IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Keeway Cruiser, мой двухколёсный друг
Kedr
сообщение 20.4.2014, 22:20
Сообщение #1
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Давно хотел создать тему.
Появился он у меня 2 года назад. Я был в полном восторге, когда попрощался с продавцом данного аппарата.
Мой первый полноценный мотоцикл. Радости не было предела. Выбирал чоппер или круизер. В итоге попался хороший вариант с небольшим пробегом, адекватной ценой и хозяином перешедшим на другую кубатуру и класс мотоциклов. А это чудо досталось мне.

Keeway Cruiser 250 Дорестайл (2007 г.в)
Технические характеристики
Двигатель: 2-цилиндр, 4-х тактный
Охлаждение: воздушное
Рабочий объем: 248 см3
Диаметр / ход поршня: 49/66 мм
Мощность: 13.2 кВт
Степень сжатия: 9.4:1
Макс. число оборотов: 8000 об/мин
Крутящий момент: 16 Нм (6000 об/мин)
Оптимальная скорость: 115 км/час
Расход на 100 км: 3 л
Объем топливного бака: 14 л Бензин: 92-й
Тип передачи: многодисковое сцепление в масляной ванне
Система зажигания: разряд конденсатора (CDI)
Запуск: электростартер
Аккумулятор: 12 В 9 А
Тормоз передний: дисковый
Тормоз задний: дисковый
Колеса передние: 110/90 - 16
Колеса задние: 130/90 - 16
Колесная база: 1530 мм
Длина: 2300 мм
Ширина: 762 мм
Высота: 1145 мм
Клиренс: 165 мм
Вес: 150 кг


В России мотоцикл мало распостранен, в Украине есть целый мотоклуб ))) так что мне туда))
Просим любить и жаловать)))
За пару лет наездил мало, меньше 1000 км, особо далеко не ездил. Планирую дальнюю поездку.
Движок у него копия вираговского 250 кубового. Запчасти можно брать оттуда же. макс.скорость где-то в районе 120 км\ч.. крейсерская в районе 80-90 км\ч.
Расход самый мелкий по трассе - 3 литра на 100 км. В этом сезоне это будет моё основное средство передвижения.
Поездил по весенней грязи весь измазал, пришлось на мойку загонять, после того как отмыл был крайне удивлён состоянию.

Тех.проблемы присутствуют: хвалёный карбюратор на холодную дает богатую смесь из-за чего из глушителя постреливает, иногда не работает 1 цилиндр на холодную, лечится заменой свечей на новые или другие, карбюратор рекомендуют ставить от Yamaha VX250., цепь подтягивать надо довольно часто, особенно при езде по плохим дорогам, знатоки советуют поменять ее на родную вираговскую. Правый поворотник не залипает, при повороте приходится его держать пальцем. А так всё в целом нормально пашает))))) минусом является отсутствие тахометра, датчика бензина, датчика включенной передачи.

А так в целом впечатления положительные. По сравнению с отечественными мотоциклами разница очень заметна.
Его стихия - только асфальт : трасса, загородное шоссе, хайвей, и прочая хорошо асфальтированная дорога с наименьшим количеством ям.
Если ездить хотите по деревням - такой класс мотоцикла вам не подойдет, лучше взять Эндуро.
В будущем при наличии финансов (что маловероятно в ближайшее время) планирую переходить на Yamaha Drag Star или Honda Shadow..
Катаю два года по доверенности, скоро буду оформлять на себя, снова готовить деньги.








Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 21.4.2014, 3:40
Сообщение #2
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Молодца!!!Давай развивай тему!
Хороший аппаратец - пусть тебя радует.
Сразу вопрос - на какую кубатуру метишь-400, 750, 1100???Просто драга и шадоу очень разные аппараты.
И махонький совет - ключ от зажигания крепи цепочкой к чему ни будь - вылетатют они иногда от встряски.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 21.4.2014, 12:41
Сообщение #3
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(Slay @ 21.4.2014, 5:40) *
Молодца!!!Давай развивай тему!
Хороший аппаратец - пусть тебя радует.
Сразу вопрос - на какую кубатуру метишь-400, 750, 1100???Просто драга и шадоу очень разные аппараты.
И махонький совет - ключ от зажигания крепи цепочкой к чему ни будь - вылетатют они иногда от встряски.

