IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ИванычЪ. Спасибо сказали: 2350
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 23:55 Помпа
И всё остальное...
Цитата(Sima4 @ 19.5.2019, 22:45) *
Спасибо, ребза. Буду решать smile3.gif

Я себе стараюся помпы восстанавливать... Ибо ... или мазки нету ... или смазки мало.... или зазор в помпе.... По мануалу 0.9... А по факту и 3 мм бывает... Мои переборки ходят долго... Ну как то не было варика... Купил ... И чё ??? Загремела .... вскрытие проказало.. Подшип почти сухой..... censored.gif
Sima4
Вчера, 23:08 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Route_66 @ 19.5.2019, 21:48) *
Что мешало им присвинячить гайку изнутри к экрану, чтобы болт вкручивался снаружи?! fool.gif

Ничего не мешает присвинячить тебе самому.. гайку ... изнутри... и чтобы болт - снаружи... В этом минусы перфикцыонизма... А мне это никуда не впёрлося... А прихренячил ба на раз - два... hi.gif
Route_66
Вчера, 21:53 Помпа
И всё остальное...
Цитата(Sima4 @ 19.5.2019, 20:45) *
ИванычЪ, спасибо. А критично ли ездить с капелью? Разбирать помпу не буду. Попробую в магаз сдать и взять ТЗА, хоть и дороже

С капелью ездить можно... Как я писал... Это не держит сальник... Но.. жижа пойдёт и по подшипнику... В итоге его просто размолотит... Вопрос времени....
Sima4
Вчера, 21:35 Помпа
И всё остальное...
Цитата(Sima4 @ 19.5.2019, 19:50) *
У тя наверняка ещё ТЗА. У ней нет этой "дырки". А Фенокс сумничал :-

Эта дырка есть на СССР. помпах... Они ремонтировались... И если вовремя заметить , то можно было заменить Менять только сальник.. При длительном - подшипник... big_boss.gif
Sima4
11.5.2019, 23:36 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(jaja1994 @ 11.5.2019, 22:06) *
Чем можно удалить с заднего стекла средство "антидождь". У меня теперь там все время собираются капли,видимость плохаяcray.gif((

Никогда такою " гавной " не пользовал.. Бензином пробовал ?? hi.gif
jaja1994
9.5.2019, 8:59 9 Мая!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Всех с днём победы.. drugba.gif
МЫХЪ, Ролакс, payalnikk, YaJAROFF, 1300SL
1.5.2019, 21:32 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 1.5.2019, 20:15) *
Вечер добрый, кто как отмечает Маевку?,

Хорошо провёл... я тоже не баловался... Есть работа... Большая вот я и её немножко поделап... Щаз пивом полирую... drinks.gif
OPTIMUS PRIME
1.5.2019, 14:45 Флуд, флуд ,флуд.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Франши́за (фр. franchise — льгота) может означать следующее:

Франшиза — объект договора франчайзинга, комплекс благ, состоящий из прав пользования брендом и бизнес-моделью франчайзера, а также иных благ, необходимых для создания и ведения бизнеса. В качестве франшизы могут выступать методы ведения бизнеса, товарный знак, технология со взаимными обязательствами и льготами между передающей (франчайзер) и получающей (франчайзи) сторонами, предоставляемые за плату и оформленные в соответствии с законом об охране интеллектуальной собственности.
Франшиза (в страховании) — часть ущерба, не выплачиваемая (удерживаемая) страховой компанией при наступлении страхового случая (события). umnik2.gif
jaja1994
1.5.2019, 8:59 Флуд, флуд ,флуд.

МИР Труд Жвачка.. Ура.. dance.gif
jaja1994
27.4.2019, 13:32 И снова наш любимый перегрев
Помогите мужики
Цитата(Arie @ 27.4.2019, 12:12) *
Одно объяснение приходит в голову, от нагрева он вырубается гад.
Пока поезжу с принудительным.

Я так почти всегда с механикой... А у тебя проблемки с проводкою... Например .. У меня... Перестала правая ближняя светить... Ну мы то простые... ЛАМПОЧКА... Хрена.. нет... Ну тогда реле крякнуло... нет... На выходе реле есть сигнал... ... Ванимаем лампу на клемме разьёма... Нету.... БЛЯ... начинаю жамкать всё по факту... появляется свет... Итого.. в обжиме клеммы пропал контакт.. Клемма на проводе обжата.. А ток не ПРОХОДИТ... Откусил и обжал новую... Как бабушка пошептала.. . Вот такие неисправности характерные для древних тазов.. big_boss.gif
Господин поручик
26.4.2019, 20:00 Флуд, флуд ,флуд.
У меня шланга газовая к тройнику треснула.. и подсасывало воздух... на малом газу глохла и не ехала..
jaja1994
25.4.2019, 20:48 Белый Энтерпрайз
Ну и резюме... Жалиться нужно Когда реально соболезнуют... yahoo.gif Сил прибавляется... И самое... не стоит копить негатив.... устранять по мере возможностей.. focus.gif
OPTIMUS PRIME
23.4.2019, 22:20 Билеты ПДД онлайн
Поднимаем знание теории)
Цитата(Господин поручик @ 23.4.2019, 21:07) *
Я считаю, что наши полосы нужно существенно сужать. Это повысит пропускную способность и снизит скорость.
Ну и еще куча приятных плюшек

Ну Николаичь .. Верно варишь... Таки ещё В 80х был в прибалтике... Таллин... вот где я понял ширина полосы... чуток ширей широкой автомобильки..
Господин поручик
23.4.2019, 14:49 Флуд, флуд ,флуд.
У меня чутка мощней...

