IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Господин поручик. Спасибо сказали: 2078
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.4.2022, 22:35 СРАЧ 2022
Цитата(Ролакс @ 8.4.2022, 14:51) *
Согласен.
Надо сказать,я сам перепроверил этот маршрут в яндекс картах...точно сказал(( это пздц конечно(

Я один из тех лохопетов, которые не знают, как летают ракеты. И как они падают взрываются..что куда отлетает чего там подальше, чего поближе падает. Чувак безаппеляционно заявил, что двигатель падает раньше, чем головная часть.
И исходя из этой предпосылки выстроил маршрут полета ракеты. И выяснил Откуда ее запустили
А почему это двигатель падает раньше? Ракета этого комплекса одноступенчатая, т.е. двигатель в полете не отстреливается.2 Двигатель работает на всем протяжении полета, Выключить его невозможно-он твердотопливный . Если ракета достигнет цели (разорвется) раньше, чем кончится заряд топлива для двигателей-он упадет и будет догорать (создавать тягу) уже на земле.
Кароч говоря я не вижу никаких предпосылок, чтоб двигатель падал раньше, чем головная часть. По законам физики он может улететь куда угодно-дальше, в сторону..упасть, опять подскочить (он же работает!) Ракета при подрыве головной части уже представляет из себя разбалансированный кусок металла, движущийся хаотично под действием тяги еще работающего двигателя

продолжение следует



Route_66
8.4.2022, 13:56 СРАЧ 2022
Опять погибли мирные люди в Краматорске. Ну ведь трагедия же? Как можно оставаться безучастным?
В жизни даже уход любимой собаки это почти семейное горе..кто-то скорбит по ушедшим государственным деятелям..А Я вот страшено расстроен из-за взрыва на вокзале.... sad.gif соболезную родным и близким погибших..
А чтоб такого не случалось впредь-нужно найти, наказать и повесить виновных!
Ну не должны же такие преступления оставаться безнаказанными верно? Думаю со смной согласится большинство, независимо от вероисповедания и политических пристрастий
Route_66
8.4.2022, 1:57 СРАЧ 2022
Цитата
Иосиф Виссарионович более русский, чем многие исконно русские.


Я вот не понимаю этих обобщенных афоризмов. В чем это проявляется, его более русскость? Можно парочку конкретных примеров?
Хочу лишь отметить, что Иосиф Виссарионыч был лучшим другом и физкультурников и доярок/кочегарок..ит.д. С его-то властью мог позволить себе быть (казаться) кем угодно. И никто бы и пикнуть в несогласие не посмел.
Пример из жизни-был некогоа в России известный филантроп, любимчик мэра, желанный гость в телевизоре..помогал спортсменам , вкладывался в спорт. Ну прям душка. Квантришвили его фамилие была. Отари.
Кто не в теме, поясню-это криминальный авторитет. Понятно, да-деньги рекой к нему текли. Да я б тоже помогал спортсменам и строил стадионы, если у меня денег немеряно! Хорошо быть добреньким за чужой счет, ага

Цитата(1300SL @ 8.4.2022, 0:22) *
Господин поручик ну так чё он в какой части служит? Парадные войска?

Кто ? Этот с черепом? Это боець ДНР

скрин с видео. Награждают самых отличившихся


само видео кто-то удалил.
https://yandex.ru/search/?text=пушилин+нагр...457&win=483

Цитата
Иосиф Виссарионович более русский, чем многие исконно русские.


Недавно путин , вручая награду родным погибшего воина задвинул мощный спич-дескать, я и осетин и лезгин, и чукча и еврей..
Ну, вы в курсе, как он умеет пафосные вещи говорить-тут те и мимика и артикуляция, и паузы и надрыв в голосе и слеза в глазах..
Эх,.большой артист пропал.. Многие наверное прониклись. А я вот слушал его и казалось, что рн говорит, что мне пох-осетин/лезгин..мне побарабану, кого посыласть умирать за русский мир. Кароч-будьте готовы все. И чукчи и каряки и далее по списку

https://www.kp.ru/daily/27371/4553876/
Route_66
7.4.2022, 23:13 СРАЧ 2022
Цитата(Ролакс @ 7.4.2022, 11:09) *
Дык разбирали уже. На Украине кстати заблочен его канал


Ну,хз...Может у них тоже видео не открывается? А то затеяли какое то расследование



Обычно воздержанные Индия, Китай.. Наверняка хотят прям припечатать виновников..и поддержать союзника


Цитата
Пруф, что на фото русский солдат, а не украинский.


Ну дам я пруф.. Так вы скажете, что это фотошоп..монтаж..инсценировка/постановка/и ваще ихтамнет.

