основная причина битья штанов об лонжерон и касания тяги картера. Не знаю насколько хватит новых Нивских подушек, но пока впечатления только положительные.
Роман Кировоград
15.10.2013, 8:43 НЕожиданный москаль
просто соседей надо уважать
Так Волгу Батя его покупал для себя, мечта ж молодости, а Пирога как я понял он отдал пользоваться брату, а своя шестерка у него стоит некогда ей заниматься, вот человек и взял "разгонную" машину, чтоб ездить было на чем, тем более у соседей покупал, то есть она на виду у него была эта машина, а соседи наверное за ней хорошо следили, да и отдали наверное по дешевле, так что потом продаст когда шестеру сделает и еще и в наваре останется)))
oledg
14.10.2013, 8:25 НЕожиданный москаль
просто соседей надо уважать
Ну шо Олег, мои поздравления. С виду вроде симпатишный Мось. Удачи с новой машиной.
Самое главное новую технику обмыть )))
oledg
27.6.2013, 7:19 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
ИСТОРИЯ МАШИНЫ из страны которой нет
О, отлично, и главное быстро, Олег ты красава. Батя небось как кот вокруг сметаны там вокруг ходит? )))
oledg
30.5.2013, 7:28 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
ИСТОРИЯ МАШИНЫ из страны которой нет
Олег, не слушай никого. Волга она и в Африке Волга, да я бы ради того, чтобы батя радовался и ездил, все равно бы делал, родители это святое, тут многие говорят за иномарки, а где были те иномарки 40 лет назад? А тогда и из роддома забирали, и свадьбы гуляли в основном все на Волгах. Ну большой расход, ну и что, ему же не по тысяче верст за день накатывать.
Удачи в ремонте.
Route_66, oledg
30.4.2013, 11:15 ОСАГО дорожает
Кто-то охренел
Вот задолбали наши Государи со своими ненормальными законами.
На прошлой неделе делал страховку и техосмотр. Вся процедура заняла минут 10. По деньгам - страховка ОСАГО на год - 2000 рэ и 1300 рэ - ТО. Машину естественно никто ничего не проверял. Вопрос: на хрена вобще нужен техосмотр, его надо отменить, и не пудрить людям мозги.
Kedr, Enkei
5.4.2013, 7:40 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
ИСТОРИЯ МАШИНЫ из страны которой нет
Олег - Вы с батей молодцы, 21-я Волжанка машина огонь, и едет мягко да плавно, и форма кузова красивая.
Удачи и успехов Вам в ремонте, буду следить за темой ))).


"И эта баржа 120км/ч ещё может разгоняться?"

Да из этой серии машины с форсрованными движками (так называемые догонялки ГАЗ 23) и до 180 с легкостью гоняли.
oledg
23.3.2013, 23:49 RENAULT RAPID
Мой французкий пырожок "ЖУЖА"
Та шо там думать - Волгу оставлять, а Рено сделать и продать.
Это ж ВОЛГА - да еще и 21-я, на ней едешь как на крейсере плывешь, размеренно и неторопливо, насчет расхода топлива - так по моему установка ГБО все это отрегулирует, тачка классная одним словом (ИМХО).
oledg
23.3.2013, 12:51 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Доброго дня всем.
Нифига себе тема развилась, я чуть не попутал, какие тут споры и прения, столько много эмоций и высказываний, и за такое короткое время.
Это ж когда то в советсктой школе предмет был - Этика и психология семейной жизни, у сеструхи старшей даже учебник был.
Но Никита хорошую тему подсказал про пельмени))). Я уже на базар смотался взял килограмм свининки по 240 и говяжий гуляш по 150 и перемолол все это добро в мясорубке. Супруга пельменницей сейчас лепит пельмешки по домашнему))).
Ну а что касается темы - за 10 лет супружеской жизни всякое бывало, детей долго не хотелось, но когда оба получили вышку, тогда уже решились. Конечно бытовуха заедает очень сильно, это при том что стиралка автомат, микроволновка, электроплитка,горячая вода - все есть, а если бы было все по старинке - так вобще финиш.
Стараюсь найти компромисс с благоверной ,договориться, разделить обязанности, но бывает всякое (вон с утра только погавкались, поставила на кухонный стол свою машинку швейную, завтракать собрался, а оно стоит, а еще вечером говорил, чтоб убрала, ну а сегодня так получилось что упала техника на пол, так тут ор такой был, что наверное все соседи повставали, к счастью машинка пережила полет нормально, внешних повреждений нет, надеюсь что в будущем будет убирать за собой)))).
oledg

2 страниц V  < 1 2

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:32