IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Просто поржать
коша
сообщение 29.4.2010, 22:16
Сообщение #101
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 707
Регистрация: 6.4.2007
Из: Донецкая обл. Украина
Пользователь №: 74
Машина:ваз-21063
Цвет:сафари
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 8 раз



Цитата(кобзев @ 28.4.2010, 18:53) *
http://vkontakte.ru/video52505943_14300345...gged_id=8472698
кто есть в контакте глянте!!

Блин один из моих любимых мобильчиков приканчивают cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Infernooo
сообщение 17.5.2010, 13:23
Сообщение #102
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6
Регистрация: 17.5.2010
Из: Курган
Пользователь №: 32034
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Голубой
Год Выпуска: 1984
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата
С женского форума

«Floema. Привет! Я тут новенькая, но мне очень помощь нужна!!! Мне нужно найти как можно больше слов, которыми можно объясниться в любви к своему любимому человеку. Но слов такого плана: «КЛЕН – Клянусь Любить Его Навечно». В общем, что-то типа шифров! Может, кто и сам такими пользуется... Помогите, кто чем может».

«Xekca. Хочу Радовать Его Ночью».

«Floema. Я представляю: пишем в открытке ХРЕН! Пусть сам догадывается».

«Фемида. ЖОПА – Желаю Обнять Покрепче Ангелочка».

«Фемида. Или вот вариант: ЛУБОФ – лавэ урод башляй отдамся фзад».

«chipka. ЛОХ – Люблю-Обожаю-Хочу».

«Абруся. Можно еще ЧМО – Чудо Мое Обожаемое».

«Фемида. ЧЛЕН – Чувствую Люблю Его Невероятно!»

«chipka. Хочу Удивить Йогой... (муж придумал)».

«chipka. Ангел Ненаглядный Ужасно Скучаю!!!»

«Peyton. Хочу Его Радовать».

«chipka. Пленительный Игривый Дорогой Очень Родной».

«Xekca. Приходи – И ДОставлю Радость».

«Peyton. Самый Умный Красивый Аноним».

«Фемида. Его Буду Любить Ангельски Нежно – тоже вариант».

«chipka. Гордому Обаятельному Надежному Доброму Отдамся Навсегда».

«Dolly. До Обеда Лаской Была Очарована Еще Потребую».

«Blisss. Самый Целомудренный Уникальный Красивый Объект».

«Фемида. Милый, Удиви Девушку, А то Кастрирую!»

«honey_bunny. Муж предложил – Заполню Абсолютной Любовью Унылую Пустоту Ада».

«honey_bunny. Еще от мужа: Прекрасный Единственный Друг, Расскажи Историю Любви Абсолютной».

Улыбнуло grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
satnn
сообщение 6.4.2012, 0:36
Сообщение #103
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 0
Регистрация: 6.4.2012
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 66225
Машина:golf3
Цвет:синий
Год Выпуска: 1992
Спасибо сказали: 0 раз



Тормоз


Я угорал rofl.gif

Сообщение отредактировал satnn - 6.4.2012, 0:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filipp
сообщение 6.4.2012, 20:02
Сообщение #104
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1789
Регистрация: 12.1.2010
Из: Екатеринбург Уралмаш
Пользователь №: 24922
Машина:21053
Цвет:белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 23 раза



Цитата(satnn @ 6.4.2012, 4:36) *
Тормоз


Я угорал rofl.gif


Жаль люк на крыше не проверял. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 7.4.2012, 13:26
Сообщение #105
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



А чего тут смешного, я не понял? Боится мужик что спионерят что-нибудь, вот и проверяет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvar-s
сообщение 7.4.2012, 16:24
Сообщение #106
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз



http://www.youtube.com/watch?v=GDvkuzTgLdQ...feature=related Женщина за рулем. ГТА отдыхает))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 8.4.2012, 10:41
Сообщение #107
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Угу, смешно. Чтобы задержать одну бабенку понадобилось девять ментовозов. Лол.
А баба молоток - управляла здорово, не то что наши...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R&M
сообщение 10.4.2012, 21:21
Сообщение #108
Нет аватара


жигулист на корейце
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Роман
Сообщений: 6374
Регистрация: 29.10.2010
Из: ДОНБАССа
Пользователь №: 40752
Машина:ВАЗ 2106/ КИА РИО 1,4 МТ
Цвет:зелёный 330/ серый
Год Выпуска: 83/13 г.
Спасибо сказали: 595 раз



Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!

Сообщение отредактировал R&M - 10.4.2012, 21:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня Курган
сообщение 17.8.2012, 21:00
Сообщение #109
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Александр Николаевич
Сообщений: 3387
Регистрация: 29.7.2010
Из: Россия, Курган
Пользователь №: 35911
Машина:Lada 217230
Цвет:Белое облако
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 41 раз



Едут два обкуреша на машине. Навстречу бобик,один говорит другому...Улыбайся впреди бобик!
Через пол-часа...хорош улыбаться мы в бобике уже едем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksalan
сообщение 25.8.2012, 11:30
Сообщение #110
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 65223
Машина:ВАЗ
Цвет:Red
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 1 раз



тут не только поржать, но и задуматься, в принципе сейчас всё так и происходит

не буду всё перетаскивать, много чего понравилось
самим можно посмотреть, кому интересно
но ка продолжение ещё одну покажу тут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Казак на шаробар...
сообщение 25.8.2012, 13:38
Сообщение #111
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 661
Регистрация: 31.3.2011
Из: Волгоград
Пользователь №: 49126
Машина:21063
Цвет:бежевый
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 0 раз