Во включенном состоянии его вытащить можно только сломав)))
Ну че еще сказать, масло поменял на motul 10w40, тяжело было выкрутить маслосливную пробку, это надо делать на подъемнике или рядом с ямой.
Спинку хочу прилепить сзади, ищется ищется...
Клиренс достаточный. Правда железнодорожный рельс еще не приходилось переезжать напрямую. На эндурике это легко, на этом аппарате - не стоит пытатся.
Но на всё это нужно время. И географически он расположен не под рукой, к сожалению.
У меня отсутствие своего гаража является определяющим фактором. Гаражи очень дорогие, прикупить не получается и не получится в ближайшее время.
Есть варианты хранить на стоянке, но тогда придется с собой полиэтилен таскать чтобы накрывать его на время простоя+мотосезон короткий,
так что базируется он у меня за городом.

А из тех что на замену - лучше Shadow, т.к у нас их очень много, запчастей навалом, да и в целом хвалебные отзывы.
Верхом конечно считаю Harley-Davidson, но и у него есть косяки, хотя с российской регистрацией он стоит неоправданно огромных денег, на кряглисте они стоят намного дешевле, чем в России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Кировоград
сообщение 21.4.2014, 14:47
Сообщение #4
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 27175
Регистрация: 20.2.2010
Из: УКРАИНА.
Пользователь №: 27171
Машина:ВАЗ-2106 .
Цвет:БЕЛЫЙ.
Год Выпуска: 1979 .
Спасибо сказали: 539 раз



что сказать, красавец аппарат, блездящий, супер! good.gif
куда на дальняк собрался, если не секрет? на встречу мотоклуба на Украине?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 21.4.2014, 18:40
Сообщение #5
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Неее, в Юкрейн меня не пустят.
Думаю съездить к родственникам летом, 400 км ходу туда обратно.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 22.4.2014, 4:37
Сообщение #6
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Нормальный дальнячок, главное узнай расход и местонахождение заправок)))
По поводу рельсов - бойся их как не знаю чего! Перезжать только на первой скорости, на ровном среднем газу и строго перпендикулярно. Даже если рельс сделан заподлицо с дорожным полотном. Сам в прошлом году крепление дуг отрвал на этих чертовых рельсах.
Ну значит тебе повезло с замком, просто у меня немного мот постарше и замок уже подразносился.
По поводу стоянки - ну купи уже нормальный дождевик на него на крайний случай) И ставить только на проверенную стоянку.

По поводу Харлея - конечно мот хорош, но за такие деньги ни в жизнь его не возьму. А с его репутацией тем более)
Шадик то какой хочешь? Лучше конечно 1100. И вообще - убить хонду можно только постоянным, методичным, наплевательским отношением к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 22.4.2014, 22:32
Сообщение #7
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(Slay @ 22.4.2014, 6:37) *
Нормальный дальнячок, главное узнай расход и местонахождение заправок)))
По поводу рельсов - бойся их как не знаю чего! Перезжать только на первой скорости, на ровном среднем газу и строго перпендикулярно. Даже если рельс сделан заподлицо с дорожным полотном. Сам в прошлом году крепление дуг отрвал на этих чертовых рельсах.
Ну значит тебе повезло с замком, просто у меня немного мот постарше и замок уже подразносился.
По поводу стоянки - ну купи уже нормальный дождевик на него на крайний случай) И ставить только на проверенную стоянку.

По поводу Харлея - конечно мот хорош, но за такие деньги ни в жизнь его не возьму. А с его репутацией тем более)
Шадик то какой хочешь? Лучше конечно 1100. И вообще - убить хонду можно только постоянным, методичным, наплевательским отношением к ней.


Сегодня видел харлея
Хм, сделано конечно отлично, просто суперски., но клиренс очень низкий, каждую кочку цеплять будет.
А так пообъемистее желательно.
Главный плюс большого объема - обгон авто становится очень легкой задачей, газу поддал и улетел. rofl.gif
На 250 кубах обгон не такой легкий как на 1100
А так я для себя выявил уже какие моцы мне нравятся, а какие не очень.
Нравятся, чопперы, круизеры, классики, меньше бобберы, кастомы, эндуро, еще меньше спортбайки.
Да и преимущества V-образного двигателя перед обычным одноцилиндровым сразу заметны - никаких тебе вибраций. Едешь как на дорогой иномарке )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike Indigo
сообщение 22.4.2014, 23:10
Сообщение #8
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1977
Регистрация: 10.7.2008
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 3976
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Вишневый 127
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 41 раз



Красив!
Из наследников голосую за Тень - уж больно секси...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 22.4.2014, 23:15
Сообщение #9
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(Mike Indigo @ 23.4.2014, 1:10) *
Красив!
Из наследников голосую за Тень - уж больно секси...

