IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Павел Руд. Спасибо сказали: 30
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.9.2015, 20:56 Байк-Шоу
Севастополь 2015. "Кузница Победы" 70-летие.
Цитата(Ролакс @ 6.9.2015, 21:39) *
Капец народа..с Украины много в Крым ехало?

Да народу тьма таракнья было, мы в два часа ночи к выходу пройти немогли. Стена реальная, многие на выход двинулись, получилось чтото типа "бутылочного горлышка", пробка из людей недвижимая, пришлось "шанхаями" в обход через генделыки пробираться. В сторону Севастополя движение ооооочень медленое, в сторону Ялты поживей было. С Украины народу не так как раньше, меньше конечно, но номера украинские попадались часто. В Жуковке (Парковое) на дамбе пляжа 50/50 русских и украинских номеров машин, изредка белоруссы попадались. А так с кем непознакомимся то Днепропетровская то Харьковская область: на заработках или отдыхе, многие к родственникам приехали.

На этой фотке видна "линия огня" это пробка из машин тянется до горизонта так сказать,
Bartholomew
6.9.2015, 20:39 Байк-Шоу
Севастополь 2015. "Кузница Победы" 70-летие.
Вот кому интересно, ещё несколько фоток, но не мои. С других обьективов, любезно поделились "в контактах" "соседи" по концерту приехавшие вместе со мной.
Пробки на подходе к месту где проходило байк-шоу, в далеке видна сама сцена:











Ролакс, oledg, ИванычЪ, Bartholomew
28.8.2015, 17:41 Байк-Шоу
Севастополь 2015. "Кузница Победы" 70-летие.
Цитата(Festival58 @ 28.8.2015, 18:21) *
Павел Руд *Полина Гагарина Кипелов..
улыбнуло smile3.gif

Да уж контраст стилей и напрвлений, но Полина старалась как могла, неударить "лицом в грязь". Все молодцы были, под грохот динамиков звучало жёстко, хор моряков и скрипачки помогали усилить впечатления... кстати все скрипачки были довольно-таки сексуальной внешности, стройные как на подбор (толстых тёток небыло) в крастных платьях с приличным разрезом friends.gif

Ролакс, oledg, ИванычЪ, Bartholomew, Festival58
28.8.2015, 17:18 Байк-Шоу
Севастополь 2015. "Кузница Победы" 70-летие.
Цитата(ИванычЪ @ 28.8.2015, 17:51) *
Паша .. good.gif

ИванычЪ, Спасибо, в следующий год, только своим ходом однозначно, так более выгодно по деньгам и комфортней надеюсь будет. Надо свою "шоху" погонять на дальние дистанции, да так, чтоб с перегрузками, трухануть из неё порох, посмотрю на что способна, по горным дорогам, на подъём. smirk2.gif Вот такие дилы, если доживём, следующим летом на Крым, главное бак подзавязку и пару ящичков "огненой воды" если таможня даст добро!!!



Ребята спасибо за оценку и понимание, неохота лето сидеть в пыльной хате, надо было душе праздник устроить, а то так можно и закиснуть в своём городишке, и под машиной в гараже... На концерте звук был скаженный, дицебелы лупили - иногда казалось что кишки внутри переворачиваются, но под соточку "оковитой" или "столичной" усё было в порядке.... А группы какие выступали и вещи забойные иногда душу трогали, ну а потом на море отдыхать!
Вот программка и список участников байк-шоу: Программа байк шоу 2015, звук был живой, никакой "фанеры", билет 500 рубликов с человека.

21-22 Августа

Начало концерта — в 19:00.

Специальный гость - Полина Гагарина - "Родина-мать, взгляни на меня..."

Начало кульминации — в полночь.

Выступают:

ДЕКАБРЬ

ПИКНИК

КИПЕЛОВ

ЧЕРНЫЙ КОФЕ

СЕРГЕЙ СКАЧКОВ

МАША И МЕДВЕДИ

ЧИЧЕРИНА

СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

КУКРЫНИКСЫ

КНЯZZ

MORDOR

UMA2RMAN

СОЗВЕЗДИЕ

THE MEANTRATORS

ВА-БАНК

THE MEANTRAITORS

Супер-гость Байк-Шоу - шведская хэви-пауэр-метал группа SABATON
Bartholomew
28.8.2015, 16:56 Байк-Шоу
Севастополь 2015. "Кузница Победы" 70-летие.


Ролакс, oledg, Bartholomew
28.8.2015, 16:39 Байк-Шоу
Севастополь 2015. "Кузница Победы" 70-летие.