Вот если по совести-можно ли с такими шевронами защищать русский мир и бороться с нациками?
Например я и на карнавал/хэллоуин не додумаося б в такое вырядиться

Цитата
Вот приписочку про "обычно русские националисты" - мнение одного либерала.


Я тут подумал...а ведь я тоже всяких азиатов и кавказцев нерусью называю. За глаза, канеш..в лицо такое некультурно говорить.
Но ведь это так и есть! Киргиз (например)-он же не русский, сокращенно-нерусь. Возможно в этом есть доля неуважения...снисходительного отношения..наверное я тоже националист. Но в хорошем смысле! Я ж не хочу и не призываю сгнобить нерусских..Главное, чтоб они меня не гнобили..и свои порядки/традиции не насаждали..а там пусть живут, как хотят

Цитата(ИванычЪ @ 6.4.2022, 23:02) *
Нацики кино снимале.. Для реалия чутка постреляли... dntknw.gif


Хм..странно. Кино снимали нацики, а Генассамблея ООН почему-то выперла РФ из Совета по правам человека.
По совокупности, так сказать, "заслуг" А триггером для этого послужило т.н. кино от нациков. Ну? ВЫ в курсе ваще, что в мире происходит?? Пишут, что до РФ такой чести удостаивалась только Ливия времен Каддафи.
А если поименно, то даже Сербия голосовала ЗА исключение РФ. Сербия! Братушки которые. Даже газ со скидкой не сработал
Route_66
2.4.2022, 21:58 СРАЧ 2022
Цитата(ИванычЪ @ 2.4.2022, 19:17) *
Ага Тебя и одного хватит.. boredom.gif

shok.gif

Route_66, ИванычЪ
2.4.2022, 11:04 СРАЧ 2022
Цитата(Route_66 @ 2.4.2022, 9:50) *
Посему постараюсь воздержаться от превентивных постов соответствующего характера.

+1. Тоже воздержусь drugba.gif
Route_66
2.4.2022, 10:40 Кто какое любит пиво? :)
Вот нам ржачный мульт про пиво. Абассаца можна rofl.gif

ИванычЪ
1.4.2022, 20:33 СРАЧ 2022
Цитата(технолог56 @ 1.4.2022, 17:35) *
чтоб... зиговала и людей жгла? Нет. Против этого наши туда и пришли. Очистить, перевоспитать.


Зиговала..пфф. В мире полно стран, где так или иначе зигуют. Те же футбольные болелы ..сплошь и рядом. Пионерский салют тоже рукой исполняется. Все фашисты?
Допустим-все. И ? Кто нашим дал право лезть в чужую страну воспитывать чужих "фашистов"?
Я чото не помню ни в предвыборной программе Путена, ни в его послании федеральному собранию в апреле 2021 его обещаний воспитывать чужих фашистов. Да и не заикался он даже ни о каких фашистах...так...понагнетал как обычно в стиле-нас не любят и нам палки в колеса суют, но не более того.
Кароч-про украинских фашистов и неонацистов ничего не помню.
Сладкие речи про уровень жизни ,..25 млн. рабочих мест, пенсионный возраст трогать не будем-это помню. ПРо фашистов-не помню..Не было
Route_66
1.4.2022, 20:12 СРАЧ 2022
Цитата(Route_66 @ 1.4.2022, 17:40) *
С каких это пор Украина стала вашему Оренбургу "родной"?

Родня по расцветке герба и флага!
Route_66
1.4.2022, 18:43 СРАЧ 2022
Route_66
31.3.2022, 23:04 СРАЧ 2022
Цитата(ИванычЪ @ 31.3.2022, 21:59) *
Против народа.. плевать ... Смоет к ибиням... big_boss.gif


Мне главное в гармонии со своей совестью жить. Плевать не буду,но и себя не позволю оболванить..мож даже распропагандирую кого. Хотя сложно это. В головах электората чорти что...женская логика на этом фоне кажется вершиной совершенства)
Route_66
31.3.2022, 22:51 СРАЧ 2022
Цитата(ИванычЪ @ 31.3.2022, 21:09) *
Гавно в проруби реальной жизни.. Привет гавно.. drugba.gif

Я тебя тоже люблю)
Route_66
31.3.2022, 22:34 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(1300SL @ 31.3.2022, 21:15) *
Господин поручик то бишь....выходит:
-я знаю о проведении спец операции, и стыжусь что не принимаю в ней участия.... -выходит как то так smile3.gif


Мне понятна суть этой операции. И мне она не нравится. Очень не нравится..Даже культура на фоне оперции меркнет)



Цитата(Route_66 @ 31.3.2022, 21:29) *
Никак нет, я ноцызд и биндеровская мразь. Весь хворум к такому вердикту пришел, консенсусом.
И знаешь, что? Я понял, что горжусь этим.

