IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Honda Steed 400, Четыре колеса возят тело, а два душу......
Kedr
сообщение 31.10.2012, 13:56
Сообщение #21
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



VLX, VLS, VSE, VCL - какая у тебя модификация?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 1.11.2012, 3:33
Сообщение #22
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Это меня и самого интересует)))Т.к. он весь тюнюнговый родной облицовки почти нет.
Но пойдем методом исключения- Различия таковы: Steed VLX - стандартная модификация. Steed VSE - единственная модель с цельным диском заднего колеса. Steed VLS - самая «навороченная» и самая любимая «суровыми» байкерами модификация: место телескопической вилки занял хромированный «спрингер», диаметр переднего колеса увеличен с 19 до 21 дюйма, высота седла уменьшена до 650 мм, изменена форма бака. Steed VCL – практически тот же VSE, только черного цвета
Так что скорее всего у меня стандарт VLX.Но как уже было подмечено-владельцы Стидов самые ярые тюнюнговщики и найти Стид в стоке почти нереально, а двух одинаковых Стидов встретить вообще нереально.Мне же достался вообще после полной переделки-не тронули только бак-ограничились аэрографией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 5.11.2012, 4:08
Сообщение #23
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



В субботу позвонил начальник гаража
ОН- Твоя зверюга периодически взвизгивает сигналкой!
Я - Так я же ее отключил!
ОН - Да хрен ее знает, одиночный пик издает, все аж вздрагивают)))
Ладно, еду в гараж - тем более мот то к зиме ни фига не подготовлен. Захожу в бокс-фиг нету мота! Оказывается его в так назывемый "шефский" бокс перегнали. Там стоит Крузак начальника гаража, новенький шевролет и мой конь. Захожу и тихо ах....аю!!!Ну во первых начальник гаража, совместно с механиком не просто помыли коня - они его выдраили, натерли хром до блеска, смазали кофры))))В общем конь стоит и блестит)))Спрашиваю - делать что ли не фиг, они-да просто интересно хоть помыть его))) Тут же выяснилась и причина пика - один контакт на блоке сигналки был слабенький, а они его видаеть еще случайно задели. Обижать ребят не хотелось, поэтому сказал что наверное аккум садиться вот сигналка и попискивает. Завел - завелся вообще без проблем))Прогрел, немного дал поработать на оборотах. Снял плюсовую клемму с аккума. В боксе тепло и сухо))-так что сильно консервировать мот не буду. Полил сальники вилки и колеса силиконовой смазкой, попросил начальника гаража раз в недельку прокатывать его по боксу взад-вперед-что бы резина не застаивалась.Добавил в бак стабилизатор бензина.Ну вот и все-через месяцок заеду - проверю аккум- если что увезу домой. В общем условия для хранения отличные)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 17.12.2012, 4:53
Сообщение #24
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Пока зима решил немного озадачиться экипом, а то гонять в джинсах и кросовках как то не очень.
Разыскал в деревне у родителей не знаю точно чью, но на размер больше чем у меня джинсовку тайваньского производства 90-х годов-получилась отличная жилетка-и карманы есть и не продувает. Так же в недрах антресолей многочисленной родни были откопаны берцы-отличная вещь!!!Самый большой вопрос-где в нашей глуши отыскать что ли бо приличное на голову?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 2.2.2013, 5:13
Сообщение #25
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Ну вот-последний зимний месяц начался, солнышко чуть пригрело и все-мототоксикоз в самом разгаре!!!!Уже блин во сне на мото гонял))))
К сезону почти готов - фильтр масляный куплен (200 р), масло взял Мотул 2 литра (800 р), но придется ехать еще за литром - при замене, да еще с автофильтром надо 2литра и 200 грамм))))
Сегодня оформил заказ, завтра оплачу и буду ждать - заказал открытый мотошлем типа "каска" и очки к нему -за все вместе с пересылкой 2326 руб.
Шлема я вообще не люблю, и часто ездил без него, только на дальняки в одно лицо одевал советский гермак...Но с таким мото его уже точно не оденешь)))Что серьезное и со стеклом -не мое, конечно комфортно, но я как маньяк - люблю когда ветер в ушах звенит. Вот поэтому и заказал себе каску - толку то от нее по большому счету мало, зато ГИБДД не прикопается, на голове не мешается (вес всего 640 гр).А очки под стать каске - с прозрачными стеклами в ретро стиле - ну понравились они мне и все тут)))Ну и взял до кучи)))
Ну и на том же сайте попалась на глаза косуха-мечта юности, блин....Стоит сия радость 7 килорублей, так что придется еще сезон гонять в чем попало(

