IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.4.2016, 16:43 Цепь привода распредвала.
все проблемы.
Цитата(ИванычЪ @ 24.4.2016, 12:38) *
Может приржавел ?? Mauridia.gif

Это вряд ли, там консистентная смазка заложена и железка еще в синий пакет засунута....
Константин69
24.4.2016, 8:27 Цепь привода распредвала.
все проблемы.
Не факт што оригинальный был..... вот и не проворачивался..... У меня все от руки крутилось, слегка туго, но свободно...... Там на коробке наклейка защитная должна быть и стикер..... тогда точно оригинал.....
Константин69
23.4.2016, 23:36 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(Шем @ 23.4.2016, 14:03) *
но... Органически не перевариваю пафоса - когда на антенну намотают Георгиевскую ленточку - и она уже через несколько дней - похожа на... блин язык не поворачивается этим назвать fffuuu.gif

И так же про наклейку - говорить спасибо надо в душе, в семье - передавая это детям... а не клеить на машину - то, что уже становится каким то стишком из Смешариков - к огромному сожалению... особенно на Меринах, Бомбах и иных фашистских авто смотрится даже по идиотски, если не хуже.

Хм... да я не на антенну вешать собирался..... в салоне привязать...... снаружи треплется и пачкается......

А наклейка..... это в своем роде и есть СПАСИБО..... и сын в курсе, они в школе фотографии готовили для шествия "Бессмертный полк" .....

Да на меринах и бехах и прочем буржуйском металоломе наклейка смотрится пафосно ...... и по идиотски..... 100% согласен.....

ИванычЪ
23.4.2016, 7:45 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(Шем @ 23.4.2016, 0:12) *
Касаемо наклеек - муть голимая и не более того... Я в 100 раз больше многих ценю, то, что было сделано в ВОВ - но ни когда не буду прилеплять такую ботву на свою машину.

А я клею...... "Спасибо деду за Победу" и для меня лично это не пустой треп, один из дедов прошел всю войну в черноморском флоте (Севастополь,Керч, рымское побережье...... ) , другой в пехоте воевал, дошел до Берлина, имел среди прочего медаль за отвагу.....
Бабуля служила в Г.О оборона Москвы тоже награды имеет...... за вторую бабулю ничего к сожалению не знаю, как то этот вопрос стороной прошел, да и жили они далеко в деревне.....

да, можете кидать помидорками..... но лично я очень горжусь своими ветеранами, хоть и уже и нет в живых к сожалению........ И буду ездить с этой наклейкой.......

Ща вот пойду георгиевскую ленточку привязывать.....
Oleg121212
22.4.2016, 21:52 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(super_gut @ 22.4.2016, 8:46) *
Есть те кто просто ездит, меняет расходники, делает ТО - вот это называется - просто ездить без всяких забот! А ситуация с Галиной (не в обиду будет ей сказано, она умница и молодец) - постоянно прикладывает руки к машине и ремонтирует её фактически сама! Разницу чувствуете, ИванычЪ?? Тем более, сейчас появилась вторая аналогичная машина. Теперь двойную разницу улавливаете, уважаемый или нет?

Да я из их числа..... А если вспомнить, скока времени я "под" машиной провел...... и скока вбухал..... Зато теперь просто езжу, и не парюсь, меняю расходники и провожу текущий плановый ремонт..... А по поводу "постоянного" ремонта, я так скажу - бывает, што несколько зап частей смениш, пока найдеш ту самую которая будет служить верой и правдой долгое время..... И не надо забывать, што машина Галине досталась от дяди и неизвестно кто и как её обслуживал..... и опять же СТО в их регионе просто убивают..... остается только самому ремонтировать..... И вот когда этот "ремонт" закончится можно будет просто ездить......


А ломается любая машина..... И те кто считает, што достаточно лиш ТО и расходников, впоследствии попадают на бабки или находят какова нибудь бедолагу и скидывают ему свое корыто, после чего у того начинается все выше перечисленное..... ремонты и прочее.....
Ёжжка
22.4.2016, 17:37 Цепь привода распредвала.
все проблемы.
Ага ..... если не для гонок, то лучше и не придумаеш.....
Константин69
19.4.2016, 18:22 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 19.4.2016, 18:15) *
завтра едем на операция по удалению и установке рулевого редуктора

Оле, Оле Оле Оле .... свершилось)))) yahoo.gif Mauridia.gif Могу тока удачи пожелать....

