IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Анитра. Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.9.2017, 9:02 Вишенка
Шевроле Ланос 2007 г.р.
Справа =)
Ролакс
1.9.2017, 17:24 Вишенка
Шевроле Ланос 2007 г.р.
А вот =)























МЫХЪ, Ролакс, YaJAROFF, Bartholomew, Ёжжка, технолог56
20.12.2014, 0:41 Анина зелененькая красавица
Почти не ржавая и с центральным замком, о как! =)
Будем рыдать вместе cray.gif
Последнее фото ночью из окна. Обе мои.. cray.gif

Ролакс
2.8.2014, 21:52 Анина зелененькая красавица
Почти не ржавая и с центральным замком, о как! =)
Непременно приду в сервис и попрошу проверить мне мандавошек, ага slezu.gif
Solex
27.7.2014, 19:22 Ёжжкина Ласточка
Цитата(wernum @ 27.7.2014, 19:42) *
в большинство случаев найти нормальные предохранители нереально, я задолбался все это реанимировать постоянно и перешел на флажки, полет нормальный...
стоимость доработки была в районе 300р...



Вот у меня такой же блок стоит, только без всяких проводов, все аккуратненько и никаких проблем. 200 руб блок + 400 за установку.
oledg
24.7.2014, 20:22 Анина зелененькая красавица
Почти не ржавая и с центральным замком, о как! =)
В августе будет год с начала моих робких попыток езды на машине. Еще в сентябре меня трясло и колотило, когда нужно было доехать до автомастерской в десятке километров от дома. Помните?

В общем, только что вернулась из Великого Новгорода, куда отправилась четырьмя днями ранее на своей зелененькой шестерочке и в гордом одиночестве, и совсем не испугалась да еще и обгоняла всех на трассе. Вот такой прогресс angel.gif





Ролакс, oledg
16.9.2013, 18:04 Ёжжкина Ласточка
Конечно ездить.
У меня было все не так серьезно (ну как несерьезно, ударила джип Мерседес. Но там разошлись полюбовно, страховка все покроет. Узнала, что я "дура на ржавой консервной банке", но в том случае я реально была.. кхм.. неправа мягко говоря.
Так вот - я сразу после ДТП села и поехала в магазин, потом домой. А вот уже вечером начался отходняк: колотило, трясло, знобило, аж до температуры. Это все нервы ....... но после отошла, успокоилась, и снова катаюсь. Главное пережить самый острый момент, а потом снова начнешь ездить. Без машины сейчас никуда. Я сама водитель на букву Хе (не подумайте, что хороший), а еще жуткий чайник и бояка, но ведь сейчас машины у всех. Если 18 летние девочки-мальчики носятся, то мы разве хуже?
Держись. Желаю выйти из ситуации с наименьшими потерями. drinks.gif
Ёжжка

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:00