Да уж...ярлыки у нас клеить эт запросто. Влюбой непонятной ситуации-биндера и фашист 100%
. Когда на дороге за рулем-вокруг одни дебилы и кретины. А вот когда за жизнь потрещать, там свои персонажи-фашисты и биндеры..ыыы
Route_66
31.3.2022, 22:19 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 31.3.2022, 21:03) *
я твой слоган не уважаю..


Ну, все люди разные..шож поделать? Насильно мил не будешь.
А твой слоган какой ? Дай угадаю umnik2.gif
Route_66
31.3.2022, 22:13 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Угу..я и на партсобраниях клеймил партицев за их никчемные соцсоревнования, дружину и тп шелуху, и с комсомола пораньше свалил, чтоб меня не напрягали дурацкими партийными поручениями ehidna.gif
Route_66
31.3.2022, 22:02 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 31.3.2022, 20:57) *
Пиздеть... Это из контекста выдёргивать та и иных чморить Хто не так аргументирует.. Хто меня Не убедют.. Тот - Дурак.. Я тока сам умный... С соседкой... Суседкой.. big_boss.gif ..

Иваныч, тебе что нить говорят фамилии Ельцин, чубайс, березовский.абрамович? ? Премилейшие ведь господа, а?
Route_66
31.3.2022, 21:57 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(1300SL @ 31.3.2022, 20:39) *
хотел спросить по значению подписи в твоих постах???


В том месте и в том значении, где обычно употребляется официальный слоган-я придумал свой, который отражает моё отношение к тем событиям, которыми положено гордиться.
Route_66
31.3.2022, 21:47 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(1300SL @ 31.3.2022, 20:39) *
Господин поручик сказать и сделать две разные вещи...


Ну..как раз в стиле автора. Говорит одно-делает другое.
Route_66
31.3.2022, 21:41 СРАЧ 2022
Цитата(1300SL @ 31.3.2022, 20:21) *
ИванычЪ у тя белорусских корней не завалялось smile3.gif


Читаю Иваныча-вижу Соловьева. .мистика
Route_66
31.3.2022, 21:33 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 31.3.2022, 20:26) *
. Росияне мирных не пользуют как щит...


Кто нить понял, чего он там наговорил? Кто, где стоять будет?
Route_66
30.3.2022, 0:24 СРАЧ 2022
Я не видел его поста. Где он писал?

Нашел..Почитал. Поставил "спасибо"
Эх..вот мне "везёт" Ведь всех троих знаю лично!! И все ушли ( Но я горжусь этим знакомством. Настоящие мужики и патриоты! clapping.gif
Route_66
29.3.2022, 23:54 СРАЧ 2022
Ааааа. Да, встречались...году эдак в 2010. Могу подтвердить под присягой-Ян настоящий
Route_66
29.3.2022, 23:52 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(oleg82 @ 29.3.2022, 22:37) *
Господин поручик все эти аллегории-малегории нахер не нужны.
Смысл в том, что как и тогда в 14так и сейчас у каждого своя правда. И вряд ли кто-то кого-то переубедит. Конкретно я живу в Крымуи всем(почти)доволен. А ты,живя не в Крыму считаешь что это не правильно.

К сожалению право,закон и справедливость это вовсе не синонимы..
как в шутку говорят-всё, что мне нравится либо аморально, или от этого толстеют)

Цитата(1300SL @ 29.3.2022, 22:50) *
Господин поручик а хто это?

На бейджик посмотри
Route_66
29.3.2022, 23:48 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Его имя сейчас на слуху!!)

Route_66
29.3.2022, 22:45 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(oleg82 @ 28.3.2022, 22:34) *
Дичь номер один это сравнивать потерянные области с кузницей (в случае Гордона с кухней)А если сравнивать например с женой которую увел сосед,то уже по другому всё видится. Уже и ты что то не так делал,раз она захотела от тебя уйти. Смысл я думаю понятен. люди.а не территории.

Господин поручик Саня не ругайся))) Я просто под старым ником зайти не могу.


Пример с женой и соседом некорректный. Это уже из области аллегорий..эмоциональных сравнениях.
А корректный пример это именно масштабирование. Территорию Украины уменьшаем до площади одного хозяйства, а её области- это участки и постройки на этой площади. Староста деревни это условный ЕС . Трусоватые соседи- страны европы... слишком ранимые, слишком толерастные..чтобы приструнить быковатого соседа ну, сами знаете-"гейропа"

Олег,привет!
Ах,да..Про жену и соседа еще хотел. Российские горцы (с Кавказа люди) за такое сравнение и побить могут. Уж очень чутко там к женам относятся. Соседу тоже не поздоровилось бы в подобном случае
Route_66

69 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:12