IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1431 страниц V  « < 1089 1090 1091 1092 1093 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Флуд, флуд ,флуд., Общение на всевозможные темы.Том №2.
Ёжжка
сообщение 4.9.2017, 7:31
Сообщение #21801
Нет аватара


-=БОРА=-
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Сообщений: 3613
Регистрация: 26.8.2013
Из: где то на белом свете
Пользователь №: 82774
Машина:21063/21065
Цвет:серый/белый
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 532 раза



Lyzhenkov без задних тоже катала и менты тормозили, только ничего не говорили. Вот за ремни - да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 4.9.2017, 8:30
Сообщение #21802
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



ну считай повезло,у меня коротыши стоят,сколько раз обращал внимание,когда гаишник сзади идет-нагибается и смотрит есть ли брызговики

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadim-bagger
сообщение 4.9.2017, 13:21
Сообщение #21803
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вадим
Сообщений: 1734
Регистрация: 25.11.2008
Из: ЛНР, Луганск
Пользователь №: 6400
Машина:ВАЗ-21063 / ВАЗ-21053
Цвет:Тёмный беж / синий
Год Выпуска: 92/03
Спасибо сказали: 162 раза



Цитата(Lyzhenkov @ 3.9.2017, 11:07) *
... а пока основная часть свято верит что лодку раскачивать не надо,кабы хуже не стало-да хуже уже некуда, да и мирным путем эта власть не уйдет, от кормушки никто не хочет отрываться,да и терпил хватает,кому все это нравиться big_boss.gif


Денис, у тебя, как впрочем, и других россиян есть яркий пример "революции достоинств" в соседнем государстве... Нравится такое? Поверь, если "качнете лодку" у себя, у вас это выльется в более жестокое рубилово... Примера двух чеченских воин мало? Или меня не коснулось и пофигу? Теперь точно коснется - возраст само той.
Просто сидеть и бездумно ляпать языком, что всё плохо - вариант не айс. Хочется войны? Хочется вражьих морд из штатов и гейропы увидеть на своей земле? Тогда, вэлкам... Они этого только и ждут, как бы РФ в говоно втоптать... Учиться нужно на чужих ошибках. Делайте выводы, господа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 4.9.2017, 15:12
Сообщение #21804
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Цитата
ляпать языком, что всё плохо - вариант не айс. Хочется войны?

Почему же сразу войны?? Какая связь между "всё плохо" и войной?! Если кто-то жалуется, что всё плохо, значит единственно верный логический вывод-человек хочет, чтобы все было ХОРОШО (как антипод состоянию "плохо")
Не войны человек хочет...ни мира и даже ни дружбы, ни любви взасос,а именно, чтобы было ХОРОШО.

Это как если кто-то жалуется, что ему холодно, а ему говорят-да ты зажрался...а вон в Африке дети голодают...никакой логической связи.
Цитата
если "качнете лодку" у себя, у вас это выльется в более жестокое рубилово... Примера двух чеченских воин мало?

Собсна "чеченскую лодку" не народ качнул. Такшта пример мимо кассы.

За сим кланяюсь. Оставайтесь мудрыми и адекватными
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжжка
сообщение 4.9.2017, 15:22
Сообщение #21805
Нет аватара


-=БОРА=-
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Сообщений: 3613
Регистрация: 26.8.2013
Из: где то на белом свете
Пользователь №: 82774
Машина:21063/21065
Цвет:серый/белый
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 532 раза



Эмммм.... А давайте политику и прочее не будем трогать?
А то опять срач начнётся. (((
Каждому, слов нет, есть что высказать по этой теме.
Каждый болеет ей по своему.
Просто, давайте не будем и все.
Слишком злая тема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 4.9.2017, 15:27
Сообщение #21806
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Про политику не будем ...согласен.
Но мой пост выше был не про политику, а про логику и здравый смысл в рассуждениях. Я не говорил-кто прав, кто виноват, а просто заметил, что в рассуждениях нужно включать логику и не путать причинно-следственные связи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 4.9.2017, 18:41
Сообщение #21807
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4623
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1071 раз



Цитата(Господин поручик @ 3.9.2017, 21:04) *
Шем, подписываюсь под каждым твоим словом.
Но, согласись, все эти владельцы помоек ...ну..в общем для них можно подобрать разные эпитеты-жадные, хитрые, ловкие, находчивые изворотливые...предприимчивые, безответственные и т.п. Но никак не тупые!
Говоря про "тупых" я имел в виду организацию ДД. Частная ситуация дд-сплошная линия..где надо и не надо.

