IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Route_66. Спасибо сказали: 1819
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.8.2022, 1:51 Какую кто слушает музыку в авто?
Каждый чего-нибудь ждет от мира музыки в этой жизни. Я вот, к примеру, "Лебединое озеро" хочу посмотреть по федеральным каналам. Очень красиво у них это получается. В области балету. Впереди планеты. Всей.
LADA VFTS
19.8.2022, 9:25 Какую кто слушает музыку в авто?
Там не одна картинка, а целых 25 только за одну секунду. Видео называется. И по ходу они там появляются в кадре все. big_boss.gif
ИванычЪ
19.8.2022, 0:41 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Цитата(LADA VFTS @ 19.8.2022, 0:19) *
Ой, она у тебя конфетка!

Спасибо! shy.gif

Цитата(LADA VFTS @ 19.8.2022, 0:19) *
Твоя спина выдерживает стоковые сиденья? Это же пыточная, они мягкие и каждую кочку амортизирует позвоночник.

Влегкую! По Житомирской трассе до 800 км в день, причем неоднократно. Никакого намека на неудобства - как дома в кресле. Разве что, с ногами на ходу в него забраться не получается. Правда, кочек там как-то не особо, чтоб есть. А вот чего раньше там действительно очень сильно не хватало - так это 5-й передачи. Причем насколько сильно - я осознал в полной мере уже после того, как ее сделал smirk2.gif

Цитата(LADA VFTS @ 19.8.2022, 0:19) *
Кстати, вспомнила - у меня пару лет назад начал тоже скрипеть сайлент, я купила жидкий силикон и щедро забрызгала все резинки. Помогло.

Я тоже брызгал. WD-шкой. И тоже скрипеть перестало. Минут на 5. После чего я понял, что проблему надо решать радикально.
LADA VFTS
18.8.2022, 23:23 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Вчера приехали долгожданные полиуретановые сайлент-блоки. Нижние я попросил сделать черными, т.к. их видно.

Сегодня все это богатство было инсталлировано, а перед тем вот это безобразие было демонтировано. Впрочем, как для 13 лет по нашим дорогам все выглядело еще очень неплохо:

Днем раньше приехали шаровые опоры в состоянии "новые СССР", приобретенные на OLX. И 2 верхние, вместе с пыльниками, сразу же пошли в дело взамен раздолбанных. Состояние нижних нареканий не вызывало, поэтому их трогать не стали.

Из неприятного, что обнаружилось в процессе:
- Гудит левый ступичный подшипник. Правый пока что в порядке. Менялись они одновременно, в 2015 г., примерно 35 тысяч назад.
- Передние колодки менялись в 2018г., примерно 20 тысяч назад. И на сегодня слева износа почти нет, а справа счуханы почти в 0. Настолько, что надо бы уже поменять. Думаю мысли о причинах такого неподобства.
LADA VFTS
18.8.2022, 22:23 Какую кто слушает музыку в авто?
Интересный кавер на песню Майкла Джексона «We Are the World».



Авторскмй текст: Lida Lee
К работе присоединились: TAYANNA, Michelle Andrade, KOLA, LAUD, Roxolana, KHAYAT, Вася Демчук, Nikita Lomakin, CHILIBI, Артур Логай, Диана Глостер, Нино Басилая, Тимур и Инна Мирошниченко, Игорь Ласточкин, Владимир и Кристина Остапчук, Даниэль Салем, Неля Шовкопляс, Александр Педан, Анна Ризатдинова, Ирина Сопонару, Евгений Клопотенко, Александра Машлятина, Сергей Мельник, Дмитрий Фурдак, Максим Гордеев, Муаяд, ENLEO, Марко Квитка, Владимир Хоменко, Алексей Донцов, Алексей Суровцев, Константин Войтенко, Антон Нестерко, Назар Грабарь.
LADA VFTS
18.8.2022, 0:45 Какую кто слушает музыку в авто?
Думаю, что у нас с тобой в данном случае будут одинаковые. drugba.gif
LADA VFTS
18.8.2022, 0:29 ВАЗ 2106 by LADA VFTS
Это у Сергея (хозяина) надо спросить. В 2011-м после покупки он его и варил, и красил. А чем и как - не знаю: в тот период меня там почти не было.

Потом ему стало не до машины, и несчастный Мерс завис на 10 долгих лет в заброшенности и забвении. А когда его вытащили ближе к концу прошлого лета, это была Боль. В салоне стояла вода, обивка в плесени, и рычаг КПП вообще не двигался, прикипел намертво. Добрые люди шакалами крутились вокруг в надежде заполучить его на митол. И именно их мерзопакостные рожи сыграли далеко не последнюю роль в решении, все-таки, вернуть машину к жизни. Когда охотники за митолом поняли, что их постиг облом, то они начали всячески троллить и подиопываить хозяина. Что послужило для нас дополнительной мотивацией довести проект до победного завершения.
LADA VFTS
17.8.2022, 2:16 ВАЗ 2106 by LADA VFTS
Не за что! Дико рад, что ты вернулась. И очень хочу узнать, что у тебя нового.
У меня пока что как-то так.
LADA VFTS
17.8.2022, 1:50 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Ответ правильный, с возвращением! drugba.gif

И - твой бортовик, Света! Надеюсь, что в лучшем виде hi.gif
LADA VFTS
17.8.2022, 1:24 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Честно - не знаю. Не сталкивался. Но попробую поинтересоваться.
Кажется, понял. Мне видны скрытые журналы. А как твой назывался?

