IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Виталио 473. Спасибо сказали: 29
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.8.2021, 19:17 Mitsubishi AIRTREK
Доброго времери суток уважаемые друзья.
Что то давненько не писал по машинке.
28.06.21 расстался с АвТоБоТом. Уехал автобот в Акбулак. Провожал со слезами на глазах.
На Трек купил два балона резины. Теперь летниц комплект колес обновлен. Зимняя резина тоже на дисках и в хорошем состоянии.
Долго думал и прикидывал и все таки решился. Удалены оба катализатора, установлен пламягаситель и Трек перепрошит на евро 2. Общался с человеком который его прошивал.добавлен приятный бонус в прошивку. Машинка ожила прям. Сразу по чувствовал, что движок стал охотнее крутиться и реагировать на педальку. По расходу пока не понятно. На трассе вроде снизился.
Route_66
28.6.2021, 14:31 Мой белый АвТоБоТ
1,7i,автозапуск,ксенон и многое другое интересное
Доброго времени суток друзья!
Ну что сказать? АвТоБоТ месяц почти висел на авито. Сегодня приехали с другого города. Отдал за 30к машину без летних колес.пока они ехали,я его переобул.
Честно сказать, чувство двоякое. С одной стороны машину жалко.столько сил и средств в нее я вложил.с другой стороны я понимаю, что надо двигаться дальше и жизнь на этой машине не заканчивается. На этой грустном ноте, я думаю тему можно закрывать окончательно. Сьездили к знакомой,составили договор купли продажи.
Warrior, Route_66, ИванычЪ
22.6.2021, 20:54 Mitsubishi AIRTREK
Доброго времени суток.
Ну что вот уже как месяц АвТоБоТ висит на авито на продажу. Поставил ценник 40.000, торг.сегодня приезжал один смотрел.спрашивал отдам ли за 20.000. Реально смешно было. Я понимаю что кузов конечно один устал хорошо и им заниматься надо.но за копейки сливать ее я не собираюсь
ИванычЪ
8.5.2021, 23:28 Mitsubishi AIRTREK
Доброго времени суток друзья. Всех с праздником!
Как и писал выше, сделал фото своего авто.пока только снаружи и после мойки. Ну и на последнем фото, всем известный на форуме "Белый АвтоБот"







Route_66
26.3.2021, 15:11 Mitsubishi AIRTREK
Цитата(Господин поручик @ 25.3.2021, 2:00) *
Крутилки непонятные. И кнпка TV

Под пассажирским сиденье, стоит какой то блок. На скорую руку почитал, типа через него можно на на штатный монитор вывести картину или фильм смотреть.
Вообще смотрел на дроме, есть консоль без магнитофона.там просто отверстие квадратное вроде как раз под магнитолу 2х диновую. В дальнейших планах купить магнитолу такую и поставить.соответственно с камерой заднего вида
Route_66, пропустил твой пост. Машинка на автомате.все таки в пробках с автоматом хорошо, но блин зимой есть и минусы. Буксовать нельзя. Я лично когда морозы были долго прогревал, потому акпп жалко "убивать" на холодную
Route_66
24.3.2021, 18:31 Mitsubishi AIRTREK
Цитата(Warrior @ 24.3.2021, 18:25) *
Виталя, ты бы фотки салона, приборки скинул. Зачем нам внешний вид?

кобзев, спасибо за поздравление)
По просьбам, прикладываю фото приборки, торпеды и консоли. В салоне пока временный рабочий беспорядок)))
Подсветку приборки, центральный консоли уже сам перепаивал на светодиоды. Оригинальные лампы в приборку, стоят как героин.
В машину уже перекочевали радар-детектор, зеркало видео регистратор, магнитола.
Ну и небольшой косяк навигационной системы. То работает, то не работает


Warrior, Route_66, ИванычЪ
22.3.2021, 23:29 Mitsubishi AIRTREK
Часть фото авто. Это фотки когда приехал забирать от кузовщика


