IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику 112233. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.6.2019, 21:28 Белый Энтерпрайз
Зарядник накинь на АКБ, поставь на зарядку на часов 6, если зарядный ток вырос и не падает, а электролит кипит во всех банках кроме одной - то замкнуло одну банку.
Ну и если одну банку замкнуло - завести машину не получится.
OPTIMUS PRIME
11.6.2019, 12:08 Дримлайнер 2.0
Цитата(Route_66 @ 11.6.2019, 12:02) *
А насчет французов - толсто троллите. troll.png

Да нет же, наоборот smirk2.gif - сущая правда про французов и потролил карбовые авто 18-го века.
OPTIMUS PRIME
11.6.2019, 11:12 Дримлайнер 2.0
Цитата(ИванычЪ @ 11.6.2019, 9:20) *
Не.. оборудавания нету... А посмотреть могу... friends.gif

И что там увидите?
Цитата(Господин поручик @ 10.6.2019, 23:03) *
На всякий случай... Вдруг кто-нить косяк увидит))

Как по мне - если не обладаете хотя б базовыми навыками в поиске неисправности, даж не суйтесь. Ну сможете например прозвонить мосфеты хотя б? А чем управляются? Если нет - Езжайте на диагностику, а то, что там с Вас слупили когда-то и ничего не сделали - ну звиняйте, не по адресу попали. Вам просто испортили всё впечатление, негодяи.
Езжайте к оффициалам ПэЖо, которые хотя б подключат своё оборудование, посмотрят ошибки в каких блоках висят и есть ли ошибки по блоку управления очистителем ветрового стекла, в конце концов подкинут блок, посмотрят, осталась ли неисправность или нет.
Я вот не пойму, в Вашей нерезиновой с населением over 10млн., неужели трудно найти нормальных людей, которые занимаются французами или лень просто искать? У Вас ведь ино, а что ж Вы хотели, ну сломалась да, нада диагностировать, чинить, нада обслуживать, нада денег платить, если не склонны к самостоятельному поиску и устранению неисправности.... Знаете ль, от как по мне, так это похоже на то, что "владею не дешёвой иномаркой, всё круто, всё збс, но платить за её обслугу и ремонт хочу как за карбовый шохер 18-го века".
Я вобщем-то полностью согласен, что французские машины - эт не машины, увы dntknw.gif ...
OPTIMUS PRIME

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:04