IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.1.2016, 23:26 Весовые категории.
Ваш вес.
Цитата(varvar-s @ 29.1.2016, 22:01) *
потому что там кто то живет. kozyvka.gif вы заглядываете - он спрятался а свет горит kozyvka.gif

Мыш там живет.... secret.gif когда в холодильнике пусто, он вешается..... skull.gif rofl.gif
Solex
21.1.2016, 20:58 Ёжжкина Ласточка
...... эмммм .... шота подобное было.... тока в моем случае мы ехали, а как тормозить так все по нулям..... заводим и едем доследущего тормоза....

Собсно мысль, проверить контакт №30 на генераторе, это такая шпилька к которой прикручено кучка проводов, к акуму и в цепь питания машины ......
Провода на шпильке проверить на предмет , а не открутилась ли гаечка??? (все это спрятано в черном гандончике)
Ёжжка
18.1.2016, 23:43 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Ну это на любителя)))) Мне некоторые песни очень нравятся)))) Конкретно эта тоже))) А вот мой коллега по работе ваще фанат с лохматых годов......
Festival58
18.1.2016, 23:41 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Лаком покрась...... и деревянными останутся и покрашены будут......
ИванычЪ
18.1.2016, 20:25 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 18.1.2016, 19:20) *
dash1.gif censored.gif что ж все так вовремя то??!!

Тааак всееегдааа быыываааееет(с)....... зимой )))) Особо не морочся, тестер наверно есть? уже наученная..... берем тестер и меряем напругу на клеммах акума на холостом без потребителей, на холостом с потребителями и тоже самое на 1500 обор. И по результатам думаем.....

Кстати когда у меня ген 42а стоял, в пробках всегда свет притухал, газанеш - ярче становится..... И когда у меня ген 80а крякнул, на замену (временно) был поставлен новый ген 55а так он чудил не по деццки..... на ходу доходило до 16.5 В , а на холостом еле еле выше 12в поднималось и фары даж притухали......(отвык уже от такова) не долго я на нем катался..... вернул старый..... небо и земля ..... свет всегда равномерно горит даже при падении напряжения до 12в под нагрузкой.....

Цитата(Lyzhenkov @ 18.1.2016, 19:24) *
если ездить-машина ломается. Это нормально,а новая еще хлеще часто сыпется,только самой в нее лезть нельзя-лишат гарантии,поэтому в сервис и платим за ремонт,который признают не гарантийным

Если ездить, как раз реже ломается..... чаще когда долго стоит..... моя живой пример тому )))))
Ёжжка
14.1.2016, 23:47 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Цитата(ИванычЪ @ 14.1.2016, 23:42) *
Лёша , потерпи.. У нас уже расстаяло.. secret.gif

До АПРЕЛЯ терпеть ???????? ну нафиг........

хотя.... год на год не приходится.... но уже было в феврале весна + 10, а в марте - апреле снег и мороз до -10 ......
ИванычЪ
13.1.2016, 18:24 Выбор резины
Какую резину поставить? Посоветуйте
Цитата(shoven73 @ 13.1.2016, 12:01) *
А матадоры (стелла) интересно сколько выхаживают.

Кстати, в питстопе (Белгород) цена 1545р за матадор как по ссылке. Привозят пару раз в неделю. Осталось заглянуть в Ленту, летний ассортимент глянуть.

Взал себе такой баллон взамен безвременно погибшего Континенталя..... вот и посмотрю скока оно у меня пробегает..... кстати с Континенталем схожий рисунок и што самое интересное делают по лицензии Континенталя ))))))
shoven73
11.1.2016, 18:40 "Чаечка" 21063
Про мою машинку
Присоединяюсь к предъидущим ораторам.

Здоровья, мира и добра.
dekaDENt
9.1.2016, 0:57 Генератор и лампа заряда АКБ
решение любых проблем с зарядкой
Ага.... любой зарядник без нагрузки повышенный вольтаж выдает..... даж телефонный....