Ролакс, oledg, Bartholomew
23.2.2014, 22:07 23 февраля,День защитника отечества!
С праздником, здоровья, счастья и исполнения желаний. И в наше дерьмовое время перемен, оставаться людьми а не скотами без роду и племени. С праздником настоящих мужчин и солдат.
Суважением,
Павел.
al_v, Warrior, Oleg121212, Ролакс, oledg
2.10.2013, 9:27 Этот краник печки....
как он задолбал
Цитата(varvar-s @ 1.10.2013, 10:37) *
посмотрел на краник 08. в чем фишка его применения? зачем на ем есть пластиковый штуцер на проход? в родной сисчтеме смотрю шланги на ем стоят. для нас пойдет просто кран. фишку я вижу в том что просто добавь воды... разрезать патрубок и поставить кран. но нужно еще выкинуть родной и прицепиться к печке как то?
URL=http://i-fotki.info/][/URL]

http://www.vaz.ee/forum/topic14559s20.html вот еще что быстренько нарыл пост 34 там.


Фишка применения в том что он надёжен и безотказен как автомат Калашникова, и самое главное под капотом, если и даст теч то пофиг, всё в асфальт уйдёт. Блин а пластиковый штуцер срезается, чё тут непонятно, он ненужен, обратка как была так и остаётся, зачем лишний геморой? Кому нужны подробности я уже писал, что всё расписанно очень детально в теме "Машины клуба" в моём сообщении под названием: "2008 - 2013 Ремонт, тюнинг перешедший в "долгострой"..." сейчас оно на второй странице темы "Машины клуба". Кому непонятно загляньте туда. Родной кран обязательно тогда выкидывается, и патрубки родные негодятся нужно подбирать я покупал от 2108. Кран обязательно крепить жёстко к панели моторного, чтоб надёжней регулировать из салона (если облом лазить под капот), а непросто врезать в новые птрубки, чтоб неболтался как хрен знает что. Да и менять кран удобней, чем корячится под торпедой.
varvar-s, payalnikk
12.9.2013, 17:10 2008 - 2013
Ремонт, тюнинг перешедший в "долгострой"...
Проблема с печкой, точнее с краником печки, некоторым наверное знакома. Редко но метко эта зараза "обсцыкается" и заливает салон и ноги пассажирки кыпятком. В старом журнале "За рулём" попалась одна статейка про это, понравилась и решил тоже переделать краник, потомучто немного неудобно его менять, да и салон мочить нехочется. Выкладываю статью и фото как я себе пределал.






После недели примерок и пыток как закрепить кран, подобрать патрубки и у меня получилось. Правда есть небольшие расхождения с статьёй, патрубки в основном взял от 2108. Даже не ожидал что всё так красиво получиться.
Купил вот такой краник 2108, обрезал ненужную часть.

Вот так немного переделал трубку печки.


Тросик пришлось купить более длинный, кажется от багажника копейки.

Просверлил отверстие в перегородке моторного, с тросика вставил упор-направляющий, тросик и кожух под него как раз зафиксировался в упоре.



Под краник пришлось делать полку крепёж из нержавейки (другого метала в гараже не нашлось, а вот нержавейки валом drinks.gif ) главное здесь правильно рассчитать все расстояния и перегибы.

varvar-s, vent0m
2.8.2013, 2:36 День ВМФ!
Вчера приехал с Крыма, в воскресенье был в Севастополе, на праздновании Дня Военно-морского флота. Поэтому немного с опозданием, но хотелось бы поздравить всех кто причастен к ВМФ и тех кто неравнодушен к этой дате. Здоровья, счасть я и долгих лет.
Приехав отдыхать сразуже купили экскурсию на День ВМФ, никогда небыл, всегда мечтал попасть на этот праздник, увидеть своими глазами. Загрузились в машину в пять утра, с нами ехали с детьми семьи из Беларусии все ожидали зрелища и приятных впечатлений. Но получился облом которого давно неиспытывал. Приехали на пристань, и тут началась настоящая жопа, всё было оцепленно курсантами Нахимовского, милицией и солдатами ещё с вечера. Людей набилась тьма тьмущая нехрена невидно, на пристань никого непускали, за исключением барыг которые продовали пропуска по 200 гривен, могли также пройти те кто в состоянии был купить билетик на просмотр парада с катера или лодки, стоимость места за час до парада стоила 300 гривен, за пол часа до начала уже драли 500 гривен с человека. Ещё могли провести своих знакомых и родствеников офицеры которые постояно подбегали и вытягивали из оцепления, типа это со мной. Остальным, тоесть всем пришлось стоять на жаре лоб в лоб с оцеплением и смотреть на солдатские физиономии, за которыми немного было видно корабли. Руковдству парада было наплевать, что многие люди приехали из далека, взяв с собой детей и стариков, главное чтоб некрутились на площади и непортили своим видом настроение господ. Такого скотского отношения никто неожидал, местные тоже были в шоке, поняв что пройти и посмотреть парад нереально многие кинулись искать лазейки лезли на крыши, столбы, стояли рискуя упасть на парапетах, тулет один на весь сверик, очередь в него как в мавзолей. Цены тоже торгаши взвентили, ни пожрать, непосрать нормально. Есть на форуме ктото из Севастополя, вот скажите это всегда так??? Получился праздник очень хреновый и отбил всю охоту приезжать когда нибуть в Севастополь.