Сообщение отредактировал Slay - 2.2.2013, 5:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
storm1
сообщение 4.2.2013, 16:00
Сообщение #26
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 78
Регистрация: 12.1.2013
Из: АР КРЫМ г. Симферополь
Пользователь №: 76311
Машина:Ваз-2106, 1.5к,
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 0 раз



Да конь конечно достойный!!! Переделан красиво!! smile.gif А зеркала с ИЖа смотрятся очень хорошо, темболее хромированые!! Да и они достаточно стоят, и не менее жёстко регулируются, так что думаю не трясутся и не сбиваются в отличии от китайских!! smile.gif Нечё скоро уже весна, так что сейчас всё подготовишь, доработаешь!! А чуть только распогодится и огонь-трасса!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 5.2.2013, 2:34
Сообщение #27
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Сторм - присмотрись внимательней - зеркала не пойми чего производства)))На ИЖа попали потому что родные надоели, а эти были металлические и самые дешевые)))Весной если получиться хочу их заменить - регулировка у них очень ограниченна и есть большие слепые зоны((
Вчера созвонился с Воронежем - шлем отправят сегодня, а с очками получился пролет-на складе они кончились и будут через месяц.Ладно-все равно собирался жене шлем заказать-простая скорлупа, стоит 780 руб.После обеда созвонюсь и соеденю очки и второй шлем в один заказ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
storm1
сообщение 5.2.2013, 3:02
Сообщение #28
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 78
Регистрация: 12.1.2013
Из: АР КРЫМ г. Симферополь
Пользователь №: 76311
Машина:Ваз-2106, 1.5к,
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 0 раз



Ну у друга такие были тоже хромированые и железные, и хорошо держались мне нравились!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 5.2.2013, 6:37
Сообщение #29
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



У него скорей всего были Ураловские старого образца, я себе тоже планирую такие поставить. Уже даже нашел где приобести)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
storm1
сообщение 5.2.2013, 15:18
Сообщение #30
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 78
Регистрация: 12.1.2013
Из: АР КРЫМ г. Симферополь
Пользователь №: 76311
Машина:Ваз-2106, 1.5к,
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 0 раз



Возможно! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 6.2.2013, 10:54
Сообщение #31
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Сегодня пришло уведомление-посылка на почте в Воронеже. Пробиваю по коду - лежит у них для меня коробочка весом 980 гр. с объявленной ценностью 1800 руб.Ждем...Надеюсь не кирпич отправили) Контрольный срок доставки Воронеж -Кемерово-10 дней, ну из Кемерово до меня дня 3,4-так что подарок на 23 будет)))
Ну и договорился о совмещении заказа на очки и шлем жене-сказали через 2-3 дня будет ответ, т.к. товара пока нет на складе.Ну это мне не горит, подожду.

Сообщение отредактировал Slay - 6.2.2013, 11:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
storm1
сообщение 6.2.2013, 13:01
Сообщение #32
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 78
Регистрация: 12.1.2013
Из: АР КРЫМ г. Симферополь
Пользователь №: 76311
Машина:Ваз-2106, 1.5к,
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 0 раз



Ну хорошо значит!! С первым теплом и сухой погодой выйдешь уже укомплектованным!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 7.2.2013, 4:15
Сообщение #33
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



