IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ekvalayzer. Спасибо сказали: 151
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.2.2014, 22:53 Украина
Цитата(Ролакс @ 21.2.2014, 20:33) *

один зэк ушел, второй пришел....круговорот зэков у власти. смысл было что то устраивать ?

Цитата(Роман Кировоград @ 21.2.2014, 20:46) *
да, не устраивала, а вы живите как вам нравиться и не навязывайте свое...нам.

а вам никто и не навязывает не чего. не мы ведь майданы устраиваем и говорим якобы от лица всей украины. а именно вы.
Энгельс
21.2.2014, 19:32 Украина
Цитата(Роман Кировоград @ 21.2.2014, 15:26) *
ребята реально решают проблемы народа, а как, ну янык так хотел, так и получил.

наша песня хороша, начинай с начала rofl.gif facepalm2.gif
ребята решают свои проблемы, под шумок. до тебя или меня им нет дела. то что тот же ярош думает баллотироваться на выборах уже давно не секрет. погугли что ли.
и запомни, что никто не будет ставить твои или чьи либо еще интересы, на первый план. всё делается для себя родимых. а потом уж, кинут может быть, какую то кость для народа.
Ролакс
20.2.2014, 19:08 Украина
Цитата(Роман Кировоград @ 20.2.2014, 17:56) *
по проверенным данным, с сегодняшнего дня, приват банк закончил все операции, служащие , даже в Днепропетровском центральном офисе, распущены по домам...

спасибо майдаунам за это good.gif
как ты там говорил? всё будет хорошо?ok.gif
Роман Кировоград
20.2.2014, 14:03 Украина
еще не вечер. рано радуетесь. киев и запад не вся украина. Кобзева видео с одессы это отлично показывает)
Энгельс
20.2.2014, 1:40 Украина
Цитата(кобзев @ 19.2.2014, 21:47) *
http://www.youtube.com/watch?v=6jFgl9pfR2o#t=48 прямая ссылка....
кто там про Одессу писал, люди мирно стояли, женщины, приехали ушлёпки-титушки.

потратил 18 минут впустую...."жесткая драка" ооо да, очень жесткая. одному майдауну разбили голову. только титушки ушли майдауны сразу начали на мусоров бухтеть. мент правильно про голос подметил. а с мопедистов вообще проорал. перевернули мопед - ущерб 6 тысяч долларов rofl.gif rofl.gif facepalmm.gif
он новый поди дешевле стоит.
oledg
19.2.2014, 20:29 Украина
Цитата(mixa84 @ 19.2.2014, 19:16) *
О фактическом выходе из состава Украины объявили три области!
Львовский областной совет поддержал резолюцию народного веча в Киеве и объявил вне закона «режим Януковича». Об этом сегодня сообщила пресс-служба Львовской областной организации ВО «Свобода».

Согласно с текстом принятой резолюции, жители области берут власть в свои руки и объявляют Львовщину зоной, свободной от нынешнего правительства и Януковича.

Кроме этого, зонами, свободными от правления нынешнего президента Януковича, объявили себя Волынская и Ровненская области.

скатертью дорожка.
кстати есть линк на новость ?
oledg
19.2.2014, 12:39 Украина
Цитата(Роман Кировоград @ 19.2.2014, 7:30) *
да и нет уже власти...один ПШИК остался.


не случись этого сегодня, случилось бы через пол года, год, три, терпение имеет тоже свои границы.

кстати, попахивает черезвычайным положением, так , что эти сообщения могут быть нашими крайними в этом месяце, году?))

да не случилось бы этого Рома...не будь это всё проплачено кем надо.
Энгельс
18.2.2014, 20:55 Украина
Цитата(Роман Кировоград @ 18.2.2014, 19:51) *
ну так, значит так, будем под германией, если сами за столько лет не смогли, и уже не сможем, но с ворами жить хватит.