Ну и новый номер.шефф хотел старый прямоугольный поставить, но мне не очень хотелось портить бампер отверстиями дополнительными, сказал шеффу что за свои деньги сделаю дубликат, он не стал возражать. Надеюсь что смогу при переоформлении оставить старые номера
Warrior, Route_66, Festival58
22.3.2021, 15:39 Mitsubishi AIRTREK
Доброго времени суток уважаемый форумчане.
Итак начнем!)
Приобретен автомобиль Mitsubishi ARTREK. 2001 год выпуска. По спидометру пробег у авто 419.000 примерно. Цена данного авто 180.000 рублей.
Двигатель 4G63 2.0 литра объема, мощность 126 л.с.
За время нахождения в фирме на авто заменены:
1.Двигатель контрактный.
2.АКПП контрактная
3.Стойки по кругу. Стоят KYB Excel-G.
4.Сайлент блокировка рычагов.
5.Рулевые наконечники
6.Рулевая рейка
7.Вентилятор печки.
8.Правая наружняя граната.
9.Пыльники гранат.
10. Замена задних цилиндров и колодок.
11.замена передних тормозных колодок.
А теперь подробнее.
Двигатель менял еще бывший владелец (брат моего шефа). Когда родной движок начал кушать масло, посчитав стоимость кап.ремонта, решили поставь контрактный.
АКПП "убили", когда я уже работал в фирме, но машину не видел.
Замена стоек была в тоже время, что и АКПП.
Осенью меняли пыльники гранат. В итоге из 4х пыльников 2 пыльники задубели. Никогда не буду брать зап.части фирмы Febest. Откровенная какашка.
Как многие знают, в декабре 2020г., машину стукнул в заднюю часть автобус. Сейчас задняя часть отремонтирована.
В январе, была замена рулевой рейки. На авто к тому времени стояла уже контрактная рейка, которая была устаовлена бывшим владельцем.
Сейчас есть небольшие недочеты которые нужно исправлять. Из недоточетов:
1.Замена рулевой тяги.
2 Замена наружней левой гранаты.
3.Замена опорных подшипников.
4.Замена ремня генератора
5.Замена грм.
6.косметический ремонт задних арок
Теперь подробнее:
1. Тяга стучать начала. В субботу меняли пыльник на внутренней гранате и с мастером посмотрели рулевую. Тягу поставили в январе со старой рейки. Тягу уже заказал. Завтра уже заберу и поеду на замену
2. Граната похрустывает. Пыльник на ней задубел. Стоит фирмы Febest.
3. Опорники стоят самодельные. Бывший хозяин за каким то задрал морду. Отсюда у авто постоянные проблемы с гранатами. Морда поднята на опорниках в районе 2см.
4. Ремень уже потрескался.чтобы не получить "счастья", уже сам решил поменять.
5. Бывший хозяин не помнит когда менял грм и менял ли он его вообще.
Ну вообщем вот такой автомобиль я решил себе купить.
Взял, потому что в рассрочку я другое авто взять не смогу, а кредит мне к сожалению не одобрят. Фото будут чуть позже.надо будет помыться и тогда сделаю фотоотчет.
Route_66
29.7.2019, 20:52 Лягушонок
О моём авто
Володя всегда по возможности приедет на помощь и поддержку)))))
Собственно как и Я, так же приезжаю на выручку
ИванычЪ
6.7.2018, 18:08 Мой белый АвТоБоТ
1,7i,автозапуск,ксенон и многое другое интересное
Цитата(Господин поручик @ 6.7.2018, 1:18) *
Молодцы ! Респект Владимиру hi.gif
немного смущает неясная цифра расхода... Тыщу где-то потеряли))

ну я примерно написал стоитмость!
550 главный цилиндр
550 рабочий от шнивы
3220 комплект сцепы
1430 маховик
115 рублей вилка сцепления
насчет тяг я пока в раздумьях.скорее всего буду брать стандартные. об усиленных речь даже заводить не хочу, т.к. кузову уже 22 года. боюсь что от усиленных тяг начнет его рвать потихоньку. тем более одна длинная продольная тяга уже новая стоит.остается только взять еще одну длинную продольную, две коротких продольных и панару
Господин поручик
3.9.2016, 2:13 Автозапуск на ВАЗ - 2106
Тад-17 мост, а вот что в кпп я последний раз заливал,уже не помню даже. стояла Starline C9,на ее место сейчас встала Starline a91. посмотрим зимой как работать будет.
на мкпп только логическая нейтраль.ну можно конечно и от тормоза сделать)))))
Festival58
11.5.2016, 8:31 Мой белый АвТоБоТ
1,7i,автозапуск,ксенон и многое другое интересное
Мне Сань с Оренбурга не видать,ждет тебя сюрпрайз или нет dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
Warrior
8.4.2016, 23:33 Мой белый АвТоБоТ
1,7i,автозапуск,ксенон и многое другое интересное
Цитата(Kardinal @ 9.4.2016, 3:12) *
Ты че ямки не объезжаешь?! С машиной надо нежно)) как с девушкой))