Ролакс
20.7.2013, 20:35 2008 - 2013
Ремонт, тюнинг перешедший в "долгострой"...
Цитата(Ekvalayzer @ 20.7.2013, 19:41) *
150 за оба стекла? норм! я думал гривен 300, не меньше.


Нет, может я неправильно обьяснил. 150 за одно преднее стекло и 100 за одно заднее. И в итоге комплект 500 гривен. Может есть гдето дешевле. но пока ненаходил. Простые стоят конечно дешевле, но я хочу атермальные.

Содрал старое коврое покрытие, заводской вибропласт и непожалел, как небериги кузов, один чёрт ржавчина берёт своё. Через крепления и подводы к печки да и через лючок под рамкой лобового стекла влага своё дело делает. Всю эту фигню зшкурил потом обработал Антисиликоном, преобразователем ржавчины и грунтовочкой. Вышло вродебы нормально, задолбался только на спине лежать обрабатывая вход с лючка воздухозаборника и выступ под торпеду снизу . Обдирка мастики и вообще само днище его обработка сплошной "геморрой". Напрасно согласился чтобы после того как поварят днище, его обработали мастикой, нельзя доверять, покрыли поверх не зачищенного, не загрунтовали, по ржавчине. Пришлось содрать всё до металла и обработать антисиликоном и преобразователем ржавчины. Получилось вот как, по крайней мере теперь я знаю что днище обработано на совесть, теперь можно и вибропласт ложить. Грунтовал BODY 992, мастика APP b120 и кое какие отверстия холодной сваркой заделал.
.





После этой обработки днище стало напоминать, по расцветке (чёрное с светлым), вот этих кренделей из "Звёздных войн" tease.gif


Долго немог выбрать какой вибро и шумоизоляционный материал стоит покупать, перечитал все советы по форуму и понял, что ватин, паролон, шинели и прочие памперсы клеить нельзя, впитывают влагу гниют, толку мало, днище быстрей сгниёт. После долгих поисков и советов решил купить вот этот (цена неволновала) на цвет коричнево-жёлтый, чтото типа воска только густая и ооооооочень липкая фигня схватится, зубами неоддерёш, если его немного ещё нагреть. Пачка из пяти листов тяжёленькая везти в руках неудобно, у нас на "Терминале" цена одной пачки 326 гривен, в этом году немного подоражало 420 гривен стоит, короче на днище и моторный отсек ушло две пачки (10 листов) и ещё добирал этойже фирмы (на фотке название видно) два листа фольгированная на битумной основе (размер 89х59,5 см стоит один лист гривен 85).
Клеять одно удовольствие, облегает особенно с арками колёс вообще пестня, не нахлёстов не перигибов, материал очень пластичный, если его ещё нагреть то вообще... Бывали местами воздушные подушки пришлось или ножом подрезать или шприцом как при поклейке обоев, потом эти подрезы заклеивал (разогревал феном и как пластилин становилось) полосками на фотках видны латки мелкие.
Материала нехватило, надо докупить ещё два жёлтых и один фольгированый лист. А потом можно смело лепить шумоизоляцию рулона метра четыре думаю хватит.





На этом пока всё, остальное распишу через недельку, как раз новый месяц будет. Надо на море сьездить, решил в Мисхор матнуться, может понравиться. Лето мешает, некогда машиной заниматься.
На последок вот такой вопрос: может кто знает, зачем под педалью газа такая планка с отверстием (напротив резин.заглушка есть) к ней должен наверное идти провод, что это за агрегат крепится, у меня одна сторона оторвана может вообще оторвать железяку? Незнал что под газ.педалью должно чтото крепится.
Eloy, Ролакс, Ekvalayzer

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:20