IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Shosha. Спасибо сказали: 20
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.6.2014, 18:25 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
просто наконец-то помыла её...
Делала все во за болерной во дворе, что бы было меньше народу...но все равно - все кому не лень подходили и спрашивали, че я делаю..Но все-таки помыла Жигулиевну, пахнет теперь и вся как няш-мяш


Ролакс, ИванычЪ
26.6.2014, 12:01 [Шошенька] Hello kitty- hello taz
Подружка раллийного VAZ 2105
Давно ничего не писала на форуме, да и даже не знаю, что написать


Ну во-первых пришла пора либо расставаться с машиной в пользу нового городского автомобиля, либо оставлять шаху в качестве корч-мобиля для редких выездов куда-то и так же покупать городской автомобиль для комфортной езды.
Тут возникает ряд нюансов и проблем, так как две машины для моего кармана дорого, да и проблема в хранении авто - жигули просто негде будет хранить. Можно арендовать гараж - это еще лишние траты, в итоге ничего не остается для себя любимой. Спонсор пока не уверен в бабле, есть некоторый ряд проблем и моя машина с наклейками ему не интересна более. cray.gif




Во-вторых жига ломается, чиниться, снова затраты. Пока больше не ставили на неё ништяков, так как еще не решено с её дальнейшей судьбой. Если она останется в моем владении, то будем перебирать и усиливать мотор, поставим коробку другую ряда R1 наверное, каркас безопасности делать не буду, так как без разрешения соответствующих органов, такие вещи ставить нельзя и эксплуатировать по городу (а все-таки редкие выезды на шахе будут как по городу так и в область) Ну внешние изменения, может в салоне переделаем что-нибудь. Пока все под знаком вопроса... umnik2.gif



В-третьих участвовала в выставке Underground Motor Show, что проходил в ТЦ Весна 21,22 июня. Тут могу сказать огромное спасибо сообществу "Голос ВВЦ" и организатору по имени Фил, именно они взяли и одобрили мою кандидатуру. Сердце билось интенсивно и радовались глаза, когда увидела свою машину в качестве выставочного экспоната, наконец-то вложенные деньги оправдали себя. Приятно было не только мне - Ёжик мой тоже был приятно удивлен и был горд тем, что он сумел собрать такую машинку, которая привлекает внимание. Рада была и Шоша ЖИгулиевна моя, стояла вся такая, позировала и уезжать не хотела))







В-четвертых хочу уехать в отпуск к себе в деревню, протестировать там шошку по бездорожью,поснимать видео как мы катаемся по полям. Последний раз правда после дачной поездки машина сломалась на 4 тыщи рублей - замена подшипников, рулевых наконечников и чего-то еще уже не помню. Дорога за Тверской областью в районе города Бежецк просто никакая - дорогу я объезжала по обочине, словила такие ямы на передние колеса, что удивительно как вообще не оставила подвеску там... В общем как сказал М.Задорнов: "нельзя судить Россию по Москве, Москва- это не Россия. Россия начинается за пределами Москвы"... Но он имел ввиду жизнь людей, быт русских людей, традиции и всему подобное но дорог за МКАДом НЕТ! Жизни такой за МКАДом НЕТ...




В-пятых....Че-то устала я, пора что-то в жизни менять или менять взгляды на жизнь.



И наконец в-шестых... Сезон по ралли-спринтам в этом году прошел никак. Награждения так и не дождались, по общим результатам я откатала пару раз так себе, машину жалко было, Юрка откатал вторым, начинает сдавать позиции и уступать более молодым гонщикам, да и шоша устала по мотору - не хватает ей мощности для быстрой езды и быстрого набора скорости как ни крути. Мотор решает все, кто бы тут че мне сейчас не заливал. Ралли-спринт затухает, не является это понтовым видом спорта, трасс нету, народу мало.. Зато хорошо развивается дрифт - что не жигули, то на рычагах, низкая и дрифт. А ну и стрит-рейсинг, драги на 402 метра каждую пятницу от понтовых ночных клубов... Короче скучно все тут