А гаечки не проблема, там или м5 или м6 ща не помню..... в хоз товарах могут быть или где всякий хлам для ремонта продают (скобяные товары)
Ёжжка
19.4.2016, 18:12 Безымянная(ый), может Пони?
Це ментовоз
Таки взяли все таки..... Ну и ладненько..... По кузову придется подшаманить немного ну и антикор сделать, а то ,то што под запаской будет везде.....

С цветом правда непонятка)))) 233й белый..... я свою жучу красил 233м так она белая, а этот серый какой то.....
Ёжжка
18.4.2016, 20:29 Отдых
Как кто где?
Сволочи )))))) bestoloch.gif slezu.gif
Ёжжка
18.4.2016, 18:33 Цепь привода распредвала.
все проблемы.
Натяжитель может и в норме..... А вот успокоитель я бы посмотрел..... похоже по звуку ...... как кузнечик стрекочет.....
Константин69
14.4.2016, 23:15 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 14.4.2016, 6:12) *
Значит наверное надо продолжать?

Ну конечно!!! Продолжать.... И не слушай никого!!! Машина у тебя хорошая !!! Чуть подшаманить и будет все супер)))))
С рулевым не затягивай (по средствам желательно в 1. ю очередь) карбик можно "новый" поставить, а можно старый оставить..... как по мне так ЭМК чудит, раз оно тока с подсосом едет..... выкрутить и подуть..... (проверить при включенном зажигании замкнуть корпус на массу если щелчок будет, знасит ОК ) Заведи с подсом, выкрути ЭМК и погазуй рычажком на карбе переодически дырку закрывая пальцем..... если там какая бяка есть, дожно выдуть.... ЭМК вкрутить обратно от руки, но плотно и проводок обратно одеть.....
Ёжжка
13.4.2016, 21:49 Ёжжкина Ласточка
Поздно..... Галина уже ушла...... "Элвис покинул здание"(с) .....

Вернется ли, нет .... неизвестно.....
Ёжжка
13.4.2016, 21:38 Ёжжкина Ласточка
Доигрались бля..... И так девушек нет на форуме..... последнюю довели ...... Знатоки собрались ..... Зла не хватает......



Цитата(super_gut @ 13.4.2016, 21:30) *
Ну бывает, вспылил Лёха. С кем не бывает то. Я же тоже иногда так shy.gif .

Дим, не надо его защищать..... "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем"(с) Леха не прав 100% !!
Ёжжка
9.4.2016, 20:45 Стартер
ВСЕ проблемы
Изначально я за него писал уже......

В принципе можно попробовать отцепить провода от контакта №30 (шпилька) на генере и попробовать покрутить, там все связано и если генер замкнуло, он на себя всю энергию забирает.....
vazildar
9.4.2016, 20:06 Стартер
ВСЕ проблемы
Конактную группу на замке проверял????? (ну никто меня не слушает.....)
Интересно скока вольтметр показует в момент включения стартера.......

Говорю как у меня иногда бывает на горячую - глюч повернут чуть притухли лампы, тихий щелчок и всё...... (зажигание включено) открываю капот , провод от тягового до косы разъединяю, туда подсоединяю провод и смыкаю по + АКБ и стартер крутит и машина заводится ...... контактная подглюкивает, потому што новодел проклятый.....
mans
8.4.2016, 17:38 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 8.4.2016, 11:31) *
руки - это гуманно... чтоб другое сломала бы с удовольствием...

Руки самое то)))) а што то другое....... так это и не кость вовсе...... Mauridia.gif

Цитата(Ёжжка @ 8.4.2016, 16:36) *
не знай завтра с утреца баллоником поиграться?

.... можно.... А домкрат надо бы.... подкатной..... бутылка не влезет, или высоты не хватит..... Штатный тока в дорогу на крайняк.....


Я пока на дачу не скатаюсь, не буду менять.... раз уже съездил))))) чуть там не остался)))))
Ёжжка
7.4.2016, 18:56 Технические вопросы по офисной технике
Реанимация принтера
Пару мм спокойно можно подрезать, тока без фанатизма..... , а то может длинны не хватить, эти гады любят впритык все делать, экономисты мля..... он еще иногда луженый на концах бывает.....