Ага, и клиренс повыше чем у Драги, у нее клиренс харлеевский, последствия попадания на большой скорости в ямку на асфальте могут быть весьма печальны. Не для наших дорог она. Хотя у Тени тоже низкий.. Короче то, на чем я сейчас езжу имеет нормальный удовлетворительный клиренс и цепляет рамой, а не двигателем или глушаком.
Но в грязи и по мокрому бездорожью или грунтовке эта техника становится как корова на льду. Особенно по мокрой грязи надо держать равновесие и подруливать, иначе можно завалится набок. С Эндуриками такой проблемы отродясь нет, они созданы для езды по бездорожью.
Так что ездим мы по асфальту и сухим грунтовкам. А уж про зимнюю езду я вообще молчу. Зимой нужен Эндурик с шипами, без шипов тоже как корова на льду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 23.4.2014, 3:18
Сообщение #10
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



По поводу Харлея - а ты в курсе, что у них последние года мода пошла - что бы Харли были как в старой школе - с вибрациями.И ради этого уменьшается вес балаансиров на КВ, так что трясет их как надо))))))))))
Драга она сама по себе здорова и тяжела-лично для меня, а вот Шадова - то, что надо.
Хотя я своего Стдыча менять вообще пока не собираюсь-хотя движку ему можно и поболее.
По поводу управляемости в ебенях - на Стидыче и в гололед ездил (страшно, но едет) и по грязи, и по полям - проблем с рулежкой нет.
Что то я забыл- какая у тебя скорость по трассе? Не засекал, что в среднем получается.
Для примера - сам в прошлом сезоне накручивал по 400 с лишним за день, и того получалось - по трассе 110-120, в поселках и прочих - около 60, в общем у меня выходит среднняя за пробег - 80 в час.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 23.4.2014, 7:41
Сообщение #11
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



по трассе еще толком не ездил, но подозреваю что около 100км\ч
по дорогам местного значения 60-80 (ну больше толком не разогнать потому что повсюду где езжу куча лежачих полицейских)
А так в целом намного приятнее, чем на авто, особенно на плохих сухих дорогах с ямами, где на машине 5кмч ползёшь, а на мото можно и 40 ехать и не попасть ни в одну ямку.
В прошлые выходные один косяк был. Подхожу хочу завести - смотрю бензин капает на асфальт. Откуда? Думал что где-то дырка снизу бака образовалась, однако нифига.
Переполнил бак, а на нем есть стравливающий излишки клапан который эти самые излишки выпускает наружу ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 23.4.2014, 10:15
Сообщение #12
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Кедр - какая мааса у него и сколько лошадей двиг?
И что то я сообразить не могу - он на цепи или на кардане?

А вот сей клапан не есть хорошо, не зачем природу губить, да и вспыхнуть можно...
И подскажи как кофры закреплены)Больно интересно стало)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 23.4.2014, 15:34
Сообщение #13
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Смотри первое сообщение - масса 150 кг. , 18 л.с по ПТС. Мот с цепью. Цепь весьма быстро растягивается по плохим дорогам. Буквально осенью ее подтягивал., поездил несколько раз плохим дорогам. Сейчас опять слышно характерный звук, опять нуждается в подтяжке.
Кофры эти его родные заводские, в которых предыдущий владелец зачем-то прорезал дырки под динамики (походу раньше и магнитола была где-то прилеплена).
Прикреплены на 2х запрессованных болтах (походу без возможности снятия - надо уточнить)
Аккум у него под сидухой водителя. В этом году он высох (забыл выключить зажигание на неделю). Думал всё, придется покупать новый.
Ради эксперимента открутил, залил дистиллированной водички, вошло много, почти литр. Теперь аккумулятор работает как новый.
Если бы у него вместо карбюратора был инжектор - это бы был лучший мотоцикл ))))
Хорошая унификация с ямахой вирагой. По движку запчасти 100% такие же. Тормозные колодки тоже от вираги ставятся.
Причина по которой я его взял - знаю предыдущего владельца давно, и знаю полностью историю мотоцикла. Он на нем сдуру доски решил перевезти, поцарапал немного бак сверху.
Но так в целом не заметно. Да и пробег смехотворный. Больше аварий не было. Не падал ни разу еще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 24.4.2014, 3:38
Сообщение #14
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Не хочу сказать плохого,но - у меня 35 лошадок и 200 кг сухой массы. - на обгоны после 110 уже выхожу с запасом, да и выше 120 стараюсь не ездить-тяжеловато ему. Ладно - посмотрим, что на дальняке он у тебя покажет. Может за счет оборотов мотор и вытянет.
По поводу цепи - чем и как часто мажешь?Сдается мне у тебя китайская стоит. Если подобрать японскую -будешь подтягивать раз в сезон и хватит тебе на долгие года.
По кофрам - все там снимается. Посмотри в моей темке как я кофры крепил - у тебя почти точно так же.
А вот аккум у тебя походу кислотный-хорошо если долго живет, они обычно от встряски осыпаются. Обычно все ставят гелевые необслуживаемые.Ноь тебе значит очень повезло - хороший попался.