да не все так радужно...Мот стоит в рабочем гараже и попасть туда толькр по договоренности и когда время у начальника гаража есть.Так что до весны могу только изредка смотреть на него, а по нему работы приличное количество -поменять масло, подтянуть нижний болт на верхней траверсе, заменить бензофильтр...А когда ни разу этого не делал-времени больше на изучение уйдет)
По поводу экипа - будет каска и на ногах берцы, все( Перчаток нет-простые кожаные, а они промокают и продувает их, куртка тоже простая - запястья и шея продуваются (сверху будет джинсовая жмлетка-все по теплее). Так, что до полной укомплектованности еще ой как рано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
storm1
сообщение 7.2.2013, 6:54
Сообщение #34
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 78
Регистрация: 12.1.2013
Из: АР КРЫМ г. Симферополь
Пользователь №: 76311
Машина:Ваз-2106, 1.5к,
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Slay @ 7.2.2013, 6:15) *
да не все так радужно...Мот стоит в рабочем гараже и попасть туда толькр по договоренности и когда время у начальника гаража есть.Так что до весны могу только изредка смотреть на него, а по нему работы приличное количество -поменять масло, подтянуть нижний болт на верхней траверсе, заменить бензофильтр...А когда ни разу этого не делал-времени больше на изучение уйдет)
По поводу экипа - будет каска и на ногах берцы, все( Перчаток нет-простые кожаные, а они промокают и продувает их, куртка тоже простая - запястья и шея продуваются (сверху будет джинсовая жмлетка-все по теплее). Так, что до полной укомплектованности еще ой как рано.


Ну да, первый раз всегда долго и сложно всё выходит!! Пока поймёшь чё к чему!! А на счет экипировки, то так в принципе лучше, чем совсем ничего, темболее на первое время хоть!! Ну всеровно желаю тебе успехов в дальнейших продвижениях!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 7.2.2013, 7:37
Сообщение #35
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Дальнеейшее на повестке дня - косуха, около 7 кило рублей данное удовольствие. И со штанами на до счто то думать-в дождь ноги первые промокают насквозь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
storm1
сообщение 7.2.2013, 13:38
Сообщение #36
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 78
Регистрация: 12.1.2013
Из: АР КРЫМ г. Симферополь
Пользователь №: 76311
Машина:Ваз-2106, 1.5к,
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 0 раз



Да, ноги мокнуть еще как будут!! Блин во касуха дорогая однако!!!(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 8.2.2013, 2:43
Сообщение #37
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



А вы как хотели батенька.Содержание мотоцикла вообще удовольствие не из дешевых, тот же литр нормального масла в пределах 400руб. Конечно можно рубля за три на базаре китайскую косуху из кожзама, а толк то от нее какой. В этой за 7 рублей нормальная кожа, отстегивающаяся подкладка и вшитая защита.И при том это самая дешевая в линейке. Цена на нормальную мотокуртку может доходить до 20 рублей-вот где реальная броня.
Вчера полазив по сайтам решил к лету еще дождевик купить-и цена нормальная и вещь необходимая.

Сообщение отредактировал Slay - 8.2.2013, 2:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kedr
сообщение 8.2.2013, 2:58
Сообщение #38
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Макс
Сообщений: 5216
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва, РФ, ЦФО
Пользователь №: 1542
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Тёмно-Зеленый
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 143 раза



По мне так у настоящего мотоциклиста должна быть каска, хоть такая rofl.gif

А так же переднее лобовое стекло, потому как на скорости больше 60 ветер в лицо и одежду прижимает.
А еще кофры, противоударные дуги, спинка заднего пассажира. И еще хорошая опция - подставки вместо подножек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 8.2.2013, 4:45
Сообщение #39
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Кедр, я как понял тебя больше к крузерам тянет)))
Лобовик хорошо, но не для чопа-ветер должен быть!!!(Я с ИЖа и то снял его).Кофры - обязательно(кожа от 7до 12 рупий), на ИЖе рюкзак привязывал, на Стиде как по заказу шли)Дуги - тоже очень нужны, безопасность превыше всего, да и при ротозействе хорошо помогают.(на ИЖа ставил, на Стиде стоят хромучие).Спинка пассажиру - согласен, нужна. А подставки вместо подножек - просто песня, ноги реально отдыхают -проверено!
На счет каски - то что ты представил -каска времен первой мировой, но если копнуть чуть глубже, лет этак на 30 мотоциклисты в очень похожиж гоняли, только они были пробковые и обтянутые кожей.Попрошу не ржать, но я себе заказал подобную, только еще и хромированную-идет посылочкой из воронежа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
storm1
сообщение 8.2.2013, 7:05
Сообщение #40
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 78
Регистрация: 12.1.2013
Из: АР КРЫМ г. Симферополь
Пользователь №: 76311
Машина:Ваз-2106, 1.5к,
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 0 раз



Че, достаточно неплохая каска!! Под определённый стиль и внешний вид мотоцикла и байкера смотрелась бы очень неплохо мне кажется!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

52 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:48