Невключаться может еще из за Б.П , может провод плохо вставлен......
Ёжжка
7.4.2016, 18:10 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 6.4.2016, 21:42) *
Ну а то что сейчас неделю стоим..... настроения нету... и нужды... экономим, короче, да и дома дел поднакопилось...

Ага ага..... а если бы не слили, ездила бы...... , а теперь экономим, а какой то пи..арас катается .......

Найти бы, и руки сломать.......
Ёжжка
5.4.2016, 17:52 Ставим генератор от зубилы на ШАХУ (СТАТЬЯ)
Читаем, тюнингуем, критикуем
Цитата(Tolik2402 @ 4.4.2016, 22:53) *
а у меня РН ВТН с проводком. 14,5 держит.

Такой же ставил до 3х уровневого..... хохляццкий good.gif , а работает получше некоторых буржуйских..... beee.gif ставил и такое KLE кажись..... недели не прожило, напруга упала и лампа зажглась, прям во дворе пока парковался.......

ВТН кстати изначально на генке стоял, 3 года верой и правдой отпахал..... и дальше бы работал наверно, если б не утоп......

Цитата(Sima4 @ 5.4.2016, 17:45) *
Тестер, подключенный прямо к аккумулятору, говорит: 14,18 вольт на х.х. Ниче не включено. 13,8 - 13,95 вольт - габариты и ближний. 13,6 - 13,7 вольт - включено габариты, дальний, печка, и обогрев заднего стекла. Норм?

Ага ))) Так и должно быть good.gif
Sima4
4.4.2016, 22:18 Технические вопросы по офисной технике
Реанимация принтера
Вот за што ненавижу EPSON так это за встроенную голову...... если редко печатаеш, засыхает быстро, и чернила летят на ура......

Canon у меня 2100й валяется, если картридж найти будет работать, а я его лет 10 уже из коробки не доставал))))) А все потому што бошки съемные.....
Несколько раз бошка засыхала, промывал в "ванне", бывало на сутки оставлял, и после работало как ни странно.....

Щас вот на лазерник разорились (успели до подорожания), стоит и хлеба не просит, хоть страничку в месяц печатай))))))
Kedr
4.4.2016, 21:51 Ставим генератор от зубилы на ШАХУ (СТАТЬЯ)
Читаем, тюнингуем, критикуем
По уму надо с + акума снимать..... И таки да 3х уровневый регулятор рулит.....

У меня при всех 12.8 кажет, но у меня куча допов висит - мафон+усь, ПТФки, обогрев стекла, обогрев зеркал, и зимой жопогрейка еще)))) это акромя штатных потребителей.....
Sima4
4.4.2016, 18:56 Ставим генератор от зубилы на ШАХУ (СТАТЬЯ)
Читаем, тюнингуем, критикуем
Цитата(Sima4 @ 19.3.2016, 18:52) *
PS еще посносились токосъемные фигни на роторе, в магазах отдельно нету, тока ротор в сборе cray.gif

Не знаю как в лабазах, а я давеча на рынке видел...... и шайбы текстолитовые там же нашел......

Цитата(Sima4 @ 3.4.2016, 21:56) *
Поставил сегодня "гибрида" - полёт нормальный. Только БКашка на стоковом гене показывала 14,1-14,3 зарядки, а на зубильном 13,6-13,8.
Зато пропало перцание света smile3.gif.

А щас БКшка откуда снимает???? Цифирь маловат, если под нагрузкой то ОК , а на холостом мало, просадка будет полюбому хоть и не моргает.....
Sima4
3.4.2016, 11:49 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Цитата(Ролакс @ 3.4.2016, 11:20) *

А может Внучка ????


В любом случае - Поздравляю Александр drinks.gif
Господин поручик
19.3.2016, 23:56 Ёжжкина Ласточка
Ну значит как с бензобаком тогда.... там болтик маленький с квадратной головкой , открути и узнаеш есть оно там или нет.

В помощ - http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...ivka-masla.html
Ёжжка
18.3.2016, 18:48 Приборы
Спорт
Город указываем!!!!!! Или закрою автоматом!!! здесь Кашпировских нет.
Kedr, Bartholomew

22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:22