Такие вот дела... Как дела у вас?

oledg
20.1.2014, 10:44 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Я все пропила...
Всех с Новым годом, Рождеством, Крещением...
как дела у Вас?
Ролакс, oledg
17.12.2013, 10:57 Дэу Матиз
А стоит оно того?
Господи, коррозия у машины - после наших зим с реагентами любая машина коррозию познает, сделайте антикор и все.
Жигули быстрее сгниёт чем матиз.
Недомашина, недомашина - жигули недомашина, с конвейера выпустили и забыли доработать, докрутить, доделать и вообще не блещет особо гением инженерии данный автомобиль. Матиз комфортней, малогабаритный и сравнительно не дорогой. Если финансы позволяют - купите хендай солярис, или рено логан с автосалона новый или б\у опять-таки будьте готовы к тому, что зарабатывать вы должны не менее 50 тыщ в месяц, что бы эту машину купить и потом еще содержать.
А если вы вообще миллионер - купите старую иномарку, секс вам обеспечен надолго, еще и затраты финансовые, потому что на старые иномарки запчасти будете покупать заказывая обивая пороги экзиста или прочих контор, откуда вам закажут детали.

Европейцы вообще больше предпочитают маленькие машинки, экономичные и не дорогие. А у нас в России сразу стереотип, как стадо баранов просто: один сказал и все за ним повторили, если дэу матиз - значит ТП за рулем и все капец, а если видят парня\мужчину, сразу ржака "ааа он на матизе, ха-ха-ха-ха" сами при этом сидя в раздолбанном и ржавом жигуле, а если лада приора - это значит сразу тазы-басы, чурки за рулем, выше горы ниже приоры..


Всегда помните о том, что какую бы вы не взяли машину, какая бы она не была - они все ломаются, у всех есть свои проблемы, у всех свои запчасти и цены на них, каждая стоит по-разному, у каждой цена зависит от комплектации, все машины разные но по-сути одинаковые. Вы никогда не угадаете на 100% что вам больше подходит, вы никогда на 100% не будете уверены в том, что купили - вопрос времени и средств. На то и создано кучу моделей машин и марок - выбирайте, смотрите, берите то что Вам просто нравиться и подходит под ваш кошелек и стиль езды и погодные условия и не знаю там кучу факторов. Если вы будете из-за стереотипов там отказываться от чего-то это означает, что вы такой же баран и в стаде вас не примут. Плевать надо на стереотипы и прочие - это ваша жизнь и всем пофиг на вас. Поэтому не надо ломать голову - делайте так, как считаете нужным сами, всегда есть возможность продать\купить\обменять\трейд-ин\сдать на металл\подарить.

да и еще хочу сказать не менее важнецкую информацию - какой владелец, такая и машина. Следите за вашим авто и будет вам супер-пупер
Доказательство тому моя жига-дрыга, ни единой ржавчинки или вмятинки, антикор и ухоженный вид и продуманный тюнинг, хотя и ненавижу я её уже...но люблюsmile3.gif
Kedr
6.12.2013, 13:04 [Шошенька] Hello kitty- hello taz
Подружка раллийного VAZ 2105
Господи, да всем насрать))
Это не закос под СССР или там ВФТС оригинальный и еще там как-то.
Это просто обвес, потому что мне нравятся такие обвесы и я хотела его себе поставить. Мне глубоко наплевать че там и как было раньше и т.д. и т.п.
Эта машина вообще сборная солянка - в ней от родной 2106 остался кузов и тот весь пропилен и переварен и задние сиденья.
В этом и весь тюнинг автомобилей - доработать из стока. Тут каждый выбирает свой стиль, кто куда подается в какой спорт и темы.

У меня появился спонсор, ему хотелось сделать из машины что-то "боевое" и интересное, что бы бросалось в глаза. Собственно сказано - сделано, с учетом еще и личных пожеланий. Отсюда цветовая гамма (цвета спонсора розовый-серый и черный) обвес, что придает "дутость" машине, спортивный стиль и прочее, клепки, на чем держится обвес и по всему кузову - это так же придает спортивный стиль, большинство машин так сделаны.