Согласен с тем, что данная категория людей - крайне изворотливы...

И согласен с тем, что организация ДД у нас очень далека от желаемой - рисуют разметку, вообще не думая головой...

Вот в Питере теперь новый тренд от очередного придурка во власти - ускорить трамваи... По этому повсеместно начали рисовать сплошные с запретом выезда на трамвайные пути - я как бы может был бы и согласен, вернее согласен в теории - но надо работать головой - и так одна полоса, если ещё закрыть рельсы - то просто пипец, всё встанет... Вот и теперь я по 30 раз за поездку катаюсь по этим сра..м полосам. И буду дальше кататься, поскольку мне болт на недоразвитых, кто это придумал. Ну пусть ловят...

Цитата(Lyzhenkov @ 3.9.2017, 21:09) *
Ну вот,пропаганда киселева и соловьева на лицо,а ты не думал что денег нет у людей? И в этом виновата власть,а не люди,мы опустились до уровня 3 стран по качеству жизни,а по тв нам говорят это все госдеп и трамп,а потом путин на 150 ярдов покупает гос облигации сша- но кричат,что сша уже все smirk2.gif

Я не буду продолжать политическую тему - поскольку она здесь вообще не при чём. Если нет денег - и причины лично меня вообще не интересуют - ни кто не даёт права убивать или становится потенциальным убийцей людей на дороге. С твоей логикой мы до многого договоримся - мне ЗП не дали - ну я тебе ствол к голове и бабло отберу - нормально? Давай ты меня оправдай, что во всём виновата экономика, подлые комерцы, что мне не платят ЗП.

Знаешь все эти оправдания - пока тебя лично те, кого ты тут пытаешься защищать - не размажут по асфальту... поверь машина, пусть она Ауди ли Мерен - это консервная банка - и ты не Бэтман... а когда у удота на Газеле в кузове с 2-мя тоннами хлама откажут тормоза или оборвёт рулевое и он ляпнет тебе в бочину - ну хорошо если в ящик сразу сыграешь, а не будешь овощем лет 5-10 лежать...

Так, что всё очень относительно... нет денег - учись работать руками, машину можно привести в порядок собственными руками - совсем за иные деньги. Нет рук и денег - общественный транспорт в помощь - и ещё раз - причины отсутствие денег и рук - лично мне параллельны.

Далеко даже ходить не буду - моё ведёрко тут немного сгнило... отдал кузовщику - он полностью переварил нижнюю часть порогов, все силовые усилители - металл взял 1,2мм - чему я рад... Плюсом задние арки у дверей (под пластиком тоже в труху), плюсом арки на крыльях - дырок не было, но ржа напала - и как финал перекраска задних крыльев, порогов, внутренних проёмов (там тоже из под накладок набежали жучки smile3.gif ) - отдал 65 килоруб - а теперь посчитай по материалам, если делать самому - несколько кусков железа ну пусть на 1.000 руб., да даже 2.000 руб., банка шпаклёвки, пару банок краски, клипсы для крепления накладок порогов - ну наверно тысяч 5-6 это я с запасом взял - так между прочим разница на порядок...









Вот как то так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R&M
сообщение 4.9.2017, 19:53
Сообщение #21808
Нет аватара


жигулист на корейце
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Роман
Сообщений: 6374
Регистрация: 29.10.2010
Из: ДОНБАССа
Пользователь №: 40752
Машина:ВАЗ 2106/ КИА РИО 1,4 МТ
Цвет:зелёный 330/ серый
Год Выпуска: 83/13 г.
Спасибо сказали: 595 раз



Народ! Большая ко всем просьба, не заливайте вы на яндексе фотки. я нифига не вижу.(((


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanis
сообщение 4.9.2017, 20:14
Сообщение #21809
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: см. выше
Сообщений: 637
Регистрация: 4.9.2017
Из: UA, бескрайние поля
Пользователь №: 98835
Машина:Тяжелая
Цвет:Камуфляж
Год Выпуска: 2014
Спасибо сказали: 144 раза



Забыл попрощаться) hi.gif
Желаю, чтобы у всех было все ХОРОШО, независимо от места обитания.