да я Юр,знал ведь,что она там есть и ведь один фиг меня туда занесло))))
а девушек....ну их на фиг этих девушек и жен.щас для меня главное учеба.
Ёжжка
25.10.2015, 18:51 Дни рождения
Всех именинников с прошедшим и с наступающим Днем Рождения.
Спасибо за поздравления друзья
ritchi, ИванычЪ
22.12.2014, 20:41 С Днём Энергетика
Всем энергетикам посвящается!
поздравляю всех с Днем Энергетика!
небольшое лирическое отступление)))))
Котлы пошли за пивом,
Турбины за селедкой,
а генераторы с утра уже стоят за водкой!
И даже трансформаторы работать не хотят, с опорами обнялись и вместе все гудят!
Диспетчер только трудится-ведь потребитель ждет, когда из этих пьяниц он схему соберет! С Днем Энергетика!
С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ СОРАТНИКИ drinks.gif drinks.gif drinks.gif friends.gif
Tolik2402
23.12.2013, 9:11 Моя полосатая машинка. Продолжение....
Теперь довожу до ума ВАЗ 21150
Цитата(Роман Кировоград @ 23.12.2013, 2:47) *
Snake101 , а ну поясни, если ксенон в противотуманки ставить то блоки куда, провода то на лампу короткие?

у меня ром в птф ксен стоит.чуть чуть ток провода наростил и все.....стояли бы птф на бампере сверху,то и не пришлось бы наращивать,а так пришлось вниз ставить поэтому длины и не хватило...у меня один блок под площадкой акб закреплен,второй под фарами ближнего и дальнего
Роман Кировоград
14.11.2013, 8:35 Строим мотор!
Здесь обсуждаются все геометрии моторов..
Цитата(AleksMaster @ 13.11.2013, 21:14) *
прирабатываются кольца а не поршни , ставишь новые поршни и старые кольца на прежние места .

во кстати!совсем забыл!Леш а кольца 213 налезут на новые поршня 2112 или нет!?
Цитата(Solex @ 14.11.2013, 0:08) *
Поршни изнашиваются? Полагаю да. Кольца и цилиндры изнашиваются? Тоже. Это ли не приработка?
Замена поршней (21213) другим типом (2112) без расточки, когда цилиндр уже работал и его форма не такая уж и цилиндрическая, ну не знаю dntknw.gif , да и как при этом подобрать поршня в размеры..
AleksMaster, подскажи пожалуйста с выбором поршней в 213 блок smile3.gif

как мне сказал шеф с работы (он в свое время учился на запорожце ремонту авто) если движок прошел не больше 30 тык км, то можно смело менять поршня даже без расточки, но желательно что бы устанавливаемые поршня были того же класса что и меняемые...как то так smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Solex
12.11.2013, 10:34 Аккумулятор
Какой купить?
Цитата(mixa84 @ 11.11.2013, 23:57) *
начитавшись отзывов и насмотревшись выбор падает на актех или зверь.кто нибудь его использует или использовал?каковы реальные отзывы о них и какой всё таки лучше?

у товарища под ником dim-mon стоит или стоял зверь!он как то рассказывал что приходится в сильный мороз снимать его и заносить домой,т.к походу вообще не крутит...я бы присмотрелся к мутлу и ему подобным...
Warrior
13.4.2013, 19:58 Установка инжектора
смысл тогда ставить инж?не проще ли будет продать инж,и купить или заказать новый комплект мпсз?
Имхо....по езди по авторазборкам,может найдешь б.у рес...не думаю что дорого обойдется....
oira
13.4.2013, 18:44 Мой белый АвТоБоТ
1,7i,автозапуск,ксенон и многое другое интересное
я написал,что просверлили отверстие,через болт и гайку закрепили планку....правда потом язычок этот сломался....к планке крепишь тягу и опускаешь вниз к замку
Olezha73
25.8.2011, 17:33 Мой белый АвТоБоТ
1,7i,автозапуск,ксенон и многое другое интересное
Цитата(Warrior @ 25.8.2011, 20:30) *
Ну вот Витальку и женили!!! =)

Не говори Саш))))
oira
30.12.2009, 19:19 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Поздравляю всех форумчан с Наступающим Новым Годом!!!Желаю всего самого наилучшего!дорог без поломок и самое главное что бы ни кто не видел взмаха полосатых жезлов!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bartholomew

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:39