IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику varvar-s. Спасибо сказали: 524
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.6.2019, 22:04 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
если честно то про фотку не помню...откуда я ее выкопал на аву.
а про Порутчика в красном ты Иванычь отжег... rofl.gif
ИванычЪ
21.6.2019, 18:07 Фотоприколы
Автомобильные и не очень

Route_66
21.6.2019, 11:38 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
что то давно ни кто не выкладывал фЕйсов. а ведь появляются новые люди. та и сторожилы меняются.
ФИНСКИЙ ЗАЛИВ

Господин поручик, Route_66, 1300SL
21.3.2019, 10:44 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
ты не прав. пЫво можно пити кажный день... slezu.gif
ИванычЪ
21.3.2019, 10:29 ВАЗ 111130
Краснодарская Ока.
Цитата(ИванычЪ @ 20.3.2019, 11:13) *
.. Я бы и сам со стороны посмотрел бы как я Оку рамонтирую.. .

дык ты это ...закажи шоувидеопрограм : "Юрий Иваныч мастыритЬ авто"
ну а после другие сезоны(авто) если пойдеть . timeout.gif
ИванычЪ
28.2.2019, 10:43 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
ИванычЪ
25.2.2019, 13:08 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(1300SL @ 22.2.2019, 16:00) *
ИванычЪ тоже ока?

тааа и уже даФноо. http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=20580
ИванычЪ
18.12.2018, 11:00 Программа - рисовалка электросхем.
а зачем рисовать изменения на схеме? для чего?для СЕБЯ? таки я и так помню что я добавил и где. продав машину мне фиолетово что там скажут-НАКОЛХОЖЕНО. так и так скажут-со схемой в нагрузку или нет. смысла не вижу. или вы делаете архивчик трансплантаций для будущих поколений?так им теперь все до лампочки-выкинуть и взять новое не думая ни о чем. big_boss.gif
Господин поручик
31.1.2018, 11:00 Как сбросить лишний вес
Диеты,упражнения и прочая хрень
Как сбросить лишний вес??-меньше жрать товарищи-другоВо не дано. big_boss.gif
Господин поручик
11.9.2017, 9:20 Просто поржать
цитата из книги что сейчас читаю. дело происходит в тайге у костра.

@@После еды старатель совсем повеселел. Сытый старатель, как водится, заговорил про баб. У неугомонного старика Бабурина и здесь нашлось о чем поведать честному народу.
– Не–е, мужики,— сладко жмурясь, толковал он.— Куды дышло ни повороти, а хитрей бабы человека не найдешь. Она тебя когда хошь вкруговую обскачет. Вот, помню, хотя бы у нас на Верхней Заимке диковина получилась, у моих же соседей, лет двадцать тому, смех и грех, ей–богу. Воротился, значит, мужик домой… в извоз ходил, не то в Баргузин, не то еще куда… не припомнить уж теперь. Дело, конечно, зимнее. Воротился, разулся-разделся, похлебал там чего–то и прилег отдохнуть.
А баба взялась тем временем его одежку на печке сушить да валенки ненароком и сожги. Одни у него, вишь, были валенки, да и те, выходит, сгорели. Беда!.. Ну, баба в слезы: убьет, мол, мужик, как проснется. Думала–думала и надумала. Гасит свечку, раздевается, под бочок к мужу и берется ластиться…
Пыжик смачно плюнул в костер, крякнул. Крякнул и Купецкий Сын.
– Проснулся мужик,— весело тарахтел рассказчик,— а баба, значит, вот она — вся тут, при всех своих снастях. Знамо дело, нашему брату много ль надо?.. Эх, что и говорить, пошло–понеслось тут у них веселье, все вскачь да в галоп, и вот тут–то баба, шельма такая, вдруг как заголосит: погоди, мол, валенки горят! А тот ей хрипит через силу: черт с ними, пущай горят!..
Старатели прямо–таки плакали от хохота. @@
--так наводит на размышления сей рассказ. если оглянутся то таких примером пруд пруди. женщины нами рулят как хотят... dntknw.gif
Route_66
22.5.2017, 19:21 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
oledg, Ёжжка
16.5.2017, 12:09 Просто поржать
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника. dogd.gif
МЫХЪ, Route_66, ExL, R&M, ИванычЪ
2.5.2017, 13:23 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 2.5.2017, 10:51) *
Сос! ...........Блин.

может быть наврано до вас.
найти визуально место куда должен быть посажен поворот-найти с помощью лампочки в пучке провод на котором появляется поворот(в нужную сторону) и посадить его на ранее отысканное место.
точно так же увидеть в фонаре глазами место подключения стоп-найти лампочкой в пучке где он появляется при нажатии педали тормоза-подключить на увиденное ранее глазами место. сложного мало.при известной акуратности получится с первого раза...если конечно нет других бед. timeout.gif
Ёжжка
2.5.2017, 10:41 Последнее что вы прочитали. И как оно вам?
книги, которые мы читаем
Цитата(ИванычЪ @ 2.5.2017, 9:02) *
не тянет на повседневное чтиво.. big_boss.gif

эт почему это так?? для многих это настольная книга big_boss.gif
ИванычЪ, Bartholomew
27.4.2017, 12:55 Как лучше убратъ дырки от молдинга? посоветуйте плз
Цитата(jaja1994 @ 26.4.2017, 22:58) *
Чем отодрать эту резину ?

ножиком...отверткой..шабером..ну просто напильником или куском битого стекла...
...а что? как спрошено так и отвечено. kozyvka.gif
jaja1994
24.4.2017, 10:42 Задние тормоза.
Все проблемы.
Цитата(Господин поручик @ 23.4.2017, 21:46) *
Гайцы на техосмотре любят проверить

гайцов на техосмотре уже нетути куеву тучу лет.... kozyvka.gif
ИванычЪ
22.4.2017, 12:01 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(технолог56 @ 22.4.2017, 8:36) *
Ух. А я вожу в очках.

