IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

445 страниц V  « < 443 444 445  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Негатив, депрессняк или просто жoп@, печальный флуд...
123456789
сообщение Сегодня, 18:40
Сообщение #8881
Нет аватара

ПешеходЪ
Иконка группы

Машина:Mercedes Benz in Autobahn
Цвет:BLAU
Год Выпуска: 2007
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Шем @ 25.2.2018, 17:27) *
На Мондео откатался 11,5 лет и 155.000 км - ни единого намёка на люфт... на Вольво 3,5 года и 65.000 км - мой пробег, на спидометре был 130.000 км - сколько в реальности ХЗ - тоже ни единого намёка на люфт - настолько всё чётко включалось.

Именно. Если человек как говорится - "Слаще морковки ничего не пробовал", то бесполезно что-то писать и доказывать.
P.S. Я знаю, Warrior придёт и начнётся - "Да я на этой ездил, да я на той ездил, да я на всех авто ездил... нихера Вы не понимаете просто в автомобилях ничего"

Чёрт побери, в мире большая часть автомобилей давным давно уже ПП, которые проще, лучше, удобнее в вождении и обслуге, и что теперь, Божиться и каяться ЗП с мыслью в голове, что о да, вот мощные авто - взе заднеприводно-карданные. А у меня классика....но блин ей далеко до мощи, как до луны пешком к сожалению, ну и ладно, зато хоть утешение - задний привод и карданище с редуктором.

+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение Сегодня, 19:50
Сообщение #8882
Нет аватара

.......придиратор.......
Иконка группы

Из: Московская обл.
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 929 раз

Цитата(Шем @ 25.2.2018, 14:49) *
весьма прогрессивные вещи были...
Лови про Москвич - http://carmotorcycles.org/moskvich-s1-1975-god-2/

В каком месте этот конкретный Москвич прогрессивный?
Могу предположить , что главным ВАУ! автомобиля должна была стать форма кузова, напоминающая хэтчбек.
В те годы это было чуть ли не антисоветчиной (если кто не в курсе)) Но что мы видим на выходе? Модная задняя покатая часть кузова и ...при том-обычный багажник, как у седана. Т.е. вся суть такого типа кузова (один объем багажника и салона, чтобы через зад грузить крупногабарит) .ага вся суть была или непОнята контсрукторами (это как Хоттабыч мраморный телефон наколдовал)) или же просто не смогли сделать нормальную пятую дверь. То ли технологий не хватало, то ли недоверили такую тонкую работу cбацать бракоделам с кривыми руками.Типо, дверь то мы нарисуем, а вот ктож ее сможет сделать? Поэтому ,не мудрствуя лукаво ,просто тупо запилили нехитрую крышку багажника с НАКЛАДНЫМИ петлями!
Единственный эдакий концептуальный прорыв в этом экземпляре- это отсутствие наружных зеркал! Х.з. может они уже тогда камеры и мониторы хотели внедрять)
ааааа!...это был первый беспилотник))

Цитата
прогрессивные вещи были...
... если будут желание найдёшь через поисковик - набери - автомобильные разработка в СССР...

Т.е. ты предлагаешь мне самому найти аргументы против себя же?! loony2.gif
А как же равенство сторон и бремя доказывания?)
Я утверждал, что наш автопром вторичен от рождения. Кто не согласен-аргументирйте, приводите примеры...давайте ссылки, дабы опровергнуть ...не я же должен сам себя опровергать)

Цитата
получили 412-й, как шедевр... и потом 2141 - верх инженерии

это сарказм был? Про "верх"?

+Цитировать сообщение

445 страниц V  « < 443 444 445
Ответить в данную темуНачать новую тему