И контрольный вопрос: как тебя зовут в миру, кроме Лады? Чтобы потом не говорили про взломанные аккаунты?
LADA VFTS
17.8.2022, 0:59 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(LADA VFTS @ 17.8.2022, 0:49) *
Dura lex, sed lex, а шо делать?

Что, как известно, в переводе означает: "Избирательное правосудие подрывает доверие к власти" big_boss.gif
LADA VFTS
17.8.2022, 0:40 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(LADA VFTS @ 17.8.2022, 0:13) *
Ай, молодец, и пункты нарисовал.

Todo el apoyo y la comprensión a mis amigos y todo el peso de la ley a mis enemigos.
Plutarco Elías Calles
LADA VFTS
16.8.2022, 0:30 ВАЗ-21061 – Стайер
Цитата(OlgaMWill @ 15.8.2022, 0:51) *
вариант обновления ГАЗика

Данный цвет для такой брутальной и сугубо "мужской" машины выглядит как-то нетрадиционно, причем в двояком смысле этого слова, ИМХО.

Если б был он ярко-красный, то получилась бы а-ля пожарная - все достаточно в тему, тем более, что в таком окрасе в пожарных частях они реально имели место быть. А это куда-то ближе к розовому, со всеми вытекающими в плане восприятия. И диски такие там совершенно неуместны - ни по эпохе, ни по стилю.

Однако же, однозначно лучше, чем в митол. Ибо перекрасить живое, но неудачно покрашенное железо вполне возможно, а вот воскресить исходную машину из переплавки уже никак.
OlgaMWill
16.8.2022, 0:17 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Якщо українською мовою, то качан (біол. зернівка).
Если по-русски, то початок (диал. кочан).
LADA VFTS
15.8.2022, 23:44 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(ИванычЪ @ 15.8.2022, 19:13) *
С начала августа украинские войска усилили обстрелы АЭС. По словам Рогова, при этом военнослужащие 44-й артиллерийской бригады ВСУ применяют управляемые ракеты и снаряды западного производства. Обстрелы уже повредили высоковольтную линию подстанции «Каховская», персоналу пришлось снизить мощность двух энергоблоков.

Корреспонденту Би-би-си Украина удалось пообщаться с одним из инженеров, работающих на Запорожской АЭС. Он говорит о регулярных обстрелах объектов станции именно с российской стороны. По его словам, стреляют, в частности, с одной из промышленных площадок ЗАЭС, ранее использовавшихся для размещения парогенераторов. Он также подтверждает минирование машинных залов ядерных реакторов.

Источник
LADA VFTS
15.8.2022, 1:52 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Пешы есчо. Прокурору сгодится, если раньше не пришьют. Или наши, или свои же.

Цитата(LADA VFTS @ 15.8.2022, 1:45) *
А ты, фермер, за идею или за деньги?
Как ты пришел вообще к такой жизни?

От большого ума.
LADA VFTS
15.8.2022, 1:41 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Да кому ты нахрен нужен, чтобы тебя пугать. Расходник.
LADA VFTS
15.8.2022, 1:36 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий big_boss.gif
LADA VFTS
15.8.2022, 1:24 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Знаем-знаем. Киев за 3 дня, и все такое. Чего уж там.
LADA VFTS
15.8.2022, 1:17 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Поедешь. В черном мешке, к мамочке. Кстати, в Попасной давеча ваших утырков маленько накрыли skull.gif
LADA VFTS
14.8.2022, 22:48 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Іноді для цього буває корисно просто прочитати вголос )))
LADA VFTS
14.8.2022, 22:24 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Ще згадав, як моя бабуся лаялася: "А насеру твоїй матері!.."
І розповідала анекдот: "Я сьогодні був на базарі й бачив твою маму. Вона продавала сир. А на сиру твоїй матері сиділа муха!"
LADA VFTS
14.8.2022, 21:22 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(LADA VFTS @ 14.8.2022, 21:07) *
А щоб в тебе пір’я в роті поросло…

Трясця твоїй матері…

Ти нечиста сило…

А щоб швидкою Настею тут тебе зносило…

А щоби нижче пояса зціпило за пупа…

А щоби пуп той вилисів, як від маку ступа…

А щоб тобі чорне було…

А щоб тобі відмовили, як чогось попросиш…

А щоб твоєю мордою просо молотили…

А щоб твоя дружинонька з кумом повелася…

А щоби твоя срака по шву розійшлася…

А щоб ти щастя не знав…

А щоб ти луснув…
А щоб ти падло дристало та й дристало…

А шоб тобі булька з носа вискочила…

А щоб тебе муха вбрикнула…

А шоб тебе колька сколола…

А щоб тобі курка на ногу наступила…

У моего (ныне уже покойного, увы!) бати одно из любимых пожеланий "хорошим" людям было: "А щоб ти всрався!".
Говорил, что если пожелать искренне от всей души, то обязательно сбудется. По моему опыту - как правило, работает! ))
LADA VFTS
14.8.2022, 20:46 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
А до меня был Леша Оптимус. По твоей же версии. Ты уж определись, кто из нас главный.
Рад, что сказочка тебе понравилась. Если хочешь, могу присылать тебе каждый вечер новую.

Цитата(1300SL @ 14.8.2022, 5:25) *
">

Имбецильная задумка и рукожопый фотошоп. И шо в нем интересного? Влажная мечта ватника?
LADA VFTS
14.8.2022, 20:25 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(LADA VFTS @ 13.8.2022, 21:23) *
Хорошая машина Гранта?

LADA VFTS

62 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:11