Lyzhenkov, твоя подпись поэтична конечно, но я живу как раз в самом географическом центре этого самого отверстия... Как-то неуютно себя чувствую каждый раз.

При любом раскладе, оставайтесь людьми!
Жаль, что уходят былые времена. Раньше страница любимого автоклуба не закрывалась, а себе не позволял пропасть с форума хоть на неделю. Что поделаешь, времена меняются, люди меняются...
Пусть в клубе продолжится общение, именно теплое, и может продержится еще не один год.

Всем - ни гвоздя, ни жезла! friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 4.9.2017, 20:29
Сообщение #21810
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4623
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1071 раз



Цитата(R&M @ 4.9.2017, 18:53) *
Народ! Большая ко всем просьба, не заливайте вы на яндексе фотки. я нифига не вижу.(((

К сожалению иных вариантов нет - у меня все фотографии на ЯндексФотках - поскольку это профессиональный фотохостинг, без лимита размера фотографий, то есть у меня там хранятся полноразмеры. А я ещё увлекаюсь и фотографией...
По этому даже не знаю, как сделать обход - что бы было видно. Заливать на иные ресурсы - тоже не всё получится, некоторых фотк уже и в оригинале нет.
В общем попробую почитаю - может есть какой то не гиморный вариант.

Цитата(yanis @ 4.9.2017, 19:14) *
Забыл попрощаться) hi.gif

Стесняюсь спросить - 1 сообщение, сегодняшняя регистрация - а до этого кем был? В смысле старый Ник?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R&M
сообщение 4.9.2017, 21:30
Сообщение #21811
Нет аватара


жигулист на корейце
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Роман
Сообщений: 6374
Регистрация: 29.10.2010
Из: ДОНБАССа
Пользователь №: 40752
Машина:ВАЗ 2106/ КИА РИО 1,4 МТ
Цвет:зелёный 330/ серый
Год Выпуска: 83/13 г.
Спасибо сказали: 595 раз



shok.gif я что-то пропустил?
yanis, причину ухода описал предельно ясно, но может всё таки не стоит так кардинально менять свои привычки?
это мне напоминает уход Романа Кировоград.
Уход очередного клубня из форума лично для меня печаль.
И всё же пожелаю удачи на дорогах и везения по жизни!

Цитата(yanis @ 4.9.2017, 19:14) *
....я живу как раз в самом географическом центре этого самого отверстия... Как-то неуютно себя чувствую каждый раз....

желаю тебе вырваться из этого места и наконец найти уют! drugba.gif

Цитата(Шем @ 4.9.2017, 19:29) *
Стесняюсь спросить - 1 сообщение, сегодняшняя регистрация - а до этого кем был? В смысле старый Ник?

возобновил профиль под старым ником, чтобы попрощаться.

недавно обсуждали на форуме темку про то кто как чувствует себя за рулём на дальняк. не смог найти в какой теме обсуждали, хотел продолжить...
так что продолжу во флудилке ( просьба модератарам перенести в тему, если что).
короче, наткнулся я тут на одно видео и решил с вами поделиться. очень в тему!!! не знаю как вы, но я точно об этом не знал. надеюсь кому-то тоже будет интересным и полезным!



берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 4.9.2017, 21:39
Сообщение #21812
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Цитата(Шем @ 4.9.2017, 18:41) *
отдал 65 килоруб - а теперь посчитай по материалам, если делать самому - несколько кусков железа ну пусть на 1.000 руб., да даже 2.000 руб., банка шпаклёвки, пару банок краски, клипсы для крепления накладок порогов - ну наверно тысяч 5-6 это я с запасом взял - так между прочим разница на порядок...

