IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Виктоp. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.12.2013, 8:14 Вопрос размещения фотографий на форуме.
Мое предложение для форумчан.
Цитата(Lyzhenkov @ 23.12.2013, 1:39) *
бывают еще более печальные сбои в оплате,лишился домена так, думал что оплата была,некогда было смотреть,как раз во время сессии,а потом бах и письмо от регистратора,что домен удален... Теперь только ручная оплата


При продлении домена 7 ноября, была та же фигня, но я следил и сделал все в ручную.
Кстати, проблемы возникали только с доменами, имеющими хоть какие-то минимальные "пузомерки". Стоит замыслиться :D

P.S. Теперь тоже только ручной режим.
Ролакс, oledg
23.12.2013, 0:58 Вопрос размещения фотографий на форуме.
Мое предложение для форумчан.
Приношу свои извинения. Все данные в целостности и сохранности, работаем дальше, проплачено около 150 у.е. на 24 мес вперед.
По непонятным пока для меня причинам произошел сбой в автопродлении услуги после первого года использования, денег на балансе было предостаточно. Как назло в то время, когда был в отпуске неделю.
Роман Кировоград, oledg
13.5.2013, 14:00 Вопрос размещения фотографий на форуме.
Мое предложение для форумчан.
Цитата(Ролакс @ 13.5.2013, 9:10) *
все норм..почистил клинером и все восстановилось,размеры стали как раньше


Ясно. Это хорошо. Браузеры частенько тупят при обработке кэша картинок, особенно при обновлении.
Радует, что люди заходят на хостинг, загружают фото, смотрят. Посещалка сегодня вообще радует (190 уникальных посетителей за 24 часа). Класс!
Мотивирует! Постараюсь выкроить время и сделать хоть часть из задуманного smile3.gif



Ролакс, oledg, dron51rus

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:27