Собственно машина строилась под себя и спонсора, в конечном результате не хватает только колес с выносом, и те будут покупаться с учетом пожеланий спонсора - какие выберет, те и поставлю, хоть эквипы японские smile3.gif

А то прям дофига все проснулись мастерами по ралли-спорту и автоспорту ездя на стоковых машинах.
oledg
18.9.2013, 11:41 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Обновлюсь)
кобзев, Timon07-j, abcorpse
22.7.2013, 14:27 [Шошенька] Hello kitty- hello taz
Подружка раллийного VAZ 2105
Всем доброго времени суток!

Давно не писала ничего про машину, почти 2-3 месяца.
Тем не менее в этот период произошли крупные изменения как в личной жизни, так и в жизни шошки.

Это изменения как внешне так и внутренне.
В основном внешность автомобиля поменялась, теперь розовый присутствует минимально, основной акцент сделан на черный цвет.

Машина была перетянута в пленку "алмазная крошка" цвет черный.

Молдинги остались розовые, салон розовый и пока еще выдерживаю стиль Hello Kitty. Сделана наклейка по моему эскизу в стиле Bad kitty. Поэтому как бы, прощай Hello taz да здравствует Bad Kitty.

Фото полноценных еще нет, так как либо работа не позволяет мне выйти и пощелкать машину, либо ремонт, либо погодные условия. Автомобиль рекомендуется фотографировать при прямых солнечных лучах, когда пленка начинает блестеть и переливаться.
В общем жду подходящего случая)

Есть и плохие моменты в жизни автомобиля, покушаются значит на шошу всякие недоделанные индивидуумы, у которых мозгов пока еще не выросло ну или писька)) Сначала расстроилась, думаю вот из-за одних критинов все руки опускаются что либо делать, аж порой хочется сжечь этот таз, спилить пружины, ободрать пленку и убивать её... Но потом думаешь - че из-за кучки дибилов, у которых нет денег на запчасти, нет ровных рук да и даже денег на бензин переживать? Грудь собрала, каблуки нацепила и забыла) Тоже мне)))

Вот так и существуем...Работа-дом-машина.


На последок, запомните нас такими:


http://fotki.yandex.ru/users/neoptimistka-vfts/view/1160242/

http://fotki.yandex.ru/users/neoptimistka-vfts/view/1160241/

http://fotki.yandex.ru/users/neoptimistka-vfts/view/1160240/

http://fotki.yandex.ru/users/neoptimistka-vfts/view/1160239/

http://fotki.yandex.ru/users/neoptimistka-vfts/view/1160243/

Надеюсь позже найду время и сфотографирую обновления.
Всем мяу, ровных дорог, поменьше идиотов, качественных запчастей, хорошего бензина


Опять я забыла, подскажите сайт, где можно сгенерировать жигули по образу и подобию как у меня. Надо убрать розовый и добавить черный на картинке)
Kedr, oledg
8.4.2013, 11:21 Встреча автоклуба [Весна 2013]
6 апреля 2013 г. (7 лет клубу) начало в 14:00
Выкладываю фотки со встречи - модераторы, я не умею уменьшать изображения, как это сделать?? фотки слишком большие
_____________________________________________________________________





















сообщество грязных тазов просто)))


























и весьма прикольные наклейки на автомобиле Мыша. Кстати Мышь единственный чистый приехал)))


_____________________________________________________________________
Kedr
27.3.2013, 14:58 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Встречают по одежке, а провожают по уму.
не надо тут "ля-ля" - мужчина всегда смотрит вслед симпатичным и ухоженным девушкам, опрятно одетым и приятно пахнущим.