нада переезжать к вам по моему, если мы берем за переварку днища 10-12к,обычно уходит квадрат 1,5х1,5метра,плюс обработка. Чот мы не правильно делаем smirk2.gif

Цитата(R&M @ 4.9.2017, 21:30) *
недавно обсуждали на форуме темку про то кто как чувствует себя за рулём на дальняк. не смог найти в какой теме обсуждали, хотел продолжить...
так что продолжу во флудилке ( просьба модератарам перенести в тему, если что).
короче, наткнулся я тут на одно видео и решил с вами поделиться. очень в тему!!! не знаю как вы, но я точно об этом не знал. надеюсь кому-то тоже будет интересным и полезным!

берегите себя!

ну даже не смотря видео могу сказать по личному опыту,все эти энергетики и кофе- опасная штука за рулем,сначала ты едешь бодряком а через час открываешь глаза уже на встречке,потому как сам не понял как вырубился,по своему опыту делаю иначе-чувствую что рубит-заезжаю на азс или парковку около кафе,минут 30-40 сна и еще часа 2-3 можно ехать и не вырубаться,потом по новой,но последнее время если предстоит поездка одним днем-беру с собой кого то из друзей с правами,для подстраховки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 4.9.2017, 21:41
Сообщение #21813
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4623
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1071 раз



Цитата(Lyzhenkov @ 4.9.2017, 20:39) *
нада переезжать к вам по моему, если мы берем за переварку днища 10-12к,обычно уходит квадрат 1,5х1,5метра,плюс обработка. Чот мы не правильно делаем smirk2.gif

Питер однако smile3.gif
Только покраска элемента от 7.000 руб... Когда знакомые спросили - во что обошлось - назвал им цифру - ответ - "ну очень бюджетненько" smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 4.9.2017, 21:46
Сообщение #21814
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Цитата(Шем @ 4.9.2017, 21:41) *
Питер однако smile3.gif

а у нас за замену четверти порога (внешней части,особенно около задней арки) с обработкой 1500руб дорого говорят,мы и за 500 переварим,только зачем тогда звонят-я хз slezu.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
payalnikk
сообщение 4.9.2017, 21:51
Сообщение #21815
Нет аватара


___«Carabinieri»___
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Александр
Сообщений: 7790
Регистрация: 5.3.2010
Из: Украина, Кривой Рог
Пользователь №: 27856
Машина:VW T3, Калина универсал
Цвет:серо-голубой/серебристый мет.
Год Выпуска: 1987/2008
Спасибо сказали: 1547 раз



Цитата(R&M @ 4.9.2017, 19:53) *
Народ! Большая ко всем просьба, не заливайте вы на яндексе фотки. я нифига не вижу.(((

Погугли vilny.net
Халявный впн. Есть и в маркете для андроид и на оф сайте для win.
Работает чудненько, относительно быстро. Ложит большой и толстый на все запреты шоколадного короля.

Цитата(yanis @ 4.9.2017, 20:14) *
Забыл попрощаться) hi.gif

Может все таки подосвиданькаться?
В любом случае ты желанный гость, все таки заходи иногда friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OPTIMUS PRIME
сообщение 4.9.2017, 22:00
Сообщение #21816
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей.Дмитриевич
Сообщений: 13819
Регистрация: 6.7.2009
Из: Голая Пристань
Пользователь №: 16166
Машина: 21063
Цвет:040 Белая toyota
Год Выпуска: 1980
Спасибо сказали: 1198 раз



Куда это мужик свалил? На драйве есть контакты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R&M
сообщение 4.9.2017, 22:02
Сообщение #21817
Нет аватара


жигулист на корейце
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Роман
Сообщений: 6374
Регистрация: 29.10.2010
Из: ДОНБАССа
Пользователь №: 40752
Машина:ВАЗ 2106/ КИА РИО 1,4 МТ
Цвет:зелёный 330/ серый
Год Выпуска: 83/13 г.
Спасибо сказали: 595 раз



Цитата(payalnikk @ 4.9.2017, 20:51) *
Халявный впн. Есть и в маркете для андроид и на оф сайте для win.
Работает чудненько, относительно быстро. Ложит большой и толстый на все запреты шоколадного короля.