будешь жить так же с ворами. только другими. вот только майданов потом не сможешь собрать. потому что увы, финансирования не будет.
Ролакс
18.2.2014, 20:54 Украина
Цитата(Роман Кировоград @ 18.2.2014, 19:47) *
Ролакс, в нормальных странах, с нормальными правителями, такого как у нас нет, не улавливаешь, и люди живут и не жалуются, думаешь нет таких стран?

ооо да, по этому америкосы с ЕС так жаждут украину..что бы зажили мы тут все как у них припеваючи. как же. такой наивный, Ром)
Ролакс
14.2.2014, 20:19 Украина
Цитата(Роман Кировоград @ 14.2.2014, 10:37) *
а мне кажеться , что детский сад закончился уже, если люди гибнут то это уже серьезно.

еще не известно, кто их убил. не исключено что сами же майдановцы или оппозиция и завалили. для накала страстей. им ведь это наруку, а не яныку.

Цитата(Роман Кировоград @ 14.2.2014, 11:10) *
вот кричат, пиндосы такие растакие, а баксы все любят, а как приятно в баксах оплату за труд получать, тем более в нынешнее время... good.gif

не знаю о чем ты. меня гривна устраивает вполне. клал я болт на баксы и евро. единственное о чем жалею, это то что не купил себе побрякушек месяц назад на которые собирал. т.к. из за скачка курса евро придётся теперь докидывать гривен 300-400...на ровном месте facepalmm.gif
oledg
9.2.2014, 20:15 Украина
Цитата(кобзев @ 9.2.2014, 19:04) *
Вот уроды, майдауны! Свободы хотят! Хотят что бы менты не насиловали и не грабили. А нефиг ходить, где не надо. Соточку после работы, и телевизор смотреть. По нему говорят, что все стабильно, и во всем виноваты оранжевые и папередники. А еще они хотят, что бы у нас как Европе было! Ага, знаем мы ту Европу! Одни геи и цены в 10 раз больше... Мне так на работе рассказывали. Нам геев не надо, и лук по 10 грн, хоть и пи..ц как дорого, но зато стабильно. Батя своих не кинет... (только вот кто свои?)

Сань, можешь иронизировать сколько угодно) Но даже если бы вступили в ЕС это всё как было бы, так и осталось. Взятки, избиения, грабежи и насилие.
Ролакс
8.2.2014, 18:24 Украина
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 8.2.2014, 17:16) *
Забавным???Ну-ну.

а что? разве нет? или носить на голове друшлак это в порядке вещей?
Ролакс
8.2.2014, 18:08 Украина
СБУ не СБУ но факт остаётся фактом. майданом заправляет США.
вот тебе новость с нормального источника, если ты считаешь что видео это утка.
http://world.lb.ua/news/2014/02/07/254677_..._nedovolna.html

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 8.2.2014, 16:42) *
Вам блеать хоть самим то не стыдно?Такую куйню выкладывать.

за что нам должно быть стыдно?) на майдане я не стою, ведро и друшлаков на голове не ношу...считаю так же как и пиндосы это дико забавным)
oledg
4.2.2014, 0:04 Украина
oledg, ИванычЪ
31.1.2014, 23:01 Украина
МВД предложило раздать «Беркуту» огнеметы
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global...384/?frommail=1
oledg
31.1.2014, 20:17 Украина
ну вылетел, и вылетел....хрен с ним dntknw.gif
Роман Кировоград
27.1.2014, 17:24 Украина
Цитата(Костантин @ 27.1.2014, 8:53) *
у меня любимая с Донецкой Области. Она на следующей недели едет туда. Переживаю дико.

а чего переживаешь то ? любимая им зачем твоя? impish.gif
чес слово, развели панику, что ты, что Саня Кобзев)
даже если что то и будет то будет как в ЗП возле обл администрации..всё. это маленький квадрат земли. который можно обойти. и уж тем более простые люди им сто лет не надо. вон в киеве уже 3 месяца майдан...и не чего, живут же люди..ездят на работу, работают даже возле майдана. а вы из мухи слона делаете loony2.gif

Цитата(Роман Кировоград @ 27.1.2014, 10:02) *
да че тут доказывать, у вас совсем другой менталитет, оказывается мы совсем разные люди, украинцы-одно название общее

ты только понял это ? impish.gif
Лёха выше верно подметил.

