IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ving-6. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.4.2017, 22:13 Ёжжкина Ласточка
Не было часу откликнуться.... так вот ежели манометр не врёт что маловероятно то я как дипломированный шиномантажник заявляю что это может казаться из-за самой резины... На практике с таким сталкивался не раз... umnik2.gif
Ёжжка
21.4.2017, 11:11 Ёжжкина Ласточка
Я в свою лил манол сейчас фаворит и ничё норм dntknw.gif
Ёжжка
16.4.2017, 22:02 Ник
что означает ваш Ник...
Ну я за свой ник скажу... g-6(жигули 6) а ving-6 это Виталик на жигули 6 hi.gif
ИванычЪ
23.7.2016, 10:57 Это не Карлсон, это упрямый ослик Иа!
Брательник Ёжжкиной Ласточки
Я так понимаю теперь на форуме веселуха начнётся.... не зря говорят муж и жена одна..... good.gif

Да при ближайшем рассмотрении диски те що на задней оси напоминают диски от 08, у меня как раз такие стоят и тоже на задней оси.... Покупал в гараже с рук и б.у дёшево и сердито.... head.gif
Festival58
21.7.2016, 21:28 Ёжжкина Ласточка
По поводу красотени согласен... а ещё бы решёточку хромированную радиатора вместо пластмассы ещё краше была бы.... good.gif А дырочка это надо сварщика знакомого искать, желательно толкового... head.gif
Ёжжка
19.7.2016, 12:31 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь

oledg, Ёжжка
18.7.2016, 21:47 Течет тосол из под крышки радиатора
Та я в том плане шо пить нюхать не собирался а тут вот оно как вышло..... timeout.gif
Festival58
18.7.2016, 21:37 Течет тосол из под крышки радиатора
Иваныч не поверишь даже душ тосольный принимать приходилось..... всего то корыто со слитым тосорлом надо было из под автобуса вытащить спасибо студенту что был с другой стороны этого корыта он свой край задрал так что я принял душ... dash1.gif
Festival58

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:43