спс Саня! я в телефоне себе установил, но через телефон не часто на форуме сижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 4.9.2017, 22:11
Сообщение #21818
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4623
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1071 раз



Цитата(R&M @ 4.9.2017, 20:30) *
недавно обсуждали на форуме темку про то кто как чувствует себя за рулём на дальняк. не смог найти в какой теме обсуждали, хотел продолжить...
так что продолжу во флудилке ( просьба модератарам перенести в тему, если что).
короче, наткнулся я тут на одно видео и решил с вами поделиться. очень в тему!!! не знаю как вы, но я точно об этом не знал. надеюсь кому-то тоже будет интересным и полезным!

Ну касаемо видео - какая то туфта... я не большой ценитель кофе, хотя последнее время после покупки кофемашины - балуюсь - но тем не менее от растворимого хрен уснёшь.

Цитата(Lyzhenkov @ 4.9.2017, 20:39) *
ну даже не смотря видео могу сказать по личному опыту,все эти энергетики и кофе- опасная штука за рулем,сначала ты едешь бодряком а через час открываешь глаза уже на встречке,потому как сам не понял как вырубился,по своему опыту делаю иначе-чувствую что рубит-заезжаю на азс или парковку около кафе,минут 30-40 сна и еще часа 2-3 можно ехать и не вырубаться,потом по новой,но последнее время если предстоит поездка одним днем-беру с собой кого то из друзей с правами,для подстраховки

Всё правильно - лучше по возможности поспать... но, ситуёвины разные бывают.

Раньше часто ездил за грибами - ранний подъём, трасса, лес - обратно начинает рубить - пью энергетик, например тот же РедБул - раньше был концентрат - без газов. наверно 50 мл - выпил - и глаза с прожектор электрички smile3.gif

лет пять тому назад покупали с отцом (ему) машину в Москве - пятница, выехали из Москвы во второй половине дня - пробки, далее попал уже под вечер и ночь... Отец тогда ещё на автомате не ездил - по этому я вёл авто 90% пути - в общем пока доехали до дачи - выпил примерно 3 баки энергетика - иначе срубало... всё таки 12 часов дороги со всеми пробками.

Выхожу на АЗС - уже оставалось минут 30 пути - а у меня ноги ватные - а глаза, как у белочки, которая тужится smile3.gif - приехал на дачу - лёг спать и пипец - глаза аж не закрыть smile3.gif ноги не ходят - а не заснуть smile3.gif

В общем можно всё - но всё в меру и с пониманием...

Кстати пью энергетики перед концертами - а то меня музыка "убаюкивает" и через час - начинает рубить - а с энергетиком - нет проблем, концерт 3-4 часа на ура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanis
сообщение 4.9.2017, 22:21
Сообщение #21819
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: см. выше
Сообщений: 637
Регистрация: 4.9.2017
Из: UA, бескрайние поля
Пользователь №: 98835
Машина:Тяжелая
Цвет:Камуфляж
Год Выпуска: 2014
Спасибо сказали: 144 раза



Цитата(Шем @ 4.9.2017, 20:29) *
Стесняюсь спросить - 1 сообщение, сегодняшняя регистрация - а до этого кем был? В смысле старый Ник?

Начиналось все отсюда

Цитата(R&M @ 4.9.2017, 21:30) *
желаю тебе вырваться из этого места и наконец найти уют! drugba.gif

Зачем мне вырываться из города, в котором живу и который люблю? Подтекст был совсем другой, просто хотел сказать, что времена непредвзятого общения на форуме закончились. Да и участников активных и адекватных по пальцам пересчитать можно.

Lyzhenkov, спасибо за понимание friends.gif

Сообщение отредактировал yanis - 4.9.2017, 22:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 4.9.2017, 22:28
Сообщение #21820
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4623
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1071 раз



Цитата(R&M @ 4.9.2017, 18:53) *
Народ! Большая ко всем просьба, не заливайте вы на яндексе фотки. я нифига не вижу.(((

Пообщался сейчас на эту тему, один знакомый сказал - что в этом году в Одессе - обходил этот запрет с помощью браузера Опера - включив функцию "Турбо".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1431 страниц V  « < 1089 1090 1091 1092 1093 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:40