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 27.1.2014, 10:10) *
Ага,Ураинцы

какие еще украинцы ? киевская Русь. не о чем тебе не говорит ? impish.gif
Костантин
26.1.2014, 23:26 Украина
Цитата(Костантин @ 26.1.2014, 21:54) *
Отвечу за Украинцев.
Делить страну не кто не хочет.
На востоке юге и севере симпатизируют России и там разговаривают на русском думают на русском.
Но Украина сильна когда объединена.

а я бы отделил западенцев например.
oledg
18.1.2014, 20:46 Мыколына погода
о погоде тут
кобзев а мне норм. не надо снег убирать возле гаража. ботинки\куртки покупать. передвижение опять же безопасней и быстрее по чистому асфальту нежели скользить по снегу.
Роман Кировоград да и хрен с ними...лишь бы у нас тепло было..а что там в америке выпадает мне не интересно.
Ролакс
18.1.2014, 20:41 Мыколына погода
о погоде тут
кобзев зачем? у нас сыро...гололёд будет. накой этот мороз надо...
Роман Кировоград пффффф эти ученые на неделю прогноз дать не могут...а тут на 40 лет вперед скакнули. шуткники. на данный момент лично я замечаю с каждым годом лишь потепление.
Ролакс
21.12.2013, 20:00 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
сначала прочитал как запорожской ЛЕС impish.gif
з.ы. фамилия у тебя прикольная)))) без обид.
yurecgod
16.12.2013, 1:04 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Империя - это мощно! не то что какая то там евгопа.
oledg
11.12.2013, 18:36 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
+1
Timon07-j
8.12.2013, 3:55 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(кобзев @ 7.12.2013, 18:47) *
пиз....а Украине=( ТС это жопа. Противники майдана радуйтесь, особенно после НГ, пожинать плоды будем.....

как будто ты бы их не пожинал после вступления в ЕС, Саш...не будь наивным.
Цитата(кобзев @ 7.12.2013, 19:38) *
живут себе и картошку по пол евро покупают)))А чего стоит только европейская колбаса, кто то тут её в пух и прах развенчял, но главное не пробовав даже)))

Саш, ты имеешь возможность на покупку бензина который у нас стоит дороже чем в других странах. И тебя еще что то не устраивает...где логика?
Цитата(Роман Кировоград @ 7.12.2013, 19:49) *
кобзев , это все Эквалайзер знает, бывалый он путешественник.)))

ой Ром, а то ты много напутешествовал то, поди знаешь как оно в Европе не по наслышке, ога rofl.gif

з.ы. и да, спросите себя лично, будь вы на месте януковоща, не пилили бы бюджет ? сомневаюсь что хоть кто то скажет что не воровал бы. т.к. это уже в менталитете у людей ;)
так что меняйте себя в первую очередь. а потом уже про правительство поговорим.
Цитата(Ролакс @ 7.12.2013, 21:16) *
удалю позже,хотелось услышать мнений побольше,а тут токо человек 20 максимум высказались(

не надо не чего удалять. как никак история...
Цитата(yurecgod @ 7.12.2013, 22:35) *
Все же придется высказаться.

Майдан майданом..но ситуация в том,
что сейчас майдана бы не было...если бы в ночь
с 30 на 1 не побили студентов.
Напомню, что майдан расходился оставалось
всего 300 человек и следующие сборы были
назначены на середину января.
И сейчас на мой взгляд у майдана немного другие задачи,
нежели изначально предполагались.

тебе не приходит в голову мысль что януковощу просто не выгодо разгонять майдан при таком раскладе как ты описываешь. и команда могла быть именно от лица оппозиции...дабы взбурлить тонны говна в массе..которые сейчас имеем. это уже давно отработанный западный сценарий. на примерах многих стран.
Olezha73
7.12.2013, 1:59 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
еще один забавный ролик. в главной роли кличко, ахаха
http://www.youtube.com/watch?v=ee1t_1_gPS4
Olezha73

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:08