Но и у меня 3 фазы в доме..
А если гугнуть то схем завалися..
jaja1994
19.4.2019, 20:50 «вишенка» и «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Цитата(1300SL @ 19.4.2019, 16:05) *
ИванычЪ кто сказал?

Интернет пестрит, дырка на против дырки!
А тута дето в профильной теме вычитал, типа по боку.

Саша... У порося дырка у дырки ....... У втулка гриба Где проточка ??? по наружи.. И если дырка на дырку , то и нахрена там та проточка ??? Ан нет.. Проточка мене дырки и масло там проходит более порционно .. У порося почему дырка на дырку Подача во внутренюю канавку и расход... Так шо вот так.. hi.gif Кстати .. Когда свой ремонтил.. Канал на грибок был тупо забитый.. А пихло ездило... Всё вокруг так поливало , шо и грибку вполне хватало.. Так шо.. Ставь как хош .. Всяко с маслом поедет )))
1300SL
17.4.2019, 14:59 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Вот и не попал я в Нотердам де Пари... А жаль... Када теперь ?? censored.gif
varvar-s, Route_66
16.4.2019, 23:57 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Sancho_SP @ 16.4.2019, 22:49) *
Интересные цифры.

Всегда качал "2" без лишних заморочек.

Ну если мурзилку поглядеть... http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...-kontrolya.html hi.gif
Route_66
16.4.2019, 21:06 «вишенка» и «линкор»
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 16.4.2019, 18:13) *
Скоро мотир будет вогнем срать)

Ну да.. слово не симпотичное... Я бы поменял на " бздеть " .. Или даже - " попукивать ".. read.gif
OPTIMUS PRIME
16.4.2019, 20:44 КПП и её тюнинг!
Какая лучше? модернизация?
Ревизия всё покажет.. А сцепу Я бы вперёд всего проверил бы.. hi.gif
Route_66
13.4.2019, 20:34 «вишенка» и «линкор»
Молодца... drugba.gif Если тугенько то и не плохо.. обкатку не злую и будет ездить...Я себе порося под шабер запихивал... Притёрлося всё.. big_boss.gif
1300SL
13.4.2019, 20:28 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Цитата(1300SL @ 13.4.2019, 17:25) *
Отсадил восемь ведерок кортофана...и усугубил 250гр. брательникова кянти под морскую капусточку...ляпота.

Адабрямс... И дажи .. Сердечно адабрямс.. drinks.gif
1300SL
13.4.2019, 0:07 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Вобщем проблемка с утилизацией веток и прочего садового отхода у меня никогда не стояла... Сложил в кучу и спалил... Но вектор направления не в мою пользу... нельзя... палить... червякам нужен не пепел.. А живой биологический материал..... Опилки , щепа , листья... Вобщем.. Запасы веток за два года... куча новогодних ёлок... Хвоя это не простой вам гумус.. И к чему это я... Принудели меня... Или мы покупаем измельчитель или одно из двух.. Ну и пришлось дать зуб , что решу я эту проблемку.. Тянул я эту " резину " до недавнего времени.. .. Прижали реально.. Кучи не красивые... Как бы на измельчитель и есть впринцыпе кое чего .. вал , маховик... Ну и движок. .. Сращивать всё это реальный гемор... Ну а как можно попроще ??? ЕП... проще уже только пользонуться чем то готовым..... Ну .. Есть фуганок... ну гад тяжолый и ваще... Ни и есть пила..... Станок... И барабанчик можно... Лепим... На барабанчик ставим два ножа... и начинаем колдовать.. Вот первый варик..

пластина отбойник и опоры под приёмный бункер..

Заготовки на бункер шинкуем из валящего листа...

Немножко варим и бункер есть... Но отбойник жопа.. Нож клинит и ремень дымится.. Делаю другой контр нож.. Зазор 1мм... Начинает помалеху рубать.. Что приятно... и тут .. бздынь... опять клин.. Нож. наехал на контр нож .. один затупился , другой согнулся... Ну и .. прищлось заточить и разогнуть.. всё заработало.. но не долго... Снова порвало нож и погнуло ответный.. через ночь пришли свежие мысли.. Ответный сделать не из 3 мм ... А из 8мм.. И так поехали.. оно начало рубать..

не как ого го.. а так .. не спеша... За мемного дней ... Времени... Я порубал ...

На фотках не всё... Тары мало.. Ну и цена вапроса... 0 рублей... Всё было уже в хозяйстве... А могли.. Дерьмо до 10000 купить.. Какашку до 30000 и рабочую под 100000 . всем удачи.. big_boss.gif
OPTIMUS PRIME, 1300SL
6.4.2019, 19:41 Выбор резины
Какую резину поставить? Посоветуйте
Цитата(Komar Roman @ 6.4.2019, 17:24) *
Добрый вечер. Шины должны обладать экономичностью и использоваться не один сезон, иметь высокие тормозные свойства на сухом, влажном асфальте, при снежном покрытии дороги. Я заказывал для своего ВАЗ 2106 шины Росава WQ-102 175/70 R13 82S (под шип) в этом реклама интернет магазине и остался очень доволен оперативностью доставки и качеством товара.

за рекламу буду банить!!!

Я таки за.. Я на белочке .. И всем белочку .. drinks.gif
Festival58
5.4.2019, 23:46 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(jaja1994 @ 5.4.2019, 22:25) *
или это мне так кажетсяcray.gif((

А кажется так и крестись.. Помогает ,говорят.. aga.gif
jaja1994
5.4.2019, 21:10 Мыколына погода
о погоде тут
Цитата(Господин поручик @ 5.4.2019, 19:55) *
18 мая буду в ваших краях...Километрах в 10-ти сверху) girl_witch.gif

Ну маякни в окно... Как не крути , а знак внимания.. Мне будет приятно.. drugba.gif
Господин поручик

82 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2019, 21:49