Кстати - где запчасти и расходники берешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 24.4.2014, 12:40
Сообщение #15
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата
По поводу цепи - чем и как часто мажешь?Сдается мне у тебя китайская стоит.

Шелловской смазкой для цепей. Фото будет попозже.
Кофры снимать не буду - они мне нужны очень. Без них никак! Всегда с собой есть какие-то вещи.

Запчасти беру в фирме неподалеку которая торгует китайской техникой. Там всякие Stels-ы стоят, Keeway, бэушные япы, и куча запчастей для всего этого.
Там же и масла продаются, и всё остальное. Сейчас этого везде навалом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 25.4.2014, 4:04
Сообщение #16
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



По поводу кофров поддерживаю - незаменивая вещь. Просто ты как то не уверен был снимаются они или нет)

Везде-это у вас. У нас до ближайшего чегото подобного - 200 км пилить, и то ребята только этой весной открылись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 25.4.2014, 15:46
Сообщение #17
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(Slay @ 25.4.2014, 6:04) *
По поводу кофров поддерживаю - незаменивая вещь. Просто ты как то не уверен был снимаются они или нет)

Везде-это у вас. У нас до ближайшего чегото подобного - 200 км пилить, и то ребята только этой весной открылись.


Они снимаются! Внутри сумок есть болты. Перед ТО лучше их снять походу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 27.4.2014, 21:53
Сообщение #18
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Slay
Вот чем смазываю цепь


Фото со стороны цепи. Сегодня наездил 50 км! Ощущения? За рулем авто совершенно нет желания ездить.
Попался мне железнодорожный переезд через который ехать не надо, а перед ним пробка в километр длиной, так я по обочинам и пешеходным дорожкам за 2 минуты проехал, а в пробке минут 40 точно стоял бы.
Сегодня прошёл ТО, застраховал, на днях буду на учёт ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 27.4.2014, 22:05
Сообщение #19
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Цитата(Slay @ 21.4.2014, 5:40) *
Хороший аппаратец - пусть тебя радует.

Макс, привет! Вот смотрю на твоего крейсера и пытаюсь подобрать ему наиболее близкий аналог ...совецкий. По моим прикидкам получается Восход...нет?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 27.4.2014, 22:11
Сообщение #20
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(Господин поручик @ 28.4.2014, 0:05) *
Макс, привет! Вот смотрю на твоего крейсера и пытаюсь подобрать ему наиболее близкий аналог ...совецкий. По моим прикидкам получается Восход...нет?)

Здарово, дядя Саша )))
Ну что-то типа. Но на совецких такого ощущения от езды не получишь. Врядли найдешь V-образный двигатель на них, а ведь с ним вибрации не чувствуется. Просто есть рядом чел с другим мотоциклом на котором обычный цилиндр. Так его трясёт будь здоров. И почему то на Эндуро ставят обычные движки, наверное они более выносливые.
Из советских мотоциклов я ездил на Сове, Туле, ИЖаке, Урал-е, Яве.
По сравнению с ними - этот верх инженерной мысли и надежности.
Такой как у меня драндулет продается на авто.ру за 70 тысяч рублей, очень он приличный за исключением родного карбюратора.
В принципе по сравнению с Япами, цена очень доступная.
Осталось только бороду отрастить и намутить флажки с веселым роджером.
Сегодня ехал - много байкеров повылезало на дороги. Я вообще сторонник размеренной неспешной езды, недолюбливаю молодежь на спортбайках, которые любят носится между машинами со скоростью 200км\ч. Это всё так - мысли вслух.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:59