видел сам в живую: дорога разбитая по 1 полосе в каждую сторону, был дождь и в ямах полно воды. впереди меня едет авто(уж не помню какое, не суть) фарватера я так понял водила не знал, а ему на встречу 14-ка ментовская и у ней водительское окно открыто полностью. и вот как раз када они поравнялись авто впереди меня бухается в яму на скорости и ТАКОЙ фонтан воды в сторону мента,окатило всю машину и в окно половина залетела, мент успел чуть пригнуться но толку мало я так понял, а он еще в белой рубашечке был))))) как ни странно но разворачиваться и догонять обидчика он не стал)))
пс: правда правда, не вру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 25.8.2012, 17:01
Сообщение #112
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 14746
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1182 раза



Цитата(Казак на шаробаре @ 25.8.2012, 18:38) *
видел сам в живую: дорога разбитая по 1 полосе в каждую сторону, был дождь и в ямах полно воды. впереди меня едет авто(уж не помню какое, не суть) фарватера я так понял водила не знал, а ему на встречу 14-ка ментовская и у ней водительское окно открыто полностью. и вот как раз када они поравнялись авто впереди меня бухается в яму на скорости и ТАКОЙ фонтан воды в сторону мента,окатило всю машину и в окно половина залетела, мент успел чуть пригнуться но толку мало я так понял, а он еще в белой рубашечке был))))) как ни странно но разворачиваться и догонять обидчика он не стал)))
пс: правда правда, не вру.


Сегодня один гуандон тоже мою машинку окатил из лужи. Недолго она чистая проходила. Хорошо окно закрыть успел..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Don84
сообщение 27.8.2012, 23:45
Сообщение #113
Нет аватара


Корреспондент клуба по Луганской области
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 405
Регистрация: 28.11.2011
Из: г.Стаханов
Пользователь №: 60576
Машина:2106
Цвет:коричневый
Год Выпуска: 1985
Спасибо сказали: 9 раз



ОХ что то напоминает ТЫЦ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Minya
сообщение 4.7.2013, 9:38
Сообщение #114
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 93
Регистрация: 30.7.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 54700
Машина:21063
Цвет:Желтая Примула
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 13 раз



Сорри если баян. С mail.ru.

Являюсь острым приверженцом аVтомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских аVтомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 2000000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 5 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 5и литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 180км\ч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=linkor=
сообщение 17.4.2014, 20:35
Сообщение #115
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6
Регистрация: 31.1.2012
Пользователь №: 63454
Машина:ВАЗ 2104
Цвет:бежевый
Год Выпуска: 1985
Спасибо сказали: 0 раз




"ВАЗ 2114 Samara, 2005 г.
Пробег 130 000 - 139 999 км, 1.5 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет чёрный

резина летняя новая,резина зимняя на литье 1 сезон R14 литьё белое красивое , панель новая чехлы на сидение ,педали спорт , труба спорт , ковш и многое другое .в салоне шторки черные, 4 колонки громкие магнитола хорошая ,коврики под ногами новые ,акустическая полка синяя оббита замши ,потолок синий ,2 прикуривать ля муж делал для себе на совесть все ,на передних фарах свет диодная лента на фото увидите + ПРОТИВ ТУ МАНКИ ,задние фары новые над фарами 4 лампочки красного цвета , придают красоту ... машина в отлич состояние вложений не требует ,как говорится садись и езжай . бензиновый бак под ключ ,зеркала, новая сигнализация с наворотами дорогая 2 месяца назад установили и т.д. звоните все при осмотре ,.....муж продает изо того что некому ездить , постоянно в отъездах... СРОЧНО ..торг ...по кузову есть не большие дефекты ( жимки) но знаю где можно их убрать все за 1500т.р их не так много ."


p.s. Не хватает восточной музыки на фоне объявления Laie_48.gif реальное объявление на авито.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 29.5.2014, 4:21
Сообщение #116
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 14746
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1182 раза



http://rozetka.com.ua/mares_apnea_425711/p83043/comments/
Читайте комментарии smirk2.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 29.5.2014, 10:30
Сообщение #117
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Цитата(Warrior @ 29.5.2014, 6:21) *
http://rozetka.com.ua/mares_apnea_425711/p83043/comments/
Читайте комментарии smirk2.gif

rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IGORYAN
сообщение 29.5.2014, 11:44
Сообщение #118
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Игорь
Сообщений: 12574
Регистрация: 17.11.2009
Из: Моск.обл г.Ногинск
Пользователь №: 21997
Машина:...
Цвет:...
Год Выпуска: ...
Спасибо сказали: 262 раза



Вот это понесло людей на творчество))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike Indigo
сообщение 30.5.2014, 0:31
Сообщение #119
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1977
Регистрация: 10.7.2008
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 3976
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Вишневый 127
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 41 раз



...А мы такие на тренировочной дистанции в качестве поворотных знаков ставим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Festival58
сообщение 25.8.2014, 23:01
Сообщение #120
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Артём
Сообщений: 3489
Регистрация: 18.1.2014
Из: Пенза
Пользователь №: 86110
Машина:2115
Цвет:Нефертити
Год Выпуска: 2006
Спасибо сказали: 473 раза



х з на сколько правда ..но
цитата :
на просторах Авито было замечено замечательное объявление о продаже Железного коня Газ 3110(стиль и орфография оригинала)...

Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние протеворечивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние... Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180,ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу. У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть. Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект ( а не вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть. Печка — пламя Саурона — работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок... В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше,чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть. Очень большой плюс-глушитель отсутствует,издает рев как из преисподней! В связи с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя по дальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду. Один из важнейших плюсов этой машины, это то что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом- они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял.Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки... В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:46