все ведь до случая...
Так, российское национальное ВУ считается недействительным и подлежит аннуляции в таких случаях:.....
.....При подтверждении наличия у водителя ТС ранее не выявленных ограничений либо противопоказаний к управлению ТС по состоянию здоровья.
-Важно знать, что при наличии у водителя одного из приведенных выше условий, ВУ считается недействительным и права подлежат аннулированию. Штраф за отсутствие ВУ, который выпишет инспектор ГИБДД за такое нарушение, будет составлять от 5 до 15 тысяч рублей.
-Если водитель имеет медицинские показания к управлению ТС, которые отражены в медсправке (к примеру, ношение очков), то в графу «Особые отметки» водительского удостоверения вносят соответствующую отметку. Если при управлении транспортным средством человек не соблюдает условия, указанные в правах (к примеру, водит автомобиль без очков), то его водительское удостоверение может быть признано недействительным, а на самого водителя наложен штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.
---в случае если у вас на лице очки а в правах нет отметки что они нужны вы автоматом признаетесь не годными к управлению. ВУ изымается ии.. далее по списку. прецедентов море
Ёжжка
22.4.2017, 9:32 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(Ёжжка @ 21.4.2017, 22:13) *
Зрение. Стало падать.
Кто ездил без очков, а потом вынужден стал носить очки...
как отразилось на вождении? Появилось ли трудности?

ни как не отразилось.
но вот бдительный инспектор в легкую вас оставит без прав...и машину загонит на штрафняк...

Испорченное зрение водителя – это большой риск попасть в аварию. Это касается как ситуации, когда у шофера ухудшилась функция видения вдаль (близорукость), так и ситуации ухудшения видения вблизи (дальнозоркость). Равно как и иные заболевания органов зрения. Поэтому если отмечаются такие отклонения в работе зрительной системы водителя. Которые требуют дополнительных приспособлений – ношения очков или контактных линз, тогда врач обязан поставить эту отметку на обороте водительского удостоверения. Причем, отметка может отражать указания врача управлять авто исключительно только в очках, только в линзах или управления авто либо в линзах, либо в очках. Но любой из вариантов обязательно должен быть указан в особых отметках. В случае игнорирования врачебных рекомендаций и вождения автомобиля без очков или линз, этот случай будет рассматриваться как правонарушение и приравниваться к тому статусу водителя, не имеющего права водить авто.
Bartholomew, Ёжжка
20.4.2017, 8:51 Наш сайт переехал на новый сервер
Цитата(payalnikk @ 19.4.2017, 20:18) *
А где еще? Если тут все норм.

ну не может того быть чтоб после переезда начались не понятки и ...я сам их себе устроил ии... не знаю при этом как... kozyvka.gif
я ничего не имею против и не качаю права. знаю что все наладится и заработает как надо. всякие катаклизмы с форумом происходят не первый раз и все решалось. а пока что потерпим.
payalnikk
19.4.2017, 9:19 Фотоприколы
Автомобильные и не очень

Ёжжка
18.4.2017, 9:18 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Bartholomew @ 17.4.2017, 19:34) *
Лечится, принудительно ........

никакой не лечится... big_boss.gif
Ёжжка
18.4.2017, 9:01 Мыколына погода
о погоде тут
Цитата(Господин поручик @ 15.4.2017, 13:56) *
acute.gif .......

Саша не передергивай. "на сейчас" и "на завтра" это в окно посмотрел. а "на вперед" в нете смотрел...соотнося это с направлением ветра за окно...так как знаем какой ветер что приносит в нашей местности.и зачастую не зря. так как пишут будет "холодно и мороз" а фиг вам- ветер из гнилого угла и .."сыро и тепло" big_boss.gif
Господин поручик
12.4.2017, 8:56 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Ёжжка @ 12.4.2017, 5:40) *
Я просто не вижу другого выхода.

возьми академку по состоянию здоровья.
ИванычЪ
7.4.2017, 16:27 Ремонт бытовой электроники своими руками.
Пайка,подбор компонентов,чтение схем и прочее...
вторая жизнь.
давно собирался сегодня замутил. валялись плеер с дутой батареей и сотовый мертвый. задача использовать телефонную батарею. что и бУло выполнено посредством двух проводков. я думал тонких оказалось фиг вам надоть еще тоньше. но и эти забабахал. самое сложное это в телефоне прицепиться. собственно от него нужно было только батарейный отсек штатный . попутно отрезана дорожка плюс чтоб не шло электричество с телефонную схему...нечего ему тама делать.
что мы имеем- работающий плеер с аккумом на 800мА вместо 180мА .
зарядка идет по схеме плеера.
можно перещелкнуть аккум зарядив его в работающем телефоне.
в плеере встроенная память 4Гб. красота.

правда в свете последних событий лучше пока не появляться в людных местах с таким девайсом...заметут на раз.
Festival58
6.4.2017, 11:32 ВАЗ 111130
Краснодарская Ока.
Цитата(ИванычЪ @ 4.4.2017, 22:04) *
Я бы тоже без взял бы.. Не дают..

накатал взял залобу в союз автостраховщиков. и всего делов то. це же есть навязывание услуги. и тем паче ты можеш отказаться от навязанной услуги с возвратом средств. по телику показывали алгоритм.
вся эта шляпа построена на том что мы молчим и никуда не идем.вот и пользуют нас.
Bartholomew

16 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.7.2019, 8:06