oledg
22.3.2013, 19:49 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
с вами мужиками тут сложно, вас много и каждый пытается доказать то, что типа мы бабы все дуры и должны заткнуться, и когда нас кидают с ребенком на руках - это мы виноваты, потому что с двумя детьми (ребенок и мужчина) не можем справиться, что мы с появлением ребенка перестаем сосать вам вашу палку и варить борщи, мы виноваты в том, что вообще залетели от вас. еще мы виноваты в том, что просим иногда помогать по дому - например посуду помыть или пол протереть. еще виноваты в том, что нам надо дарить подарки и вообще ухаживать надо еще за нами - зачем, баба должна терпеть все, че там, баба это же робот: на работу сходи, поесть приготовь, постирай, погладь, помой дом, займись сексом, да еще при этом всем голова болеть не должна и еще должна вся в постели отдаваться, потому что вы мужики кабели - сразу к другой пойдете. виноваты во всех семейных проблемах...ну и так далее.
это еще раз доказывает то, что мужиков-то нормальных не осталось.
как сказал dimon_21061 - баба должна терпеть.
баба должна терпеть?
- Дрочите.
beee.gif beee.gif beee.gif


Цитата(oledg @ 22.3.2013, 21:38) *
детей рожают,а не аист приносит,он имел ввиду быть осторожной!


в этом плане, мужик должен вовремя вытаскивать.
Костантин
21.3.2013, 15:04 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Michael_Mira почему ты такой грубый? "тут никто не распинается...т.д. и т.п." Это форум - тут общение происходит и как бы че так сразу грубить. Тем более девушке.
На счет того, что перед свадьбой лучше предварительно вместе пожить - тут можно согласиться, да и нормальные люди так и поступают. Со временем притирки характерами и все такое дадут о себе знать. ДА и не все приспособлены к семейной жизни в принципе, кому то и одному хорошо.
oledg
21.3.2013, 14:33 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Любовь к девушке лучше доказывать поступками а еще вниманием к мелочам - иногда лучше всех подарков то, что твой парень знает, какого размера его девушка носит одежду и сколько ложек сахара положить в кофе. Подарки - приятное дополнение, которое тоже не стоит упускать, для девушки любой подарок означает то, что она нравиться парню и все такое.
Баловать подарками тоже не стоит, особенно дорогими. Но и совсем не дарить не актуально, так как не подаришь ты, подарит кто-нибудь другой.
Не знаешь что подарить или купить, заведи банковскую карту своей девушке и просто положи ей туда денег - пускай сама купит, что хочет. У меня Юра так делает, очень удобно.

Ну а что бы вместе жить,это еще нужно понимать, что бытовые проблемы будут всплывать уже через неделю совместного проживания. Это "почему ты не убираешь за собой, не моешь"и т.п. Плюс оплата ЖКХ, оплата продуктов, одежды и прочие расходы - я когда с этим столкнулась было тяжко для меня. Но зато теперь я подготовлена ко всяким проблемкам семейным. А еще нужно быть морально готовым к тому, что случайно могут появиться дети. Ну или просто незапланированный залет. Потом когда ты будешь вместе жить с человеком, каждый день его видеть - ограничиться свобода действий, со временем и человек тебе надоест.
Прежде чем думать о совместном проживании, лучше все 100500 раз взвесить.
Ролакс, oledg
23.2.2013, 19:16 23 февраля,День защитника отечества!
с праздником дорогие соклубники)
вы наши мужчины, самые дорогие и любимые)
И вообще нам девушкам не нужен повод, что бы вас поздравить, или сделать приятное, потому что все мы стараемся только для наших мужчин и любим вас очень-очень :)

drinks.gif
oledg
23.1.2013, 21:19 Ассоциации в картинках!
соклубники в демотиваторах
________________________________________________________________________________
Не знаю, потянет эта тема или нет, на многих форумах есть такая фишка - ассоциации в картинках. Т.е. какие ассоциации у тебя вызывает твой одноклубник)
Ну я начну а вы продолжайте)


Кобзев


Karev пропал куда-то дружочек


NightSurfer


МЫХЪ



Ekvalayzer


oledg


Господин Поручик


Doctor


artem4eg



Enkei

ассоциация с дисками сразу)

Ролакс


как-то так) tease.gif
Bartholomew

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:08