А тестер да, если батарея сядет, начинает врать безбожно.....
kreshkastet
8.1.2016, 11:21 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Да какая разница - обслуживаемый или не обслуживаемый...... акум надо правильно закреплять в ТС и ездить на машине, а не шоб стояла..... если стоит, снимать и заряжать...... Я так понимаю акума без постоянного цикла заряд разряд начинает самопроизвольно помирать...... опять же в движении от вибрациии электролит перемешивается....... я когда со стоящей снимаю, для подзарядки перед тем как поставить его немного трясу шоб электролит начал плескаться, потом заряжаю.....
Bartholomew
4.1.2016, 0:07 Ёжжкина Ласточка
Отличная идея!!! Поддерживаю)))) ok.gif
Ёжжка
3.1.2016, 11:27 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Саня Курган @ 3.1.2016, 12:16) *
Для меня нет подразделения на наших и ваших, вы для меня все люди, а именно наш народ и останитесь для меня таким!!!

100 баллофф !!! Полностью поддерживаю!! Я родился при СССР и для меня нет делеления на наши и не наши.
Саня Курган
1.1.2016, 22:54 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 1.1.2016, 23:36) *
надеюсь - иначе кранты. эх... была бы еще отвертка всегда под рукой.

А под рукой и не надо..... в подкапотном где пластина с номером очень удобно всякую хрень держать..... у меня там и отвертка и провод шоб завести если с ключа не хочет и еще кой какие мелочи, главное это так сложить шоб оно в воздуховод печки не сползло)))
Ёжжка
1.1.2016, 18:44 Ёжжкина Ласточка
Отвертка широкая и длинная в таких случаях помогает. Контакты раздвинуть в тех местах где болты должны быть.... сковыривать и скручивать не советую, можно клемму акума повредить так што потом из акума в этом месте электролит потеть будет.....
Ёжжка
26.12.2015, 11:09 Ёжжкина Ласточка
Lyzhenkov Строгое предупреждение!!!!! Харош флудить и народ провоцировать!!!

Цитата(Ёжжка @ 26.12.2015, 7:44) *
Глупый вопрос.
Промывать буду дома.
Скорее вмего керосином, а может и бензином.
То что...короче отработку эту, после промывки которая останеться, можно в туалет? Ниче не будет? Или лучше где нибудь в гаражах на улицу вылить?

Где нибудь подальше от детей, форточки настеж иначе надышишся парами!!! В сортир не сливать ни в коем случае!!! Слить в емкость и вынести на помойку!!

Удачи!!
Ёжжка
25.12.2015, 18:01 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
Снимай опять, и протягивай все болты на тяговом..... (болгария diablo.gif ) сам накалывался..... на своего редукторного болгара поставил, а оно глючить начало, стартер через раз срабатывал..... снял, а у него крышка болтается!!!! fffuuu.gif протянул, пока все ок вроде.....
Solex
23.12.2015, 18:34 Дни рождения
Цитата(payalnikk @ 23.12.2015, 9:26) *
Festival58 с днем рождения.
Чтоб к тебе неслись потоком
Евро, доллары, иены.
Ну а ты маши руками:
«Надоели, надоели!»

Присоединяюсь. Всех благ!! Ни гвоздя ни жезла.
Festival58
21.12.2015, 20:37 потемнела гбц
В виду отсутствия активности и активизации спамеров тема закрыта. будет интерес откроем.
Bartholomew
13.12.2015, 21:28 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
Цитата(ИванычЪ @ 13.12.2015, 22:03) *
Ну , так пиляная кастрюля - аля прямоток..или не ??

Это аля нулевик ))) Ага ))) slezu.gif
ИванычЪ
12.12.2015, 8:31 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 12.12.2015, 8:03) *
Учиться и переучиваться, в принципе, никогда не поздно. Вопрос длительности этого процесса


ну не дура ли, а?
вчера закончилась незамерзайка.
залила воду, в офисе баллон незамерзайки, доеду в офис залью, разбавиться - норм будет. доехала, забыла.
сегодня там лед... dash1.gif

По поводу учебы да - всё зависит от количества жёпочасов ...... привыкнкеш....


