IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ZloY. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.7.2014, 23:57 Замена резинок стабилизатора!
Как поставить новую резинку?
Сход-развал выставляется когда стабилизатор вообще не работает. При изношенных втулках стучать просто будет на кочках.
геннадичь
4.12.2013, 12:09 Карбюраторы Солекс
все вопросы
Цитата(Smirnov @ 4.12.2013, 11:00) *
120\150 я правильно понял? если будут улучшения спускать ниже топливо?
хотя может ты и прав... на 23 дифе то уменя стоял 110\150 и всё работало неплохо...


Ну да попробуй, а там видно будет.
Smirnov
27.11.2013, 11:03 Бежевая шесть с Луганска
Ну типа такого




Хотя мне больше нарвиться вот типа такого, но это не ВФТС. Вроде и неброский, а вроде и спортивный. Пороги конечно не очень, но они походу не с этого комплекта



Вот эти тоже ничего

Ekvalayzer
20.11.2013, 16:12 "Кирюха"
машина для повседневной жизни
Да печально всё это. Не даром мне один знакомый тоже с твоего города говорил, что там страна чудес - заблудился и исчез. Так он ещё и живёт в районе где у вас одни цигане живут. Говорит страшно иной раз на улицу выйти.

А по поводу документов может юрист есть знакомый - чо подскажет. Потому, что ребятам с ГАИ лишь бы наживиться на чужом горе. Я попробую у друга если чо узнать про прецедуру восстановления, он в обласном ГАИ работал юристом.
R&M
19.11.2013, 2:34 Шестёрик из Лугасити
Ну как говориться будете у нас на Востоке милости просим)))
oledg
20.9.2013, 2:37 Шестёрик из Лугасити
Даже наверно удобней будет если получится узнаю мобильник этого мужика. Мастер говорит, что с ним по телефону связывается. Если, что тогда тебе в личку сброшу. Тогда уже точно созвонишься с ним.
oledg
31.8.2013, 17:41 Бежевая шесть с Луганска
Глушак такое впечатление низковато висит, а так отлично смотрится. А сетка да отваливается. Кстати эта почти 4 года продержалась, а новый такой же взял уже и года не прошло поржавела. Но без неё глушак ещё лучше смотриться.

Эх, надо уже и себе темку создавать про машину, осталось только дупля дать как сюда фотки засыпать)))
abcorpse
21.5.2013, 9:29 Бежевая шесть с Луганска
Ага с телефоном особенно гламурненько получилось)))
abcorpse

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:27