Насчет воды - не беда, движок когда хорошо прогреется и будет включатся вентилятор, сама растает и можно слить ......
Ёжжка
11.12.2015, 0:32 Ёжжкина Ласточка
Чета ща в голову пришло..... если бачек в раене ремешка мокнет, а не трещина ли там аккурат по середине??..... и травит по маленьку..... а сухо по тому што испаряется..... под капотом как никак около сотни градусов......

Галина не унывай, всё образуется, научишся, никуда не денешся, а через годик сама будеш опытом делится)))))


Пы. Сы Тож насилую 5 ступку ..... могу иногда если не спешу или скорость постоянная 5ю передачу и на 60км.ч воткнуть..... обороты 2 - 2.5т (двиг 1.6) а могу и 90 на третьей))))
Ёжжка
2.12.2015, 17:56 Ёжжкина Ласточка
Цитата(varvar-s @ 2.12.2015, 11:05) *
ЛЮБУЮ НЕ ФЛУДИЛЬНУЮ ТЕМУ можно бульдозером чистить от флуда. так что не стоит сильно налегать на букву закона в одном месте. так как в других полная засада. пользователи и сами вернутся к разговору по теме.хотя в названии этой темы что? автомобиль. соответственно все что с ним связано-что чинили/покупали/ломали /куда и как ездили/как его любят/что на нем возят-вот люди и говорят на все эти темы- связанные с автомобилем приводя свои примеры/суждения/домыслы/опыт.
так что я думаю все в пределах.

Я щас всего форума не касаюсь, в конкретной теме задан был вопрос - КАК перевезти как закрепить??? И што я увидел? В итоге началось меряние письками кто што возил и скока весит.
У Галины получилось таки лестницу перевезти.... 1й раз заметьте человек с этим столкнулся. Нет шоб порадоваться..... и началось... да я , да это , да столько....

Цитата(dikobrazzoff @ 2.12.2015, 12:15) *
Правильно, форум нужен для общения, а не для того чтобы был образцово-показательным.

Общайтесь, кто мешает. Для того и создан был форум шоб новичкам помогать.
Ёжжка
1.12.2015, 22:22 Ёжжкина Ласточка
Харош уже флудить не по теме!!!! Устроили тут соревнования кто больше перевез!!! Вам конкретные вопросы задали, а вы всю ветку флудом и фотками загадили.

ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Кто будет флудить - сделаю Read Only на сутки!!!
Ёжжка
29.11.2015, 6:44 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 29.11.2015, 7:10) *
help.gif
Сенодня завершаем в соседнем городе.
Надо поивезти стремянку. В салон не поместиться. Крепим багажник на крышу.
Нюансы, советы и прочее для езды с грузом, а именно стремянкой, на крыше???

Привет)) Если багажник (гриль) нормальный, то крепим на краю багажника посередине лестницы (по центру тяжести), я для этой цели использую тросики резинки с крючками, обматываю изакрепляю шоб не болталась и не прыгала и не елозила вперед назад.... если лестница длинная, крепить с пассажирской стороны шоб обзору не мешала. в остальном никаких проблем, как будто лыжи везеш)))))

П.С По поводу слепящей встречки..... я не думаю што они все с дальним едут, это ближний такой у ино тазиков.... а т.к за рулем преимущественно блондинки обоего пола, то про корректор фар никто и не знает...... или забивает на него.... ну што сложного колесико подкрутить..... и больше всего бесят козлы на паркетниках.... у них фары то полюбому на уровне глаз оказываются......

У мя случай был.... едем, дорога пустая, ночь, фонари не горят..... и вылазит навстречу это чудо..... и прям по глазам..... я в ответ свой дальний врубил..... ....... а он свой..... это пипец...... раньше это ближний был..... я был в ах...е.....
Ёжжка
6.11.2015, 20:54 Покраска авто
Все о покраске автомобиля
По старой краске я бы не советовал красить..... потрескается и облезет..... Нужно предварительно заматовать лак мелкой шкуркой, обезжирить это дело (тока НЕ растворителем) и можно красить. А по хорошему лично я бы не стал обливать всю машину, покрасил бы тока те места которые проблемные, главное чотко в цвет попасть шоб переход не был заметен.
levelbit

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:02